Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 21.01.2020, 11:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Шмелька, любая пластическая операция - сложная, не только эндо. Можно и блефаро сделать так , что результат будет плачевный. Эндо тяжела в реабе ,потому что реаба долгая. Не все готовы ждать по полгода до более менее понятного результата опи.

Обо мне:
  #1122  
Старый 21.01.2020, 11:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, эндо бывает и наднадкостничное и тогда реаба не очень тяжелая и более менее вменяемый вид на 2,3 неделе.
  #1123  
Старый 21.01.2020, 11:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелька Посмотреть сообщение
Боюсь лысых глаз, совершенно нет жира ни в верху, ни в низу. Думаю эндо раскроет глаза. На фото конечно вижу опускающуюся среднюю зону.
эндо лба да, поднимет брови. Лысый глаз - это уже к хирургу ,чтобы лишнего не отрезал ,выбирайте по работам. Если свой с намеком на "лысый" ,просить поколдовать с жирком под веками.
@Эльмира, ты права. Я делала выводы об эндо по результатам опи наших форумчанок, у всех реаба долгая и тяжелая. Кстати ,вспомнила, что не так давно удивлялась, как это так хорошо на маленком сроке выглядит пациентка одного хирурга. Видимо ,как раз по другому эндо было сделано ,так как ты говоришь.

Обо мне:
  #1124  
Старый 21.01.2020, 12:14
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Шмелька, кмк,первым делом надо приподнять брови, с верхней блефаро не спешить, некоторое нависание в/века и в 30 лет имело место.Вот с суфами что делать не знаю( В целом овал крепкий,лоб хороший, зона рта красивая,не хватает объема в средней, липофила добавить.Никаких обширных опи ,типа эндо,не советовала бы. Не вижу на твоем лице эндо,при некрупных глазах и общей привлекательности .Цель не потерять эту гармонию,пример Бессинжер уже оскомину набил.
  #1125  
Старый 21.01.2020, 12:30
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Шмелька, эндо верхней 2/3 Вам глаза не раскроет, т.к. к верхнему веку она не имеет никакого отношения и уж тем более от этой опи "лысый" глаз Вам не грозит))).
@Elen03, @Шмелька, а если рассмотреть вариант эндоскопической периорбитопластики? Хирурги могут с помощью этой методики добраться до суф? Лицо правда красивое
  #1126  
Старый 21.01.2020, 12:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Matylda, добраться зоны суфов пытаются разными техниками, жаль только примеров реального избавления от них почти нет(
  #1127  
Старый 21.01.2020, 12:38
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Elen03, согласна на 100%. Сама сижу с прошитыми и утянутыми суфами - пока не могу сказать ни за ни против. Жду
  #1128  
Старый 21.01.2020, 12:56
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Шмелька, ну я вешу 46))) лицо сползает и у худых.
  #1129  
Старый 21.01.2020, 14:59
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@Шмелька, кмк,первым делом надо приподнять брови, с верхней блефаро не спешить, некоторое нависание в/века и в 30 лет имело место.Вот с суфами что делать не знаю( В целом овал крепкий,лоб хороший, зона рта красивая,не хватает объема в средней, липофила добавить.Никаких обширных опи ,типа эндо,не советовала бы. Не вижу на твоем лице эндо,при некрупных глазах и общей привлекательности .Цель не потерять эту гармонию,пример Бессинжер уже оскомину набил.
Полностью с вами согласна. Глаза маленькие и круглые с нависшими веками - это чуть ли не с рождения. И мне всегда нравились, придавало изюминку и индивидуальность (покрасившись в блондинку меня часто сравнивали с Бессинжер). По отдельности всё в недостатках, а вместе - гармонично. Поэтому так страшно потерять эту гармонию. Я тоже не очень вижу на себе эндо. Лицо круглое, боюсь операция сделает его ещё тяжелей. Ещё схожу к Батюкову, он минималист. Эти суфы делают меня похожей на алкоголичка, склонность к сильным отёками.

Цитата:
Сообщение от Matylda Посмотреть сообщение
@Шмелька, эндо верхней 2/3 Вам глаза не раскроет, т.к. к верхнему веку она не имеет никакого отношения и уж тем более от этой опи "лысый" глаз Вам не грозит))).
@Elen03, @Шмелька, а если рассмотреть вариант эндоскопической периорбитопластики? Хирурги могут с помощью этой методики добраться до суф? Лицо правда красивое
А эндо лба раскроет? Про эндоскопическую периорьитопластику не слышала, пойду читать, что за зверь такой. Под глазами образовались провалы, а внизу колбаски из жира. Что делать, ума не приложу
  #1130  
Старый 21.01.2020, 15:15
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Девушки, а почему тогда говорят, что эндо это операция для молодых, а СМАС для более старших пациенток. Что эндо желательно сделать до 40лет, я уже не успела и не пойму стоит ли мне сейчас метаться или сразу идти на СМАС. Я работаю и большой отпуск никто не даст, максимум 3 недели и то если повезёт. Пол года ходить фриком времени нет. Скулы эти страшные из за того что к ним ткани крепят провисшие, или почему?
  #1131  
Старый 21.01.2020, 17:09
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Шмелька, ну да, эндо лба приподнимет верхние веки, но и брови поднимет тоже).
  #1132  
Старый 21.01.2020, 17:13
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Qalena, мне кажется, до 40, потому-что скулы то эти формируются из птозных тканей, а до 40 их не так уж и много. После 40-45 все уже не такое упругое, больше тканей и поэтому и больше скулы. Не уверена в этой теории, но она возможна, может кто-то лучше объяснит.
  #1133  
Старый 21.01.2020, 17:21
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Qalena, потому что при эндо излишки кожи не срезаются, подтяжка идет за счет перемещения мягких тканей. Естественно, у молодых низ лица еще хороший и эндо средней достаточно для омоложения. У возрастных девушек нужен или СМАС или СМАС +эндо. Я об этом не знала. Сделала эндо, теперь сижу кукую - подтянутая средняя и провисшая нижняя трети лица.
@Qalena, а вы на консультации были? Вам что доктора предлагают? Низ Вас устраивает (овал, брыли, марионетки есть)?
  #1134  
Старый 21.01.2020, 17:46
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Matylda, я была у разных хирургов, кто что говорит. От того что нужно делать всё, до других, что не нужно делать ничего. Последний из них Гурьянов. Меня сильно старят марионетки, которые как мне видится образовались из-за сползшей средней зоны. Угол нормальный, носогубок нет, брылей как таковых нет. НО марионетки просто жесть. Сейчас сделала нижнюю блефару, но просто глаза стали чуть лучше, вид не омолодился в целом. Думаю, куда двигаться дальше.
Нормального косметолога не найти, денег уходит больше чем на хирурга, но без результата, сюда же лазеры, ерунда.

Спасибо, что объяснили. Значит, если у меня лишняя кожа ( марионетки) то это только СМАС, раз при эндоскопии она не срезается.
  #1135  
Старый 21.01.2020, 17:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Qalena, смас радикально марионетки не убирает,если только на время постоперационного отека.Тем более,в остальном все устраивает Тебе в тему Резекция ДАО.
  #1136  
Старый 21.01.2020, 18:03
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Elen03, ДАО ни чё не даст, сто раз колола ботокс в него. Марионетки висят из за средней зоны, гипертонуса в лице нет вообще. Операция не однозначная и малоэффективная.прослушала многих кто её сделал и не увидел результата.
  #1137  
Старый 21.01.2020, 18:07
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Qalena, нет, эндо точно Вам с марионетками не поможет. СМАС возможно решит проблему, но надо смотреть работы хирургов - не все дотягивают эту зону
  #1138  
Старый 21.01.2020, 18:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Qalena, а какое отношение мышцы-депрессоры имеют к средней зоне? Впервые слышу,чтобы с марионетками боролись таким способом
  #1139  
Старый 21.01.2020, 19:55
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Elen03, немного Вас не поняла. Марионетки могут быть по разным причинам., в моем случае это обвалившаяся лишняя кожа из-за опустевшей средней зоны. Депрессоры же не всегда причина этого.
  #1140  
Старый 21.01.2020, 20:39
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Шмелька, почему суфы стали видны? Ползёт средняя зона, оголяется под глазами. Поставите среднюю на место, подымите брови и будет вау. Низ у вас ещё хороший.
После 40 вообще год за 2 идёт.
Я не в теме была, в 46 только сделала, хотя по правильному на сегодня бы делала постепенно начиная с верха. У меня после банальной круговой блефаро суфы не контурируют, хотя их не прошивали, не трогали вообще. Кожа лишняя срезалась, перераспределилась и стало хорошо в целом. Под левым глазом меньше кожи срезали и тут суф заметнее при определённом ракурсе и свете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©