Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 07.08.2019, 04:53
Аватар для Burda Moda
Burda Moda Burda Moda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Владивосток
Сообщений: 138
Burda Moda на нуле
По умолчанию

@Alena126, я тут дома потренила, вспотела слегка и кааак покрылась вся сыпью я думаю, это типа стресс для организма, вот и выдаёт такое. Уверена, пройдёт!

Обо мне:
  #2122  
Старый 07.08.2019, 07:50
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, сегодня 7 сутки после увеличения груди : чувствую себя гораздо лучше) вчера не пила обезболивающее весь день и на ночь не пила . Ещё есть ощущения что что-то кольнёт, булькнет, почешется, межгоудка тянется (не приятное, вчера при вдохе прострелы были в межгрудке брррр) но это все терпимо . Руки ещё слабые , все делает за меня сестра. Жду очень прекращения всех болей и спада отека
  #2123  
Старый 07.08.2019, 12:03
Аватар для sorionka
sorionka sorionka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 37
sorionka на нуле
По умолчанию

@Аzerty, как твоя грудь? У нас с тобой разница в ОП в 2 недели. Как самочувствие, швы, симметрично ли опустилась грудь ?
  #2124  
Старый 07.08.2019, 13:54
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Моим 9 месяцев) как-то очень быстро время прошло) размера мне так и маловато) шовчики на одной груди видно чуть больше, на второй чуть меньше. Ничем их не мажу. Вот думаю поможет дерматикс? Лежит купленный) та небольшая ассиметричный, которая была на родных, так и сохраняется, но я теоретически была к этому готова)
Миниатюры
5f5d3f1b.jpg   3c1e4176.jpg   ed44f5bd.jpg  

Обо мне:
  #2125  
Старый 07.08.2019, 15:34
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@Aleksasha88, небольшая но очень красивая грудь! Смотрится элегантно если так можно о груди сказать Зато с таким размером можно не одевать бюстгальтер и выглядеть сексуально не не похабно. Мое мнение конечно это только мое мнение Мне и большая грудь нравится, но на мой взгляд главное не размер а форма и как она гармонирует с телом.
  #2126  
Старый 07.08.2019, 16:30
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JelizaRose Посмотреть сообщение
@Aleksasha88, небольшая но очень красивая грудь! Смотрится элегантно если так можно о груди сказать Зато с таким размером можно не одевать бюстгальтер и выглядеть сексуально не не похабно. Мое мнение конечно это только мое мнение Мне и большая грудь нравится, но на мой взгляд главное не размер а форма и как она гармонирует с телом.
Спасибо)) никто из знакомых и не догадался о моем приобретении))) очень уж она не бросается в глаза))) мужу нравится. Это я просто в своих мечтах представляла, что сначала в комнату входит грудь, а потом я))) но доверилась доктору в выборе размера

Обо мне:
  #2127  
Старый 07.08.2019, 16:47
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@Aleksasha88, вот и у меня такая же ситуация, доктор сказал что больше не поставит я и согласилась, вначале и эта грудь показалась мне огромной :D Потом когда отек спал стало хотеться больше, особенно это желание обострялось когда видела здесь очень красивые результаты 400+ В конце-концов я хорошенько подумала, посмотрела на себя и так и эдак и решила что моя грудь идеал :D просто выкинула из головы сомнения, буду любоваться большой грудью других девушек а для моего тела и образа идеально подходит то что получилось. В общем у меня мир в душе и довольство собой и вам того же желаю, благо ваш результат того стоит
  #2128  
Старый 07.08.2019, 20:59
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@Alena126, у меня так же периодически бывает) Тоже дома начала тренироваться и испугалась. Так уже в течении месяца, то появляется краснота, то нет ее . Уже 3,5 мес с ОП, а ощущения каждый день меняются.

Обо мне:
  #2129  
Старый 08.08.2019, 01:37
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Сегодня занималась в другом топе пятен не было, возможно правда реакция на материал ) буду дальше смотреть как себя будет вести

Девочки а еще скажите вы на узи ходите с 5го по 11й день цикла? Или не ориентируетесь на это?

Обо мне:
  #2130  
Старый 08.08.2019, 14:40
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Наши 9 месяцев! Ничего не изменилось! Довольна, как слон!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 491950e3.jpg
Просмотров: 167
Размер:	90,5 Кб
ID:	342767Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fedbc82.jpg
Просмотров: 167
Размер:	77,9 Кб
ID:	342768Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd2e3053.jpg
Просмотров: 249
Размер:	81,6 Кб
ID:	342769

Обо мне:
  #2131  
Старый 08.08.2019, 17:20
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

@Nataxer, очень хорошенькие.
Главное владелице нравится.

Обо мне:
  #2132  
Старый 08.08.2019, 17:35
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@Nataxer, еще бы не быть довольной при таком результате и что, на мой вкус классно, не похоже на силикон, абсолютно естественно смотрится.
  #2133  
Старый 08.08.2019, 18:14
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Может вы в курсе , на какой день можно уже открывать двери в Квартире или начинать нарезать овощи ?)
  #2134  
Старый 08.08.2019, 20:38
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

@Dashkarus, мне кажется тут всё индивидуально. Я на третий день межкомнатные открывала потихоньку, входную двумя руками, потом всё легче и менее ощутимо стало.
Готовила с первых дней, но нарезать могла огурцы и помидоры, а вот что покрепче никак....даже хлеб с плотной корочкой при нарезке доставлял неудобства.
Сейчас три недели и почти всё делаю по кухне. Морковь только натереть на тёрке ещё дискомфортно, но тут комбайн в помощь...
Делайте потихоньку и по ощущениям.
Мне врач сказал не залеживаться и больше двигаться, что бы быстрее организм востанавливался. Не прыгать и скакать конечно, но жить как можно ближе к обычным бытовым условиям.

Обо мне:
  #2135  
Старый 08.08.2019, 20:41
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Dashkarus, мне никаких запретов не ставили, поэтому со второго, как из больницы вернулась. Только стаканы поднимать не могла дня 3 нормально
  #2136  
Старый 08.08.2019, 20:53
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

@D-Katerina, я уже тоже могу открывать , просто думала может нельзя, чтоб грудь лучше заживала и не было «лишних движений» на грудь .
Поняла) спасибо за ответ
@Kkristina, я, короче, лентяйка, у меня 8 день , и я до сих пор прошу, чтоб трубочку в стакан положили и я со стакана на столе пила воду из трубочки )))))))
  #2137  
Старый 09.08.2019, 10:21
Аватар для AlenkaG
AlenkaG AlenkaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
AlenkaG на нуле
По умолчанию

@Dashkarus, я на 3 день одна с двумя детьми осталась - и готовила, и морковку в суп терла, и купала... все делала как и до опи )) ощущения были дискомфортные, конечно, но абсолютно терпимые. На 5 день я перегладила гору белья )) я вместе с грудью еще и нос делала, он меня больше напрягал
Единственное помню, что кастрюлю с супом на верхнюю полку холодильника убирала с табуретки )
  #2138  
Старый 09.08.2019, 12:20
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaG Посмотреть сообщение
@Dashkarus, я на 3 день одна с двумя детьми осталась - и готовила, и морковку в суп терла, и купала... все делала как и до опи )) ощущения были дискомфортные, конечно, но абсолютно терпимые. На 5 день я перегладила гору белья )) я вместе с грудью еще и нос делала, он меня больше напрягал
Единственное помню, что кастрюлю с супом на верхнюю полку холодильника убирала с табуретки )
@AlenkaG, супер способности у Вас ) я бы так не смогла .
Может из-за того, что был второй общий наркоз (хоть и на 30 мин, но все же) .
  #2139  
Старый 09.08.2019, 12:37
Аватар для WillyWonka
WillyWonka WillyWonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Липецк
Сообщений: 97
WillyWonka на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает, что это может быть. груди уже 3 месяца. Сплю до сих пор в спорт топе и на спине в основном. Сегодня проснулась, надела мягкий ливчик из HM и чувствую, что у меня болит место под левой грудью. Небольшой участок, сантиметра 2-2,5, ближе к середине туловища. Вот как раз в месте, где начинается шов, будто передавила и болит, но я ж ничем не давила. Швы сняли в месяц, ничего вообще не болело, поэтому сейчас я обратила на это внимание. Еще мне складки понижали, но с этой стороны кажется нет. Не может ли это быть сползание импланта или разрушение складки?

Обо мне:
  #2140  
Старый 09.08.2019, 12:47
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

Добрый день) помню как то писали,что чувствуют,что имплантами трется об рёбра. Сегодня ощутила что то подобное,при наклоне вниз в левой груди( она кстати ещё и опустилась и распушилась уже ,в сравнении с правой,которая ни в какую) ещё такое же ощущение,если эту грудь начать двигать. Груди 2 месяца. И у кого как долго грудь распушалась,устала ждать,одна уже красивая,а другую как будто чем то треснули...мягкая,но видимо мышцей сдавлена

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©