Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.09.2019, 16:28
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 205
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Adelaina, начала микротоки, пару раз плазму делала
@Туша, у меня под ними прямо отек, как патчи, только под кожей ( А через сколько после опи можно лазер и фото? И что лучше? У меня это все желто-зеленоватого цвета
  #262  
Старый 01.09.2019, 18:26
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@lemongrass, наверное, нужно дождаться схождения отека в зоне воздействия лазера или фото. У меня там отеков нет, вот и собираюсь)

Обо мне:
  #263  
Старый 01.09.2019, 19:29
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 205
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Туша, да, пока буду пытаться отек согнать
  #264  
Старый 01.09.2019, 22:28
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@lemongrass, через 2-3 недели можно
в смысле в подглазья лазер

Обо мне:
  #265  
Старый 02.09.2019, 20:40
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 205
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, попытаюсь отек согнать и посмотрю потом.
  #266  
Старый 03.09.2019, 20:19
Аватар для Анастасия"
Анастасия" Анастасия" вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Анастасия" на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девочки не могу разобраться куда написать:
Кто оперировался у докторов Чуб,Клименко?
  #267  
Старый 05.09.2019, 22:16
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девушки, недавно увидела подтянутого дядьку. Зрелище, конечно. Очень у него виски лысые, ну понимаете, когда тянут лоб и виски, они вширь расходятся. И получается лоб в висках шире.

Я собираюсь делать височку, чтобы приподнять брови и сгладить их асимметрию. У кого из вас после височки или подтяжки бровей разошелся лоб в стороны в висках?
  #268  
Старый 06.09.2019, 00:27
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Девочки, привет)) давно не была в теме, соскучилась))) Всем кто планирует оперироваться - спокойствия и легкой реабилитации, кто уже сделал красоты!! Выкладывала фото в теме ИЭ, ещё сюда решила скинуть. Вдруг кто помнит и кому станет интересно, что и как)) Если вкратце чувствую себя отлично, довольна своим отражением, комплиментов в жизни стало больше) Результат через 8,5 месяцев
Миниатюры
5b588b60.jpg   8e784d9f.jpg  

Обо мне:
  #269  
Старый 06.09.2019, 10:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@NAFeopentova, напомните пожалуйста,Вам среднюю делали через доступ рот,висок? Или только висок? И как сейчас низ лица? Нити держат овал,или подумываете о смасе?
@NAFeopentova, брови тоже выше,и наружный угол глаза сейчас лучше. Височная была?
  #270  
Старый 06.09.2019, 12:59
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, привет. ты завтра к Агапову идешь? я где то к 13 30 у него записана

Обо мне:
  #271  
Старый 06.09.2019, 13:30
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@NAFeopentova, сказочное преображение! Поздравляю! Помолодела и похорошела!
  #272  
Старый 06.09.2019, 15:06
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@NAFeopentova, присоединяюсь к вопросам Алконы
  #273  
Старый 08.09.2019, 11:43
Аватар для Марta
Марta Марta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 9
Марta на нуле
По умолчанию

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста. Не очень понимаю.
Собираюсь делать эндо средней зоны, но, года через 2, как денег накоплю.
А сейчас, через месяц, думаю сделать нижнее блефаро с удалением жировых мешков полностью.
Вопрос: после эндо не будут ли потом впалые/проваленные глаза (т.к. заранее удалила весь жир)? Слышала, что есть эндо с перераспределением жировых пакетов. Может тогда и жир из-под глаз не удалять пока а потом вместе с эндо?
  #274  
Старый 08.09.2019, 17:13
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

@алкона, @Adelaina, Через рот и висок. Про смас думала, но меня пугают разрезы и шрамы... Может ещё нити добавлю. Глаза и брови действительно радуют ))

Обо мне:
  #275  
Старый 08.09.2019, 18:09
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Марta, я бы посоветовала жир не удалять, и вообще блефаропластику не делать сейчас, а сделать уже все вместе.
  #276  
Старый 08.09.2019, 19:32
Аватар для Vasilisa123
Vasilisa123 Vasilisa123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 102
Vasilisa123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Девочки !! Как можно не переживать , когда отдал все и в кредит ?? Когда нет результата конкретного того, ради чего все это было . А конкретно глаза !!! Косметолог только молча вздыхает , когда я выкидываю деньги за процедуры без толку !! Сегодня сказала это безобразие . Кожа гормошкой сильно под левым глазом . Это ее избыток , который нужно было подрезать . Ведь если врач действительно удалил жир комки в от липофила , то там то кожа была растянутая и конечно нужно было подрезать . Ну неужели он этого не видел . Да , я забыла перед оп этот момент сказать . Но он то почему не сделал ???? Или если это не обговаривалось то и ... с ним !!!!
Я же все уши ему прожужжала что нужны подглазья красивые !!! Вот это просто пизд...ц , нет у меня других слов . На голове залысины , обредел сильно затылок в дополнение к вискам . Вот это я понимаю операция прошла на ура .
Как и и где взять денег теперь на восстановление , чтобы лысой не остаться , на кучу лекарств , уколов . А вот что делать теперь с венами на лице это вообще не представляю . Перспектива что так и останется просто ужасает и все . Я никак не рассчитывала и не была предупреждена про 5 часов наркоза , про то что будет жесть и что на восстановление нужно почти сумма операции . Сказали месяц , потом ну два точно и все гуд . А я откуда знать то все должна , для этого и ходим на консультации , чтобы нам там рассказали чем грозит " красота " . А это все умалчивается , только потом начинается наезд, а вы договор то читали ..?? Я считаю нужно быть честным до конца , если берёшь такие деньги . Ну это я так считаю , кому интересно мое мнение
Кто про процедуры спрашивал . Ну конечно я делала их курсом 20 раз точно. Уфф и микротоки с дренажным эффектом . Мне сказали нет больше смысла !!! Просто палить деньги без толку !!
Касаемо других врачей . Я сейчас понятно никуда не пойду . Но информацию хочу заранее собирать . Чтобы был список куда идти вообще! Или возможность посмотреть результаты вживую. Нацелена только на блефаро нижнее !! Жолтикова теперь наверное вообще не потянуть, он берет от 250 тр за нижние веки . Выше советовали Михайлова , но результатов вообще нет по этому врачу кого спросить .
Да и многие врачи не берут кстати , сразу отворот поворот
Да тут уже писали ничего мол не исправить сиди и принимай дальне все как есть . Но это не выход и мне так не легче
У меня все! Всем спасибо за советы и понимание . Ухожу с форума на данный момент . Если есть инфа по блефаро у кого то буду очень благодарна !!
Девочки давали ссылку на пользователя Перепелка , что у Жолтикова в/б делала . Я смотрела , все хорошо у неё . Хотелось бы конечно увидеть кто нижнее делал
@marry me, волосы - Rogaine мазать. Каждый день. Почитай в интернете. Действ.вещество - миноксидил. Но так:мне помогло, родной сестре нет.
  #277  
Старый 08.09.2019, 21:12
Аватар для Марta
Марta Марta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 9
Марta на нуле
По умолчанию

@Mouza, Спасибо за ответ!
Прочитала эту тему с начала, marry me пишет, что при эндо средней зоны ей не удалили грыжу на одном глазе ...
Так может сначала сделать блефаро нижних с удалением жира. А эндо уже после? И при эндо натянут биша?
Девочки, пожалуйста, выскажите ваши мнения.
  #278  
Старый 08.09.2019, 21:15
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Марta, я счиьаю отдельно не надо делать, только вместе с эндо, тут жир закачивают, а вы удалять хотите, пи эндо лучше этот жир в скулы или еще куда распределить, жир точно не лишний. Мне биша под веки док положил, облегчил мне низ, в моем случае стало лучше, но это индивидуально.
  #279  
Старый 08.09.2019, 21:28
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Марta, я спросила то же самое в консультациях у хирургов. Они мне ответили, что последовательность блефаро нижнего и эндо значения не имеет, но лучше делать сразу, чтобы одна реабилитация была.
  #280  
Старый 08.09.2019, 21:41
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Марta, а какое отношение к Вашему вопросу имеет случай Merry me? Это косяк доктора, занесите для себя его имя свой чёрный список..
Кроме того, каждый случай индивидуальный, сколько у Вас там жира, нужно ли его удалять, или удалять часть, или перемещать, это решать только хирургу. Ищите своего хирурга, ходите на консультации, смотрите фото участниц, ответ придёт сам собой..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©