Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 30.10.2019, 13:39
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

У меня такая вмятина даже две на щеке . Тоже самое кожу во внутрь тянет . Только у меня срок уже 4,5

Девочки , у меня под скулой правой где натянуто синее , там вот под ней провал такой . Я все думала пройдёт отек сойдёт , но это вмятина ещё заметнее .
  #562  
Старый 30.10.2019, 15:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@marry me, , глаза полностью у меня к году восстановились. Но мне угол глаза понимали, т к имелся слегка круглый глаз после блефаро. Я наткнулась на фото около пяти месяцев, так там прям китай. Боле менее стало к 8 мес, а к году норм. Под скулами тоже, как провалы были. Огромные скулы, а под ними провал. Потом все сдулось и никаких скул в помине. Наоборот ещё филерами объем добавляла.
  #563  
Старый 30.10.2019, 15:30
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Annet, ты у Агапова делала?
  #564  
Старый 30.10.2019, 16:04
Аватар для gazkina
gazkina gazkina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
gazkina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и пролетели 7 месяцев после ОП. Швов не найти, мало того , что их не видно, ещё и волосами заросли. Про отеки я забыла с 4 месяцев, они очень резко меня покинули. Помимо того, что помолодела, похорошела, так еще и внутреннее ощущение счастья добавилось. Я уже писала, вроде и выглядела я до ОП неплохо, но если не улыбаться, то казалось, что я расстроенна чем то или устала... даже без зеркала я это ощушала на себе...одним словом птоз. Наверное все меня поймут о чём я говорю. Теперь я могу не улыбаться, чтоб выглядеть хорошо. Всё, что сейчас на моем лице, мне нравится( я имею ввиду в рамках этих оп, а морщинки, кожа сюда не относятся). Бонусом получился более чёткий овал. Всё же при не критическом птозе низа, у меня овал подтянулся. Склейки фото сделала из жизни. Пыталась найти с одинаковым выражением лица.Вложение 350640Вложение 350641
нереально круто получилось, помолодели!!!!
  #565  
Старый 30.10.2019, 16:16
Аватар для Kizbika
Kizbika Kizbika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Kizbika на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто у Дргузовой эндо средней делал, поделитесь пожалуйста где искать/читать.?
  #566  
Старый 30.10.2019, 16:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 936 раз(а)
Поблагодарили: 24 223 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 736
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kizbika, чтобы отдельно эндо средней у этого доктора, я не припомню таких) У кого-то в комплексе может было.

Обо мне:
  #567  
Старый 31.10.2019, 04:32
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@marry me,бороться за справедливость необходимо.Не нужно думать,что ничего у вас не получится.На это они и рассчитывают,сначала сама любезность,а потом -пинками под зад...Напишите одно требование.второе.и в РОПРЭХ,завалите их жалобами на дока(Тресь права).Должен же он,как продавец услуг нести ответственность перед покупателем-пациентом.Прецеденты успешных для клиента исходов были.
  #568  
Старый 31.10.2019, 20:38
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@marry me, попробуйте купить лампу биоптрон цептер . Для домашнего использования тысяч 40 , на авито можно найти дешевле б/у или подаррчные , но конечно будьте осторожны .
Лампа очень помогает заживлению тканей используется в клиниках в том числе и пластической хирургии для послеоперационного ухода . И в россии и в европе/америке . Профессиональная версия и домашняя - свет один и тот же и эффект/мощность , разница только в площади освещения . Домашнюю придется подвигать и посветить на разные участки поочереди а не на все лицо в целом
  #569  
Старый 31.10.2019, 21:18
Аватар для lubanueva
lubanueva lubanueva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: испания
Сообщений: 5
lubanueva на нуле
По умолчанию

Нет времени на подробный отчёт это до операции
Миниатюры
af1cacb7.jpg   88681b1b.jpg  
  #570  
Старый 31.10.2019, 21:20
Аватар для lubanueva
lubanueva lubanueva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: испания
Сообщений: 5
lubanueva на нуле
По умолчанию

Первый день после операции
Миниатюры
775725f4.jpg   57026bf8.jpg   ec7d23a1.jpg  
  #571  
Старый 31.10.2019, 21:26
Аватар для lubanueva
lubanueva lubanueva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: испания
Сообщений: 5
lubanueva на нуле
По умолчанию

На 14 день,делала только среднюю зону
Миниатюры
fe25533c.jpg   d858ad2a.jpg   46cec073.jpg  
  #572  
Старый 31.10.2019, 23:15
Аватар для Motilda
Motilda Motilda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия С.П-б
Сообщений: 38
Motilda на нуле
По умолчанию Внимательно прочитала всю вашу тему,спасибо Вам за подробный отчет🙏То что с Вами сделал Агапов чудовищно!

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
@ zemfira, уже 4, 5 месяца . Фото какие есть , не старалась как- то их кривыми сделать. Не вижу смысл делать выгодные ракурсы , искать свет .
Пускай смотрят девочки и решают . Я этого не сделала в своё время . Слушала только врача , а он не то чтобы врал ,но и правды не было от него .
Вид больной , боюсь так и останется .Зеркала обхожу за километр . Не крашусь , кожа да испортилась сосудистая вся . Зона под глазами сплошная сосудистая сетка теперь

Вопрос по лидазе / лонгидазе ? Кому назначали ,какие результаты??
@marry me, внимательно перечитала все Ваши Сообщения.То что сделал с Вами Агапов чудовищно!перекрывавшие Ваши сообщений явно проплаченных постов просто пугают!!!спасибо Вам!сил Вам и удачи!напишите на Фонтанку,зло должно быть наказано!

Merry me внимательно прочитала все Ваши Сообщения,то что с Вами сделал Агапов чудовищно!!!Пугает явно следом идущие проплачеваемые посты��*♀️Сил Вам и терпения!обратитесь на Фонтанку!Пусть опубликуют,доктор заговорит иначе!зло должно быть наказано!деньги деньгами,но молодую девушку так изуродовать это уже слишком!!!
  #573  
Старый 31.10.2019, 23:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 936 раз(а)
Поблагодарили: 24 223 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 736
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Motilda, какие-такие проплаченные посты?) Кем пролачены и зачем?)

Обо мне:
  #574  
Старый 31.10.2019, 23:25
Аватар для Motilda
Motilda Motilda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия С.П-б
Сообщений: 38
Motilda на нуле
По умолчанию

У девушки явные проблемы!следом идут хвалебные оды!ей нужна помощь!!!

Я полностью разочарована в это хирурге!хотя считала его ,,богом’’ в этой отрасли ...
  #575  
Старый 31.10.2019, 23:25
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Motilda, да это чудовищно ! Слава богу хоть кто-то признал правду . Посты выше которые явно " заказаны " сразу понятны . Где пишут что я выглядела старой , а стала молодухой и так далее про фото мол неудачные .
Не просто изуродовал , а я вынуждена перенести столько проблем со здоровьем и до сих пор только хуже . Я же теперь не имею мимики вообще . Я же не могу улыбнуться или прищурится . Под глазами жутко тянущие рубцы , которые я ощущаю , они давят и я хочу застрелиться честно от этих тяжей и боли
Я задавала вопрос Агапову про возврат денег . Ответа не последовало , далее запугивание юристами .
  #576  
Старый 31.10.2019, 23:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, за клевету на сайте даются баны. Если есть доказательства - давайте.

  #577  
Старый 31.10.2019, 23:42
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Это намёк на то, что мой комментарий проплачен?
Впервые я пришла на сайт 11 лет назад , нашла хирурга, сделала маммопластику и не заходила 10 лет
Сейчас пришла собрать информацию по другой операции
Вы выставили фото до и после
Я написала своё мнение
Если оно не совпадает с вашим, это не значит, что оно проплачено
Пейте успокоительные или реагируйте адекватно
  #578  
Старый 01.11.2019, 10:04
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@lubanueva, у вас интересное лицо,необычное,а какая причина сподвигла вас на эндо средней?это ваша первая ОП?
  #579  
Старый 01.11.2019, 10:29
Аватар для Motilda
Motilda Motilda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия С.П-б
Сообщений: 38
Motilda на нуле
По умолчанию

Я не призываю тут ругаться,но @marry me,просто необходимо бороться!Да Агапов очень крутой хирург,но он человек и к сожалению может ошибиться.Если ошибка очевидна(а она,да ОЧЕВИДНА)он должен это признать и сделать все необходимое что бы помочь пациенту.Разве нет?Я встречала случаи ошибок не менее именитых врачей,тот же Желтиков ,Кочнева бесплатно переделывали свои ошибки.Но они это признавали!!.И после этого к ним относишься только с уважением! Достучаться до него можно только в случае огласки,репутация это ВСЕ для хирурга!Боритесь!Пишите в прессу,в Инстаграмм на его страницах да и в других соцсетях.
  #580  
Старый 01.11.2019, 11:17
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Motilda, в чем ошибка?
После операции ещё не прошёл реалибитационный период чтобы говорить о результатах
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©