Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 25.05.2019, 21:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Deto4ka, купи себе такой же купальник закрывающий соски и лиф с пуш-апом к платью, и будут такие же сиськи. Как можно такие фотки показывать как пример и потом жаловаться на расположение ареол и формы сисек...

Обо мне:
  #1222  
Старый 25.05.2019, 21:31
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, даа я видела этот карандашик надеюсь у меня не так провиснет
Простите за фото, я ещё нюансов всех не знаю. Хочу чтоб и сверху было кругло, не гонюсь за естечтвенностью особо. ну в одежде я хотела показать как бы я хотела, чтоб смотрелась грудь в платье на бретелях без бюстика.. Сейчас исправлюсь.. Блин сложно найти фото такие) Кстати спать разрешил на боку на след день и полоску от бандажа сверху снял, сказал для круглой формы она не нужна... А я все кручу мысли, что что-то сделала не так в реабилитационном периоде..

Обо мне:
  #1223  
Старый 25.05.2019, 21:37
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deto4ka Посмотреть сообщение
Кстати спать разрешил на боку на след день и полоску от бандажа сверху снял, сказал для круглой формы она не нужна...
Офигеть . На боку на след.день???И ленту содрал?? Ну, не знаю-не знаю...

Обо мне:
  #1224  
Старый 25.05.2019, 21:38
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Карамельная,скажи пожалуйста ты прям спец спец!я волосы на голове рву,места не могу найти себе,такая паника.12 мм это ж очень мало!плюс свои ткани,это ж выходит что там не будет расстояния у меня?а верх импланты по узи 2 см под ключицей,это опуститься?просто я три недели реву как дура,а я вообще человек оптимист по натуре,я таким нудным говном была только когда во время беременности были проблемы и угроза жизни ребёнку.скажи пожалуйста какие дальнейшие прогнозы с этим фаршем на мне?переделка?эстэтикой я понимаю тут не пахнет?я прошу прощения что повторяюсь но просто негде больше спросить!

Обо мне:
  #1225  
Старый 25.05.2019, 21:47
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, так воооот и я удивилась... Но я вообще ничего не читала про маммопластикиу, решила не накручивать, пошла в слепую и доверилась врачу. Вот нашла фото , на втором фото как у черненькой нравятся,, но прям хочется, что б сверху ещё круглей, может и так и не бывает и фото с обложек это действительно лишь удачные платья..
Миниатюры
df0c2a13.jpg   9d319501.jpg  

Обо мне:
  #1226  
Старый 25.05.2019, 22:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kristmas, тебе точно нужно дождаться срока, когда уйдет отек, а потом смотреть и принимать решение. Будет некрасиво - вытащишь.

Обо мне:
  #1227  
Старый 25.05.2019, 22:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kristmas, расстояние до ключиц у тебя 2 пальца написано, я не знаю в чьих пальцах измеряет этот узис но многие мечтают о таком верхе. Я вот знаю точно о существовании послеоперационной депрессии вот она есть 100% у тебя. А так же есть отечные ткани с обоих сторон, о чём тоже написано. Я не знаю зачем ты ревешь как дура, это ничего не даст, а депрессию усугибит. Импланты у тебя текстура, а она имеет свойства и опускаться и расходится в стороны. Я незнаю какую ты хотела получить грудь, может и стоит экстренно вынимать всё, а может после схождения отёков всё будет как ты хочешь. По поводу 12 мм между имплантами, у меня вызывает сомнения учитывая твою железу и слово "мин" а "макс" сколько?
@Deto4ka, гыгыгы поздравляю тебя, в голом виде тебе нравится результаты анатомов, потому что у черненькой стоят анатомы, а у первой круги средний профиль которые считай те же анатомы с плоским верхом, а в одежде ты хочешь пуш-ап.

Обо мне:
  #1228  
Старый 25.05.2019, 22:46
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

@Deto4ka,
Ваши хотелки- это совсем противоположное тому, что получилось . Провис - это так сказать , висячая сися без наполненного верха ) Вам нужна подтяжка - и будут прекрасные сиси , родите потом сделаете , никуда сиськи не денутся )))
@Deto4ka,
Голые фото- ну, верха я там не вижу- натурель, у вас так же. У меня стоят без подтяжки - 2 года будет через месяц , можете посмотреть , как они сейчас выглядят

Обо мне:
  #1229  
Старый 26.05.2019, 00:04
Аватар для fertility
fertility fertility вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 33
fertility на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопрос:
После второй операции не будет ли у меня такая же ситуация как сейчас - импланты как мячики обтянутые кожей( ведь объем будет еще больше
Док говорил что-то про то, что можно подрезать грудные мышцы, что бы такого не было. Вы слышали о таком?) Это не опасно и реально поможет? И что еще можно сделать для эффекта большей натуральности?))

Или при определенном освещении у всех так виден контур? наткнулась на такое фото в инстаграме случайного дока - верхний край импланта очень виден
Миниатюры
ce1490bb.jpg  

Обо мне:
  #1230  
Старый 26.05.2019, 07:29
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Карамельная, я даже не знала, что у кругов тоже есть разные профили.. Хирург не посвещал меня в свой выбор, видимо выбрал и все. Я только сказала: хочу пуш ап.

@Ponczus ну я не нашла все таки фото какие хочу, вот фото перед моим сообщением, я бы так хотела наверное ..
Всем спасибо что посмотрели и написали свои мнения, я даже спала поспокойнее сегодня, надеюсь если провиснет, то хотя бы складки внизу видно не станет. Всё лучше стало, чем было, я эти мешочки ненавидела уже. Кстати менстра так и не пришла ещё, а уже 33 дня..

Обо мне:
  #1231  
Старый 26.05.2019, 08:03
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Kristmas, вот сейчас не очень приятную вещь скажу, но, к сожалению, вам предстоит переделка... Перестарался вам хирург немного.. Есть легкая форма симмастии - это когда очень маленькое расстояние между грудью, но кожа по - прежнему прикреплена к телу. У вас она не прилипает, к сожалению. Настаивайте на переделке.

Обо мне:
  #1232  
Старый 26.05.2019, 08:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@alenhka22, ты читала весь диалог с начала появления Kristmas в этой теме?
@Deto4ka, еще раз повторю, что док постарался хорошо, учитывая твой отказ от подтяжки. Стало лучше, все остальное для наведения лоска не требует больших вмешательств, если только ты не пожелаешь грудь от ключиц с пушапом. По хотелкам в голом виде- у тебя анатом, так что всегда можно подтянуть. Это не масштабная коррекция. У тебя 33 дня задержки? У меня после опи было около 2х недель, но что то долго у тебя..

Обо мне:
  #1233  
Старый 26.05.2019, 08:22
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

@fertility,
Большенство здесь грезят о таком верхе ( Пуш ап)
Натуральность обычно получается у кого есть своя грудь, когда нет тканей своих - какая может быть натуральность ....
@Deto4ka,
Тогда спросите у него - где ваш пуш ап?) его нет , для него нужна подтяжка ....

Обо мне:
  #1234  
Старый 26.05.2019, 08:55
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Most, нет, после операции 33 дня прошло, то есть где то 5 дней задержки ещё, ну ладно, буду ждать, а после месячных к врачу.

Обо мне:
  #1235  
Старый 26.05.2019, 10:27
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Привет.скажи пожалуйста.А что значит что 12 мм у тебя вызывает сомнения?

Обо мне:
  #1236  
Старый 26.05.2019, 10:31
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Most, так... пробежала немного.. Что - то пропустила?

Обо мне:
  #1237  
Старый 26.05.2019, 12:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@alenhka22, да целое "следствие" и окончательные выводы пропустила))) Все основывалось на ее природной межгруди, у которой было так сказать неполное прилипание в межгрудке по ширине, я даже пыталась из неудачных ее фото исходника этот момент вычленить. Именно поэтому диагноз симастия лучше пока не употреблять, тк неизвестно что будет когда отеки уйдут. Реальное положение вещей сейчас и так хорошо видно(

Обо мне:
  #1238  
Старый 26.05.2019, 12:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kristmas, у тебя толщина обеих желёз явно больше, а с учётом наличия отёка в тканях думаю толщина обеих сейчас не меньше 2см а скорее всего больше. Вообще положение имплантов не смотрят на УЗИ, оно не показывает реальную картину расположения имплантов. На нем только железы и отёки с житкостью смотрят.
@Kristmas, ты от отёков что нибудь пьёшь мажешь?

Обо мне:
  #1239  
Старый 26.05.2019, 13:49
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Мазь долобене мажу,неделю пью лимфомиазот.почечный чай мочегонный с ромашкой,валик.токи делала тоже.еще сегодня детралекс подключить хочу.может ещё что то добавить?
Кстати нашла ещё фото межгрудки
Миниатюры
6c0bda83.jpg   4d379fb4.jpg   bbcb60ec.jpg  

Обо мне:
  #1240  
Старый 26.05.2019, 13:58
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Скажи пожалуйста а как тогда лучше смотреть положение имплантов?в любом случае я на лето улечу в Киев и в Екатеринбурге не планирую пока жить надо будет там кого то искать и ждать и собирать инфу по врачам и груди и идти на мрт или томограмму чтоб понимать реальность картины.в любом случае когда я буду по почте из другой страны махать доктору своими результатами ему от меня отмахнуться будет не трудно.остается только надеяться на его порядочность потому что он мне сказал что все переделает бесплатно если не будет расстояния.а теперь я поняла тут с вами что оно скорее всего даже если будет то не факт что меня оно удовлетворит в эстетическом плане...и сказал в любом случае ждать минимум три месяца.интересно что я смогу сделать через три месяца если оно не станет лучше а доктор скажет мне как тут девочки писали некоторые что мол у вас все хорошо...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©