твой
ПОДАРОК
smile
Реабилитация после пластики носа. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 72 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 02.01.2021, 14:40
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Вот сделала коллажи...
Меня точно судьба наказала....(
Я стыдилась своего профиля....получила пусть не идеальный профиль, но лучше.
Но теперь от моего анфаса с изюминкой получилась полная херня....
Делает ли кто-то такие кончики с куполом?
Зачем было так срезать все...(
Миниатюры
3cbdc6f5.jpg   4e32ff90.jpg   942a4369.jpg  
  #1422  
Старый 02.01.2021, 15:29
Аватар для Алиса_
Алиса_ Алиса_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 47
Алиса_ на нуле
По умолчанию

@EvitaG мне кажется, новый нос Вам очень идёт!! Понимаю конечно, что наверняка ни одно стороннее мнение не заставит Вас сейчас полюбить его больше... но! За ближайший год он ещё сто раз изменится, это во-первых. Во-вторых, для Вас это большие перемены во внешности, дайте себе тоже время привыкнуть к себе новой! Как мне кажется, слегка ушить ноздри - и будет ещё намного гармоничнее. Не закрывайтесь в себе только! Поверьте, Вы не найдёте практически ни одного человека, который Вам скажет, что ДО было лучше, ну правда. И помните, что абсолютному большинству Ваших знакомых по факту дела нет до Вашего носа. Они один раз посмотрят и через 10 мин после Вашей встречи думать забудут про Ваш нос. Нам всем свойственно концентрироваться на себе, кто что подумает и скажет. Но по факту всем все равно на чужой нос))
Спасибо: 2
  #1423  
Старый 02.01.2021, 16:42
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Алиса_, спасибо большое за слова поддержки!
Нос действительно меняется. Прикреплю фото после двух недель со дня оп. Кончик был вытянутым и круглым из-за отека, и мне нравилось все. Тогда и подумать не могла что он изменится в худшую сторону. Тогда и вид мой не был таким изнуренным.

Согласна, никому нет дела до моего несчастного носа. Вопрос во мне. ..скорее всего.
Мой мир словно угасает...нет блеска глаз, нет моей улыбки, полезла седина, ушёл вес... пропал интерес жизни.
И вот знать бы когда я выйду с этого ада эмоционального.....
Миниатюры
ce91cc03.jpg   522bb755.jpg   7668e1de.jpg  
  #1424  
Старый 02.01.2021, 17:10
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@EvitaG
Ты такая красивая)Мне хочется тебя обнять и пожелать поскорее справится с этим стрессом,я понимаю твои состояния,выход есть,я встала на ноги и начала заново жить благодаря АД,а что делать было?Детей и мужа было жалко
Я бы на вашем месте искала пути решения,если точно понимаешь,что жить с Новым носом не сможешь-планируй переделку,строй планы,так легче,ты будешь знать,что скоро это решится!
Кстати,надо только ноздри слегка ушить и все!Сам нос то красавец и очень идёт твоему лицу.Ты очень милая,красивая девушка.Вытаскивай себя,отвлекайся,гуляй,проблема решаема-это самое главное!
  #1425  
Старый 02.01.2021, 17:29
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Беся, спасибо, дружок!!!!
Мужа и детей действительно жалко...

Твой носик посмотрела - он чудесный. Очень натурально сделан.
  #1426  
Старый 02.01.2021, 17:52
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@EvitaG
Спасибо)
Смотрю на старые фото и сейчас,нос у меня почему-то больше стал )))И рубец сбоку,эх....но трогать не буду его больше.Пусть так.
  #1427  
Старый 02.01.2021, 18:13
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Беся, а сколько твоему носику? А мне он кажется аккуратненьким, тоненьким.
Самое ведь важное - ты улыбаешься!
  #1428  
Старый 02.01.2021, 19:46
Аватар для Алиса_
Алиса_ Алиса_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 47
Алиса_ на нуле
По умолчанию

Вообще конечно, девочки, операция - такая лотерея. Даже у самых именитых врачей бывают косяки. Я вот шла дыхание исправлять, да и заодно форму подправить... я вообще думала только про дыхание, в вопрос косметики даже толком не вникла. Сейчас думаю, что если бы начала читать здесь раньше, то никогда бы не решилась. Сейчас два месяца прошло, носом я довольна. Но не оставляет мысль, что после отеков вылезут косяки. Сейчас уже вижу, что нос немного в лево и горбинка - то ли отёк, то от частично так и останется. Думаю, что в любом случае надо быть готовым к какому-то не совсем идеальному результату. Наверно так, чтоб до миллиметра идеально - это просто у единиц получается
  #1429  
Старый 02.01.2021, 19:56
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@EvitaG
Ой моему примерно года три наверное,у меня ещё коррекция была.Ноздри кстати ровняли)
  #1430  
Старый 02.01.2021, 20:34
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Алиса_,
у меня была травма в детстве...я спрыгнула с карусели на ходу, и сиденье въехало мне в нос. Тогда маленькая была... Мама и не знала что нужно делать. Стала расти...и нос принимал горбатую форму. Но ещё в юном возрасте...когда щечки пухлые...не так страшно смотрелось. Но находились "добрые" люди, кто не мог отказать себе в шутке.
Муж полюбил меня ведь) ...
Ведь что нужно ещё. ..
Сделала КТ -показало искривление перегородки.
У меня была щель между костной и хрящевой частями...нос прям стал висеть сильнее и сильнее вниз.
У меня ещё вечно мысль в голове была, что хочу для своих детей быть красивой мамой. Скинуть эту маску бабки Яги. А теперь мама неадеквашка и с сомнительной красотой...

Чето так увлеклась в надежду на прекрасное, что не хватило мозгов изучить глубоко этот вопрос в плане психологии. Решение не было спонтанно. ..я его вынашивала лет 5-6. Но видать, думала о чем-то таком....хрен пойми... Романтический дурачок...

Хорошо что есть форум и вы...)
Будете в Крыму, пишите)), в горы точно сходим) - я вам должна! ))
@Беся, а есть коллаж где свои ноздри и откорректированы? Это не отразилось на улыбке и мимике в целом?
  #1431  
Старый 02.01.2021, 20:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@EVITAlG
Есть фото после первой рино,не знаю насколько показательно.
Сейчас ноздри гораздо ровнее,перестала я заморачиваться по этому поводу,надоело и забила.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb933247.jpg
Просмотров: 196
Размер:	170,0 Кб
ID:	398593
  #1432  
Старый 02.01.2021, 22:12
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Беся, )) прям перечитала всю твою эпопею с носиком) Ты такая отважная и оптимистка, и результат супер!
Отвлеклась немного от своих депрессивных мыслей.
  #1433  
Старый 02.01.2021, 23:05
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@EVITAlG
Да,ты давай возвращайся к нам,в семью,на работу и тд.
Никто не умер и страшного ничего не произошло,все можно подправить,но нужно время и это время потрать на сбор информации как и что будешь делать!Если не привыкнешь к себе новой)
Эх...если б мы все изучали вопрос в плане психологии...кто ж знает куда упасть придётся.
  #1434  
Старый 03.01.2021, 13:35
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Беся, сегодня снова ушла в себя. Не встаю с постели.... Все так ужасно выглядит на фото.
Я просто овощ. ..
Реву бесконца. Мысли о повторной приводят в ужас...
  #1435  
Старый 03.01.2021, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 254 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть смысл обратиться к психотерапевту, если самостоятельно не получается.

  #1436  
Старый 03.01.2021, 13:57
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Реабилитация после пластики носа. ЧАСТЬ 5

EvitaG
Согласна с Катериной,надо обратиться к специалисту.Когда я была такая как ты,муж меня в охапку и к психиатру повёз,вариантов не было,я просто никого не слушала,не воспринимала информацию и тд
За неделю я встала на ноги.
Что ж тебя так пугают мысли о коррекции,наоборот бы радовалась и планы строила когда и как это будите делать.
Смысла то реветь нет сейчас,надо что-то делать....
  #1437  
Старый 03.01.2021, 14:15
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Пугает то, что результат снова может быть плохой. Что это непосильная сумма...так как все сбережения ушли на первую оп.
Психотерапевт...это 60 минут разбора...а что разбирать! Все сводится к тому что это был мой выбор. Мол принимай и живи дальше....

Меня ещё нервировать стала сама физиология. ..что нос то отекает, то высыхает, что твердая колумелла, как отдельная деталь. Что разные ноздри. ..так как из-за укорочения кончика внутренний хрящ увело в сторону....
Вот все в комплексе уводит почву из-под ног....
Ещё заметила связь, когда день, светло - мне хочется прятаться, к вечеру чуть угасает паника. Могу в зеркало смотреть спокойно.
Миниатюры
332c58df.jpg  
  #1438  
Старый 03.01.2021, 14:32
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Беся, какая вы красивааяяяя, ппц просто! Я раньше не встречала ваши фото кмк. Восторг дикий!
А повторки мне кажется вообще не стоит бояться. Там уже то ли отек меньше, то ли уже знаешь чего ожидать, но как-то гипс снимают и не страшно уже. Я через пару дней после снятия гипса на работу пошла и никто даже и не заметил ничего. Лицо вообще по частям не воспринимает никто, только как целое. Это мы сами себя по частям разбираем: прыщ на подбородке, брови недощипала и т.д.
@EvitaG, я, когда вам склейку делала с уменьшенными ноздрями, мой парень спрашивает: чего делаешь?, я: моделирование. Он: а зачем? Я: ну, девушка переживает, не понравился результат операции. Он (видя ваши фото, когда я из ваших вложений смотрела, что на моделирование взять): переживает, что изменения не такие кардинальные? Она хотела другой нос совсем? Нос же стал красивее, просто он похож на тот, что был, но стал лучше.
Это взгляд со стороны! Нос не стал хуже, а стал лучше, но он не изменился сильно, а вы именно это и хотели.
@EvitaG, фото снизу до оп есть?
Больше-меньше будет нос на таком сроке в любом случае становиться, даже если сразу после снятия лангетки - это будет нос вашей мечты). Это просто нюанс операции.
И, если только ноздри подшивать, то не непосильная.
  #1439  
Старый 03.01.2021, 14:37
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Реабилитация после пластики носа. ЧАСТЬ 5

@НикаУмакона
Ооо,Спасибо за комплимент)На самом деле моих фото на форуме полно и не только нос)
@EvitaG
Это фото сейчас?Сейчас как смотрится нос снизу?
Если да,то только ты это и видишь,никто никогда под нос нам не смотрит,и снизу тоже.
Моя колумелла тоже твёрдая,она ж укреплена ,врач как то называл это по своему,не помню уже.
Ноздри разные да,мои тоже до сих пор,ну и пофиг.А вот про хрящ это к доку,ну требуется коррекция,да.
Твой док бесплатно коррекцию делает?Мой делал бесплатно,даже за наркоз и палату ничего не посчитали.
А ты врача своего не назвала?Ты из Крыма?
  #1440  
Старый 03.01.2021, 14:41
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Беся, как-то я упустила! После фото даже настроение поднялось)
У меня, кстати, тоже ноздри неровные. Потом нашла как-то свое фото до пластики, они оказывается и не были идеально симметричные))).
У Николь Кидман тоже ноздри несимметричные и вмятина нехилая на кончике, но она такая красавица.
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©