твой
ПОДАРОК
smile
Пластика носа: общая тема. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ) - Страница 75 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 31.03.2021, 15:56
Аватар для Yulia6120
Yulia6120 Yulia6120 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Yulia6120 на нуле
По умолчанию

troichanka.174 Спасибо! Но я лет с 12 думаю)
Не хватает мне сама не знаю чего нести свой благородный профиль. Очень хочу нос не клювом.
  #1482  
Старый 31.03.2021, 16:25
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, согласна, с мнением выше, у вас хороший нос, который вам идёт! Вы потеряете индивидуальность, не стоит так рисковать)
  #1483  
Старый 31.03.2021, 16:47
Аватар для Yulia6120
Yulia6120 Yulia6120 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Yulia6120 на нуле
По умолчанию

@ksssss, вот ваша тема с обрезанными крыльями отозвалась, конечно. Хотя вы красивая и так и так. Спасибо вам за мнение, но..))
  #1484  
Старый 31.03.2021, 18:13
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, я бы тоже не стала трогать нос, Вы прекрасно выглядите. Рино может не только не улучшить, но и ухудшить внешний вид.
  #1485  
Старый 31.03.2021, 18:36
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, привет. Нос у тебя хороший,но если решила делать нужно понимать много нюансов, во -первых гобинка высока,при спиливании ширина переносицы увеличится, вы обсуждали с доком остеотамию? Сделаоа приблизительное моделирование,но ты должна понимать,что оно это не итог опирации к сожалению
Миниатюры
aa5f8462.jpg   711049c5.jpg   7a7b44ff.jpg   d495c8b4.jpg  

Обо мне:
  #1486  
Старый 31.03.2021, 19:19
Аватар для Yulia6120
Yulia6120 Yulia6120 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Yulia6120 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, спасибо большое! Да, про остеотомию говорили, сказал, что будет она.
Ещё врач сказал, что у меня изменится анфас из-за обрезания крыльев. И я никак не могу себе это представить! Вот, к примеру, в моделировании - та же я, абсолютно узнаваема) крылья могут поменять основательно лицо?

@Mystère, спасибо за мнение, но захотелось неудачных фоток покидать даже) как увижу вот такое, сразу не понимаю, что же хорошего в носе моем)
Миниатюры
10d28b64.jpg  
  #1487  
Старый 31.03.2021, 19:30
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, монут конечно. Вот при первичке многие задумываются только о профиле,а самое главное это фас,ведь он делает лицо и предугадать на моделировании это не возможно как в итоге получится. У меня изменился,но я не навидела свой фас,очень широкий мясистый кончик и любой результат для меня был лучше чем до,а вот у тебя фас красивый и главное,чтобы по итогу опи ты и была довольна,как я понла профиль гораздо легче красивым сделать чем фас(((

Обо мне:
  #1488  
Старый 31.03.2021, 20:15
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, тоже выскажу свое мнение,подумайте очень хорошо насчёт ринопластики, лицо в фас будет другое! а фас, я считаю главное, вы будете на себя смотреть прямо , а не сбоку
  #1489  
Старый 31.03.2021, 22:15
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali2020 Посмотреть сообщение
@Соланж, вот я сама не знаю. Он сказал, что подошьёт, но опять может порваться. Вот как это так? Получается у меня в носу сейчас нитка внутри. Я честно сказать думала, что все нитки рассасывающиеся..
может быть какая-то небольшая травма была после операции, там нечаянно сильно нос задели или еще что-то в этом роде, отчего там что-то такое могло произойти?
  #1490  
Старый 31.03.2021, 23:15
Аватар для Natali2020
Natali2020 Natali2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 45
Natali2020 на нуле
По умолчанию

@Соланж, после операции я нос очень берегла. Прошло 1.5 года, когда я сильно заболела и пришлось сморкаться с силой. Но нос я не сжимала, все делала аккуратно. И вот в один день во время сморкания я услышала щелчок и меня поразила резкая боль и онемение верхней губы. Это все не прекратилось пока я не «поставила» нос на место. Я как бы вернула хрящ в исходное положение и боль и онемение прекратились. Мне хирург на это сказал, что я сама виновата, что я сорвала нитку. Переделывать бесплатно он не будет. Да и не гарантирует, что это мне поможет . Я честно не знаю как это так... Возможно ди действительно спустя 1.5 года сморкаясь оторвать что-то в носу? После этого я не пошла к хиру который делал мне оп. Ищу другого. Смотрю на Радионова и Рыбакина. Вот такая история( Вот как бывает
  #1491  
Старый 31.03.2021, 23:26
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Natali2020, как слабенько должно держаться, если во время сморкания сорвалась нитка?! какой-то бред вообще говорит хирург, мне кажется нет Вашей вины, наверное он таким образом решил снять с себя ответственность
  #1492  
Старый 01.04.2021, 02:09
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, у вас совсем не широкое лицо.Ваш док предложил правильные манипуляции.Только после удаления горбинки,спинка станет еще шире(она у вас не узкая).После подрезания крыльев,хорошо бы немного прикрыть ноздри,так нос визуально станет чуть длиннее и изящнее.

А почему вы вы выбрали именно этого дока,сколько стоит у него ваша оп?
@ksssss, при уменьшении ноздрей,разрез был сделан только по бортику?Или была срезана нижняя часть крыла и шов был и по низу внешней части ноздри,т.е. снаружи?
  #1493  
Старый 01.04.2021, 02:43
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@тетя, второй вариант.. снизу срезана очень большая часть крыла( при чем не симметрично(
  #1494  
Старый 01.04.2021, 09:28
Аватар для Yulia6120
Yulia6120 Yulia6120 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Yulia6120 на нуле
По умолчанию

@тетя, вот про ширину носа было первым, что я спросила. Доктор сказал, что спинка шире не станет (как я понимаю, за счет остеотомии)
Кажется, вы так хорошо представляете, как нос должен выглядеть после манипуляций. Вы не делаете моделирование?
  #1495  
Старый 01.04.2021, 20:45
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, добрый день! Я скажу Вам одно, Вам повезло, что вы здесь на форуме ДО свершения вашей "мечты". Потому как сейчас перед Вами, как на ладоне, много рассказов "раненых" душою девушек и женщин. И я в том числе. Хотя мой нос. ...круче Вашего)).
Поверьте, ирония каждой истории в том, что мы какого-то хрена перестаем любить себя, идём на такое "волшебство", которое потом оборачивается глубоким разочарованием и сожалением.

Вы афигенно красивая, яркая, уникальная и неповторимая!!! В попу все комплексы ))!
Прошу полюбите себя!
Это риск... не просто вмешательства, а риск потом не найти себя, свой лик, свое отражение, свой взгляд, улыбку - это все не может же не нравится Вам сейчас, верно!?) Так вот одна операция все любимое вами в себе может изменить так, что волком выть захочеться. Нельзя просто взять и изменить только один нос!

Очень подумайте! Много читайте! Ищите!
Ещё раз думайте! Желаю Вам познать в этом всю истину на примерах других, с последующим закрытием этой темы на всю жизнь.
Спасибо: 3
  #1496  
Старый 02.04.2021, 00:45
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, нет,моделирование я не делаю.Я тоже собираюсь делать рино,давно изучаю профильные темы и работы разных доков.У меня после булхорна ноздри стали шире,и я хочу их сузить.А это возможно сделать только путем иссечения нижней части крыльев."Моделировала" руками на себе,получалось симпатично.Спиливать мне ничего не нужно,спинку трогать тоже не придется,только-ноздри и кончик сделать поизящнее.
@ksssss, внимательно рассматривала ваши фотографии,вы такая хорошенькая и нос очень симпатичный.)На фото проблем не видно.Мне кажется у вас и "до" было все отлично.Это не у вас плохо срастался левый бортик(на нем была щель после ушивания)?

Швы снаружи-вдоль ноздрей, зажили незаметно?
  #1497  
Старый 02.04.2021, 02:23
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@тетя, да, у меня не зашитая ноздря. Снаружи швы нормально срослись, вообще не видно, а вот внизу.. ужас
  #1498  
Старый 02.04.2021, 15:48
Аватар для Yulia6120
Yulia6120 Yulia6120 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Yulia6120 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, Добрый день!
Вот сложно все это понять, у всех все по-разному.
Когда я увидела ваши первые фото , давно еще, прямо обомлела, насколько красивой вы стали.
  #1499  
Старый 02.04.2021, 21:40
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Yulia6120, Юлия, красиво было первые 1.5 месяца...пока был отек. Нос держал ту форму, которая мне нравилась, кончик был округлым и спинка нормальной высоты. Но это был отек....когда стал отек уходить, а у меня процесс заживления проходил стремительно быстро, я увидела весь ужас. Да, как говорят, был ужасно, а стало лучше... Но это бессмысленное сравнение, ведь мы не говорим о степени уродства, или красоты идеальной. Или каких-то моих психологических ВДРУГ отклонениях. Нос действительно принял не анатомическую форму.
Увы...вместо горбины я получила словно провал ниже назиона. Вместо кончика - шпиль. И самое страшное .... когда ты прекращаешь быть собой....
Пропадает взгляд...он будет теперь другой.
Меняется улыбка - так будет всегда.
И много-много чего ещё предстоит пережить.
Речь не про какие-то миллиметры, или капризы, или всякую фигню психологическую...
Речь о том, что тебя сделали другой. А ты хотела, как пишут многие, "не-не, я только кончик! И немного ноздри!".
Да не будет так скорее всего. К сожалению, пластика, это некий эксперимент. И если две стороны, как и доктор, и пациент, согласны на эту взаимовыгодную "сделку", с её заведомо неизвестными результатами, то операцию можнл считать успешную.
Но чаще, страдает всегда одна сторона - пациент.
Малый процент когда пациенту сохраняют индивидуальность и при этом корректируют недостаток.

Вам с горбинкой сейчас, потом будет очень трудно воспринимать внешность с иным наклоном носа.
Девочки курносые от природы или с прямыми носами более лояльны к таким экспериментам с углом. Это мои наблюдения. ....
У вас горбинка гармонирует. Она нужной и хорошей формы. Носик не огромный. Вот блин.... сейчас современность освободила общество от каких-то канонов красоты. На подиум выходят уже не тонкие девушки, с одинаковыми лицами, сейчас ценно то, чего нет у другого...
Я не говорю про увечия или сложные ситуации...
Но для чего же мы хотим менять себя?
Что с нами не так? Будучи здоровыми и становимся на этот порочный путь... Каждый идёт за своим...
Я вот шла...думала обрести свое лицо, ведь нос таким стал из-за травмы. Обрела....
А обрела заточения полгода...
Это адски трудно.

Всех чувств не описать. Да и кому это надо.
Вы при своей восхитительной внешностью...рискуете.
Найдите на просторах интернета что сказала актриса из фильма "грязные танцы" после операции.... Носики у вас похожи.
В этой фразе очень многое Вы поймёте. И это касается не только известности....
Спасибо: 3
  #1500  
Старый 02.04.2021, 21:58
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Юлия, вот можете сравнить.... как меняется анфас. Вместо играющего взгляда...сейчас взгляд побитой дворняги. ... (сейчас могу уже шутить над собой....).
Пожалуй, у меня все.
Не хочу ничьи чувства затронуть )

Сейчас просто хочу чтоб этот этап моей жизни закончился....
И, возможно, подсказать тем, кто задаётся вопросом "нужно ли".... Таких ещё можно "спасти"...
Кто решил окончательно и безповоротно, таких мало, и они скорее всего получат отличный результат будут счастливо жить.
Думайте...
Миниатюры
1b506f59.jpg   11b00a77.jpg   31d6f011.jpg   433dacb5.jpg   55526b93.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©