Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 23.09.2019, 19:33
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите кто колет дипроспан в Москве из косметологов или врачей ?
  #322  
Старый 24.09.2019, 00:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@marry me, Ищенко, Гурьянов.

  #323  
Старый 24.09.2019, 07:27
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nube, сегодня спросила у косметолога она сказала, что колит дипроспан и не разводит!! Не знает как разводить лидокаином и какая типо это физическая реакция получается
Если есть информация более точная как разводить могли бы написать

И можно вопрос ко всем . Срок четвёртый месяц . Очень беспокоит каменность под глазами . Зона переорбиты над косточкой . Утром тяжело даже моргнуть . Ощущение на ощупь все твёрдое как камень . Никакие физио не размягчают эти места .
Подскажите что это может быть , очень переживаю . Ведь это зона глаз . В этих местах очень сильный объём , такого не было раньше . Агапов сказал что биша мне туда не клал , но откуда тогда такой объём ??
  #324  
Старый 24.09.2019, 12:41
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Под глаза всегда все вылазит. Все знаем, можно почти подбородком стукнуться, а синяк под глазом выползет. Нежная там зона очень.

А отек и камень, в наших случаях , да почти синонемы !!
  #325  
Старый 24.09.2019, 21:16
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Привет всем форумчанкам!
Давно я не писала в антивозрастных, хотя обещала рассказать о результатах моих консультаций и принятом решении.
Немного предыстории. в марте 2011 я сделала СМАС, платизму и верхнее блефаро.
Спустя 8 лет я поняла, что пора заняться средней зоной, начала консультироваться с хирургами. Все, у кого была, признали, что работать надо только со средней зоной, шею и овал трогать не надо.
В итоге я остановилась на комплексе, предложенном Янковской Н.Л.: эндо средней зоны с одновременной глубокой лазерной шлифовкой и имплант в подбородок.
Шлифовка была предложена в связи с тем, что у меня присутствует врожденный экзофтальм и выполнение нижней блефаро может повлечь появление «круглого» глаза. Основной упор при шлифовке предполагалось сделать на область нижних век для уплотнения кожи.
28 марта я прооперировалась.Полгода это тот срок, когда можно сказать, что виден результат, хотя по пред. операции я знаю, что еще будут изменения, но они больше на уровне личных ощущений, чем внешних изменений.
Теперь вот пришло время показаться.))))
Миниатюры
d98d3155.jpg   3d51eaf7.jpg   e5510a10.jpg   1a13ec82.jpg   4836ba86.jpg  

Обо мне:
  #326  
Старый 24.09.2019, 21:34
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

После протокольных фоток набросаю немного неофициальных фото))))
Показываю спецом ракурс 3/4 как оно выглядит в жизни
Миниатюры
5f02d132.jpg   ee4b192c.jpg   7cd3d889.jpg   607dad89.jpg   07a7df97.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #327  
Старый 24.09.2019, 22:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 020 раз(а)
Поблагодарили: 24 351 раз(а) в 9 840 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 811
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@demid, ну наконец то!)) Я наблюдала все этапы реабилитации , начиная с двух недель. В жизни всё даже лучше и моложе!

Обо мне:
  #328  
Старый 24.09.2019, 22:34
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@kolbi, ага)))) созрела. Не хотела в смутное))) время подливать масла в огонь)). Да и не люблю я эти ранние фотки, все на них как инкубаторские, кроме отека и синяков ничего не видно.
Хотя если народ заинтересует, могу выложить немного послеоперационной жести))).

Обо мне:
  #329  
Старый 25.09.2019, 00:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@demid, народ заинтересовался: хотим жести!
А на сколько подбородок увеличили? И как прошедшая и СМАС и Эндо что можешь сказать об ощущениях , реабилитации и восприятии лица если сравнивать эти две операции?
На неофициальных фото такая очаровательная улыбка и щеки не на глазах, свежа и хороша! На официальных фото наши вечные обсуждения перехода щека-веко. если щеки уже научились не лепить на висках, то в этом нужны доработки или время, чтобы сгладилось-разгладилось.
Спасибо, что поделилась!
  #330  
Старый 25.09.2019, 09:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 970 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@demid, как хороша!!! Вне возраста уже давно.
  #331  
Старый 25.09.2019, 13:58
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@demid, очень красивая! А липофилом не хотите отшлифовать?
  #332  
Старый 25.09.2019, 14:25
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Nube, @tstrela, @Adelaina, спасибо девочки)))!
тааак если народ хочет зрелищ, то вот смотрите…
1-я фото понятно))) день операции, 2-я день выписки( 2-й день), остальные на 3-й день после оп.
Миниатюры
f22cee9a.jpg   d4fcd3bd.jpg   16f5809f.jpg   6bc69d2e.jpg   90257bb8.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #333  
Старый 25.09.2019, 14:50
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@demid, реально, кошмар я такой жести здесь еще не видела)
  #334  
Старый 25.09.2019, 15:03
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Nube, имплант стоит фирмы Su-por
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который по ссылке самый маленький для коррекции кончика подбородка 4мм в проекции вперед.
По вопросу сравнения смас и эндо…
У меня вообще необычная последовательность выполнения оп. Сначала СМАС в чистом виде без эндо, лоб не трогали, височной не было и все 8 лет он держался без каких-либо действий в плане аппаратной и терапевтической косметологии. Сейчас эндо средней без коррекции СМАСа.
Обычно последовательность их обратная, но у меня вот так и мне самой интересен результат чистых оп без больших комплексов.
Могу пока сказать, что реаба от СМАС это детские игрушки по сравнению с эндо. Спасибо всем девочкам, кто отписывался в своих темах и в теме пареза, потому что я была готова к любым неожиданностям.
Парез коснулся и меня, левый глаз слезился и не закрывался до 4-го месяца.
Хотя эндо лба у меня не было, но НЛ делает эндо средней вместе с височной подтяжкой, может и не подтяжка, она называет это стабилизацией бровей, но даже по фото видно, что концы бровей у меня там как прямые палки.
так вот лоб и брови у меня были обездвижены также почти четыре месяца, состояние как будто в лоб вкололи бешеное количество ботоксаи он там встал намертво. Хорошо что брови у меня сразу были симметричны и это не пугало народ. Пугали их мои скулы, отек там был опи&&&&&ческий, по другому не скажешь Девочки, кто меня видел, сказали, что Малифисента рядом не стояла)))). Синяки держались где-то месяца полтора, в основном остаточные.
Сразу скажу, что я сама просила НЛ сделать скулы с гиперкоррекцией, потому что специально встречалась с девочками пациентками Янковской, и у тех, у кого прошло больше года, ни у кого не было больших скул. Поэтому я понимала, что если просить минимум, то с моим нехудым лицом все может быстро опуститься.
С первого дня НЛ прописала комплекс лекарств для лечения пареза, я и пила и колола и кучу физио сделала, но все равно это заняло порядка 3 месяцев.
Вот так глаз не закрывался в два месяца после оп.
Сейчас конечно все нормально двигается, закрывается, не слезится. Осталась пока небольшая зона справа на верхней губе, где снижена чувствительность, но это не особо мешает и внешне никак незаметно.
Миниатюры
da8e3196.jpg  

Обо мне:
  #335  
Старый 25.09.2019, 15:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Adelaina, не пугайся)))), это страшно, но не больно))).
Это следы от шлифовки, а раздуло меня так, по всей вероятности, от совмещения оп и шлифовки, да и я сама по себе жутко отекаю от операций.

Обо мне:
  #336  
Старый 25.09.2019, 15:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 020 раз(а)
Поблагодарили: 24 351 раз(а) в 9 840 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 811
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Добавлю, что в жизни у @demid, эти скулы были пугающие, на сроке 2-4 недели. А сама она, практически не узнаваемая была в это время. Но переносила всё очень стойко))

Обо мне:
  #337  
Старый 25.09.2019, 15:31
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо на добром слове, друг))).
Хочу сказать в продолжение рассказа о сравнении СМАС и эндо, что прсле СМАСа меня узнавали через пару-тройку недель, как только сошли отеки и синяки.
С эндо все по другому, меня и сейчас многие не узнают, спасает, что я прошлой осенью коротко постриглась, потом зима, платки, шапки, а потом … как тебя изменила стрижка хааа-хааа…
Я сама себя не очень то узнаю))), но мне очень нравится эта новая я))).
Девочки, на мой взгляд, эндо очень изменяющая внешность операция и к этому нужно быть готовой, сможешь ли принять себя. Особенно когда делаешь эту оп в возрасте.

Обо мне:
  #338  
Старый 25.09.2019, 16:13
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@demid, вот это реаба( Демидик, ты герой! А у меня дискомфорт в глазу до сих пор есть временами, как будто что-то в глаз попало

Обо мне:
  #339  
Старый 25.09.2019, 16:41
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Ольга59, боже(((, это же сколько лет прошло… но твои глаза многострадальные, им столько досталось(.

Реаба была непростая, но в общем то ожидаемая. Как никак с уже оперированными тканями по определению и врачу сложнее работать и восстанавливаться сложнее.
Кстати интересный момент вспомнила… когда я делала СМАС , то просила Малаховскую убрать комки Биша, потому что эти висящие до ключиц щеки бесили не знаю как ВИ сказала, что удалит, я еще потом её спросила, большие они были, она так обтекаемо типа ну так средние и вот когда я с НЛ стала обговаривать детали, то предупредила, что Биша удалены, она ответила, что очень жаль, но что сформирует скулы тканями…
И вот НЛ «вскрывает»))) меня, а Биша то целые, родненькие))), стоят
ВИ, умница, спасибо ей огромное, их не удалила, а подшила под СМАС, понимала, что потом они мне пригодятся. Правда бедной Наталье Львовне пришлось здорово повозиться с левой стороной, там комок был очень крепко)))) пришит, поэтому оп затянулась почти на час больше ожидаемого срока (планировали 3 часа, а получилось почти 4,5 вместе со шлифовкой). Возможно еще и по этой причине у меня проблемы как раз с этой сложной стороны были.

Нет ничего лишнего у нас кроме растянутой кожи)))!

Обо мне:
  #340  
Старый 25.09.2019, 18:30
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 858 раз(а)
Поблагодарили: 558 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@demid, прекрасно выглядишь! Поздравляю! Скажи, пожалуйста, ты про шлифовку рассказывала где-то? Ты довольна результатом?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©