Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 14.04.2020, 22:40
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, то есть нынешний хирург не уверен, что веки удержатся в этом положении? Я чет не поняла А почему веки поползли вниз, он не объяснил случайно?


@marry me, я понимаю, что тебе тяжело, но может действительно, выложишь фото, мы посмотрим со стороны как сейчас ситуация. Потому, что ты сейчас себя уже загнала сильно, и можешь уже не оценивать ситуацию положительно, из за прожитого стресса. Должны же быть какие-то положительные изменения, неужели все так плохо? А про трубочки, я чет вообще не поняла, что ты имеешь ввиду? Дренаж что ли, его же вроде сразу после операции ставят?
  #1622  
Старый 15.04.2020, 00:44
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 86
Tattiii на нуле
По умолчанию

@Совик, прошу прощение за офф топ но прям не могу пройти , подскажите пожалуйста какой фирмы у вас линзы ? Так круто перекрывают цвет , чтотрежкость для карих глаз , они с диоптриями?
  #1623  
Старый 15.04.2020, 01:43
Аватар для VITA777
VITA777 VITA777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 1
VITA777 на нуле
По умолчанию

@marry me, добрый день. А что с волосами сейчас? Волосы отрасли? Такая же проблема(((
@Светлана8263, добрый день. Я вот не совсем поняла момент про веки. Что они держатся на круговой мышце глаза и сползти могут в любой момент. А на чем они должны держаться?
  #1624  
Старый 15.04.2020, 09:55
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Агатик, @VITA777, это такое выражение, применимое именно к моему случаю. 8 месяцев, по 3-4 раза в день я делала упражнение на прищур по 30 раз. Если пропуск пара дней, нижние веки опускались.
Физиологически, конечно, мышца глаза держит веко). Просто у меня последствия чик лифтинга и меры по предотвращению сьезжания глаз в виде коррекции, были необходимы.
Фотка из палаты, перед ОП. На приближение заметно, что глаз до середины щеки. Пересматривала, и сама испугалась.
Миниатюры
2706697a.jpg  
  #1625  
Старый 15.04.2020, 12:03
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ Агатик , да я про дренаж узнавала . Как его ставят ? Как трубки в голову засовывают?
У меня Динамика отрицательная . Все в один голос утверждают, что нужно вынимать нити и все что там нашито внутри одному богу известно . На щеке где воспаление возле носа там чувствую прям узел , мне страшно что там может быть . Висок левый как камушек там сто процентов нити перетягивают , башка как на нитках привязана .
Я не буду выставлять фото , у меня сильные залысины , почти волос не осталось , так как они не прекращают падать со дня операции . Первый вопрос всех кто меня видит , " что с тобой ?".поэтому практически никуда не выхожу . Соседка тут довела до истерики , пристала что с щекой , чего я такая распухшая , чего лицо асимметричное вдруг стало . И так несколько дней , мне тяжело морально . В зеркале не я , а реально распухшая морда с бишами под Ресницы пришитыми . Поэтому всегда отёкшая , жир не на своём месте , кожа очень тонкая .
Понятно , что нужна операция .Но денег нет и не предвидится . Даже мысли о том , кто может помочь нету .
Чирикова меня по фото смотрела , конечно говорит мышцы что процентов задеты и мимика поэтому отсутствует. Нужно сказала все нити вынимать . Но что и как именно только на личном осмотре сказала.
Все дело в том , что резать голову мне больше нельзя !! На это есть веские причины по здоровью . К тому же волосы на разрезах практически не выросли , вернее реденько совсем . А на 3 разреза ничего вообще, там рубцы просто . На пересадку конечно я даже не думаю , нет таких возможностей . Выпадение на данный момент 300-400 волос в день . Связывают это с тем , что нервы повреждёны сильно , отсутствует чувствительность головы и лба . Вот даже слева где совсем глухо у меня ), там залысина больше и сильнее выпадают . Сказали не хватает питания и кислорода голове . Больше ничего не нашли , анализов уже пачками собрано . Капают сейчас актовегин , 6 капельниц,тяжело Вены плохие . Жду хоть какой эффект . Не хочу быть Лысой , это так страшно на самом деле .
Если бы я только знала , что значит резать голову ..., если бы врач хоть про последствия немного предупредил .
Да пока у меня тупик . Понимаю нужно переделка, но это невозможно и так невозможно дальше
Назначили серьёзные Анализы сдавать , ещё два МРТ делать . Мне реально страшно , из-за постоянных болей и температуры подозревают неладное скажем так . А я в стопоре , даже молиться не могу . Просто ступор , от того что уже почти год я в Аду .
Считаю , что все тут Героини , кто решился на эти операции . И просто счастливчики у кого все хорошо .
Много текста , извините . Хоть здесь напишу . В жизни только подушке могу рассказать о своей боли

@ Светлана 8263, добрый день . На фото нормальный глаз кстати ) . Это вы конечно преувеличиваете. Понимаю проблема своя всегда кажется , что и окружающим так видно . Но окружающим кстати практически все равно, каждый занят собой .
Вы красивая , глаза большие такие . Волосы шикарные . Осталось здоровье восстановить и все будет хорошо
  #1626  
Старый 15.04.2020, 12:18
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

@Tattiii, да линзы с диоптриями , а покупаю всегда на отдыхе в Таиланде)))
Раз в год там отдыхаем , вот и закупаю сразу разных много- много)))
Сейчас современные линзы все перекрывают свой темный цвет.
Ну а так самые красивые Фирмы Солотика- но они очень дорогие.
@marry me, доктор так и не выходит на связь?
Может вам к нему приехать в клинику?
Вроде он обходительный, я ведь сама у него Делала эндо.
У меня тоже были расстройства до 4 месяцев, но потом ушли отеки и очень довольна .
Расстраивало , что натянуто справа больше, теперь мне кажется будто левая часть не дотянута)
Может вы слишком критичны к себе?(
  #1627  
Старый 15.04.2020, 12:44
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ Совик , добрый день . Вы что не читаете что со мной ?? Почитайте , если интересно .
Я была на комиссии !! Очно отдельно он отказался принимать . Он даже не осматривал меня лично . Зачем мне ехать ?? Мне он сказал пишите претензию , я написала . Возврат денег отказались делать . Дальше только суд .
Агапов даже фото не дал посмотреть после , потому что там все понятно . И мне их Клиника не отдала . Они врали пол года , что врача нет в клинике . Теперь же сказали что вообще исчезли фото . О чем вы говорите , если вам повезло , то и слава богу . Это не значит , что доктор дружелюбный , если бы вам не повезло , тогда бы и узнали какой он на самом деле и сколько мне пришлось унижений пройти .

Пока я жива я буду бороться , чтобы Агапов понёс наказание . Деньги должны быть возвращены, раз причинен вред здоровью человека. Про эстетику я молчу , доказать это практически невозможно, если только реальные уродства . А вот вред здоровью я доказать могу и в Роспотребнадзор есть что сообщить за нарушения работы клиники .
В общем буду биться, пока ещё есть силы .
  #1628  
Старый 16.04.2020, 00:44
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

@marry me, конечно если вам нанесли вред, то это ужасно, идите в Роспотребнадзор.
У меня была печальная ситуация с косметологом, там конечно была не такая сумма как за операцию, но этого горе врача обязали вернуть деньги в полном объёме , досудебное решение.
Сочувствую вам (((
  #1629  
Старый 16.04.2020, 08:50
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@marry me, вам нужно в первую очередь заняться вашим психологическим состоянием! Ни одна операция не приведёт к положительному результату, если вы в таком состоянии. Обратитесь к психотерапевту в срочном порядке, не к психологу, а именно к психотерапевту. У вас сильнейший стресс, его нужно успокоить, самостоятельно вы этого не сможете сделать. Выпадение волос скорее всего тоже следствие стресса. Проверьте щитовидку, возможно, что там есть проблемы. Сочувствую Вам, сама ощутила проблемы, после неудачной операции.
@marry me, и зачем вам сейчас дренаж, я не пойму? Его ставят сразу после операции, она в виде трубки, у вас скорее всего их не было, раз вы их не помните. Их не все ставят, врач сам решает, надо или нет. Да и вообще кто-то пользуется ими, а кто-то нет, по желанию врача.
  #1630  
Старый 16.04.2020, 11:23
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@marry me, а у Вас нет каких-либо аутоиммунных заболеваний?
  #1631  
Старый 16.04.2020, 17:42
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@marry me, очень вам сочувствую!могу даже понять ,что ошибся,он просто хирург,НО если все так очевидно,почему без огласки не вернуть деньги??Что это за сумма для него,так мелочь...Или вернуть деньги значит признать свою ошибку?Наверно вот это как то коробит более всего...
  #1632  
Старый 17.04.2020, 13:12
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию Эндоподтяжка лица: лоб и средняя зона. ЧАСТЬ 10

@Агатик , я давно занялась своим состоянием . И давно все проверила .
Про дренаж просто хотела узнать как его ставят . Они у меня были . Помню что когда вытягивали эти трубочки было очень больно , как мозги вытягивают .
У меня просто есть места без волос , но не там где разрезы были .
Все дело в том , что всегда легко рассуждать со стороны . Я сама училась на психолога . Пока есть раздражающий фактор , стресс не уйдёт никуда . Да можно " прикрыть " это состояние медикаментами . Да станет легче , но проблема этим к сожалению не решается . Для любой женщины и девушки , да вообще человека видеть себя в зеркале некрасивой , со шрамами и лысеющей это конечно скажу я вам очень тяжело .
Даже врач как то оговорилась , что если бы она увидела у себя лысины она бы впала в ужас . Сама себя я уже казнила , что вообще полезла в эти операции .
Все это " омоложение и красота типо "даже одного дня нормальной жизни не стоит . Дня , когда ты встал и ничего не болит , не тянет голову и ты можешь улыбаться . Я понимаю назад ничего не вернуть , но и вперёд тоже пока перспективы отсутствуют . Отсюда конечно тупик .
Я понимаю , что все это не по теме этого раздела . Поэтому на этом все и спасибо конечно за добрые слова

@ valyusha77, нету слава богу. Уже проверили . Вышла кругленькая сумма . Сейчас ещё пару Анализов назначили контрольных . Но врач говорит вроде пока нет опасений , но посмотрим ещё раз , так как эти заболевания коварные и сразу их не увидишь . И да стресс и ослабленный организм их запускает .

@ Танчура , думаю именно по этой причине , что тем самым он признает ошибку .
Я думала мне вернут деньги , он сам мне сказал пиши на возврат денег . Откомментировать результат операции он никак не смог, от слова совсем ! Когда задала ему этот вопрос на Комиссии он не глядя в глаза, себе под нос сказал, что он не знает отчего так получилось , когда ушли все , тогда и сказал пиши на возврат денег .
Но когда я написала претензию , мне отказали . Видимо то , что я там написала его задело , его тонкую душевную организацию.А то что он мне жизнь сломал , это мелочи . Честно я и лично ему на почту писала по хорошему , просила вернуть деньги .Ведь я осталась без работы , а маме мне помогать нечем , она и так что могла отдала . А больше мне помощи негде брать . Для него это не деньги конечно , но для меня такой кредит и бешеные проценты это много . Учитывая , что деньги мне нужны на лечение .
  #1633  
Старый 17.04.2020, 21:47
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@marry me, я помню вашу историю. Ужасно конечно. Думала, что агапов пойдёт вам навстречу и вернёт деньги. а если в прокуратуру заявление написать, так как вред здоровью нанесён. Тогда и экспертиза будет бесплатная. Если сразу в суд подать, суд назначит экспертизу, ее нужно будет оплатить и только потом можно будет взыскать расходы с ответчика, если он проиграет. А так прокуратура назначит сама экспертизу. Хотя конечно в нашей стране выиграть суд у врача без шансов практически.
  #1634  
Старый 17.04.2020, 22:08
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию Эндоподтяжка лица: лоб и средняя зона. ЧАСТЬ 10

@marry me, что ты, это не рассуждения со стороны! Сама была в таком же состоянии, да и сейчас не легче. Я тебя очень понимаю! Ты не обижайся пожалуйста, просто чем дальше загонять себя, тем будет только хуже ведь. Пытайся найти врача, который исправит ситуацию. У меня тоже бардак с лицом, но вчера порадовала консультация с Янковской, она меня немного успокоила, по поводу моего круглого глаза, сказала, что кругления не видно, но у меня есть другие проблемы, они схожи с твоими. Страшно теперь делать какие-то операции, но и жить с тем, что есть тоже невыносимо. Держись, не падай духом! Должен быть выход! Добивайся возврата денег, все от тебя зависит.
  #1635  
Старый 17.04.2020, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Деньги должны быть возвращены, раз причинен вред здоровью человека.
А какой именно вред здоровью? Перечитала и не могу понять.

  #1636  
Старый 19.04.2020, 08:36
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

После эндо, у меня с правосторонним парезом, появился странный симптом. При засыпании активизирует глотательный рефлекс. От этого, как бы выбрасывает из сна. Несколько раз просыпаюсь от сухости горла, причём полоскания и питье не помогают. С ОП прошло 12 дней, от трубки наверно уже все зажило. Возможно ли, что повреждённый нерв как то влияет на глотательные рефлексы. Беспокоит именно ночью. Вот такие странности....)
  #1637  
Старый 19.04.2020, 09:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 942 раз(а)
Поблагодарили: 24 249 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 741
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, нет, это не связано с нервом. Попробуй подушки повыше укладывать. Пройдёт, когда на боку сможешь спать) Если сухость в горле, сосучки всякие пробуй или спреи для горла. Всё это временно)

Обо мне:
  #1638  
Старый 19.04.2020, 11:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, нужен увлажнитель воздуха на время отопительного сезона. На мой вкус, лучше всего паровой.
  #1639  
Старый 19.04.2020, 11:20
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

У меня сильная сухость в горле была от лизиноприла, ничего не помогало, круглосуточно рассасывала что-то. Бросила, прошло через три дня. Тоже думала на отопительный сезон сначала.
  #1640  
Старый 19.04.2020, 11:57
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Спасибо за наводку и советы! Попробую ещё ингаляции с физраствором поделать. А отёк может давать такое чувство сдавливания горла, как предполагаете?
Хирург направил к невролог, попытаю его насчёт ночных "выкрутасов" организма)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©