твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после увеличения груди. ЧАСТЬ 21 (АРХИВ) - Страница 34 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 12.09.2019, 22:55
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)почти пол года я здесь не появлялась, скоро груди 6 месяцев, очевидная ассиметрия так и осталась, к переделке я не готова (ассиметрию вижу только на фото или в боковом зеркале, когда смотрю прямо особо ее не замечаю), с доктором еще будем уменьшать и поднимать ореолы, складки занижать я не решусь (возможно в будущем после рождения ребёнка). У меня проблема в том, что иногда «стреляют» внутренние швы, и конкретно в одной ореоле прощупываю узелок, и я не понимаю внутри еще стоят какие то швы? И возможно ли их убрать при коррекции ореол? Так же вижу, что ореолы растянулись(особенно правая) и я так понимаю, что после коррекции есть вероятность, что опять все растянется? И как считаете левая грудь(на фото правая) еще может опуститься(кажется только правая опустилась,а левая все равно выше)
Миниатюры
94b6fa15.jpg  

Обо мне:
  #662  
Старый 13.09.2019, 07:14
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Forny, ух какое тело у вас спортивное подтянутое так и дышит здоровьем! Красота! Именно на этом фото я не вижу ассиметрию. Но подозреваю что все таки спорт повлял на то что имплант опять убежал вверх... Вам карман сверху подшивали?

Обо мне:
  #663  
Старый 13.09.2019, 10:19
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Киселька, да вот после коррекции я как раз пока со спортом очень аккуратно, буквально растяжки какие-то не более.
Мне расширяли карман с внутренней стороны, с внешней ушивали, складку чуть ослабили или как это точнее называется .
У меня физически ощущение именно будто мышцей снова где-то зажало, грудь меньше той нормальной, хотя в исходнике она больше всегда была, опять же этот горб, железа болтается, не разошлась. Я все же думаю , причина в неверном расположении импланта. Отчего грудь сначала мягкая, а потом становится тверже уже второй раз

Обо мне:
  #664  
Старый 13.09.2019, 11:05
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Forny, у меня также было: горбы сверху торчали, железа снизу болталась, имплант был неправильно установлен- слишком высоко, там и закрепился под ключицей. В итоге сделали коррекцию, удалили имплант вместо с капсулой, поставили новый....

Обо мне:
  #665  
Старый 13.09.2019, 18:30
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Киселька, спасибо за информацию! Буду все обсуждать с врачом ! Твой вариант тоже ему назову

Обо мне:
  #666  
Старый 13.09.2019, 19:26
Аватар для March39509
March39509 March39509 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 2
March39509 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем.
Впервые на Вашем форуме. Очень надеюсь, что поможете советом и ответом. Поиском в теме пользовалась, особо ничего не нашла.
Ситуация такая. 6 месяцев назад была проведена операция на тубулярной груди. Складки не занижали. Ставили полностью под мышцу, круглые политех. Начиная со второго месяца и по сей день появились странные ощущения, даже не знаю как лучше описать. Только в левой груди. Если к ней прикасаться, сжимать, двигать, любые ее перемещения сопровождаются "трением", "скрипом", "хрустом" как снег. Не знаю как их правильно охарактеризовать. Прикасаюсь к груди, а имплант там внутри трется)) Болевых никаких ощущений нет. Но присутствие инородного тела постоянно о себе напоминает)) Про доктора не спрашивайте. Он в другом городе и по телефону говорит, что надо ждать. Но конкретики, что это - нет.
может у кого-то было подобное? Прошло или нет? И что это вообще такое?
  #667  
Старый 13.09.2019, 22:41
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 192
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@March39509, да, скрип возможен, у меня так было, пройдёт потом

Обо мне:
  #668  
Старый 14.09.2019, 07:56
Аватар для March39509
March39509 March39509 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 2
March39509 на нуле
По умолчанию

@ann_50, а с чем это связано? Мне этот вопрос уже 4 месяца покоя не дает))) Очень надеюсь, что пройдет...
  #669  
Старый 14.09.2019, 09:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Malytka, то что одна у тебя выше - это закономерно, в исходнике она была такая и меньше, 20 мл в импланте эту разницу не убрали, мало слишком оказалось. И работы со складками не было, так что нет, она не опуститься. Сверху горб из-за этого. Тк снизу импланту некуда просесесть, ему тесно. Узелки могут прощупываться, окончательно все рассосется ближе к году.
Я не понимаю, зачем тебе коррекция ареол нужна без коррекции размера и формы груди? Если тебя устраивает эта разница, то что не так с ареолами? Может и ареолы скорректировать после рождения? Чего лишний раз туда лезть?

Обо мне:
  #670  
Старый 14.09.2019, 14:27
Аватар для Kerry94
Kerry94 Kerry94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 9
Kerry94 на нуле
По умолчанию

как думаете, ошибка хирурга или моя физиология?
Миниатюры
4f824162.jpg   97c32980.jpg  
  #671  
Старый 14.09.2019, 14:47
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

@Kerry94, а импланты одного размера? Есть фото груди до операции?
  #672  
Старый 14.09.2019, 14:54
Аватар для Kerry94
Kerry94 Kerry94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 9
Kerry94 на нуле
По умолчанию

@idmango, да, одного. во вложениях есть фото до
  #673  
Старый 14.09.2019, 15:26
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

Девоньки, опи была в апреле, ничего не беспокоило, а тут мерила одежду и топ туго залезал на грудь и мне кажется что именно в этот момент у меня начала болеть одна грудь, или может она болела а я не замечала, но целую неделю ноет как перед м. Ноет именно в одном месте, к доку ещё пару недель не попаду, он сказал можешь сделать узи, а узи делать у любого специалиста ? Или тут важно что бы именно смогли все разглядеть как нужно ?
Ещё эта грунт которая болит, она в принципе больше чувствительна, сосок прям вообще на все реагирует, другая грудь на 50% меньше чувствительна, ещё не восстановилась может. Уже думаю может там что то срастается поэтому и болит, или уже срок большой и ничего болеть не должно?
Визуально грудь не изменилась, покраснений, опухолей нет, но болит боюсь вдруг серома или ещё что похоже
Какие вообще симптомы при сероме? Или не стоит накручивать себя и ждать поездки к ГМ и у него сделать узи. Вообще не могу трезво оценить ситуацию и принять решение

Обо мне:
  #674  
Старый 14.09.2019, 15:26
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прошёл год после опи. Была сегодня на осмотре у ВВ. Он предложил 2 варианта коррекции
1. Рассечь по старому шву, увеличить карман сверху и ушить снизу.
2. Разрезать по ареоле, отрезать кожу и сшить все обратно.
Девочки, помогите, второй вариант что то меня смущает, но он к нему больше склоняется.
Фото до, 6 месяцев и год.
Миниатюры
0b0b2f4b.jpg   ef7cdbc4.jpg   10d75da9.jpg   4fa6ad4f.jpg   585e75af.jpg  

Обо мне:
  #675  
Старый 14.09.2019, 22:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olgusja, конечно первый - поднять импланты, а что он хочет вторым добиться то? складки так рубанул, а теперь вокруг этого низкого расположения плясать, подгоняя и срезая? То есть он хочет сделать подтяжку по ареоле, но только вниз?) Всем вверх поднимают, а тебе таким образом соски опустят в центр импланта?
@Kerry94, у тебя же только месяц? Сделай подпись, но сдается мне, судя по исходнику, что руки не оттуда, а уж увидев живот, вообще нет слов(

Обо мне:
  #676  
Старый 14.09.2019, 23:00
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Ellen12, сделай УЗИ и успокойся)
Я думаю,что проблемы ,типа жидкости/серомы любой узист должен увидеть,не только тот,что с имплантами работает.

Обо мне:
  #677  
Старый 14.09.2019, 23:37
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

@Most, да, именно он и хочет соски опустить на центр импланта. Вообще так кто нибудь делал? Меня этот метод смущает.

Обо мне:
  #678  
Старый 15.09.2019, 00:13
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, ох я просто боюсь, я сейчас в маленьком городке , тут мне кажется вообще нет хороших специалистов , боюсь что что нибудь найдут или напугают

Обо мне:
  #679  
Старый 15.09.2019, 10:55
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@Ellen12, у меня тоже почти 5 мес. Так же одна грудь начала побаливать. Сделала УЗИ, все норм, успокоилась и она перестала болеть))) Я думаю, мы очень прислушиваемся к своим ощущениям и порой придумываем то, чего нет)) УЗИ вам для спокойствия надо, но если нет спецов именно по имплантам, дождитесь посещения дока. Я сначала сходила в клинику, где делают просто УЗИ груди, так вот ничего вразумительного мне не сказали, потому как просто опыта нет.

Обо мне:
  #680  
Старый 15.09.2019, 12:18
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

@Polek, спасибо , рада что у вас все хорошо!
Вы мен даже успокоили )))
Да, пожалуй дождусь поездки к доку

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©