Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 29.02.2020, 09:54
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня на одной груди появились красные пятна. Я могла бы подумать на аллергическую реакцию, но пятна только на одной груди. Как думаете, что это может быть? Мажу восстанавливающей мазью, но пока эффекта не вижу(
Миниатюры
b3e2ceb0.jpg  

Обо мне:
  #2042  
Старый 29.02.2020, 10:11
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

@Most, сделали мне вчера коррекцию левой груди, как оказалось там была жидкость под имплантом, откачали 20мл и вроде как занизили складку. Ещё не видела что получилось. Вот только до понедельника с дренажом ходить и снова компресионка + лента сверху

@Forny, у меня тоже болела мышца, постоянно, УЗИ ничего не показывало, сделали укол ботоксулина боль прошла, появлялась во время физических нагрузок, а на коррекции оказалось что где-то там под имплантом была жидкость и ее не было видно на УЗИ,
Миниатюры
19e37249.jpg   814fd2b2.jpg  

Обо мне:
  #2043  
Старый 29.02.2020, 18:39
Аватар для Iwbtp
Iwbtp Iwbtp вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Iwbtp на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого нибудь было такое - после коррекции одной груди (разрез подмышкой) прошло полтора месяца, сейчас обнаружила,что как будто один узел увеличен прям под разрезом..температуры нет, сомочувсвие вроде ок, уплотнений в груди вроде нет. Просто узи только в следующую пятницу

Обо мне:
  #2044  
Старый 01.03.2020, 05:40
Аватар для Mariaa
Mariaa Mariaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Дальний Восток
Сообщений: 54
Mariaa на нуле
По умолчанию

@Most блин, мне форма не нравииится(( нижнего полюса мало совсем, провис который я категорически не хотела.
@аня вообще ничего не происходило, все рекомендации соблюдала. После месяца начала замечать, что правая странная сверху, сразу доку написала.

@Most Ещё сосок на правой так и чувствую до сих пор.
Сегодня Ответ дока честно говоря обескуражил: «На мой взгляд картина улучшилась и нет необходимости опускать имплантат. При поднятых руках грудь смотрится практически симметричной. Значит можно просто немножко поднять ареолы. Это можно выполнить под местной анестезией амбулаторно.Для быстрейшего восстановления чувствительности можно принимать витамины группы В( Мильгамма, нейромидин и др.) . Узи МРТ делать не обязательно. Напишите как примите решение по поводу коррекции.»
А то что боль не проходит, разве можно считать удовлетворительным результатом. Сколько тогда ещё ждать, чтобы боль прошла и горб ушёл? @Most как ты оцениваешь форму и какую коррекцию видишь, чтобы убрать провис. И мне прям хочется кожу натянуть вверх, чтобы соски поднять.
Я прям паниковать начинаю((((( как с доком договариваться?
Миниатюры
aea1a769.jpg   735274d6.jpg   3624dfb1.jpg   f3f08fe4.jpg   dca130ea.jpg  

Обо мне:
  #2045  
Старый 01.03.2020, 06:20
Аватар для Mariaa
Mariaa Mariaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Дальний Восток
Сообщений: 54
Mariaa на нуле
По умолчанию

Ещё раз фотки со всех сторон
Миниатюры
5e0a36c3.jpg  

Обо мне:
  #2046  
Старый 01.03.2020, 06:25
Аватар для Mariaa
Mariaa Mariaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Дальний Восток
Сообщений: 54
Mariaa на нуле
По умолчанию

Ещё у меня сосок на левой странный, его как будто не полностью вырезали и когда пришили, получился сосок и под ним ещё кусок соска))) прям и смешно и плакать хочется
Миниатюры
aa0ac226.jpg  

Обо мне:
  #2047  
Старый 01.03.2020, 08:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mariaa, док все правильно ответил про боль и коррекцию. Но вот что касается формы я так и не поняла как ты ему обьясняла и показывали хотелки на консе. Изначально карамельная тебе советовала круг, потом я репликон в высоком профиле тк круг был отвергнут. Не знаю по какой причине и как вы договорились в итоге у тебя меньшие импланты оказались. Подтяжка поможет. Узнай у него по поводу разной физо от боли

Обо мне:
  #2048  
Старый 01.03.2020, 11:02
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки, у меня почти 5 месяцев после оп, левая грудь очень помягчела, как родная вообще. А вот правая( иду на узи скоро. Она не такая мягкая, совсем, по положению все симметрично,она не больше, не опухшая. Но гораздо жёстче(( прям расстраиваюсь. У кого было что-то похоже? Почему такая разница в реабилитации?

Обо мне:
  #2049  
Старый 01.03.2020, 14:08
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Mariaa, так у тебя не только правая, обе симметричны сейчас, но почему то стали выше, чем сразу после оп. Когда я обсуждала свой случай установки пены под ключицу с Г.М., он сказал, что пена может сместиться, подняться высоко, типа это не всегда ошибка хирурга при установке, пытался объяснить, что мой док не мог мне сознательно засунуть их так высоко. Но у меня есть фото на след день после операции, где сразу видна установка. У тебя очень странный случай. Значит это возможно.
На ареолу это не похоже, у тебя есть фото подписанные Л и П, на них я не вижу этого затемнения. Может пигментация? Но от чего? Когда заметила?

Обо мне:
  #2050  
Старый 01.03.2020, 16:47
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Most, @Most, привет, хотела в личку тебя потеррорить, а туда чтоль нельзя фото кидать

Обо мне:
  #2051  
Старый 01.03.2020, 17:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@durunya, нет. Фото в личку нельзя. Только тут.

Обо мне:
  #2052  
Старый 01.03.2020, 17:55
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Most, ну что ж) пусть тогда все пугаются, не только ты)
Приветы) глянь плиз мою невестуфранкенштейна) в общем жостал он имплант, была «толстая капсула», контрактурой сказал назвать это не может, кальцинации не было, просто из-за всей херни что было с грудью, наверное так вышло. Засунул обратно чуть изменив карман. Не стал ничего занижать тк уже складка типа была изначально занижена, под тяжестью импланта все опустится как с нормальной грудью вышло, а если сейчас бы на коррекции ещё занизить , то он вообще мол вниз уплывет ниже нормальной груди. Ок. Болит к межгруди верхняя четверть пипец, горит печёт даже от прикосновений одежды. Я в наркозе проснулась он как раз имплант туда загонял , спрошу завтра, возможно именно туда чуть расширил, тогда наверное это нормально, что боли пока есть. 14.02 делали. Ну и самое интересное, фото сразу и через неделю, завтра сделаю ещё. Массажирую нижнюю треть, особенно у рубца где тверденько, железа ползёт, имплант пока на месте, но мягчеет эта часть возле рубца, две недели не срок же, он говорит не переживать, все начнёт опускаться , не кипишевать и тд. Компра была неделю, дальше сняла чтоб шло все на место. В общем, было конечно хоть как-то относительно неплохо визуально, но и боли и камень камнем. Но сейчас ))) мрак конечно) я вроде понимаю, что все должно наладиться, но если не миллиметр кв миллиметр со здоровой, но потенциально ж не должно так все остаться?) я закаталась уже, отвечаю, почти год уже эта канитель блин. Что скажешь?
Миниатюры
fbca2398.jpg   3e7b55f6.jpg   0fbfab61.jpg   f10b9e17.jpg  

Обо мне:
  #2053  
Старый 01.03.2020, 18:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@durunya, толстая капсула - это уже контрактура, кальцинаты - это уже последняя стадия контрактруры. Дальше меня очень беспокоит, почему он тебе ставит обратно тот же имплант, они же уже запрещены везде? Если имплант признан во всем мире относящимся к рискованным для здоровья, а у тебя такие проблемы, то почему их не поменять?
Как будет у тебя дальше я не скажу. Грудь многострадальная. А из-за чего вы стали ее переделывать? А поняла - из-за боли и контрактуры (жесткости).
А ты не сдавала анализы на реакцию организма и имунный ответ? В посте у Мельникова и в теме ИАЛ был перечень анализов, которые надо сдать. У тебя может организм не принимает силикон?

Обо мне:
  #2054  
Старый 01.03.2020, 18:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Forny, а у тебя доступ изначально был подгрудный?Если да , - рубцевание под грудью не дает опуститься,выталкивает кверху(на мышце может тоже подрубцовывается капсула) тем более два раза туда заходили, а значально она заняла такое положение из-за сформированного кармана.Если так-кмк, ждать до 1-1,5 года с момента последней коррекции(рубцовая ткань станет более мягкая) и можно попробовать опустить.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 01.03.2020 в 18:20. Причина: Добавить
  #2055  
Старый 01.03.2020, 18:19
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Most, ну о смене импланта мы не разговаривали, мой запрос в принципе и был - капсулу убрать и карман расширить при надобности... анализы я сдавала когда жидкость была, посылали на все на свете. По поводу непринятия-ну один же в порядке прижился ...грустно короче, будем ждать надеяться и верить) и массировать��

Обо мне:
  #2056  
Старый 01.03.2020, 18:25
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@durunya, у тебя серома была долго? Или гематома на этой груди?
  #2057  
Старый 01.03.2020, 18:41
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, у меня в три недели было нагноение, долго промывали оставляли дырку, ждали прозрачного отделяемого каплю в день, потом было обострение на фоне стресса, потом ушили ( по факту через 2 мес после операции). Потом у меня лопнул сосуд, то есть это не серома была в классическом понимании, а именно сосуд и кровь, отсосали и все, ничего больше не было считайте с сентября кажется. Просто она каменная неподвижная была, не опустилась как вторая, вот решили проделать то что выше написала, капсулу снять (я читала тут нескольким такое предлагали тоже сделать) ...

Обо мне:
  #2058  
Старый 01.03.2020, 18:49
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@durunya, похоже вверху описала. После длительной серомы, гематомы и воспаления, вполне может развиться рубцовая тнань(она плотнее и нерастягивается так, как здоровая-но со временем мягче становится). У самой после блефаропластики в одном месте долго был маааленький синячок, так на том месте развился фиброз(подкожный рубчик). А в таких обьемах гематом и т. д. как после мамо-вполне возможно рубцевание.
  #2059  
Старый 01.03.2020, 18:55
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, блин, ну при вскрытии это же видно, в таком случае нужно было сразу занизить сильнее получается? Соответственно, если док решил так не делать, то не мой Варик? Или этого никто не может предугадать?
Две недели ж не срок по сути, или можно грустить уже начинать, что я второе лето в балахонах хожу по видимому и перед мужем не раздеваюсь?

Обо мне:
  #2060  
Старый 01.03.2020, 20:47
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Kygyar, вам под местным делали?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©