Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2020, 18:25
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
Post МОЯ АБДОМИНОПЛАСТИКА, или ПУТЬ ПРЕВРАЩЕНИЯ КОТА ВАСЬКИ

Все началось полтора года назад, когда увидела резко постаревшее лицо в зеркале и прочитала впервые про блефаропластику. Загорелась! За месяц обошла восемь клиник, консультировалась у врачей и постоянно слышала совершенно разные предложения. Потом отпраавилась в институт пластической хирургии . Вроде бы выбрала рвача,молодого, уверенного,предложившего сделать круговую, сочетая с эндо лба. ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ. Чтобы сохранить скидку, сразу оплатила операцию. А вот со временем была беда. Подгадать не получалось. Позже совершенно на другом ресурсе познакомилась с женщиной и она дала ссылку на данный сайт. Почитала, откликов о своем враче не нашла ни здесь, нигде вообще, кроме сухого где учился, сколько лет практики и но одного фото до и после. Напряглась.
Второй (вообщем-то основной моей проблемой был живот. Огромный, бока, которые ничем не законсперируешь, но, посмотрев цены и опять же поехав на консультацию к Ворошкевичу, который сказал, что одной опи не обойдемся, как минимум две плюс обширная липосакция 12-ти зон............ Стоимость перевалила ла миллоин. Таких денег мне взять было негде. Смирилась, что всю жизнь мне ходить в бесформенной одежде и стыдиться-комплексовать. Ассоциировала я себя с лягушкой из мутика - такая вся тощая - ножки-ручки и огромный живот!
Следующим этапом стал отказ от блефаро. Деньги вернули, но, конечно, не в полном объеме ( 40 тыс зажали). и тут, в Интсаграмме наткнулась на доктора Никитина Василия Евгеньевича! Множество отзывов, фото до и после, отчеты за год и тд. Списались, созвонились и приехала на консультацию 31 августа 2020 года. С первой минуты расположил к себе.Сразу ему поверила. И он меня осмотрев поздравил, что есть все показания к абдомино. Паховая грыжа, пупочная грыжа, третью он определил как гуляющую:l))) плюс диастаз 3.5 см в ширину и 16 в длину))). То есть опи делаем по ОМС, за пластику (абдомино) доплачиваем 120 тыс. !!!! свего-то. И срезу определили дату - 16 сентября.
с 1-го бегала по врачам, как муторно, думаю представляете, 11-го осмотр хирурга и его вердикт - Врачебная комиссия состоится 16.09, ничем помочь не могу! Здрасти, 16-го я уже должна лежать на операционном столе! Позвонила Никитину ( всегда на связи, подошла его помощница и передала, что после операции он мне перезвонит. Вечером возвращаюсь домой, перезванивает мой будущий доктор и начинает успокаивать и полскзывать, как общаться в поликлинике, что никакая ВК не нужна, я москвичка и по своим конституционным правам имею право наблюдаться и проходить лечение в любом мед учреждении. На сл день, а это была суббота, поехала в поликлинику и вперед к дежурному администратору, обрисовала ситуацию и заявила, что в противном случае несоглашения мой врач требует обоснованный письменный отказ со всеми подписями и печатями. Вид у меня был разъяренной фурии, надо сказать. Итог - к вечеру в понедельник я получила долгожданное направление, забала все анализы, выписки , результаты узи и во вторник 15-го в 12ч уже была в клинике.В первый день отдыхала, смотрела телевизор, гуляла по территории, морально настраивалась))))))))) Вечером четырехлитровая клизма и больше не есть и не пить. К 10 ко мне пришел Василий Евгеньевич делать разметки
продолжение следует...
Миниатюры
01d89342.jpg   b73ddf03.jpg   f83ea5e8.jpg   4a4d1e84.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2020, 19:30
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Прикрепляю фотки моего бренного тела с самой опи, сделанные ассистентами
Миниатюры
2d9d9e51.jpg   a9f2d4b0.jpg   b6ae131d.jpeg   e188fd5b.jpg  

Последний раз редактировалось marisha1907; 03.10.2020 в 19:31. Причина: орфографическая ошибка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2020, 19:33
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

12-день , сняли швы, никаких гематом нет, только отеки. теперь работа с ними
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2020, 19:58
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

12-й день, первая моя обработка шрама, никаких гематом нет, шрам ровный и тонкий. На фото выглядит зловеще, но такой уж я хреновый фотограф из положения полулужа
Миниатюры
76c42d29.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2020, 10:50
Аватар для Gaika79
Gaika79 Gaika79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
Gaika79 на нуле
По умолчанию

Красота! Ждём продолжения
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2020, 21:17
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@marisha1907, должно все красиво получиться,ты сама то худенькая,ножки стройные,так что хорошей и без проблемной тебе реабы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2020, 13:51
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Результат спустя три недели, красная от того , что от души мочалкой натерлась)) все безумно чешется)
Миниатюры
aaf2d66b.jpg   b3a8ffb3.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2020, 16:06
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Шов шикарный.
Тааак, по ОМС меня прям заинтриговало. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2020, 00:19
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Для этого нужны показания, грыжа либо диастаз прямых мышц живота) это идет по квоте)

Котько, тебе ответила)

Последний раз редактировалось marisha1907; 12.10.2020 в 00:18. Причина: Указать получателя
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2020, 08:48
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Девочкм, Вы спрашивали, почему моя операция стоила так недорого; кстати, я познакомилась с девочкой, которая только будет оперироваться На днях, так она заплатит еще меньше - 90т ₽, скидывая ссылку...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Шов шикарный.
Тааак, по ОМС меня прям заинтриговало. )))
Ниже читай ответ)))
@Котько, скинула тебе ссылку полезную
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.10.2020, 13:40
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@marisha1907, от спасибо. Чет аж не верится.
Хотя с моими швами после операций детства можно попробовать.
@marisha1907, списалась с ней. Пока только в Москве у них в клинике.
Я Питер. Ясно, что если получилось бы, то наверно дешевле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2020, 20:20
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

@marisha1907, животик ��)) да ещё и по замечательной стоимости. Легкого и быстрого восстановления Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2020, 17:32
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Волынскую больницу пока закрыли на ковид.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.02.2021, 17:24
Аватар для Marinamarina
Marinamarina Marinamarina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 1
Marinamarina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisha1907 Посмотреть сообщение
Все началось полтора года назад, когда увидела резко постаревшее лицо в зеркале и прочитала впервые про блефаропластику. Загорелась! За месяц обошла восемь клиник, консультировалась у врачей и постоянно слышала совершенно разные предложения. Потом отпраавилась в институт пластической хирургии . Вроде бы выбрала рвача,молодого, уверенного,предложившего сделать круговую, сочетая с эндо лба. ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ. Чтобы сохранить скидку, сразу оплатила операцию. А вот со временем была беда. Подгадать не получалось. Позже совершенно на другом ресурсе познакомилась с женщиной и она дала ссылку на данный сайт. Почитала, откликов о своем враче не нашла ни здесь, нигде вообще, кроме сухого где учился, сколько лет практики и но одного фото до и после. Напряглась.
Второй (вообщем-то основной моей проблемой был живот. Огромный, бока, которые ничем не законсперируешь, но, посмотрев цены и опять же поехав на консультацию к Ворошкевичу, который сказал, что одной опи не обойдемся, как минимум две плюс обширная липосакция 12-ти зон............ Стоимость перевалила ла миллоин. Таких денег мне взять было негде. Смирилась, что всю жизнь мне ходить в бесформенной одежде и стыдиться-комплексовать. Ассоциировала я себя с лягушкой из мутика - такая вся тощая - ножки-ручки и огромный живот!
Следующим этапом стал отказ от блефаро. Деньги вернули, но, конечно, не в полном объеме ( 40 тыс зажали). и тут, в Интсаграмме наткнулась на доктора Никитина Василия Евгеньевича! Множество отзывов, фото до и после, отчеты за год и тд. Списались, созвонились и приехала на консультацию 31 августа 2020 года. С первой минуты расположил к себе.Сразу ему поверила. И он меня осмотрев поздравил, что есть все показания к абдомино. Паховая грыжа, пупочная грыжа, третью он определил как гуляющую:l))) плюс диастаз 3.5 см в ширину и 16 в длину))). То есть опи делаем по ОМС, за пластику (абдомино) доплачиваем 120 тыс. !!!! свего-то. И срезу определили дату - 16 сентября.
с 1-го бегала по врачам, как муторно, думаю представляете, 11-го осмотр хирурга и его вердикт - Врачебная комиссия состоится 16.09, ничем помочь не могу! Здрасти, 16-го я уже должна лежать на операционном столе! Позвонила Никитину ( всегда на связи, подошла его помощница и передала, что после операции он мне перезвонит. Вечером возвращаюсь домой, перезванивает мой будущий доктор и начинает успокаивать и полскзывать, как общаться в поликлинике, что никакая ВК не нужна, я москвичка и по своим конституционным правам имею право наблюдаться и проходить лечение в любом мед учреждении. На сл день, а это была суббота, поехала в поликлинику и вперед к дежурному администратору, обрисовала ситуацию и заявила, что в противном случае несоглашения мой врач требует обоснованный письменный отказ со всеми подписями и печатями. Вид у меня был разъяренной фурии, надо сказать. Итог - к вечеру в понедельник я получила долгожданное направление, забала все анализы, выписки , результаты узи и во вторник 15-го в 12ч уже была в клинике.В первый день отдыхала, смотрела телевизор, гуляла по территории, морально настраивалась))))))))) Вечером четырехлитровая клизма и больше не есть и не пить. К 10 ко мне пришел Василий Евгеньевич делать разметки
продолжение следует...
Не могу понять, как отвечать на Сообщения))) Мариша, тезка, расскажи, как сейчас все выглядит? Ты довольна? Тоже собираюсь к Никитину
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.02.2021, 11:33
Аватар для Marisik
Marisik Marisik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
Marisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinamarina Посмотреть сообщение
Не могу понять, как отвечать на Сообщения))) Мариша, тезка, расскажи, как сейчас все выглядит? Ты довольна? Тоже собираюсь к Никитину
И я к Никитину через месяц. Весь форум перечитала уже от волнения))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2021, 22:20
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Извините за длительное отсутствие! Не могла войти, сегодня додумалась написать в техотдел и, вуаля, я снова с Вами!
Завтра ровно полгода с момента операции. Сфотографироваться попробую завтра, а по ощущениям... Дорогие мои девочки, у меня снова размер S!!!! Появилась талия! Ну и глаза заблестели))
Пока выложу пару фоток через 2 месяца после опи. В одежде, другие не делала.
Что хочется сказать, милые, дорогие, не бойтесь!
Вторая фотка - просто счастливые глаза))) теперь очередь сделать молодым и красивым личико)
Миниатюры
c3fb1c24.jpg   35aac998.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #17  
Старый 15.03.2021, 22:23
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Мой хирург, Никитин Василий Евгеньевич, теперь оперирует в Госпитале Мира. Абдоминопластики в Волынской больнице больше не будет никогда (цитирую его)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2021, 07:17
Аватар для Irinka2070
Irinka2070 Irinka2070 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 202
Irinka2070 на нулеIrinka2070 на нулеIrinka2070 на нуле
По умолчанию

@marisha1907, очень красивая женщина!!! Глаз блестит) еще раз убеждаюсь что счастье делает из женщины эпицентр притяжения
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2021, 10:25
Аватар для marisha1907
marisha1907 marisha1907 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
marisha1907 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka2070 Посмотреть сообщение
@marisha1907, очень красивая женщина!!! Глаз блестит) еще раз убеждаюсь что счастье делает из женщины эпицентр притяжения
СПАСИБО, ИРИНКА!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2021, 10:59
Аватар для Marisik
Marisik Marisik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
Marisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisha1907 Посмотреть сообщение
Мой хирург, Никитин Василий Евгеньевич, теперь оперирует в Госпитале Мира. Абдоминопластики в Волынской больнице больше не будет никогда (цитирую его)
Да, меня практически за неделю до операции огорошил этой новостью. Оперировалась уже в госпитале Мира. Здесь отличные условия. Минус в том, что дороже конечно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©