Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 25.05.2019, 18:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ЁЖ, родная железа твоя - на импланте сейчас, она с ним и передвинется,отдельно висеть? висеть там могло при своем 3-5 размере. У меня похож с твоим исходник) достаточно на вид упругий 1, 5, ты на ощупь оттянуть железу можешь в этом месте? Сколько защип?скорее всего см 1-1,5... она с имплантом подвинута в бок и так расположилась, или док расположил, не стал "распластывать", в любом случае висеть там особо нечему, пойдет за импланто, где имплант там и твои эти 1,5см железы. Насчет ареол-естественное их положение сейчас,не низкое и не завышенное, плюс просядут еще импланты, у тебя текстура, возможно поднимутся еще и выше ареолы. Вот нарисуй поверх своей на данный момент какое бы ты хотела расположение имплантов,видимо у тебя свое видение груди.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.05.2019 в 19:01. Причина: добавить
  #1202  
Старый 25.05.2019, 19:06
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да вот и рисовать-то нечего, понимаешь... сосок бы чуть повыше отцентровать, самую капельку. И чтобы "косота" сиськи чтобы прошла, чтобы равномерно всё облегло имплант на этой правой сиське - вот эти два момента - и было бы мне счастье))). Но, я надеюсь, что ты, и ещё девочки, которые мне писали - правы. И что всё ещё просядет и расправится. Тем более, что я сейчас вижу изменения по сравнению с предыдущими фото!
И вот, попробую я полежать по твоей методике. Через месяц начну.
И да, оттянуть справа железу я могу. И когда наклоняюсь, они обе, красавицы, и левая, и правая - одна больше, другая меньше - но обе "отстают" в районе соска, так, что ухватить можно. А выпрямляюсь - и хорошо всё на левой. На правой - как на фото. Так что, никакой у меня не упругий исходник, а два маленьких мешочка жидких, был.

Обо мне:
  #1203  
Старый 25.05.2019, 19:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ЁЖ, скорее всего не обляжет равномерно, ну может немного со временем "натянется на имплант" , так как при операции док так распределил ее на импланте или сама она расположилась, ну и само распрложение импланта чуть в сторону(хотя ты еще в реабе-он тоже возможно сядет на место с железой вместе) -это не водопад, в классическом смысле, и он тебе - навряд ли грозит. Принять, простить.. В наклоне все в районе сосков ухватиться могут и оттянуть даже бывшие нули, я думаю. Ареолы могут приподняться, когда имплант просядет, а могут - и нет 50 на 50.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.05.2019 в 19:20. Причина: добавить
  #1204  
Старый 25.05.2019, 19:21
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да, я и стараюсь принимать уже . Но полежать попробую, по твоей методике. Не поздно же через месяц, в 3 моих месяца начать?... Я тебя ещё раз позову здесь перед началом "лежания", хорошо?. Может, спросить что-то захочу.

Обо мне:
  #1205  
Старый 25.05.2019, 19:28
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ЁЖ, я в год лежала, всего неделю-1,5, считаю мне помогло. Даже чертеж имплантов и чертеж перспективы их при лежании чертила предварительно в размышлениях с бокалом чая... Вот че сиськи с нами делают
Мешочков не было у тебя-небольшой псевдоптоз, хорошая грудь была, зря ты так.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.05.2019 в 19:32. Причина: добавить
  #1206  
Старый 25.05.2019, 19:38
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, даа... Как тут одна дева выразилась: "измотали меня эти сиськи"
Тут главное, мне умом не поехать на этой почве)). А то меня уже друзья по соцсетям потеряли, спрашивают, где я делась, всё ли у меня хорошо. А это я сюда делась, со своими сиськами)))
Спасибо тебе ещё раз за твои добрые слова и разъяснения!

Обо мне:
  #1207  
Старый 25.05.2019, 20:04
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

8Доброго вечера, собралась я все таки скинуть работу моего врача. Помогите, пожалуйста, не могу понять в чем дело, но результат мне не очень, хотя конечно гораздо лучше, чем было до. Переживаю, что сама виновата, разбила градусник в первый же день, как приехала с больницы и была дома одна, пришлось на четвереньках лазить собирать эту ртуть, придерживая грудь рукой на всякий случай. Скоро пойду к врачу, хочу с вами подковаться, чтоб ему прямо задать вопросы. Прошел ровно месяц, весь месяц только о них и думаю, очень переживаю, что что то пойдёт не так. На правой, я так понимаю, дабл?? И по моему он даже по истечению двух месяцев не пройдёт? Может ли это быть из за того, что я отказалось от шва внизу перпендикулярно соску? И левая грудь чуть больше, откачивали из неё жидкость через 2 недели после операции, т к. Я, капуста, ударила грудь сильно, и я надеюсь, что сверху это жидкость снова накопилась, т. К. Я прям чувствую в ней что то.. поэтому клюёт немного сосок.. А бывает такое, что жидкость не рассасывается, а остаётся, и грудь останется больше? И соски, мне кажется, в принципе по сторонам глядят ? Или не очень не эстетично?? Очень надеюсь на вашу помощь. Оказывается, столько нюансов, а я тоже думала: засунул имплант и пошёл дальше...вообще они как то смотрятся не то, что я представляла, в белье норм. А так, что то не то.
Миниатюры
4476302b.jpg   cd986510.jpg   e24d4703.jpg   25db50fa.jpg   b1c17686.jpg  

Обо мне:
  #1208  
Старый 25.05.2019, 20:15
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Deto4ka, постою, послушаю, что знающие люди скажут: тоже интересно про твой случай комменты прочитать. Пусть бы всё не очень плохо у тебя оказалось!

Обо мне:
  #1209  
Старый 25.05.2019, 20:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЁЖ, а что тут стоять - все как у большинства - отказ от вертикального шва.. @Deto4ka, круглые импланты без должной подтяжки на птоз. Вот и все. Память старой складки может расправиться со временем. Скорее не дабл. Соски смотрят туда же куда и в исходнике смотрели.

Девы, давайте обозначать сиси право - лево как они выглядят на загруженных фото, потому что это чаще всего зеркалка, иногда нет, но так понятнее всем будет.

Обо мне:
  #1210  
Старый 25.05.2019, 20:31
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Most, да я так и предполагала. Хотела ещё раз это услышать (увидеть). Блин...

Обо мне:
  #1211  
Старый 25.05.2019, 20:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deto4ka, к полугоду ты получишь красивую натуральную грудь с провисом. Это только на твой вкус будет тебя устраивать или нет. У всех хотелки разные. Мне и такой результат без подтяжки кажется очень даже неплохим, могло быть и хуже.
Тебе сейчас надо исключить серому, и если не устраивает форма, то договориться хотя бы по ареолам подтянуть.

Обо мне:
  #1212  
Старый 25.05.2019, 20:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Deto4ka, причем не просто по ареоле, а что бы при циркулярном разрезе низ не трогали, а то получишь такой же результат только ещё уплощение ареол.

Обо мне:
  #1213  
Старый 25.05.2019, 20:45
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Most, провис это то, что будет снизу?? Вы меня конечно успокоили немного. Надежда, что исчезнет эта складка появилась. Я помню врач что-то говорил, что без подтяжки будет и чем чревато... Но у меня все было как в тумане, ничего не интересовало, я была такая счастливая, что муж на др согласился мне подарить новые титечки������ но сейчас здесь я увидела, что почти у всех тут этот шов по вертикали и это не так страшно и теперь жалею, что не согласилась. Врач то толковый все таки, это я дурында. Хочется уже к врачу и с ним переговорить. Может после следующих родов и сделаю подтяжку... А может стоит уже снять корсет, чтоб немного они опустились. И ещё сверху и сбоку к межгрудке много своего материала, а снизу как будто только имплант, немного не круглая получается какая то..

Обо мне:
  #1214  
Старый 25.05.2019, 20:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Deto4ka, дабла нет, тянет шов по ареоле от доступа, поэтому ареолы вниз клюют пока, пока шов не стал мягче. Проблем не видно, согласна с Most, грудь с провисом будет, так как без потяжки. Жидкость должна рассосаться. А что представляла в итоге?Некруглая снизу, пока еще грудь из-за досьупа по ареоле, отслаивали ткань от железы и туда проводили имплант, нужно время для заживления этого"хода", не меньше 6 месяцев, там все ткани сжаты сейчас в зоне"повреждения", расправяться со временем.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.05.2019 в 20:55. Причина: Добавить
  #1215  
Старый 25.05.2019, 20:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deto4ka, да, я надеюсь, что провис у тебя будет снизу) когда имплант просядет посильнее. Запиши где-нибудь себе то что написала Карамельная про подтяжку. Чтобы тянули по верхнему контуру ареолы вверх, не трогая низ.

Обо мне:
  #1216  
Старый 25.05.2019, 20:59
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, представляла кругляши, вложила примерно,но ему это почему то не показывала и он не спрашивал. Причём хотела под железу, он запротестовал и сказал, что в моем случае только под мышцу. (Прощай тяжелая атлетика) а что за провис, не могу понять, снизу отвиснет??
Миниатюры
44f11ad2.jpg   d0944c3a.jpg  

Обо мне:
  #1217  
Старый 25.05.2019, 21:00
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Most, он же мне только пол ареолы разрезал, хотя сам говорил, что придётся по кругу и часть вокруг убрать..но решил видимо только наполовину.. Наверное все же надо было по кругу?

Обо мне:
  #1218  
Старый 25.05.2019, 21:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deto4ka, да, можно было вообще по верхнему краю ареолы, чтобы немного подтянуть наверх, но только чуток бы получилось. Это я говорю только потому что ты сразу отказалась от подтяжки. А если бы подтянул полноценно по ареолам, то как писала Карамельная выше, грудь бы стала площще, потому что на кругах ареолярная подтяжка дает это уплощение в отличии от анатома, там соски выглядят чуть острее. и получилась бы форма лучше и выше, а ареолы площще. Тут только выбирай))
То что у тебя - это обычная установка, и у меня тоже такая.

Обо мне:
  #1219  
Старый 25.05.2019, 21:06
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Deto4ka, где Пончик, она б сейчас объяснила что такое провис.
С провисом-когда складка под грудью карандаш удерживает, без-не держит. По фото в одежде не понятны хотелки твои, в одежде любую грудь с имплантами так уложить можно..

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.05.2019 в 21:07. Причина: добавить
  #1220  
Старый 25.05.2019, 21:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deto4ka, тут на форуме такие фотки не прокатывают в плане хотелок. Только голые сиськи смотрим)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©