твой
ПОДАРОК
smile
Пластика носа: общая тема. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ) - Страница 67 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 04.12.2020, 12:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 100 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Sabriss, да просто хочется до после сейчас в фас-профиль посмотреть)

Обо мне:
  #1322  
Старый 04.12.2020, 17:36
Аватар для Sabriss
Sabriss Sabriss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Sabriss на нуле
По умолчанию

@Most, у меня нет таких фото, т к я не делала перед операцией, просто нашла фото до, хирург делала моделирование
  #1323  
Старый 04.12.2020, 20:22
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Sabriss, а что с носом не так? Вот действительно лучшее враг хорошему. Просто разок на ночь не намазывая нос кремом, намажь лиотоном, он не жирный. Потом наклей стрипы аккуратно, но плотненько полосочки не более 1 см в ширину, как бы в нахлест. Потом дугой-подковкой кончик носа, но отступи не менее 1,5 см от самого кончика, иначе потянешь его вниз, а надо как бы наоборот к кверху. Если нет стрипов купи в аптеке нетканый пластырь, он тоже отлично работает. Утром посмотришь носик без отёка и примерно оценишь.
Сейчас видно огромную разницу на разных фото после. Разница из-за отёка. У тебя действительно хороший нос. Вот не стоит...
Какие же мы все разные. Тут недавно девочка переживала, что носик остренький, хотя ей тоже хорошо. Теперь ты переживаешь, судя по фото-хотелке, что нос недостаточно острый.

Обо мне:
  #1324  
Старый 05.12.2020, 20:31
Аватар для Семисветик
Семисветик Семисветик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Семисветик на нуле
По умолчанию

Девушки, показываю сегодняшнее фото. Синячки под глазами еще желтеют. Завтра снимают гипс с носика. Билет куплен. Поеду одним днем. Завтра встречусь со своим новым носиком! Волнуюсь! Интересно, а какие чувства в этот момент кто испытывал?
Миниатюры
b66cab21.jpg  
  #1325  
Старый 06.12.2020, 03:11
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Sabriss, мне мой доктор тоже делала по этой малотравмотичной методике. Не нравиться то, что осталась горбинка, причем с одной стороны ее нет, а с другой прям сильно видно, нос в полупрофиль волнистый (как назло, это та сторона, которую я вижу в лобовое стекло за рулем). Затем, мне кажется, что нос получился слишком короткий, носогубный угол слишком большой, а у меня и так длинная верхняя губа, и она стала выглядеть еще длиннее. В мои планы не входит булхорн. Ноздри конкретно разные , они такие и были. Про ноздри мы с доктором заранее обговаривали, что потом под местным перешьем. Она опасалась, что отек испортит швы. Янковская согласна переделать, просто у меня другое гражданство не РФ, ждем, когда откроют границы. Но опять операция, опять реабилитация, а потом еще и ноздри, вообщем, это надолго. Жаль, что у нас с первого раза не получилось. Положительные моменты тоже есть. У меня дышит нос, доктор мне выпрямила перегородку, и качество жизни прямо улучшилось. Янковская на мое недовольство сразу же согласилась исправить все бесплатно, вообще, она на меня произвела впечатление очень ответственного человека.
  #1326  
Старый 06.12.2020, 09:35
Аватар для aminamina7
aminamina7 aminamina7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 40
aminamina7 на нуле
По умолчанию

@Семисветик, Снятие гипса всегда очень волнительно, дальше остаётся только беречь свой носик.Ждем фото!)
  #1327  
Старый 06.12.2020, 10:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 100 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Liblikas, у вас разные методики. Sabriss делала у того же что и я, а он не применяет летдаун и пушдаун вовсе. Имеется ввиду закрытая рино и использование пьезотома.

Обо мне:
  #1328  
Старый 06.12.2020, 11:45
Аватар для Idema
Idema Idema вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 31
Idema на нуле
По умолчанию

Почему то тут нет отзывов про Пестрова Сергея Русланович (Ставпрополь) никто не делал?
  #1329  
Старый 06.12.2020, 20:50
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, не внимательно прочитала.
  #1330  
Старый 08.12.2020, 09:52
Аватар для Sabriss
Sabriss Sabriss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Sabriss на нуле
По умолчанию

@Mila!, Да, Вы правильно увидели, я переживаю из-за кончика. Ну и в целом, хотелось меньше
Лион каждый день 2 раза плюс самомассаж, это единственное что помогает сгонять отеки
Мой врач категорически против стрипов, а я не хочу самодеятельности. Видимо, у него есть основания к таким рекомендациям
@Liblikas, у меня тоже нареканий к дыханию нет, оценивать результат буду не ранее года с опи, а сейчас ждём. Если я буду переделывать, то вряд ли в следующем году, пусть усядется. Вам уже написали, у меня методика пьезо, я не знаю что лучше или хуже, но мой доктор работает только по этой методике
  #1331  
Старый 08.12.2020, 12:00
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Sabriss, меня на ты, а ты можешь выложить фото в анфас?
Вот посмотри на твои фото. Там очень хорошо видно, что нос оооочень отёкший, и не только кончик, смотри какая отёкшая спинка. Чем меньше будет отёк, тем прямее будет становится носик.
Насколько я поняла у тебя сейчас 2,5 месяца? Это прям самый пик. Кажется, что уже должен быть результат, но неееет. У меня сейчас 4,5 месяца и нос прям очень сдулся по сравнению с 2 месяцами, да даже с 3,5. Он конечно ещё отекает, да думаю ещё долго ему отекать, но все равно отёк сходит и в принципе уже к тому не возвращается. Потерпи.
И вот совершенно искренне твой нос-результат мне нравится гораздо больше узенького моделирования.
Если захочешь, выстави фото в анфас, там лучше будет виден твой кончик.
Миниатюры
7e96a164.jpg  

Обо мне:
  #1332  
Старый 09.12.2020, 17:50
Аватар для Kira20
Kira20 Kira20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 121
Kira20 на нуле
По умолчанию Риносептопластика -нужны ли сплинты??

Всем привет! Предстоит на днях эта операция у Арбатова. На консультации не спросила про сплинты: по мнению многих хирургов они необходимы когда проводилась септопластика. Прям обязательно . Кому ставили? И очень бы хотелось бы узнать у тех, кто оперировался у него.
Вот теперь сижу в раздумьях...
  #1333  
Старый 09.12.2020, 22:47
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@aminamina7, а мне нравится ваш носик. Вот уверенна если сделать нос мягче и округлее то есть не контурирующий, то анфас он будет у вас более широкий и расплывчатый что точно испортит картину анфаса. А анфас это важно. У меня несколько рино за плечами), я сталкивалась с похожей проблемой острого кончика, и потому говорю что можно ожидать. Не стоит думаю делать , нос замечательный вписался и вам очень идет. И не особо то ринопластично выглядит кстати.
  #1334  
Старый 09.12.2020, 23:05
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

@Kira20, у меня стояли, сняли на 3 день вроде. Не больно, дышать с ними комфортно. Но и без них заживают девочки не хуже. Я так понимаю просто какие то врачи их используют, а какие то нет, не более) обязательность какая тут может быть, у каждого дока свой подход
Кто то гипс делает после, кто то повязку маленькую. Кто то сплинты ставит, кто то турунды.
  #1335  
Старый 09.12.2020, 23:59
Аватар для battykatty
battykatty battykatty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 34
battykatty на нуле
По умолчанию

незнаю что думать проснулась и чувствую под гипсом где раньше шишка была такая покалывающая боль раньше такого небыло может заживает и я зря паникую а вдруг что
  #1336  
Старый 10.12.2020, 14:19
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Kira20, мне ставили и при рино и при коррекции причем каждый раз по 14 дней стряли. Мой врач считает,что они помогают избеджать спаек в носовых пазухах при первичном заживлении. При первичке у меня в левой ноздре она вылетала пострянно,узкий ход. В правой нормуль отстояла и вот левая там где не было дышет чуть хуже,может конечно совпадение. При коррекции получилрсь их обе засунуть,но в левой так давило,что еле дождалась когда их снимут((.

Обо мне:
  #1337  
Старый 10.12.2020, 14:35
Аватар для aminamina7
aminamina7 aminamina7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 40
aminamina7 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, Спасибо большое за мнение.Вы прям мои мысли описали.Я тоже беспокоюсь, что кончик может стать каким-то бесформенным в анфас.Меня на данный момент больше смущают 3/4 и профили.
  #1338  
Старый 10.12.2020, 23:26
Аватар для Семисветик
Семисветик Семисветик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Семисветик на нуле
По умолчанию

@Liblikas, да, у неё. спасибо!
  #1339  
Старый 10.12.2020, 23:30
Аватар для Семисветик
Семисветик Семисветик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Семисветик на нуле
По умолчанию

Всем привет! 6 числа ездила снимать гипс с носика. испытала облегчение, он успел мне надоесть) когда увидела себя в зеркало, испытала неоднозначные эмоции, конечно, непривычно, но мне понравилось. посмотрите фотки после снятия гипса! как вам?
Миниатюры
f7e587aa.jpg   85c03dde.jpg   8cf63afe.jpg  
  #1340  
Старый 10.12.2020, 23:31
Аватар для Семисветик
Семисветик Семисветик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Семисветик на нуле
По умолчанию

Вот ещё до/после.
Пока ехала домой нос успел сто раз отечь каждый день новый нос.
Миниатюры
bb90e93e.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©