Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 03.12.2019, 23:15
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Fabbusa, напиши в тему выбора имплантов с указанием своих параметров : рост,вес,ОПГ. Плюс фото нынешней груди и фото,какую грудь хочешь. Там помогут выбрать)

По кругам посмотри темы "худенькие девушки с круглыми имплантами" - нет там горбов. Однозначно ставь круг,раз была история с переворотом,мое мнение.

Обо мне:
  #1422  
Старый 04.12.2019, 00:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, говори что неровно стоят и что хочешь верхний опускать. Будет возможно небольшая асимметрия по соскам в таком случае по итогу, но это не так страшно.

@Kkristina, ну почему, у Донны Розы вон наш врач сделал в итоге ровно. Правда она год ждала.

Обо мне:
  #1423  
Старый 04.12.2019, 14:24
Аватар для Anastasiabol
Anastasiabol Anastasiabol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Пермь
Сообщений: 8
Anastasiabol на нуле
Unhappy Боли после маммопластики

Всем добрый день. Быть может кто то сможет мне подсказать, помочь.

Два года назад была сделана маммопластика. Левый имплант выпал из кармана. Шов оказался на груди. И образовался даббл. Эта грудь также очень болела

7 мес назад была проведена повторная маммо на левую грудь. В результате которой боли и даббл сохранились

У меня уже опустились руки и я смирилась с плохим внешним видом. Но боли не дают мне абсолютно никакой жизни. Она болит всегда. Боли пульсирующие, отдающие в подмышку и руки. Нижний полюс онемевщий. Болит больше с внешней стороны как раз там где даббл. Часто болит в районе соска. Периодически боль переходит на область шва. Ощущение что в груди вшит камень. На узи год назад в этом месте показывало серому. На повторном узи все было хорошо. Что это может быть? Что можно сделать? Какую диагностику? К какому врачу пойти? Есть ли шансы что это пройдёт? Насколько это опасно..
Мой хирург сказал что это из за раздражения нерва. но на операции он не видел крупных нервов и видимо их не искал, хотя я слёзно говорила о том что испытываю постоянные боли. Сейчас говорит что найти этот нерв невозможно.
  #1424  
Старый 04.12.2019, 15:41
Аватар для Fabbusa
Fabbusa Fabbusa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Спб
Сообщений: 98
Fabbusa на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо) попробую туда

Обо мне:
  #1425  
Старый 04.12.2019, 16:37
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

может быть вам к другому врачу обраться за консультацией, а не к тому кто оперировал

Обо мне:
  #1426  
Старый 05.12.2019, 12:01
Аватар для Anastasiabol
Anastasiabol Anastasiabol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Пермь
Сообщений: 8
Anastasiabol на нуле
По умолчанию

я консультировалась у других врачей, никто ничего не может сказать(
  #1427  
Старый 05.12.2019, 12:09
Аватар для Lizainaya
Lizainaya Lizainaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 11
Lizainaya на нуле
По умолчанию

Всем привет) нам почти 2 месяца, была замена без подтяжки и уменьшение ореол. Из за того что ореолы уменьшили , они стали плоскими , ну это фиг с ним, переживу, и не много на разном уровне они, тоже переживу, то что было до, сейчас мне больше нравится. Мне не дает покоя высота имплантов , хочется чтобы они были выше, как думаете можно что то с этим сделать?? Была установка через ореолу, хотяизначально док на консе говорил будет подгрудный, в день операции решил , через орела, типа зачем 2 разреза делать. Короче объем меня устраивает, подтяжку не предлагал, да и нечего там подтягивать, сейчас там даже кожи лишней нет вроде, в общем фото прилагаю, как думаете не париться и смириться или все таки можно их выше как то поднять? Приложила фото вид сверху, в майке ппц плоско верхний полис смотрится, и фото как хотклось бы, сиськи выше. Понятно что лифчиком можно все собрать, но хочется без лифчика и вышее и ближее
Миниатюры
e72dcf4e.jpg   a809339d.jpg   8e3e8c19.jpg   4171ed3e.jpg   b97d3f45.jpg  
  #1428  
Старый 05.12.2019, 15:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lizainaya, Тебе надо понимать, что то что ты хочешь - это полноценная опи. Импланты достают, делают карман выше подшивают подгрудную складку выше, устанавливают их в новое ложе, и потом вертикальная подтяжка, тк кожа лишняя есть, железа большая (лишняя) есть, и ее будет еще больше, когда их сместят выше. У тебя только на одной груди имплант уехал вниз вместе с железой, вторая хорошо стоит. Но можно и выше, конечно. Но это сложная опи.

Обо мне:
  #1429  
Старый 05.12.2019, 15:37
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Most, это опять я , ты уж меня прости . Пообщалась с хирургом , предлагает варианты : ожидание 6-12 мес, либо опустить имплант один . Либо могут поменять один имплант и сделать полноценную подтяжку. Конечно вытаскивать имплант , делать подтяжку , мне себя жалко . Подпорчу Здоровье боюсь . Но как ты думаешь стоит его опускать или нет. Всю голову сломала

Обо мне:
  #1430  
Старый 05.12.2019, 15:43
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрев фото работ своего врача в 1050й раз, поняла что он любитель таких узких межгрудок((( просто толи из за моего отека, толи из за других факторов, у меня выглядит все намного страшнее(
Миниатюры
6c2ffea8.jpg   7842989c.jpg  

Обо мне:
  #1431  
Старый 05.12.2019, 18:44
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно не писала..прошел год с ОПИ, может кто помнит мои проблемы с уплотнениями в обеих грудях)) Так вот на первом УЗИ как они только начали себя проявлять, мне была поставленна мастопатия и типа рассосётся. Началось увлекательное лечение всякими БАДами, Прожестожель, ультразвуком с Лидазой, длинные курсы Лонгидазы, капусными листами и прочие развлечения с бубном. Они не болели, не краснели, и впринципе я ждала их исчезновения.
Но к лету все как-то ухудшилось, появилась болезненность, они стали жёсткими и с чёткими краями...у меня был сложный период в семейной жизни и поэтому было не до титек(( кстати поначалу и на стресс думала. Продолжала "примочки" делать и ждать чуда.
На сентябрь был запланирован долгожданный морской отпуск и я решила не портить себе настроение и сделать новое УЗИ по возвращению (понимала, что уже не рассосётся)))
Делала в другом мед центре у нахваленного специалиста. По результатам - в каждой груди крупные липогранулемы. Док сказал, что это вышло из-за того, что рассекали тубулярную железу и у нижнего края видно очень слабенькое кровоснабжение и не "прижилось"((( Надо удалять их.
Я если честно даже обрадовалась, я так устала с этими никчемными лечения и сколько денег выкинуто в пустую, да и побаливает и на ощупь брррр((
Доктор мой огромный молодец, человечище, не бросил и не послал меня ни разу, нянькался со мной постоянно, звал на консультации и осмотры раз 20 за это время)))
Сегодня была ОПИ, удалил новообразования, коррекция ореол (уменьшил, иссек старый шовчик и одну приподнял немого), немного скорректировать живот (там липо была и остался небольшой бугор), и перешил пупочек бонусом (неудачно порванный пирсинг), справились за 1,5 часа. Перевязка завтра, ничего ещё не видела, но трогала уплотнений нет, всё мягенько
Вот и такая фигня бывает, может пригодится кому!
РазметкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 44a5fa3e.jpg
Просмотров: 134
Размер:	31,0 Кб
ID:	358062Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cc99958.jpg
Просмотров: 127
Размер:	30,2 Кб
ID:	358063

Обо мне:
  #1432  
Старый 05.12.2019, 18:45
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Липофилинг док сказал одномоментно нельзя делать((
Оплата наркоз + палата

Обо мне:
  #1433  
Старый 05.12.2019, 19:16
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

@Ксюндра,
@Olisha, девочки, я записалась к нему на ОП. Читаю вас и если можно в этой темке задать вопрос...В целом вы бы порекомендовали врача..?
и еще,если можно в этой теме, сильно ли придираются по анализам.Рой вопросов в голове.
  #1434  
Старый 05.12.2019, 20:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nessa_d, я за замену, потому что все остальное тебя тоже в итоге не удовлетворит. Я тебе давно писала, что разница между имплантами для тебя маленькая.
@biletvleto, тут только про Проблемы после. Можешь задать вопрос в теме доктора, в общей или во Впечатлениях после консультации. Девочки тебе там все расскажут)
@МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, желаю скорого восстановления и здоровья! а он тебе через подгрудный доступ удалял эти штуки?

Обо мне:
  #1435  
Старый 05.12.2019, 20:51
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

@Most, все поняла.простите.
  #1436  
Старый 05.12.2019, 21:20
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо!
Нет, по старому шву по ареоле

Обо мне:
  #1437  
Старый 05.12.2019, 21:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, он вытаскивал импланты? Или так подлез?

Обо мне:
  #1438  
Старый 05.12.2019, 21:38
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

@Most, импланты не трогал, так как-то пролез туда)) Синяки конечно чую будут внизу груди..

Обо мне:
  #1439  
Старый 05.12.2019, 21:56
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Anastasiabol, как-то вы совсем руки опустили..помирать собрались?!тук тук!?что делать собираетесь?куда ходили? какие результаты? у кого на консе были?
  #1440  
Старый 06.12.2019, 12:26
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте! Я вот планирую все таки идти на коррекцию своей асимметрии. И вот у меня возникает вопрос, а стоит ли делать эту коррекцию у своего хирурга, если он изначально неправильно подобрал размеры имплантов, а потом была серома, и грудь, которую тянули все равно опустилась. И растянулась сильно ареола (а я хочу снова перешить ареолу, чтобы они были одинаковые).
Вдруг и сейчас его исправления не принесут должного результата и дадут возможно осложнения?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©