Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 22.09.2019, 00:17
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@хюрем, да, я думаю, так и есть. Плата за форму( Но вот я бы ее с радостью променяла на нетравматичность, отсутствие гематом и некроза и розовые ареолы=) Это же все-таки грудь, нежный орган, а у меня левую как трактором переехало. Огромный надутый синяк сверху три месяца проходил. Саруханов не столь деликатно шьет, видимо, о здоровье груди не особо думает, лишь бы красиво.
Я даже пожалела, что не стала у Древецкого оперироваться, он мне на консе сказал, что у него гематом вообще никогда не бывает.
И мне кстати не кажется, что у тебя грудь сильно низко. Ты не придираешься к себе? Неужели оперироваться повторно ради 1-2 см всего? Это мне кажется вообще очень маленький провис, даже моя очень легкая и пустая грудь опустилась на полсантиметра уже.
И еще спасибо тебе за твое сообщение мне выше, так тепло от него стало.
Мне, к сожалению, вообще не была нужна редукция, т.к. грудь была пустая, но ни я не смогла понять, ни док. И я думаю, если бы была просто подтяжка, то, наверное, осложнений было бы в разы меньше. Да и размер вышел бы всего 3-3,5, что никак не много. А сейчас грудь мягкая стала, когда отек сошел и дрябловатая какая-то, рыхлая, т.к. там железы почти не было, один жир. Так что особого смысла в этой форме нет, мне кажется, жир не держит форму. Когда объем сохраняется, это все поприличней смотрится.
И еще вот не понимаю, как ГМ мне настолько разные по размеру ареолы присобачил. Одна в 2-3 раза больше другой и овальная, вторая маленькая и круглая.
Короче не стала у Древецкого в Питере оперироваться, чтобы сразу хорошо сделать, так других проблем огребла по полной. Боюсь теперь даже узи делать, какие-то уплотнения идут вдоль швов.

Древецкий мне кстати говорил, что Саруханов накладывает очень много внутренних швов, что сам он так много не шьет. Видимо, это тоже на форму влияет.

А по времени ОП я пожалела, что у Блохина еще не проконсультировалась, он вроде вообще делает быстро и хорошо.
Сапрыгин вот еще чудный, но не решилась я на поездку в Екат.

Обидно, что мой вариант до операции мне теперь нравится больше, чем то, что сейчас)) А уж моя грудь висящая с 18 до 35 лет, до последнего скачка веса, с которой я раньше комплексовала, вообще теперь кажется небесной красоты)) Что имеем, не храним. Только сейчас дошло, что комплексы на пустом месте были и грудь 5-6 размера физически стоять не могла.
@Pigmalion, грудь у вас красивая и гармонично все к телу. Хотя тяжелая, наверное, поэтому хотите оперировать.
  #1342  
Старый 22.09.2019, 01:09
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

SnowFlame, ага))))) тяжеленная! Ну и качество фото не особо, себя сложно сфоткать)))) я очень высокая и худая, грудь для меня слишком тяжела, спина и рёбра, плечи, шея и голова- постоянно болит. Плечи вогнуты, сутулость. Одежду купить невозможно, низ С-ХС, верх Л. Нижнее белье вообще не обсуждается- не найти)))) так что, все решено и одобрено разными врачами)))) просто хотела с размером определится, я за меньший объём, что бы потом не было больше))))
Конечно, почитала я вашу историю, по моему, с темы 8 вы появились. По мне, так по фото, что я увидела, грудь у вас супер! Сразу после операции, сейчас я понимаю, что вы чем то недовольны. Всегда надо любить себя, с тем, что есть. Что можно исправить- исправлять и радоваться. Вы очень чувствительная персона))) но мне вообще ваше тело и новая грудь в комбинации нравятся очень)))) и у вас прошло мало времени, а грудь увеличивается по разным причинам. И ореолы можно отретушировать))) я за позитив и легкость во всем)))

Девочкииииии!!!! Я не могу уже дождаться операции!!!!!!! Так хочу свободу)))))) все смотрю ваши фото, радуюсь за вас и хочу так же))))
  #1343  
Старый 22.09.2019, 02:51
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@SnowFlame, вы 100%придираетесь к форме груди. Все прекрасно, хотя, на мой взгляд, и до было хорошо. А сейчас просто супер. Некроз-это ужасно. Но такой риск есть((( я теперь тоже боюсь. Не зацикливайтесь нс груди. Смысл после драки кулаками махать? Живите дальше,радуйтесь жизни. Теперь столько возможностей! Мне бы вашу фигурку.... Эх...
  #1344  
Старый 22.09.2019, 07:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, да какой же у вас 10й размер? Максимум 7ка. Ну, 2ка может вам и ни к чему, а вот троечка будет кстати. На фото и эта грудь(в платье) смотрится красиво!
@SnowFlame, я про внутренние швы от ГМ. Если он так прочно шьет и много швов накладывает, чего же грудь так быстро отвисает? У меня грудь после операции провисла на 6 см за 5 лет. Хотя наверное не за 5ть , а намного раньше, через 5 лет я устала и решилась на новую операцию. По моему мнению, он мне очень мало убрал и в моей ситуации нужно было делать только якорь, а не запятую.
Ему бы пересмотреть время операции и уменьшить его до минимума. Все хирурги работают с ассистентами и укладываются в 3 часа, за исключением сложных случаев. А тут грудь оперировать по 6,5 - 9.5 часов это уму не постижимо. Сколько же длится абдоминопластика, наверное около суток?
  #1345  
Старый 22.09.2019, 07:24
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

А почему 2-ка ни к чему? Отметая вот сейчас мою субъективную любовь к маленькой груди, 2-ка сама по себе и в глазах мужчин совсем не маленькая. Как раз то, что надо, золотая середина. Лежит в руке и полностью её заполняет.
  #1346  
Старый 22.09.2019, 07:26
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

Pigmalion, мне кажется, что у вас 5-6 максимум. Вы высокая. Вам красиво. В платье вообще красотка! Моя 7ка гораздо больше. Хотя GG-это 8ка скорее. И я гном.
  #1347  
Старый 22.09.2019, 07:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Siddal, сейчас на девушке с ее ростом грудь смотрится красиво и гармонично, а с двойкой она будет смотреться плоской.
Двойка хороша для девкшек/женщин с маленьким ростом, большая грудь придает массивности.
  #1348  
Старый 22.09.2019, 08:54
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Лена67, это факт. Маленький рост,. Большая грудь и ты толстуха даже при размере 44-46 ниже груди(((
  #1349  
Старый 22.09.2019, 09:16
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Лена67, может, провисание от кожи зависит? Врач не может это прогнозировать?!
Я читаю и такое впечатление, что у Саруханова через одну некроз, что-то меня подтрухивать начинает(
  #1350  
Старый 22.09.2019, 10:19
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

Девушки, не знаю, как отмечать каждую.... отвечу в общем. Как доказать свою 10-ку не знаю, выложить фото размера лифчика?))) у меня очень узкая спина, может поэтому так не смотрится))) и у меня проблема такая же, как была у многих- в одежде я выгляжу далеко не худышкой из-за груди, массивность очевидная. Ракурсы для фото я делаю такие, что бы это было минимально заметно. Вот Лена67 вы пишите, что за пять лет грудь провисла из-за размера. Про это и был мой вопрос, что имеет смысл делать меньше??? А 2-ка да, вполне Красивая и аккуратная грудь. И после стольких лет с объемами, я готова быть плоской)))))
Миниатюры
ddb4a442.jpg  
  #1351  
Старый 22.09.2019, 10:25
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, мне так никто не верит, что у меня 5ка) в одежде грудь правда не смотрится большой, может это потому, что маленький объем под грудью?!
Вы к кому планируете на опи?
  #1352  
Старый 22.09.2019, 10:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, чтобы отвечать, нужно просто нажимать на ник собеседника.
Помните, что чем меньше вы хотите сделать себе грудь, тем больше возможности, что будет осложнение.
  #1353  
Старый 22.09.2019, 10:41
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

natawa1983, думаю да))) объемы тела тоже влияют на общий вид))) и рост. Потому многие не верят. Но я никому не доказываю, у меня это факт и это будет исправляться скоро))) я делать буду в Германии, я тут живу и добилась оплату операции через страховку. Вообще, это не страховой случай, только когда реальные проблемы есть и доказаны эти объёмы)))) как в моем случае. Была комиссия , которая проверяла все))) и мои железы подошли под определение «гигантомастия», иначе и я бы не стала делать операцию только для своей самооценки. Хирург у меня лучший в этом плане по Германии, работы у него прекрасные. Вот именно он и спросил, какую чашку будем делать, С или В, когда я ответила С, он сказал мы ещё обсудим это перед операцией на разметке. Уверена, он мне скажет лучший вариант при моей проблеме))) просто хотела узнать тут, как у кого изменилась грудь с годами. Потому что, я уверена, что когда грудь обвиснет, я повторную операцию делать не буду, я просто хочу убрать этот объём. Так то, она у меня и не висит особо сильно, и ассиметрия не такая видная. Внешние моменты меня мало волнуют, больше тяжесть, невозможность выбрать одежду и белье, сложно при занятиях спортом и выпирания в разных местах.
@Лена67, спасибо!!!!!! Да, я понимаю))))) но я готова бороться))) хочется один раз сделать и забыть об этом навсегда. Сделаю перед операцией фото в платьях до и после)))) но я вот просто поднимаю и прижимаю грудь, и сразу вид другой, подтянутый. А большая грудь создаёт видимость «бабистости», и иногда ты как баба на чайник
  #1354  
Старый 22.09.2019, 10:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, как сделаете, не теряйтесь. Обязательно показывайте свои результаты.
  #1355  
Старый 22.09.2019, 10:53
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, а ты с доктором обговаривала размер и форму, что он говорит? Лично я за "С", мне кажется, что "В" потеряется. Без одежды "В-ка" может еще нормально будет смотреться, а в одежде скорее всего грудь будет очень маленькой. Доктор немецкий, следовательно, работ он своих тебе не показывал, поэтому под вопросом, умеет ли он без последствий из "10-ки сделать 2-ку". Если потом надо будет что-то переделать/перешить, при "С" хоть есть, с чем работать, при "В" сложнее. Но здесь ты должна сама решать, какой размер ты хочешь. Я знала, какой я хочу размер и форму, несколько раз до операции это обсуждала с врачом и он сразу сказал, как будет и даже нарисовал.
@SnowFlame, мне кажется, за счет некроза ареола стала овальной, но их же можно перешить под местным наркозом. Твердость могут давать внутренние швы.

Обо мне:
  #1356  
Старый 22.09.2019, 11:10
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

@Bonbon1, фото он мне показывал ))))) я просмотрела всю галерею, он так хорошо делает!!! Такие груди исправлял, что даже не верилось))) обсуждали, но будем ещё за день до операции. Я не могу передать, как мне нравится женщины с маленькой грудью)))) которая почти и не видна)))) для меня станет основным то, какие изменения будут при чашке В и какие при С))))
@Лена67, обязательно!!!!! Спасибо за ответы)))) всегда перед днём Х много вопросов))) а вы все здесь уже опытные))))
@Bonbon1, а можно посмотреть фото до и после????))))
  #1357  
Старый 22.09.2019, 11:41
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, я тоже фанат маленькой груди и даже размер "А" обговаривали с врачом) Провис может и при "В" и при "С" появиться, если вопрос в этом.
У меня в галерее есть фото, но надо новые сделать, сейчас грудь и швы выглядят по-другому. Мне надо швы подкорректировать, я уже как-то писала, разрез под грудью со стороны межгрудки у одной примерно на 5 мм длиннее, чем под другой. Более длинный разрез дает складку в межгрудке, а более короткий не дает, внешнее смотрится как асимметрия. Эта складка меня не особо напрягала, пока не дошло дело выбора купальников, в некоторых моделях этот косяк виден.

Обо мне:
  #1358  
Старый 22.09.2019, 13:41
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Bonbon1, а разве можно перешивать после некроза? Ареолу не потеряю? Там же уже сосуды повреждены были.
@Лена67, у тебя провисла может из-за тяжести груди? Ты же говорила, что тяжелая и после оп 5 была? Не знаю насчет внутренних швов, у меня ощущение, что грудь на коже держится.
Кстати мне твой провис до второй операции не кажется таким уж большим, вполне красивая грудь была, можно было и не делать вторую оп.
@natawa1983, меня тоже подтрухивало, что у Саруханова некроз и фиброаденомы. И при том на консе он все эти осложнения отрицает. И надо было все же обратить на это пристальное внимание.
И мне после операции, когда я говорила, что некроз у ареолы, отвечал: забудьте слово некроз, нет его у вас.
Тем не менее некроз. Но даже с некрозом я ни у кого их Сарухановских не видела настолько разных по размеру ареол. Так что у меня прям джек пот))
Так что блин да, еще раз подумайте о выборе врача.
У меня сложилось ощущение, что ГМ всегда делает выбор в пользу просто красивой формы, меньше заботясь о здоровье и возможных осложнения. Но мы же живые все же, не куклы с пришитыми детальками, поэтому, девочки, думайте прежде всего о здоровье и все хорошо взвешивайте. Если вас что-то настораживает во враче, обращайте на это внимание. И лучше подольше походить по врачам, повыбирать и подумать, чем получить потом комплект осложнений.
  #1359  
Старый 22.09.2019, 13:44
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

@Bonbon1, а вы в Москве или Германии делали опе? Я когда домой приезжала, общалась с одним хирургом, фамилию не помню. Но потом в Германии посмотрела- и определилась)))) а как это, под грудью складка???? Это от разреза так?
  #1360  
Старый 22.09.2019, 13:51
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, вы, может, свежие фотки выложите?
Мне вообще все равно, какая у меня грудь будет после опи, такое впечатление, что после природной любая будет нормальной) переживаю только за течение операции и здоровье и чем больше читаю, тем больше себя накручиваю.
А некроз на какой день проявляется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©