Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 11.03.2020, 03:30
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Катерина, интересно, а препарат один и тот же был? напиши поподробней, пожалуйста, какие различия у тебя были при выходе из наркоза у одного и того же анестезиолога?
  #782  
Старый 11.03.2020, 08:31
Аватар для Айя123
Айя123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ya Lisi4ka, Пропофол- во время манипуляций и эндотрахеальный (маска) в оставшееся, я спрашивала в новой клинике у Алексей Александровича (анестезиолог), как и везде впрочем, у меня много оп по здоровью было, около 17 ти, дело в том что у кого застой желчи или перегиб желчного , можно прогнать перед операцией (урсосан и т.д.), так как после наркоза все расслабляется и вытекает в желудок, потому что и у меня рвота была желтая желчью, у Жужи же все было ок, мне ее с другой девочкой с гинекологии спутали. Я купила анестезиологу презента маленького тоже и сестричкам, потому что он как раз таки душка, не понимаю что в Европе икрой кормят?, я лично благодарна каждому врачу из новой клиники ни разу не пожалела. Заходил каждый специалист и посмотрел, кто с Узи кто со шлангом, видно что каждый спец в своей области, кто даже отношения к пластике не имел и не знаком с АИ вообще, офигенно добродушный персонал там. И да соглашусь с кем-то по поводу АИ, он не забивает!, самый ответственный и внимательный доктор, до сих пор мы на связи, прибыла домой а это 4 часа лету до КЗ и 5 часов на машине до Москвы, сразу узнает добралась ли!
Девочки Жужа, Анжелина, Бороздулинка, кто там интересовался мной) у меня все хорошо, отеки сходят, синяки фиолетово- желтые уже, на конечной , мажу только Лиотоном пока по рекомендации доктора, попка еще твердая местами, док сказал можно прессотерапию, быстрей отеки все согнать, еще сплю на пузе, жду пока АИ скинет фото ДО, бедра конечно стали как у настоящей девочки а тааалия.., обязательно скину резалт до и после.
  #783  
Старый 11.03.2020, 08:58
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Айя123
Ну наконец-то! как я ждала от кого-нибудь из вас развёрнутый ответ) просто вы были первые, повышенный интерес к той клинике огромен, а вы как-то затихортлись, понятное дело- реаба... поэтому было столько вопросов!
Этой ситуацией шакалы воспользовались, повылезали из кустов!
Хотя я поняла! АИ становится настоящей звездой, и у него как и у всех звёзд должны быть антифанаты! Куда уж без этого!

Обо мне:
  #784  
Старый 11.03.2020, 10:52
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@ксюмик, зачем вы такое пишите? Зачем вы оскорбляете девушек?
Они рассказали свою ситуацию, вы опишите свою..

Даже у идеальных Не бывает все шоколадно..

Обо мне:
  #785  
Старый 11.03.2020, 11:47
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@svetlanka973
Где Вы оскорбления увидели? Отличайте оскорбления от констатации фактов!
Не подскажете где Вы читали историю бедной девушки (@star555) которой так посочувствовали?
Я вот что то не смогла найти 🤷*♀️ ! она пришла , обвинила дока одним единственным постом на форуме, сделала своё поганое дело и слилась...
А ведь девочки которые нуждаются в помощи и информации прочтут, не разберутся что к чему, и подумают «айяйяй какой док плохой, нифига не помнит, про клиентов не думает»..,
Как в том анекдоте «ложечки нашлись , но осадочек то остался»...
Вы темку то почитайте, вникните...
Таких надо гнать поганой метлой с форума...воду мутят...

Обо мне:
  #786  
Старый 11.03.2020, 11:57
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@ксюмик, я даже спорить с вами не буду. Если хирург хороший, от этого отношение к нему не измениться. Смотрят не просто на писанину, а на результаты.
А кого гнать метлой, мне кажется не вам решать.
И вы тоже не знаете ее историю, а после ваших выпадов, она может ее и не напишет вовсе!

И тему я читаю с самого ее создания! Если я ничего не пишу каждый день, это не значит что я здесь не присутствую.

Обо мне:
  #787  
Старый 11.03.2020, 11:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, не ругайтесь
Совершенно согласна, что не бывает хирургов, у которых нет неудачных работ и недовольных пациентов, либо организационных накладок или недопонимания.
Но по правилам форума от @star555, оставившей отзыв, мы ждем продолжения в виде фото.

  #788  
Старый 11.03.2020, 12:14
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Девочки, про новую клинику кому важно , анестезия та-же, Катерина подтвердила.
По поводу палаты , вы платите за круглосуточный стационар, то есть если опи утром, то через день вы должны выехать до 12 ( после осмотров и перевязок)
Если вы хотите остаться до вечера, то оплачивается «дневной стационар» это 1700₽ вместе с питанием.
В клинике на стационар действуют 2 тарифа , круглосуточный и дневной.
Так что учтите это , при расчете)))

Анджелина , да не ругаемся мы, я сказала свою точку зрения, и никто мне это не запретит!
И если мне там что-нибудь не понравится, я тоже есессно молчать не буду!
Но ведь не голословно как эта особа🤬
А то что она больше не напишет, конечно нет, ничего хорошего она не напишет, не для этого она тут)
Всем добра

Обо мне:
  #789  
Старый 11.03.2020, 13:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь
Совершенно согласна, что не бывает хирургов, у которых нет неудачных работ и недовольных пациентов, либо организационных накладок или недопонимания.
Но по правилам форума от @star555, оставившей отзыв, мы ждем продолжения в виде фото.
Фото чего? не поняла.... переписки с назначенными датами? А как на счёт того, что в клинике оказались не оповещены об этих датах? Надо было записывать телефонный разговор, нотариально заверять стенограмму и сюда выкладывать?
Я согласна, что бывают накладки. Возможно док был не готов к такому наплыву пациентов и что-то /кого-то упустил. Девушка, которая нашла дока по отзывам тут, расстроилась и решила поделиться, да, в несдержанном тоне. Ну что, её тоже понять можно. Хотя и в этой ситуации не надо было писать про 200%. Но ставить под сомнение то, что она написала про себя только потому, что она только зарегистрировалась на форуме тоже нельзя.

Цитата:
Сообщение от ксюмик Посмотреть сообщение
Что за бред! Задолбали эти вновь прибывшие которые готовы облаять и обосрать!
Нихрена он не забывает! Про меня с конца декабря чет не забыл!
и да, если тебя не забыл, то это не значит, что не может забыть в принципе. Ну и тон сообщения абсолютно не корректный для данного форума.
  #790  
Старый 11.03.2020, 13:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Mэг, фото послеоперационных проблем, о которых написано в посте, или рассказа о них, если эти проблемы не связаны с результатом.
Я также за сдержанный тон в общении, поддерживаю

  #791  
Старый 11.03.2020, 13:57
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

@Mэг, речь идет не о том что про девушку забыли, а о том что в своем единственном посте на этом форуме девушка умудрилась обвинить доктора трижды. Трижды, Карл! В том, что ее забыли записать на операцию, в том, что у нее проблемы после операции (без фото, разумеется, что запрещено на сайте, кстати) и самое главное - в том что док забивает на проблемы своих пациентов.
  #792  
Старый 11.03.2020, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюмик Посмотреть сообщение
А от чего зависит? От физиологии?
От состояния здоровья, продолжительности операции и пр. Было бы прекрасно, если бы у одного анестезиолога всегда реакция на накроз была идентична, на самом деле ничего подобного не бывает, от каждого есть довольные и недовольные пациенты.

Цитата:
Сообщение от ксюмик Посмотреть сообщение
@Катерина, А почему Вы не баните этих ОБСИРАЛЬЩИКОВ (@star555)
Потому что я не читаю все посты, это раз. На него никто не пожаловался, это два. (Функция такая есть в каждом посте). А за "обсиральщиков" можно получить серьезное нарушение, это три.

Просто надо прочитать правила форума, там все про это написано.

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
@ксюмик, я даже спорить с вами не буду. Если хирург хороший, от этого отношение к нему не измениться. Смотрят не просто на писанину, а на результаты.
Именно, а результатов не было. Это грубое нарушение правил форума, поэтому претензии к star оправданы. Без фото это может быть как вовсе не пациент, так и пациент, который сам не прав. Без фото и истории это все просто спам, которого на форуме быть не должно.

  #793  
Старый 11.03.2020, 20:06
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малифисента Посмотреть сообщение
Я звонила в другую клинику у них два анестезиолога... и похоже наркоз другой. И судя по Айе и Жуже они не очень хорошо отходили от наркоза
Наркоз тот-же, У Айи проблемы по здоровью, поэтому были моменты, она сама отписалась тут, и очень благодарила персонал клиники, и собирается еще. У Жужи не было проблем, ее с кем то перепутали, тоже довольна и собирается к доку опять))) Borozdinulka тоже в полном восторге. Я абсолютно успокоилась что иду в эту клинику)

Цитата:
Сообщение от Малифисента Посмотреть сообщение
Я звонила в другую клинику у них два анестезиолога... и похоже наркоз другой. И судя по Айе и Жуже они не очень хорошо отходили от наркоза
Наркоз тот-же, У Айи проблемы по здоровью, поэтому были моменты, она сама отписалась тут, и очень благодарила персонал клиники, и собирается еще. У Жужи не было проблем, ее с кем то перепутали, тоже довольна и собирается к доку опять))) Borozdinulka тоже в полном восторге. Я успокоилась, мне осталось 7 дней до опи!
  #794  
Старый 11.03.2020, 22:03
Аватар для Rushh
Rushh Rushh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2019
Сообщений: 18
Rushh на нуле
По умолчанию

@Катерина, хотела разместить сообщение в этой теме - ошибочно написала в Липосакции тела
Можно-ли сюда перенести?
Или продублировать
  #795  
Старый 11.03.2020, 23:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Rushh, продублировать.

  #796  
Старый 11.03.2020, 23:45
Аватар для Rushh
Rushh Rushh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2019
Сообщений: 18
Rushh на нуле
По умолчанию

Я не частый гость Форума. Периодически делюсь своими результатами - может кому полезно будет.
И последнюю информацию не видела в этой теме.
Но по приезду на вторую сессию 10.03 заметила, что АИ немного отличается) после первой встречи, задумчивый, более закрытый что-ли..
Про мою сессию он не забыл, немного сдвинулась, но он предлагал разные варианты.
Также перед первой сессией передвигали операцию из-за моего пониженного гемоглобина, феритина. Отправил к гематологу, месяц готовилась, делала капельницы с феринжектом. Все получилось и думаю в том числе из-за этой подготовки - не было побочных эффектов.
Перед назначением второй сессии - первым делом спросил ситуацию с гемоглобином.
Опять же хочу отметить индивидуальный подход - у меня довольно плотный рубец после 2-ух кесаревых. Долго думали - миниабдомино или липосакцию. Все же выбрала просто липосакцию. В итоге сделал липосакцию и еще что-то - шов стал мягенький, складки нависающей нет, шов не увеличился, при этом проколы в местах старого шва - расправил кожу, ослабил фиксацию.
Сегодня хоть увидела его на перевязке довольным, улыбающимся. Видно, что человек на своём месте, нравятся результаты работы.

Единственно, что меня расстроило - это конечно повышение стоимости в Европе)
Миниатюры
8bd6d4b3.jpg   bcba0f1d.jpg   be173506.jpg  
  #797  
Старый 12.03.2020, 01:43
Аватар для star555
star555 star555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 2
star555 на нуле
По умолчанию

Девчата, даже не думала, что мое сообщение создаст такое бурное обсуждение. Не обвиняю, констатирую факт! Историю действительно еще не успела написать, она достаточно длинная очень много ситуаций произошло. Напишу в ближайшее время с фото, как полагается, может кому-то будет полезно
  #798  
Старый 12.03.2020, 07:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@star555, спасибо, будем рады, если поделитесь. Потенциальные пациенты ищут в тч и отрицательные отзывы, и их отсутствие многих напрягает.

  #799  
Старый 12.03.2020, 09:33
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@star555, напиши, пожалуйста, какие проблемы после операции, заинтриговала!
  #800  
Старый 12.03.2020, 10:59
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Девочки, кто приезжал в Европу ночной ласточкой из Москвы, вы тоже доплачивали за ранний заезд? В прошлый раз вопрос о доплате не стоял, я только доплатила за поздний выезд. А сейчас предупредила администратор о доплате в 1000 р.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©