Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 23.10.2019, 12:38
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@marry me, вот видишь, тебе кажется, что украсила, а я вижу только выпирающие у себя щеки и скулы, что мне тоже не нравится)) и жду ещё пару лет, чтобы это исправить во время смаса. Также и другие девочки не видят таких проблем и на твоих фото. Не стоит сердиться на них. Почему ты не можешь сходить к Агапову? И послушать, что он скажет?
  #482  
Старый 23.10.2019, 12:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 261 раз(а) в 9 797 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Агапов говорил миноксидил брызгать 4 месяца . Не вздумайте ,
Мне никто не говорил, брызгала сама) На месте швов задорная поросль и до макушки торчат антенки новых волос) Ни усов, ни бакенбардов нет, ттт.
@Tata1973, и раньше писала тебе, повторю: красивая ты очень!)

Обо мне:
  #483  
Старый 23.10.2019, 12:50
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Интересно про миноксидил , я сама себе назначила его и мазала темечко недели четыре, так у меня вообще ничего нигде не выросло, а наоборот ещё повылезало больше, потом бросила
  #484  
Старый 23.10.2019, 12:55
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

@lisichkatina, после процедур ощущаешь изменения?)) спасибо за подсказку! буду иметь в виду))
  #485  
Старый 23.10.2019, 12:57
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Я сожалею о том что вписалась в эту операцию . Проблему нужно было блефаро решать . А тут я и проблему свою не закрыла, так ещё и бонусом жесть, которую переживаю до сих пор . Волос безумно жалко.
Лицо стало не моим и мне оно не нравится . Считаю даже у кого более менее удачная операция, все равно черты лица становятся грубее
  #486  
Старый 23.10.2019, 12:59
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

@А):мура, спасибо)) поняла) оп классный подарок себе, молодец! А места, где стоят скобы ощущаешь? И как с чувствительностью, пропала или как раньше?
  #487  
Старый 23.10.2019, 12:59
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня был миноксидил 5 , для мужчин вот и результат. Он через кровь разносится . По мимо лица , руки ещё как у мужика стали .
  #488  
Старый 23.10.2019, 13:00
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо Но мы же рассматриваем себя, как мартышки, выискивая недостатки, а ведь остальные люди их не замечают в упор Вот и я такая же, столько в себе не нравится, не перечесть))
  #489  
Старый 23.10.2019, 13:02
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Tata1973, если честно без обид , несмотря на ваш хороший результат, да лицо грубоватое становится . Оно становится широкое, неестественное . Это мало кому идёт.
Это мое личное мнение , кому то идут такие перемены
  #490  
Старый 23.10.2019, 13:09
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@marry me, а какие могут быть обиды, ты что Я не очень люблю выставлять своё фото, потому что тоже не ожидала, что лицо изменится и очень сильно. Но ведь очень важен позитивный настрой!!! Выход есть, его нужно только найти. Не расстраивайся, в думай о том, как можно исправить то, что не устраивает. А для этого сначала сообщайся со своим врачом, а потом сходи ещё на консультации. Все будет хорошо, а иначе и быть не может
  #491  
Старый 23.10.2019, 13:09
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Говорил вот мне Жолтиков , что эндо мало кого красит, не слушала и ещё он против этой операции , тк русских женщин она не украшает . Поздно я думать начало , так хотелось исправить глаза
  #492  
Старый 23.10.2019, 13:47
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, не нужно таких громких заявлений, от имени доктора. Он не против эндо и сам делает. Может в вашем случае, он был против эндо.
  #493  
Старый 23.10.2019, 13:57
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Жолтиков не делает эндо , так он сам сказал . Только височный лифтинг .
  #494  
Старый 23.10.2019, 14:32
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@marry me, а как же тогда проблемы средней зоны решать?хорошо не делать,когда можно не делать,а когда щеки вниз как у унылого хомяка тогда что остается? А вам тоже что и все твердят-ждите,ну оч.мало времени прошло
  #495  
Старый 23.10.2019, 14:54
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

@bella Nataly, скобы сняли. Уже 4 дня назад. При прикосновении всё чувствую, все участки лица живые. Присутствует легкое онемение, ватность какая-то. Большего всего верхняя губа, по ощущениям как после заморозки у зубного. Ещё немного как бы «не моё» лицо на лбу и до макушки под волосами. Мне пока очень неприятно причесываться, укладывать волосы.
Отек ощущаю как тяжесть, кажется, что лицо прям наливается, каменеет. После процедур легче. Лицо как бы расслабляется.
@Tata1973, у меня с глазами интересно. Если оба глаза закрываю одновременно, то закрываются оба нормально. Закрывать по очереди по одному крепко не получается пока, щель остаётся. Доктор сказала делать зарядку, тренироваться моргать. Надеюсь, поможет.

Обо мне:
  #496  
Старый 23.10.2019, 15:25
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@А): мура, конечно поможет. Тебе вообще рано переживать). А мне пришлось колоть три курса Нейромидина. Но я никогда не паниковала, я была уверена, что всё наладится.
  #497  
Старый 23.10.2019, 16:04
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@marry me, я искренне желаю Вам скорейшей реалибитации и мне жаль , что я вызвала агрессию своим сообщением
Мы все ,кто здесь находится , прошли через операции и поэтому пишем Вам и поддерживаем
Не с целью обидеть или сказать что-то негативное
Вам каждый пишет то, что видит со стороны незаинтересованно
Ни у кого нет мотивации вам соврать или успокоить чтобы вы не расстраивались
Не маленькие дети уже и сами принимаем решение об операциях и знаем какие могут быть последствия
Поэтому когда вам пишут своё мнение, что после операции стало гораздо лучше это не чтобы вас успокоить - это взгляд со стороны
Вы к своему лицу привыкли за всю жизнь и считали его красивым , красивее чем сейчас во всяком случае
А многие так не считают
Мое мнение - была далеко не красавица и я бы 24 года вам никогда бы не дала - 35 в лучшем случае
Сейчас лицо выглядит молодым , 20-25 лет
У вас странная манера восприятия информации
Все, что не совпадает с вашим мнением вы считаете не правильным и набрасываетесь на человека с агрессией
Зачем тогда выставлять фотографии - если вам не нравится то , что вам пишут?
Если вам не привычно смотреть в своё новое лицо это не значит , что оно хуже того, что было
Оно другое
Но молодее и красивее
Причём существенно красивее
Я считаю, что доктор отлично все сделал и результат будет через год понятен окончательный
Странно , что вы не читали до операции о том, что год будет оеалибитация, что волосы вылезут на месте разрезов, что будут огромное отечное лицо
Как будто вы не знали как это будет
Или вы думали, что это у других, а у вас оно через три месяца в норму придёт
  #498  
Старый 23.10.2019, 17:06
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, ещё раз убедилась , что вы и не читали мою тему )
Пожалуйста, скиньте фото , где вы мне 35 лет даёте и где я не красавица !
Да я не читала форум , обо всем спрашивала у врача . Так вот получается это он не дал мне достоверной информации . Его слова были месяц , далее два и все замечательно.
Теперь же выясняется из уст уже прошедших , что это годы
Привет Агапову )

И как вообще по фото можно судить лучше или хуже ?) фото всегда не совпадает с реальностью . И все здесь это понимают прекрасно . Выкладываем для наглядности , что и как на определённом сроке . А никакие нюансы не видно , о них судить можно только очно .
Агапов кстати определил мой возраст 27) лет и целью нашей операции было не омоложение .
@Tata1973, скажите нейромидин как кололи ? Внутримышечно ? И какой результат получили ?
Я пила в таблетках и результата не увидела . Думала онемение отпустит хоть немного , но не вышло
  #499  
Старый 23.10.2019, 17:16
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, еще раз повторяю, вам не предлогал, а другим делает. Вы конечно, можете спорить, это ваше право)))
На первом месте у него стоит ринопластика и маммопластика. Эти операции ему интересны больше всего, он сам говорил, когда я у него была на консультации.
  #500  
Старый 23.10.2019, 17:35
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@marry me,

«И как вообще по фото можно судить лучше или хуже ?) фото всегда не совпадает с реальностью»

Очень просто - привлекательна, красива или нет
Фото это самый достоверный показатель - в зеркало и селфи мы видим то, что хотим видеть, нашу « рабочую» сторону, то, что нами считается привлекательным , а фото нам показывает реальность , то как нас видят окружающие в повседневной жизни, когда мы взаимодействуем с ними

Это ваше представление о прошлой себе не соответсвует действительности
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©