твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20 (АРХИВ) - Страница 70 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 02.06.2019, 22:08
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Не могу найти((

Внизу темновата да,горячевата,температура 37,2.ктром к врачу несусь надеюсь он не спрячется...ато у меня днём самолёт.дома уже договорилась ждут врачи меня,на этом же ресурсе нашла только в себя дома докторов.спасибо тем кто создал этот ресурс он очень упрощает поиски!

Обо мне:
  #1382  
Старый 02.06.2019, 22:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 225 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 038
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Kristmas, если честно, то не знаю, как можно "не париться" с такой картиной. Я бы точно запарилась. У Вас есть возможность приобрести Бранолинд Н? Он очень хорошо от таких ранок помогает, вычищает и затягивает.

  #1383  
Старый 02.06.2019, 22:14
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Доктор мне его дал я на нем сегодня уже...

Обо мне:
  #1384  
Старый 03.06.2019, 02:11
Аватар для Zefi
Zefi Zefi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 5
Zefi на нуле
По умолчанию

@Most, @Карамельная , подскажите пожалуйста. Операция была 13 дней назад . Ментор , круглые , 350, высокий профиль. Мне результат в первые дни нравится больше чем сейчас. На мой взгляд левая больше. И чем дальше - видимо спадаем отек , разница больше видна. Выкладываю фото. 1- исходник, 2 - след день после ОПЕРАЦИИ. 3 - 5 вы день. 4- 13 день. Разница была с первого дня , но сейчас с каждым днём она усиливается . Спасибо !
Миниатюры
6ab5f19a.jpg   afc3a5ab.jpg   89f777da.jpg   ab95d9b9.jpg  
  #1385  
Старый 03.06.2019, 05:23
Аватар для лара лирика
лара лирика лара лирика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2018
Город: Riga
Сообщений: 21
лара лирика на нуле
По умолчанию

@Kristmas, перекисью не увлекайтесь, она размягчает ткани, хлоргексидином промывайте и присыпайте порошком, под пластырем будет мокнуть, лучше сушить и прикладывать марлевую повязку. Пусть у вас все заживет!
  #1386  
Старый 03.06.2019, 13:49
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

Привет всем красоткам! Опт была месяц и почти неделю назад, но ситуация не меняется, с правой груди чем больше сходит отек, тем больше виден перепад, и она ниже, может из-за этой выемки, она плотная на ощупь, а внизу где грудь ниже, при нажимании чувствуется имплант... �� врач неделю назад сказала, что скоро эта вмятина пройдёт, но она только больше заметна становится. Подскажите, что это может быть, и пройдёт ли?(((
Миниатюры
6eba0e71.jpg   ca2728d6.jpg  

Обо мне:
  #1387  
Старый 03.06.2019, 16:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Zefi, у тебя только начинают сходить отёки, ты носишь компру? Мышца могжет толкать имплант в верх, объем легко на этом сроке может иметь такую разницу из-за отёка, с каких пор на таком сроке оценивают грудь?
@Effyst, мышцы зажимают и диформируют имплант, видимо мало подсек их или ещё тонусят, только ждать наблюдать.

Обо мне:
  #1388  
Старый 03.06.2019, 16:42
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@Карамельная Спасибо!) больше волнует это уплотнение под соском, как вмятина((( буду ждать, время есть...

Обо мне:
  #1389  
Старый 03.06.2019, 17:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Effyst, при ареолярном доступе частенько бывают вмятины под ареолой, там рубец формируется в районе доступа, после 6 месяцев начнет смягчаться и выпрямляться.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 03.06.2019 в 17:22. Причина: исправить
  #1390  
Старый 03.06.2019, 17:49
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 608
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, а у меня там, под швами, наоборот, уплотнения. Но их не видно, Только на ощупь.

Обо мне:
  #1391  
Старый 03.06.2019, 21:14
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ЁЖ, почему наоборот? Уплотнения, втяжения , это все швы. У меня и то и другое было, сначала втяжения расправились, уплотнения долго держались-до года.
  #1392  
Старый 03.06.2019, 22:46
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Zefi, ну отек же ! 13 дней всего .
Мне кажется , все красиво уже !
Мне б такие проблемы. Мне как не нравилась с самого начала , так и сейчас бесит .... вообще бесит, что я уже столько времени с этой грудью морочусь.
Послезавтра коррекция. Так и скажу , либо нормально сделайте, либо вытащите их нафиг!

Обо мне:
  #1393  
Старый 04.06.2019, 07:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Forny, уже коррекция? Шустро. Пусть все получится! Пиши потом, что сделал технически и как получилось.

Обо мне:
  #1394  
Старый 04.06.2019, 10:13
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Most, обязательно !
Вот с чем еду.
Миниатюры
fbcc1b04.jpg  

Обо мне:
  #1395  
Старый 04.06.2019, 10:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Forny, ну ты понимаешь, что такие фото нельзя рассматривать серьезно, тк ты держишь руками камеру и мышцы напрягаются хочешь-не хочешь. Я уже писала много раз - ставь напротив на фронталку, таймер на 3 сек, отойди и все. Но смысл ясен. Перед опи еще раз проговори с ним что он собирается делать, будет ли надсекать капсулу, чтобы опустить имлант, будет ли его сдвигать в межгрудь, ушивать карман, чтобы зафиксировать положение и имплант там не болтался в последствии.

Обо мне:
  #1396  
Старый 04.06.2019, 12:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Forny, честно, тихий ужас, у тебя грудь мягкая? Я бы заподозрила быстротечную контрактуру. Крути яйки доку грудь не должна так выглядеть.

Обо мне:
  #1397  
Старый 04.06.2019, 12:42
Аватар для Alina8830
Alina8830 Alina8830 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 58
Alina8830 на нуле
По умолчанию

Добрый день! @Forny, мне кажется моя грудь до коррекции была похожа на вашу правую, но у меня жира побольше и наверно все-таки помягче переход был, хотя по виду все равно напоминало 2 батона.
Повторю еще раз в этой теме: операция была 01.11.2018 г., коррекция 29.05.2019 г. Врач хорошо объяснила что будет делать, и показала, но воспризвести мне сложно: импланты опустили на см примерно, за счет этого объем сверху лишний ушел. Мышцу надсекли поперек, чтобы она отпустила имплант. Так как имплант опустили ниже, то и мышцу слегка растянули (??? врач так показала на импланте). Про контрактуру после операции сказали, что иссекли капсулу. По ощущениям ничего не беспокоило, грудь была сверху твердая только, где как раз был сосредоточен лишний объем. Повторно врач сказала контрактура бывает редко. Это к сожалению все, что я могу сказать. У меня были вопросы по поводу того, чтоб импланты не уехали потом еще ниже... Надеюсь этого не случится.
По ощущениям грудь сейчас мягкая и упругая, только чешется жутко) Ограничения - белье компрессионное 2 недели, сейчас еще дополнительно валики туда запихнуты, чтобы сверху давили, потом по чуть-чуть можно снимать. Спать на боку можно было через 2 дня. Спорт исключен на недели 3-4, потом ноги пресс спина можно. Грудные мышцы месяца 3 не напрягать совсем, плавать в отпуске планирую на доске)
Все конечно познается в сравнении) мне после коррекции очень нравится грудь, ложбинка кажется идеальной, легкая ассиметрия не волнует абсолютно)) я очень рада что не стала дальше тянуть, так как все нервы себе измотала своими шарами.
Миниатюры
37715355.jpg   d230bd32.jpg   e6c0ce77.jpg   c7d98685.jpg   62055e53.jpg  
  #1398  
Старый 04.06.2019, 15:53
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Most, честно говоря, у меня как раз впечатление , что карман конкретно мао . Имплант стоит «дыбом», он реально даже не расправился. Если вживую смотреть , будто скомкан.
Врач мне что - то про складки говорил, типа ее расслабить , если верно излагаю , конечно , и тут же все опустится . Вообще не сильно разговорчив доктор мой.
Но благодаря вам , девочки , благодаря статьям врачей, этому сайту , я теперь многое поняла . Буду настойчиво расспрашивать и настаивать , что в результате я хочу ровную межгрудь, и на одном уровне сверху и снизу . Ато лето начинается, ребёнок в бассейн открытый просится, а мне стыдно купальник одеть , дабе футболку в обтяжку. Хожу в балахонах, ибо видно , что грудь кривая
@Карамельная, та , что нормально опустилась и нормальной формы мягкая , кривая была какое-то время я более или менее, теперь становится все тверже
@Alina8830, воооот! Как раз как-то так он мне тоже говорил , что сделает .
Меня также ничего по ощущениям не беспокоит , а вот эстетика . Единственное, что эта кривая ( на фото правая, в реальности левая) стала твердеть потихоньку сверху. Так как имплант не опустился , то железа висит где-то в нижнем углу ( не совсем внизу) , а где-то на ребре импланта но в нижней части , она не натянулась .
Мне , кстати , тоже очень нравится твой результат после коррекции. Если моя коррекция даст такой же , буду очень рада , прЯмо душа моя успокоится и буду счастливая светить своим счастьем . Пока что мне лишь грустно , что я 4 тыс евро выбросила тупо , да ещё и мои поездки в Москву после операции, а это вторая , вообще раздели-разули меня .

* все верно написала Алена , именно мышцу, не складки подсекать. Ну я свой случай потом уже расскажу точнее . Одно дело говорить почти месяц назад, посмотрим , что будет делать .
@Alina8830, милая , спасибо тебе огромное за твоё сообщение , ещё и с фото наглядными ! Ты мне подарила Надежду!
Я , честно говоря на столько начала сомневаться , что это можно исправить . Уже думала , вытащить эти импланты или копить на новую операцию , искать другого доктора. Лично для меня , то что у меня сейчас- это конкретный удар под дых. Я настолько ему доверяла всегда , такая уверенность была . И сейчас у меня руки опустились . Ко мне столько девчонок посмотреть бегут, чтобы потом к нему тоже поехать . А мне стыдно показать «ЭТО». Прячусь в балахонах, на улице жара , а раздеться стыдно . И ещё эти бассейны открытые , ребёнок молит пойти , а я промеряла купальник , вздрогнула и убрала это все подальше . Самооценка упала жутко

Обо мне:
  #1399  
Старый 04.06.2019, 17:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Alina8830, и вся коррекция была через ареолу, которая у тебя такая маленькая?) Отлично выглядит сейчас! А пластыри наклеены - это дренажи стояли?

Обо мне:
  #1400  
Старый 04.06.2019, 17:59
Аватар для Alina8830
Alina8830 Alina8830 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 58
Alina8830 на нуле
По умолчанию

@Forny, будем надеяться ваш хирург во второй раз все отлично сделает! Я очень переживала перед коррекцией, больше всего боялась что станет еще хуже. А вам доступ через подмышку был тоже изначально? Сейчас от врача как раз пришла, в середине июня уже разрешили на обычное белье переходить, компрессионное только при нагрузках (ходьба длительная, вождение). Спросила еще раз про контрактуру, врач ответила что второй раз это совсем редкий случай...
@Most, да, коррекция через ореолу. В день операции еще раз посовещались с врачом (изначально доступ был через подмышку) и врач сказала что через ореолу ей удобней будет мышцы надсекать, и чтоб наверняка уже все хорошо было - лучше сделать через ореолу. Я согласилась с радостью, так как подмышечный доступ мне что-то совсем не понравился, особенно перед летом, и у меня швы в принципе хорошо заживают. В левой подмышке уже чуть заметен шов. Дренажы стояли сутки.
Прикрепила фото шва по ореоле, сегодня пластырь отклеили.
Миниатюры
0043dd16.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©