Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 15.11.2019, 18:16
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

@А):мура, @Совик, держите такой коллаж от меня до, во время реабы на разных сроках и сейчас, вам может будет интересно. по суткам фото в реабилитации уже не помню. Тоже всё было и отеки, и синяки и лицо как будто не мое. всё это прошло и кстати по ощущениям забывается. Сейчас уже всё в норму пришло, так что всё будет хорошо) для настроения плюсом вам фото из жизни
Миниатюры
19e8a5d6.jpg   c48141fb.jpg  

Обо мне:
  #722  
Старый 16.11.2019, 10:26
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

@Дунькина радость, спасибо. И за слова, и за коллаж. Ты красавица
Сегодня новый день и новое настроение. Панику и хандру прочь!!!
Про небыструю реабилитацию я, конечно, в курсе, читала ведь, готовилась. Просто ко всему не приготовишься. Я думала об отеках, синяках, с ними собиралась справляться. А проблемы оказались совсем другие.... вообще неожиданные. ))) Разные глаза, провалы...
Вот сегодня с утра опять новость, на лбу сыпь! Вот с чего бы? Где-то читала про это. Пойду изучать...
@Совик, в жизни ничего не происходит зря. И по большому счету ведь всё хорошо!
Просто из периода «зачем я это сделала?» я плавно перебираюсь в стадию «кто это в зеркале?» Происходит знакомство с новой собой. И,наверно: слишком придирчиво мы с тобой всё там рассматриваем. И слишком торопимся.

Обо мне:
  #723  
Старый 16.11.2019, 17:01
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Хирург Искорнев на консультации посоветовал эндоскопический лифтинг висков и средней трети лица, а жаловалась я на ухудшение овала. Эндо лифтингом этих областей реально адекватно и надолго улучшить линию нижней челюсти?
И еще вопрос: начиталась тем с осложнениями и негативных отзывов и последствий, как я понимаю, в основном пациент не знает и никогда не узнает после операции, что конкретно ему там делали, как отслаивали, что вырезали и т.д., то есть по сути хирург может сделать что угодно, и ему ничего за это не будет.
Вопрос: возможно ли запросить запись операции на видео, чтобы потом было чем аргументировать в случае осложнений или результата, не соответствующего ожиданиям?
Смотреть ее, если все хорошо, я бы, конечно, не стала )) но мы же имеем право знать, что конкретно делают с нашими лицами?
  #724  
Старый 16.11.2019, 17:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Gize11, по новому закону, вроде, сейчас обязаны вести видеозапись операции
но насколько готова будет клиника дать вам сив кинофильм - не знаю
официально Вы можете написать на имя главврача заявление (запросить всю медицинскую документацию и видео) и в течение 30 дней обязаны предоставить
как это бывает на практике - сказать сложно

Обо мне:
  #725  
Старый 16.11.2019, 17:59
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@taryni, та какой быстрая. Это к тому написла, что есть бомбические резалты. barsa, а до нее demid, которые сподвигли думать в направлении этой операции.
Раньше я для себя эндо средней вычеркнула из списка хотелок. От страха перед реабой
А на девочек посмотрела и мысли зародились, может рискнуть, потерпеть и бьютифицироваться.
Если и решусь, то только в след. году
А вообще, конечно, пластика лотерея, а эндо еще большая рулетка. Повезло- и красота нереальная
А нет - реаба трудная с камланием - жди полгода-жди до года. Не бывает чудес, к сожалению, нет сразу хорошего результата, никогда не нарисуется с ничего.
Всем девочкам желаю наилегчайшей реабы и молодости с красотой на выходе )))
  #726  
Старый 16.11.2019, 19:53
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

@Танчура, У Якимца будешь блефаро делать?
  #727  
Старый 16.11.2019, 20:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gize11 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Хирург Искорнев на консультации посоветовал эндоскопический лифтинг висков и средней трети лица, а жаловалась я на ухудшение овала. Эндо лифтингом этих областей реально адекватно и надолго улучшить линию нижней челюсти?
Нереально!
  #728  
Старый 16.11.2019, 21:36
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вот и мне так показалось. Хотя если я поднимаю пальцами виски и щеки, овал улучшается, но не настолько, насколько мне нужно.
А что же тогда для овала сделать в 32 года?.. Чтобы не на 2 месяца эффект.
  #729  
Старый 16.11.2019, 22:31
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Gize11, сначала да, подтянется овал. Но только за счет отека средней зоны (это я к тому, что доктор может фотки показать на сроке 1-2 месяца))). Брыли из висков не вытянуть, ну если только не брать в расчет каких-то уж совсем кудесников с авторскими методиками. Помнится, Алия постила фотки в Методиках каких-то забугорных светил. Но вообще в обычной жизни убрать брыли при эндо средней - развод
  #730  
Старый 16.11.2019, 22:40
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@Anastasia1976, понятно )) ну мне и консультация с этим врачом совсем не понравилась. Я заплатила за нее 3500 рублей, а длительностью она была ровно 7 минут.
500 рублей за минуту - нормальная такая ставка.
Осмотрел очень невнимательно. Я конечно догадываюсь, что врач с опытом быстро принимает решение, но сомнительно, что он вообще слушал.
  #731  
Старый 16.11.2019, 23:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Удивительно, что Искорнев всем поголовно обещает подтянуть овал при эндо средней и висков, что невозможно технически. Во всяком случае , как минимум 5 хирургов мне так сказали, но может у него какая то особая техника эндо с отслойкой до платизмы?))) И овал по определению не входит в понятие средней трети, овал - это нижняя треть, логично? Как мне сказал один хирург, когда я шла на височную и спросила есть ли хоть кроооохотная надежда, что и низ чуток хоть подтянется, ведь отслойка будет до щек- если вы хотите подтянуть манжет рубашки вы же не станете тянуть ее в районе плеча? . Но это он еще и демонстрировал на себе))) Суть в том, что никтотне тянет овал через виски или щеки.
  #732  
Старый 16.11.2019, 23:55
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Gize11, посмотрела ваш овал, он шикарен
@N@t@ly, мне Янковская тоже общала, что овал немного подтянется при височной
  #733  
Старый 17.11.2019, 00:29
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

@Gize11,
Я тоже хотела подтянуть овал лица, но на консультации Агапов объяснил , что в моем случае нужно подтягивать 2/3 лица, а для смас нет показаний.
Сейчас 3 недели после операции овал как был так и остался, но у меня нет совсем лишней кожи на шее и на овале.
Я доверилась доктору.
Жду скорейшего завершения реабилитации, хочется уже вернуться в активную жизнь.
Но сейчас глаза узкие и щеки ужас.
  #734  
Старый 17.11.2019, 15:11
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Gize11, шикарно выглядите, я бы сделала упор на качество кожи.
  #735  
Старый 17.11.2019, 15:46
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

@Gize11, а точно есть брыли? На фото не видно! Как не видно и 32 года. Там хорошенькая девушка.
Эффект от нитей был ведь. Сколько уже прошло с установки?

Обо мне:
  #736  
Старый 17.11.2019, 16:20
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вот-вот. Даже если пальцами поднять среднюю треть и виски, овал особо не улучшается. А если отек так прекрасно помогает, то я его могу себе создать филлером в виски - в 15 раз дешевле, 0 реабилитации и гораздо более предсказуемый результат
@Atom, спасибо, но вы наверное после нитей смотрели )) через 3 месяца все полностью вернулось на стадию "до". Овал не прям плох, но хочется же лучше, как в 24!
@Совик, а вы шли именно за овалом или в основном на среднюю треть/глаза жаловались? мне ваши глаза нравятся )) хотя я вообще люблю полуазиатскую внешность. Правда не всем такие глаза подходят к средней части лица. Кстати очень рассматриваю Агапова для своей следующей манипуляции с лицом, очень интересно, как будут у вас развиваться события
@SkLo, большое спасибо, но вы наверное тоже на "после нитей" смотрели )) а что вы имеете в виду под качеством кожи: поры? плотность?
Я фраксель делала когда-то давно, хорошо было, но мне кажется отчасти за счет возраста, в 25 все хорошо ) да и делала по большей части чтобы избавиться от шрамиков акне и пигментации. Может что новенькое посоветуете...?
@А):мура, спасибо, вы подняли мне настроение )) Для меня лично небольшие брыли есть, видно же, что овал просел, хоть может человек на улице и не скажет "Вот это брыли!", но лицо уже не таким девчачьим смотрится. Эффект от нитей был хороший ровно 2 месяца, из которых 1 была реабилитация. Далее пошло на спад, сейчас не осталось практически ничего. Эффект на один месяц за 42 тысячи рублей (это еще с 20% скидкой) с таким дискомфортом, тяжелой реабилитацией и последствиями в виде фиброзной ткани в лице я не считаю стоящим.
  #737  
Старый 17.11.2019, 17:08
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Gize11, Я посмотрела все фото, кошмара у вас нет, выглядите моложе своего возраста, а если телефон держать выше, то можно и на 24 нафоткаться)
Если проанализировать, то фактически "эффект от нитей" 2 месяца - это банальный отёк. Помню первый раз когда-то сделала пилинг оч давно и видела эффект месяц - отёк.
У вас нет проблем с позвоночником? Осанка хорошая? Заметила, иногда кажется овал упавшим, у кого осанка плоховата.
Про кожу я имела ввиду поры расширенные, вот они кидаются в глаза извиняюсь. Почитайте тему рутины, я то третом не пользуюсь, мне не зашёл, а вот кислоты-витамины очень хорошо работают, мои поры намного лучше стали, а на носу так вообще забыла о проблеме забитых пор.
  #738  
Старый 17.11.2019, 17:24
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@SkLo, Про поры знаю, да, кислотами пользуюсь уже очень давно, то ими, то ретинолом, без них было бы все значительно хуже )) может, стоит повысить % и походить на салонные уходы. Но вообще, к сожалению, мои поры такие не потому что забиты (они чистые), это просто их естественный размер.
А с осанкой есть проблема в том смысле, что часто работаю за компьютером в неестественном положении головы и шеи, это правда. И в связи с этим на шее стали появляться кольца ( С этим к остеопату есть смысл идти?
Так, ладно, лучше не спамить, а то сейчас в блок полечу. Вобщем вывод таков, что походу эндо висков и средней трети для подтяжки овала не вариант ))
  #739  
Старый 17.11.2019, 17:30
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Gize11, тянуть вам просто нечего. Погуглите как лежать на валике каждый день по 5 мин, пусть сфоткают вас в профиль до талии и поймёте о чём я. И через пару месяцев после сделайте фото - будете довольны.
  #740  
Старый 17.11.2019, 22:00
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

@demid, поздравляю! Замечательный результат! Красивая, яркая! Очень за тебя рада!)))
@Gize11, добрый вечер! Прочитала, посмотрела, ты очень красивая! Личико чудесное! Большой проблемы с брыльками не увидела)
@demid, несколько раз перечитала... 60??? Ну крута!!! Фантастика!!! Ни в жизнь не подумала бы))) Шикарная!!! Я твой фанат теперь))))
@lubanueva, лёгкой опи завтра! 😊

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©