Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.08.2019, 08:31
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@marry me, у вас совсем срок маленький. Успокойтесь и ждите. У вас хирург Агапов!!! Каких врачей вы искать собрались? Нормально с хирургом общайтесь и все вопросы будут решены!
  #142  
Старый 03.08.2019, 11:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 942 раз(а)
Поблагодарили: 24 249 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 741
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Я читала информацию на сайте.
Этого уже достаточно) Для тебя же не был неожиданностью дискомфорт после ОП и некоторые временные ограничения, например, спать на спине?)

Обо мне:
  #143  
Старый 03.08.2019, 13:06
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, я тоже почти 2 месяца спала на спине.
Тоже было очень тяжело, но так нужно, это реабилитация. Я была готова к реабилитации, многих девочек тут читала и знала на что иду. Я вообще 2 месяца была кривой)) Правая сторона больше левой, скулы каменные, вместо улыбки оскал кривой. Я прекрасно понимала, что не получится встать с операционного стола и быть красоткрй сразу. Это же не контурная пластика у косметолога. Через 10 дней, у меня 4 месяца будет. Есть онемения на лице, правая сторона губы онемевшая, уши картонные, лицо уже живое, не такие грубые черты. А в 2 месяца я выглядела как фантомас. Многие девочки писали, что у них после операции кожа стала как у младенца попка, я в эту категорию не попала, ну ничего страшного. Главное не паниковать, терпеливо ждать. А кровоизлияние на белках глаз, очень долго держутся. Помню, был у меня как то синяк под глазом, синяк прошел, а вот белок долго был кровавым.
А что за шишки у вас на голове?
  #144  
Старый 03.08.2019, 19:34
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

У нас глухо с медициной в городе . Вообще глухо , даже в клинике где делают пластику , нет физиопроцедур и никакого восстановления нет .
Что тут говорить два года назад после операции серьёзной нужно было делать инстиляции в мочевой . Это несложная процедура и что бы вы думали в гос больнице отказывали 2 месяца мурыжили что нет врача который это может, в платных даже не знали что это за инстляции такие .., в итоге уговорила еле еле врача платного который меня вёл др операции . Думаю про уровень медицины в моем городе все понятно

Он Лайн всегда не очень , все сводят к тому что приезжайте буду смотреть , по фото не ясно не попятно
  #145  
Старый 03.08.2019, 22:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, жаль
понимаю, что финансово все очень сложно
даже не знаю какого врача по специальности Вам порекомендовать(((

Обо мне:
  #146  
Старый 04.08.2019, 04:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@kolbi, конечно, нет.)))
  #147  
Старый 04.08.2019, 15:01
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@marry me, насчет блеф-ки: да, девушки часто упоминают Грушу, как того, с кем стоит побеседовать после неудачной блеф-ки (сама у него не была)

нижние веки делала у Петра Мамонтова, он принимает в МедЭстете и в Хартманне на Мясницкой, консультация бесплатная; мне делали трансконьюктивально, просто вытащили, хотя сама настаивала на перераспределении: боялась провалов. фото можешь во вложениях у меня глянуть. у меня была первичная и прошло все идеально, но - знаю - он берется и за исправления косяков. но он оч. оч. осторожный и если сочетет, что рисков больше, чем шанса на успех - откажет и не уговоришь

да, блеф-ку он делает под местной, если пациент согласен; после двух плохих наркозов - этот момент приобрел критичное значение и для меня
но, правда, именно в Хартманн и общий наркоз супер, Шишкин такой там есть, анестезиолог, он еще и во Фрау, кажется

Обо мне:
  #148  
Старый 05.08.2019, 01:20
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Mahora, спасибо за отзыв . Как посмотреть фото во вложениях не подскажите ?) не смогла разобраться .
Я бы с удовольствием тоже вытащила да и все , но вот на левом глазу кожа сборит ( растянулась думаю за 2 года после липофила ) там у меня комок был прямо во внутреннем углу глаза , он и сейчас там только в другом положении , не удалил его видимо Агапов , правому глазу повезло больше там комок только один был и ниже , его видно удалил . Поэтому глаза сейчас абсолютно разные , по разному там он разложил и зашил .
Вопрос наркоза тоже очень острый , поэтому хотелось бы под местной . Только вот кожа эта лишняя парит на одном глазу , как бы и подрезать немного . Хотя наверное один глаз резать нельзя )?
С переделками очень сложно , многие сразу в отказ . А ещё первым делом вопрос кто Автор предыдущей работы . Я вот когда 2 года ходила в поисках переделки все отказывали как только слышали Агапов , мол вот и туда Вам дорога . Единственный кто в принципе брал это Жолтиков , но с оговоркой сразу если что не так , то не ко мне вопросы . Это все очень тяжело морально , когда вот так ходишь и тебя пинают и в то же время твой врач тоже . Поэтому я пошла к Агапову , он вроде как через 2 года понял что мне некуда больше идти и решил сжалится . Я поверила честно , что все у нас получится . Хотя многие мне говорили не твой врач , раз изначально не сложилось то и переделывать нечего !!
Но это уже прошлое , сейчас восстанавливать здоровье , лицо , мимику , парезы ещё сильные на лице .
Но список врачей уже для себя формирую . Очень многих уже вычеркнула ) благодаря форуму и отзывам .
@Ирчи , а кто Вам сказал , что я не общаюсь со своим врачом ??
Да Агапов врач , а что он бог по вашему ??
И как можно решить вопрос грыжи под глазом , когда ее не убрали !!??и я осталась с тем же что и было . Я думаю мне лучше знать про план своей операции и про результат который ожидали в итоге
@Валерия Хорошая , у меня было 6 разрезов . Очень много скоб поставили , врач сказал на 4 сутки половину снимет , так как боль была жуткая . Но в итоге только на 8 день убрал это все . Заживают швы крайне плохо , один из них фиолетовый прямо , другие красные и шишаки именно там .
болят до сих пор . Вот на этих местах самых залысины . И самое ужасное что спустя 1,5 месяца волосы просто выпадают пачками . Начала колоть мезо , брызгаю Алерану , витамины группы в , ещё и пантовигар допиваю что начала до оп , но результат пока ноль . Волосы уже обрезала .

Девочки вопрос ко всем . У меня что-то с ресницами случилось после операции. Может кто в курсе ?
Я была сутки и ночь в повязке на глазах , швы на нижнем веке сняли на 5 день . Так вот до сих пор нижние ресницы приклеены как - будто к веку и поменяли своё положение. А на верхнем веке Ресницы как изогнуты искажены по форме и жёсткие такие . Это что такое их как то оппалили ??? Или это от повязки так долго ??
  #149  
Старый 05.08.2019, 05:14
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

А вот знаете, в чем еще дело. И Агапов и мой хирург наверняка имеют больше положительных результатов. Но ведь как много все оперируют! С ног валятся. Хорошо что глаз с ухом не перепутал))! Нормы времени были какието, незря наверное были рассчитаны.

Обо мне:
  #150  
Старый 05.08.2019, 07:00
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, мне кажется. ресницы просто подмылись под повязкой и отеком
у меня иногда такое просто по утрам бывает, если неудачно мордой в подушку лечь)
@Natana, к сожалению или к счастью, никаких прописанных норм времени на проведение ОП нет
может же возникнуть внештатная ситуация - и тогда все растянется
в этом случае - это хорошо (ну не хотелось бы, чтобы хирург сбежал в середине процесса))

Обо мне:
  #151  
Старый 05.08.2019, 08:24
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@marry me, да для меня Агапов Бог в своем ремесле. Чем ДГ объясняет, что не удалил грыжу? Должна же быть причина?
  #152  
Старый 05.08.2019, 08:27
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Вот если бы мне Диомидов сказал, что к вечеру он так устает, что ничего хорошего из этого не получится..))

Обо мне:
  #153  
Старый 05.08.2019, 08:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
@Mahora, спасибо за о
Но это уже прошлое , сейчас восстанавливать здоровье , лицо , мимику , парезы ещё сильные на лице . ??
Это вы о чем?? Какие еще парезЫ, да еще и сильные?
  #154  
Старый 05.08.2019, 09:24
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Natana, у некоторых хирургов есть правило 1 операция в 1 день. Мне нравится такой подход.
  #155  
Старый 05.08.2019, 12:14
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Вакса, согласна с тобой. А то поток получается. Косилово. Я конечно как коммерс люблю зарабатывать, но тут...

А вообщето, взялся, так и делай как положено, не порти женщине психологию), чай не рыбу потрошишь)

Обо мне:
  #156  
Старый 05.08.2019, 13:28
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Репутация Агапова изначально сложилась во многом благодаря вторичной ринопластике; конечно, сейчас он хирург универсал с огромным потоком
но что касается эндоскопических вмешательств, особенно средней зоны... не думается, что его результаты естественные и всегда безупречные (таких, правда, хирургов вообще нет)

КМК, по эндоскопии приходят первые на ум: Глоба, Якимец, Хрусталева

Обо мне:
  #157  
Старый 05.08.2019, 15:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Mahora, я с Агаповым Д.Г. знакома с 2005г. И уже тогда к нему за эндо ехали с разных стран.
  #158  
Старый 05.08.2019, 16:08
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, где именно у вас разрезы?
  #159  
Старый 05.08.2019, 16:36
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Ирчи, главное, что ты довольна; ничего, что я на "ты" - ?

потому что пластика такой тонкий лед, особливо эндо.... присматриваю на будущее дока для эндо средней: все-таки единственный, имхо, способ поднять щеки. да и показано оно мне: лицо узкое, худое, изначально скулы не выражены. рассматриваю в том числе США. читаю отзывы про Мартена, признанного во всем мире. И чтоб вы думали?... столько недовольных, причем радикально выражающих свое недовольство, типа he destroyed my life. правда, без фото, что наводит на мысли о фейке, как везде. так что продолжаю поиски

и нет-нет посещают мысли: все равно моложе, чем лет на пять - и это при условии защиты от солнца, стабильгого гормонального фона, спорта, умеренности в еде и прочее и прочее - выглядеть не буду; так может, бросить этот опыт и промотать все радостно на путешествия, красивую обувь, благотворительность?

но потом понимаю, что нет: уже сложно отказаться, уже нАчала, как говорил ставропольский комбайнер, ставший впоследствии генсеком.

но осторожность при выборе дока - только растет

Обо мне:
  #160  
Старый 05.08.2019, 18:53
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Mahora, я еще не сделала омоложение и не очень понимаю, что мне надо. Послушаю Ищенко, Гурьянова, Агапова. Тоже переживаю, лицо не спрячешь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©