Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.10.2020, 14:44
Аватар для Tavtak
Tavtak Tavtak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Tavtak на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Выкладываю на всеобщее обозрение результат коррекционной липосакции и липофилинга ягодичной области у Чухина А.И. в августе этого года. Снимки "до" - результат посещения известного пластического хирурга в Москве. Разные бока, забор жира из несогласованных с пациентом мест... На вопрос "почему?", ответ "так получилось...". То, что из этого материала смог вылепить А.И. можете увидеть на фото. Я довольна очень и благодарна А.И. безмерно.
Миниатюры
a14eb73a.jpg   f4f58ed6.jpg   3d71fb87.jpg   ca64f429.jpg   e8c078b6.jpg  
  #1582  
Старый 26.10.2020, 15:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Batuli, ты уже перезаписалась на консу?
Посмотри личку

  #1583  
Старый 26.10.2020, 15:37
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Анжелина, да, в четверг попытка номер два как личку смотреть? Ничего нигде не мигает
@Tavtak, непонятно :первые два фото уже после Операции? Если последние три это после Чухина , то вопрос откуда столько жира на попу или последние три после Московского хирурга? В любом случае талия в последних мне очень нравится .

Посмотрела личку - ничего нет(

Обо мне:
  #1584  
Старый 30.10.2020, 16:07
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

@Tavtak, ох, какая красота!
Чухин волшебник!

Знаю, что многие (в том числе и АИ) не берутся за повторку.
  #1585  
Старый 30.10.2020, 17:21
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Антон Иванович, каждый день со мной на связи! Каждый!! Я стараюсь ему помочь и утром отправляю сообщение, что у меня происходит. Знаю как он занят и тратить время на звонки ему наверное затруднительно. Но он находит время, что за доктор??? Такая ответственность и порядочность!

Обо мне:
  #1586  
Старый 30.10.2020, 17:31
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

@Яблоко, кстати, мне доктор звонил только один раз после выписки, на след день, как домой приехала.
Но у меня никаких осложнений нет, может поэтому.
  #1587  
Старый 30.10.2020, 19:00
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Дарья К, тебе дорого звонить)))))

Обо мне:
  #1588  
Старый 02.11.2020, 01:52
Аватар для Polik333
Polik333 Polik333 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Polik333 на нуле
По умолчанию

Всем приветы!! Выкладываю свои рез-ты спустя почти 8 недель после опи! Некоторые места все еще побаливают и затекают, если долго не менять положения тела, и да, все еще ношу компессионку....
Специально ради фотосессии достала то самое белье, я думаю, так будет нагляднее и интереснее!
По замерам сразу скажу : талия - было 74- стало 68 ( минус 6 см в объёме!!!) Разница для меня колоссальная, особенно учитывая ,что бедра никак не трогали и они как были 93 так и есть..Брюки теперь носить только с ремнем, тк именно в талии они стали широковаты)
Ноги в обхвате (делали только внутр поверхность!) поменялись с 53 до 49 см, тоже оч прикольно стало смотреться, радуюсь этим изменениям каждый день!!!
По животу - оч классно получились ребра, бока шикарно.. А вот район пупка не совсем радует - заметна ямка сразу над пупком, и ниже пупка жирок все еще имеется в приличном кол-ве( Плюс хочу отметить что в местах проколов ( не во всех!) у меня остались мелкие впадинки, кожа как будто втянута внурть там, и на фото вроде видно если приглядеться...Буду над ними работать как-то, но пока точно не знаю как, надеюсь, что может массажем, скрабингом, занятиями, или еще чем, они все выравняются..
В общем и целом, несмотря на некоторые описанные недочеты , результатом очень довольна и рада, что осуществила давно задуманное дело! Ловите фотки!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0191f8d1.jpg
Просмотров: 156
Размер:	48,3 Кб
ID:	390550Нажмите на изображение для увеличения
Название: a811be02.jpg
Просмотров: 150
Размер:	46,7 Кб
ID:	390551Нажмите на изображение для увеличения
Название: 490d695c.jpg
Просмотров: 144
Размер:	46,2 Кб
ID:	390552Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d3cdcf8.jpg
Просмотров: 175
Размер:	54,4 Кб
ID:	390553
  #1589  
Старый 03.11.2020, 20:24
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Polik333, а почему в компрессионке так долго?

Обо мне:
  #1590  
Старый 04.11.2020, 12:04
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Яблоко, так 2 мес показано, а это почти 9 недель...
  #1591  
Старый 04.11.2020, 17:12
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал у АИ эндо лба?
Как ваши впечатления?
  #1592  
Старый 04.11.2020, 21:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, жуть какая(( в плане белья
@Polik333, молодец! Ты сделала то что хотела и довольна результатом! Поздравляю!

Обо мне:
  #1593  
Старый 04.11.2020, 21:42
Аватар для Polik333
Polik333 Polik333 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Polik333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Polik333, а почему в компрессионке так долго?
Привет! Мне сказали 2 месяца носить бельё вообще, и в след понедельник у меня будет ровно 2. А тебе не так долго носить что ли?
Я уже с ним кстати срослась, у меня 2 разных, меняю их 2 через 2 дня ) А сейчас ещё и холодно стало, так уютнентко в нем)))
На счет ямки моей врач грит, как сниму белье , понаблюдать, есть вариант, что она расправится без него.
Сделаю тогда фотки , посмотрим.
Мне вообще поначалу белье сильно передавливало некоторые места, такие замины на теле были к концу дня!..Поэтому очень быстро и было куплено второе , совсем другой марки, чтоб чередовать, тк одно оставляло одни следы, другое - другие...но за ночь они все выравнивались. Сейчас уже никаких заминов практически не остается...
Но ямка моя, я так думаю, из-за тех полосок, что мне прилепили для рельефа на пузе. Тк как раз средняя из них кончалась именно над пупком! Вот она и намяла, а я даже не заметила , как это произошло( Так что эти полоски - палка о 2х концах, в след раз не лепила б их лучше наверное.
  #1594  
Старый 05.11.2020, 09:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Яблоко, да оно бесит, но вот я 3 недели уже не ношу и стала по нему скучать)))
  #1595  
Старый 06.11.2020, 10:16
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Девочки, а у всех всё ровненько получилось? У меня на животе бугры и впадины. Я всё надеялась, что распрямится. Но нет. Уже 4,5 месяца прошло.
  #1596  
Старый 06.11.2020, 16:37
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Антон Иванович мою попку в инсте выложил , он меня тоже на Черное море засунул, и срок там не 4,а 3 месяца @IngaBel, я живот не делала, нога одна хороша, вторая немного волнит)) и внутр бедро и спереди немного. Бока сели хорошо, надо сделать склейку, сейчас 4мес. На фото 3месНажмите на изображение для увеличения
Название: 7072927d.jpg
Просмотров: 168
Размер:	20,1 Кб
ID:	390946

Обо мне:
  #1597  
Старый 06.11.2020, 17:28
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@BarLelya, Хороший результат. А у меня и на спине вмятины((
  #1598  
Старый 06.11.2020, 19:56
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@IngaBel, спасибо! Да, я посмотрела твои фото... Массажики? Не знаю, насколько получится массажиками эти ямки убрать... Я делала ноги и бока у АИ, спину и живот я не делала.

Обо мне:
  #1599  
Старый 06.11.2020, 20:27
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Поделюсь результатами очной консультации. Доктор очень внимательный , лёгкий , понимающий. Все подробно расписал , ничего тянуть не надо . Объём операции : ушивание диастаза , абдомино с отслойкой выше пупка с переносом пупка ниже , липо фланков, живота , внутренней поверхности, коленей. Галифе не трогает , а наоборот ещё хочет добавить по бокам . Косые мышцы смысла шить не видит, говорит, что разойдутся все равно. Шов ниже моего , но длиннее получится. Вес мой 49.100 у доктора на весах в одежде и с едой . Рост 169- дома измеряла сантиметром. Док сказал, что криминального ничего не видит, резких изменений не будет , так как итак все хорошо, и о такой фигуре многие бы мечтали . Но от меня не отказался, дал список анализов, назначил предварительную дату -14 декабря, что мне категорически не подходит . Обещал , если будут отмены, перенести на раннюю дату. Оперировать все же ему удобнее в Европе с таким объёмом , я так поняла . Клиника мне понравилась . Не хуже , чем Галактика . Не вычурно, все прилично, приятно. Доктор просто душка , очень внимательный . За маской мне его было не видно показал палату , почему то там было две кровати. Я так торопилась на дальнейший приём к косметологу , что не стала развивать этот момент . А для меня важно быть одной. 4 дня минимум в клинике мне предстоит . В Галактике меня уже подвели с одноместной палатой , повторения не хотелось бы. Дорога туда и обратно прошла отлично. Но после оп я бы не рискнула ехать так долго сразу. Вспоминала вас , девочки , представляла как вы стоя, сидя на полу , лёжа ехали . Просто героини!

Кстати, немного не в тему , но все же здесь это звучало. Клиника мне деньги по предоплате сама вернула. Я сама не рискнула начинать разговор , но и не пришлось . Сама администратор сообщила и начала разговор об этом . Я рада, что осадок неприятный из-за такой мелочи , удалось убрать.

Обо мне:
  #1600  
Старый 15.11.2020, 22:18
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь знает кто анестезиолог в ксм? Хочется про него узнать
@Tavtak, контуры просто отличные. А кто накосячил в до?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©