твой
ПОДАРОК
smile
Пластика носа: общая тема. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ) - Страница 72 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 20.02.2021, 10:32
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Borita, думайте! Я человек здравомыслящий, все поступки в жизни делаю, тщательно обдумывая и взвешивая. Но вот с носом...наверное мой комплекс детский не нашёл пристанища вне моей головы и моего разума. Я поддалась внутренним обидам, своим каким-то романтическим фантазиям....
Это все живёт глубоко в нас... Кто-то тотально себя перекраивает и кайфует от этого - у таких людей как раз все норм. А те, кто думает вот чуток свою горбинку...или немного крылья. ..и все...как заживу как заживу!!!! А в реальности. ...это адски сложно...(( Это такой стресс...и он длится мучительно долго.
По моим наблюдениям здесь. ..и по общению с многими девочками, ни у кого не заканчивалась история первой операцией. Это всегда коррекция или хуже - повторная.
Я искренне желаю вам не тратить на это годы своей жизни! Не смотрите этот инстаграм...уходите с этого форума)) и живите счастливо.
Переключите свои мысли в иное русло.
И просто любите себя. Счастье не в наших носах)) кроется. Только мы это понимаем поздно.
С уважением, Виктория)
  #1422  
Старый 20.02.2021, 19:13
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, Вот и я сижу на этом форуме, уже как больная...крыша едет от этих мыслей постоянных об этом ужасе.. опять накрывает депрессняк...как подумаю о том что мне теперь всю жизнь жить с этим.. избегать камеры.. ни свадьба, ни беременность, ничего не запечатлеть.. тошнит от самой себя, зачем вообще поперлась. Хожу и завидую людям, у которых нормальные естественные носы.. никогда даже представить не могла что моя жизнь может вот так развернуться и превратиться в никчемное существование. Столько энергии было, счастья.. а теперь только камень этот на душе. И безысходность.
  #1423  
Старый 20.02.2021, 19:59
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, в который раз убеждаюсь, что на пластику нужно идти людям со стабильной психикой, готовым к тому, что хирурги не боги, готовым к тому, что не будет идеально соответствовать картинке в вашей голове, готовым и порой на повторные операции. Иначе, любое, малейшее несоответствие с задуманным приводит к депрессиям и срывам. Не готовы- не ходите к хирургам! Всех люблю❤️
  #1424  
Старый 20.02.2021, 20:16
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Tata1973, Таточка, здравствуй!
А мне кажется, что у меня психика пошатнулась именно после оп. ДО я была кремнем...
А сейчас - тряпка запуганная.
Хотя соглашусь, что все же есть какой-то психотип людей, которые благоприятно психологически
Переносят подобные перемены.
Хорош или плох результат они спокойны - донт вори би хиппи! )
А у меня месиво в голове...(( И покоя нет и конца этому не видно....
  #1425  
Старый 20.02.2021, 20:23
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию Пластика носа: общая тема. ЧАСТЬ 7

@EvitaG, это была какая операция у темпо счёту? До этого уже была пластика?
  #1426  
Старый 20.02.2021, 20:24
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Tata1973, единственная
  #1427  
Старый 20.02.2021, 20:31
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, так вот об этом я и говорю)) Что есть люди, у которых завышенные ожидания от пластики. Я ко всем косякам своим ( в их после каждой операции можно найти) отношусь спокойно. И никто!!! кроме меня о них на знает и не видит ужаса. Сами себя создаём, как красоту, так и недостатки. Все исходит от подачи себя, любимой или нелюбимой. Всем спокойствия, любви к себе и красивых результатов ❤️
  #1428  
Старый 21.02.2021, 13:15
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

Добрый день...насколько я знаю, за границей перед пластикой человека отправляют к психологу. Хорошо бы у нас подобное ввести
  #1429  
Старый 21.02.2021, 13:28
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Да ну девочки, при чем здесь психика нестабильная, психологи..я до операции была всегда оптимистом, я прекрасно понимала что могут быть неровности какие то, асимметрия. У меня до этого была блефаропластика, абсолютно неудачная, но я была готова к тем вещам, которые были после. И на ринопластику я не возлагала каких то небывалых ожиданий, просто речь идёт о том, когда врач выполняет непонятные манипуляции, которых ну никак не ожидаешь и которые никак не улучшают твой внешний вид, а наоборот портят. Просто на консультациях обсуждаешь одно, а по итогу тебе делают вообще другое. Мне вот помимо отрезанных крыльев задрали кончик раза в два выше, чем он должен был быть. Но я понимаю, что это наверное сложно угадать, с учётом того что убиралась горбинка. Но блин крылья как можно было такими сделать, я вообще не понимаю!!! Просто взять и отхреначить половину! Сколько смотрю- никому столько не отрезают. Должен же быть какой-то адекватный подход, тем более когда знаешь, что эти вещи потом не исправить.
  #1430  
Старый 21.02.2021, 18:44
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Lina18, поддержу на все 1000%.

Обо мне:
  #1431  
Старый 22.02.2021, 01:31
Аватар для Alisa the Wander
Alisa the Wander Alisa the Wander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Украина
Сообщений: 10
Alisa the Wander на нуле
По умолчанию

А я, Почитав форум, понимаю, что у кого действительно пздц, тем норм, а у кого проблемы нет, как таковой, те в депрессиях и постоянных операциях/переделках.
Мою оп вообще никто не заметил и сказали, что делать мне нечего. Я вижу, что ножка одна у полумеллы другая. Но то ли ожидания были не завышенными, то ли что, но я не понимаю, как можно себя изводить, имея совершенно нормальные, человеческие носы, дамы!
EvitaG, ведь стало лучше после оп, очевидно же!
  #1432  
Старый 24.02.2021, 02:39
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Alisa the Wander, может просто все люди разные и по разному реагируют на изменения во внешности, кому-то просто меньше сделали и уже рад, а кто-то стремиться к совершенству...
  #1433  
Старый 24.02.2021, 09:53
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 149
Borita на нуле
По умолчанию

@EvitaG

спасибо большое Виктория, вы меня действительно заставили задуматься, благодарю.
  #1434  
Старый 26.02.2021, 16:18
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Подскажите
при изолированной пластике кончика (спинку не трогаем вообще)
может опуститься кончик?
Для меня это крайне нежелательный эффект, профиль я хочу сохранить.
Знаю что после удаления горбинки опускается часто.
Стоит ли поднимать кончик, чтобы компенсировать это опускание?
  #1435  
Старый 26.02.2021, 18:01
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки
Кто знает,при подтяжке лба можно подтянуть наверх мышцу процерус ( мышцу гордецов,переносица) и таким образом подтянуть кончик носа? у кото поднимали таким образом кончик носа?
несколько раз встречала эту инфу а отзывов не видела.
это типа два в одном,натянуть лоб и поднять наверх нос

Обо мне:
  #1436  
Старый 27.02.2021, 00:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@kleo, при эндо лба у меня кончик носа немного приподнялся. Но сейчас четвёртый год пошёл -кончик носа принял свою природную форму.

Обо мне:
  #1437  
Старый 04.03.2021, 16:38
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Ботокс не прям в ноздри колят, а рядом.

Нет, закладывать нос сильнее после ботокса не будет.

У меня у самой ноздри разъезжаются, такая мимика , такое строение лица - спасаюсь ботоксом.

А какой объем опи был?

У меня была риносептопластика + ещё лишнюю ткань внутри урезали, из головы выпало как это называется, горбинку и по бокам носа с помощью пьезо корректировали, кончик носа перешивали, меняли положение ноздрей, плю забор фасции, ушного хряща. До фига была сделано.

Перепелка, спасибо!
Прежде чем решится на операцию думаю стоит попробовать альтернативные методы, если же результат не понравится, то тогда взвесить все за и против и решится на операцию!
Перепелка, а мимика при ботоксе для сужения ноздрей у Вас никак не нарушалась? Т.е. Вы по-прежнему можете широко улыбнуться или же улыбка поменялась и ботокс не дает широко улыбнуться (ведь именно при широкой улыбке ноздри расширяются)?
  #1438  
Старый 09.03.2021, 22:12
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо!
Прежде чем решится на операцию думаю стоит попробовать альтернативные методы, если же результат не понравится, то тогда взвесить все за и против и решится на операцию!
Перепелка, а мимика при ботоксе для сужения ноздрей у Вас никак не нарушалась? Т.е. Вы по-прежнему можете широко улыбнуться или же улыбка поменялась и ботокс не дает широко улыбнуться (ведь именно при широкой улыбке ноздри расширяются)?
  #1439  
Старый 11.03.2021, 22:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 570
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Svetic123 , мимика после ботокса не меняется, если косметолог не переусердствовал с количеством ботулина. У меня норм все было. Скоро снова пойду, а то без ботокса уже почти 2 года.

Обо мне:
  #1440  
Старый 14.03.2021, 12:11
Аватар для Orangekat
Orangekat Orangekat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Orangekat на нуле
По умолчанию Сколько можно делать операций в год

Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько можно делать операций без риска для здоровья в год?
Ведь и наркоз, и антибиотики оказывают влияние на организм. А я 4 месяца назад делала маммопластику, 2 месяца липосакцию. Планирую сделать ринопластику и переживаю, что в рамках одного года - это перебор.

Естественно, сами хирурги говорят ничего страшного, но я как-то не очень им верю, всё-таки они заинтересованы получить деньги.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, может быть, вам обычные врачи что-то говорили по этому поводу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©