Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 21.10.2020, 14:54
Аватар для Чесова
Чесова Чесова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Чесова на нуле
По умолчанию

Он просит, это мера необходимая в некоторых случаях) мне лично написал чтобы я набрала хотя бы 3кг, иначе откуда жир брать 🧐
  #1562  
Старый 21.10.2020, 18:44
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Набрать стройняшке 3 кг - это не то же самое, что 10 и без того упитанной даме)))

  #1563  
Старый 21.10.2020, 18:49
Аватар для Чесова
Чесова Чесова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Чесова на нуле
По умолчанию

@Анжелина за стройняшку спасибо 🥰 ну да, 10кг это перебор, тем более если изначально есть с чем работать)))
  #1564  
Старый 22.10.2020, 09:40
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Хочу в этой теме выразить огромную благодарность Антону Ивановичу! Прекрасный человек, чуткий и нежный! Да, да нежный! С моим лобком ещё так никто не обращался)) вчера на разметке я стеснялась очень голенькой перед ним быть, на мне даже фигового листка не было, стою вся смутилась, трусы в руке тереблю, говорю, Антон Иванович, вы теперь обязаны как честный человек на мне жениться... паспорт я взяла))))) он сказал, что третий раз не выдержит уже))) гыгыгы)))) разметка моя в теме липосакции выложена. До разметки мне сделали укол и я поплыла, легла на разделочный стол что то пыталась пошутить на этом и отрубилась. Проснулась в палате и ничего не помню из этого дня. Все время спала. Единственное я под наркотой умудрилась спрятаться )) выдернула катетер и спряталась в туалете)))) хрен знает что нашло))) мёд сестру чуть Кондратий не хватил)) она вышла на 2 мин , а пациента нет))))

Сестно скажу, что в компре я не видела себя стройной. Но сегодня ее сняли!!! Мамочки мои!!!! У меня такого тела не было ни в 18 ни в 25 лет, я такая красивая, я такая вся секс бомба просто! Вот!!! Я не ожидала, что из меня вообще может получиться такое!!!! Оп шла 4 часа, откачали 3,5. Залили в попу 600 в каждую и на бока. В итоге 2 литра. Похудеть я должна всего на 2 гк�� В перевязочной Антон Иванович с ассистенткой между собой отметили, что очень все красиво вышло! Как же это приятно!!

Обо мне:
  #1565  
Старый 22.10.2020, 13:03
Аватар для Чесова
Чесова Чесова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Чесова на нуле
По умолчанию

@Яблоко с почином тебя, читала и улыбка не сходила с лица очень рада за тебя , пусть теперь все приживается
  #1566  
Старый 22.10.2020, 13:41
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, УРАААА!!!❤️
  #1567  
Старый 22.10.2020, 13:58
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ура товарищи! Ура! Аппетит отменный как всегда впрочем в больницах, хожу по коридору в халате как беременная)) вот все как в род доме перед разрешением))
@Чесова, я скоро свой попей выложу с утренней перевязки)вот ты порадуешься)) у меня сейчас гипер размерчик) отёк пошёл Это прям то что ты хотела! Я сейчас руками трогаю и понимаю, что это слишком для меня)) мне бы сейчас два пера и в Бразилию на карновал������

Обо мне:
  #1568  
Старый 22.10.2020, 15:55
Аватар для Чесова
Чесова Чесова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Чесова на нуле
По умолчанию

@Яблоко вахахаха, все как я люблю

Ну загляденье ведь)))
  #1569  
Старый 24.10.2020, 16:32
Аватар для Ivaa
Ivaa Ivaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
Ivaa на нуле
По умолчанию

Яблоко поздравляю!!!
Мой живот постепенно приходит в себя, но пока ещё не чувствую хорошо. Планирую потом за ногами поехать !)))
Миниатюры
724a84c5.jpg  
  #1570  
Старый 24.10.2020, 18:54
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Ivaa, и я тебя поздравляю, что первые трудные дни позади. Теперь ждём красоту тела)) хотя и так уже понятно, что быть стрингам в сезон 2021!!!!

Обо мне:
  #1571  
Старый 24.10.2020, 21:26
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Batuli, я что-то не поняла, вы ехали на консультацию, но при этом сразу же наперёд записались на операцию? Просто в Европе предоплату 10 тыс берут для подтверждения записи на операцию, не очень понятно с какого перепуга они удержали деньги за отмену консультации
@Caracal, отвечу насчёт цен по зонам липосакции, у меня был похожий объём - живот полностью(от груди до лобка) 70т, бока 40т, поясница(заднебоковые отделы) 40т, галифе 70т. Если ещё будет липофил ягодиц, то дополнительно 40т. Плюс наркоз около 20 тыс и стационар 2500/сутки.
  #1572  
Старый 24.10.2020, 23:57
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Moringa, я внесла предоплату за косметическую процедуру , в частности, мне должны были удалять сосудистую звёздочку . Объём работы , метод и прочее я не знала, так как впервые обращаюсь по этой проблеме . Озвучила только , что две ноги. Мне отвели время на консультации у Чухина и косметолога ( может мне вообще нельзя ничего удалять , например) плюс время на саму процедуру ( стоимость около 18 т, кажется) . Вот за отмену этого и сняли с меня половину аванса . Ещё раз добавлю , что еду в клинику теперь только из-за доктора Чухина . @Яблоко, Вот именно таким я себе его представляю . Спасибо, что делитесь впечатлениями о докторе .

Обо мне:
  #1573  
Старый 25.10.2020, 11:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

На заметку тем кто едет в КСМ. Фена нет, брала свой с длинным шнуром. Розетка далеко от зеркала, если шнур короткий, то нифига у вас не выйдет перед зеркалом прическу навести. Кран в раковине позволяет помыть там голову, нагнётесь и помоете. Берите шампуни свои, тапки тоже берите у них неудобные. Возьмите трубочки для питья, поверьте, вы облегчите себе жизнь) трусы утягивающие я бы прикурила точно!!! Если бы они у меня были, то сейчас отёк был бы на ЭТОМ месте гораздо меньше) не скупитесь, покупайте! Компрессионку лучше брать со спинкой. Мне voe категорически не подошла к сожалению( выбирайте четко по размеру, не нужно брать меньше! В КСМ заботливый мёд персонал, особенно я полюбила Настеньку, девочка так ухаживала за мной, как за ребёнком! Кормят отлично, мне было этого много.

@Batuli, хорошо что я Чухина видела всегда в маске и в очках, а то бы влюбилась точно))) уже представила как падаю ему на руки и шепчу в наркозе Антон Иванович..... ( кадр из фильма « великолепный Чухин»)
Миниатюры
13c0e44f.jpeg  

Обо мне:
  #1574  
Старый 25.10.2020, 12:08
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Яблоко, очень актуально узнать о другой клинике для меня, спасибо) наркоз как там? Для меня это , пожалуй, самый важный момент. Я вполне могу под наркозом и не такое говорить

Обо мне:
  #1575  
Старый 25.10.2020, 15:03
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Batuli, в наркозе КСМ есть плюсы и минусы. Плюсы: меня не трясло как обычно! Было тепло и уютно. Минусы: тошнило 2 раза. Могло конечно и три быть, но первый раз я как то подавила. Очень сильный привкус от наркоза, держался два дня во рту. Даже не знаю что лучше когда колбасит от холода час или стошнит... я выбираю второе! В КСМ одеяла после наркоза с подогревом , наверное это и отогрело меня. Ненавижу отходняк этот.
@Batuli, ты когда собираешься?

Обо мне:
  #1576  
Старый 26.10.2020, 00:36
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Яблоко, операцию планировала в январе сначала , теперь решила перенести на декабрь , потому что в следующем году точно надо делать ещё операцию, а значит разделить наркоз. Вот на консультации скоро буду просить меня пораньше поставить. Меня так трясло после родов с эпидуралкой. В Галактике соседку мою тоже трясло После липо , хотя у нас один анестезиолог был. И я часто читала про тряску именно после таких операций. Может это специфика операции , а не наркоза . Вот тошнота для меня хуже всего. Ненавижу это состояние , лучше тряска. Хоть голова соображает . А по палатам , персоналу и прочему норм клиника ? И кстати, как доктор работает : половину там, половину тут? Как разрывается между клиниками?

Обо мне:
  #1577  
Старый 26.10.2020, 08:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В Европе тоже фена нет, я свой брала. И душ только в одной палате, но он не работал.
АИ работает 4 дня в Европе и 1 в КСМ, среда, по-моему. Но с утра всегда обязательно приезжает к тем пациентам, которые лежат не в той клинике, где он в этот день. И в субботу обычно заезжает к пациентам.

  #1578  
Старый 26.10.2020, 10:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 291
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

У меня был шикарный наркоз в КСМ, ни тошноты, ни озноба, ни горло не болело.
  #1579  
Старый 26.10.2020, 10:45
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Горло у меня тоже не болело. Единственное, что добавлю, обычно я в себя прихожу очень быстро( может из за озноба) но тут я не могла даже глаза открыть до вечера, пальцем не могла шевельнуть. Прям прибило меня. Наверное это даже хорошо для моего неусидчивого склада))) прибило и пролежала не шевелясь как положено! А то бы скакала)) до сих пор стыдно за то что выдернула мочевой катетер и убежала прятаться в туалет от медсестры и это сразу как привезли в палату! Она то вышла на пару минут всего, а я уже спряталась))) поэтому, таких кака я лучше пусть прибивает наркозом)))) нервы хоть никому мотать не станем и себе лучше сделаем!
@Ivaa, у тебя между грудей есть болючий синяк? Прям треугольником? Мне кажется я его вижу, как думаешь от чего он там?

Обо мне:
  #1580  
Старый 26.10.2020, 11:35
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Яблоко, я тоже могу выкинуть что-нибудь от наркоза . Но меня прибивает всегда и меня это устраивает , лишь бы не головокружение и тошнота. А горло очень важно, что не болело . Кашлять очень больно бывает.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©