Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.02.2021, 14:05
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
У меня от частого окрашивания ( раз в месяц) начали сильно выпадать волосы. Перестала краситься и волосы перестали выпадать, но вот эти седые волоски так портят всю картину
Краску поменяйте, я больше 10 лет крашу корни раз в месяц, вроде тфу-тфу. Правда еще раз в год Солгар пью курсами. И коллаген.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.02.2021, 14:38
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

У многих реакция на краску. И смена ее ни к чему не приведет, ингридиенты, в принципе одни и те же вездк. Я промониторила, кажется все краски. Все вредные, нет безвредных. После полугода мытарств и аллергии на краску, опять перешла на хну с басмой. Седину закрашивает, если с бубном потанцевать. А что делать?
Если кто знает, перманентную краску без убойного для волос и здоровья составом, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.02.2021, 11:43
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

А кто нибудь пользовался вот таким спреем для корней? В отличии от аналогов не пачкает руки и подушки, а так же не слипаются волосы.
Миниатюры
f09491bc.jpg  
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.02.2021, 19:49
Аватар для Nadia_2012
Nadia_2012 Nadia_2012 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
Nadia_2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashiki Посмотреть сообщение
@Nadia_2012, я не живу в России,у нас тут другие препараты , которые выписывает доктор .Но могу сказать, что все что было в таблетках вызывало запор , тошноту ,боль и тд. Потом мама привезла мне тотему , от нее не было побочек,но за 3 месяца удалось поднять только на 5 единиц Заказала сейчас хелатное железо,говорят ,что оно усваивается лучше и проьоем с жкт нет .
Спасибо за инфу, тоже попью его. Еще, говорят, гемоглобин и железо хорошо поднимает икра, особенно черная. У меня бывают приступы - не могу пройти мимо черной икры и не купить. И съедаю ее сразу же всю банку, пальцем, без приборов и без хлеба, как первобытных человек ))) звучит, конечно, будто я зажралась, но, правда, иногда прям очень хочется. Я себя успокаиваю тем, что это, видимо, у меня гемоглобин понизился, и организму надо. Хочу попить Вашу тотему, посмотреть, как буду чувствовать себя.

Цитата:
Сообщение от Shl Посмотреть сообщение
@Nadia_2012, А вы цинк не пьете с медью? они не совместимы, и цинк может выводить медь
Нет, конечно, я цинк не пью. Я пила его год назад по назначению врача, тогда анализы не проверяла.
Вчера снова сдала анализы на медь, после месяца приема Thorne бисглицинат меди, по 4 мг в день. Результат все тот же - не подействовал он на меня, понижена медь сильно. Что за дела? То ли бисглицинат мне не подходит, то ли я не знаю, что.
За это время успела выяснить, что медь, кроме седины, влияет и на анемию, формируя ее скрытую форму, и на выработку коллагена в коже, суставах и везде, и ещё на что-то важное.
Прям в расстройстве я. Организм-то, похоже, страдает. ((
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.02.2021, 00:45
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@Nadia_2012, так вкусно написали про чёрную икру, что мне тоже захотелось))
Я тоже по рекомендации трихолога, после анализов, пила цинк, медь и селен, именно их было недостаточно От цинка стал сильно болеть желудок, и особого эффекта от меди и селена я не заметила. В общем, с генетикой нет смысла бороться, если только чисто косметически.
Думаю, что надо смириться с сединой, потому что даже закрасить - и то целая проблема. Большая часть красок даёт нежелательную красноту. Все перепробовала. От масс маркет, до люкса.
Надо видимо как то морально принять средину, и смириться с ней (
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.02.2021, 21:28
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Nadia_2012, попробуйте обязательно,может подойдет. Сейчас я принимаю железо от амвэй, проблем нет,но там и дозировка маленькая.Если честно,еслиб у нас тут были капельницы,я б давно уже прокапалась железом.В России их проще найти. @Krasotulia, и я в последнее время плюнула,хочу дать отдохнуть голове.Я ненавижу запах красок, особенно с аммиаком , от которого тошнит, спирает дыхание, щиплет глаза, жжет голову !!На карантине пробовала хну и смеси с ней, волосы блестят, седина на 70%окрашивается,но эти цвета, с красно-рыжими отливами ...вообщем рыжикам пойдет,а мне уже хочется состричь всю эту рыжую красоту. Сейчас пошел тренд на седину ,кстати)))))
Миниатюры
c6014315.jpg   91ec7443.jpg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.02.2021, 22:33
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki, я вас пожалуй, поддержу) тоже не буду закрашивать. Тем более, если пошла такая Мода, будем в тренде))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.02.2021, 23:41
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, Просто общество не готово к таким переменам. В Евпропе люди проще относятся к седине и вообще к возрастным изменениям. Многие увлекаются чем-то , встречаются,общаются, занимаются здоровьем.У меня соседка 70 лет, отрастила седину и сделала короткую стрижку (до этого красилась в рыжие оттенки ), подобрала одежду, стильную оправу ...честно,я б никогда не дала ей 70! Она активная, ходит в гору,занимается дыхательными японскими техниками,ходит на бесплатные курсы английского языка и вообще очень трепетна к себе . Вообщем не знаю на сколькл хватит меня
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.02.2021, 08:42
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki, тут ещё такой момент. Некоторые седеют красиво, к них на короткой стрижке эффект соли с перцем. А некоторые, как я, седеют неравномерно. Как я. У меня ещё и волос длинные . Мне стрижки не идут. Поэтому опытным путём пришла к длинным волосам. Пока пробую привыкать к седым прядях в длинных волосах. Но особой эстетики увы не вижу)) а у вас волосы сейчас какой длины?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.02.2021, 11:57
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, то же самое ) идут больше длинные, седеют кусками , но думаю,что все у нас в голове.Подобрать стильный наряд , ухаживать за лицом и телом и будет классно. Вы тоже не переносите краску?
Пару лет назад я делала модные окрашивания типа шатуш,эиртач, мол реже красить нужно будет, но я чуть не умерла в кресле парикмахера)))) Смотрите,как красиво сделан образ.Конечно тут и фильтры и макияж, но выглядит она очень уверенно.
Миниатюры
b1c9ed44.jpg  
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.02.2021, 12:27
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki, у меня от краски тоже волосы сильно сохнут, хотя вроде мастер у меня хороший, подбирает цвет тон в тон. У других стилистов всегда был красноватый оттенок после окрашивания , а я брюнетка с холодным тоном. На фото очень стильная девушка, но у неё хоть пряди есть выраженные, которые можно обыграть. А у меня вокруг лица седина, на макушке нет почти, в общем, пока обыграть не получается. Ношу волосы распущенными, верхние пряди скрывают нижние седые. Ну разве что над лбом седина видна. Не эстетично как то. Либо побольше поседеть надо))), либо вот маскирую специальным красителем, выше выкладывала фотку.
А вы как справляетесь на данный момент?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.02.2021, 12:51
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, пока можно обыграть, поменять пробор или как-то их уложить , можно оттянуть момент
Мне 32 и после родов резко поседела и они по всей голове . Поменяла пробор, просто слежу за чистотой и легкой укладкой ввиде сушки феном и расчески.И думаю, что через пару лет из станет больше вдвойне,тк отец стал седым рано
А вообще я по большей части дома нахожусь с детями и мне пофиг))))А с этим вирусом так и втройне.У нас все закрыто,все в масках даже на улице обязаны ходить .
Кстати ,мужу моему вообще пофиг что там у меня на головн,главное чтоб длинные и чистые )))))и чтоб попу качала))))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.02.2021, 13:17
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki, про попу - это прям в точку! Попа нашим мужьям действительно первостепенна) мне муж тоже говорит, что меня седина не портит. Но ему хорошо судить, он старше меня, и не одной седой волосинки. А я тоже начала в 30 седеть. Сперва выдирала по волоску, а потом смирилась. Линия роста волос с одной стороны более седая, с другой менее. Но зато порой бестактные знакомые говорят: ой, а что это у тебя, седина что ли?
А вы в какой стране? Может, у вас там действительно смотрят мудрее на проблему Седины у красивой женщины?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.02.2021, 13:44
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, мужа надо слушать,он старше))))
А знакомые вообще с другой планеты чтоли?
Я в Испании живу и тут вправдк люди проще относятся к таким вещам.И ,кстати, до переезда сюда я еще начала задумываться об уколах , а тут все желание ушло.Тут практически никто ничего не делает с лицом,стареют как есть.Но женщины любят наряжаться,краситься и выделяться )Вот к чему нам надо сиремиться .
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.02.2021, 15:03
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki, я думаю, рано или поздно мы всё придем к такой философии. Пока же мне совсем не хочется стареть, ну вот вообще никак не примирюсь с этим фактом))
Так что пока борюсь)
Как там у вас погодка сейчас?? У нас в Москве -18)) седые все от падающего снега))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.02.2021, 15:29
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, дауж,с таким убеждением нужно родиться) я тоже пока только филосовствую,а рука тянется к краске))))))у нас тепло +18 �� бросайте свою Москву
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.02.2021, 15:59
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki, ой, тяжёл чемодан, да жалко бросить) Люблю Москву, хорошая она девчонка))
одно утешение - ходишь в Морозы в шапке, можно не красить волосы)
Придёт весна, и вот тут уже либо возвращаться к подбору краски, либо становится трендсеттером Седины)
Вот ещё как вариант рассматриваю мелирование
Вы делали?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.02.2021, 16:17
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, А посмотрите на ютуб окрашивание в седые оттенки.Тоже неплхо смотрится.А свекровь моя вообще сейчас под поцана и в серебряный цвет.Стильно,модно,молодежно. Но ей вообще пофиг ,она не боится перемен ,хоть налысо.А я красилась в технике airtouch , но в таком случае нужно было тонироваться 2 раза в месяц,а мне слишком лень и времени столько нет.Но как сказала парикмахер , свою маму она окрашивает так и раз в 4 месяца только.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.02.2021, 23:39
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

@dashiki,спасибо, посмотрю обязательно, прямо заинтриговали) Свекровь наверное красавица ) люблю таких активных женщин, всегда молодых сердцем ))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.02.2021, 11:38
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Krasotulia, она крутая,да)А были черные волосы ,очень густые.Она дагестанка))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©