Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 22.05.2019, 01:48
Аватар для fertility
fertility fertility вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 33
fertility на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет! Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией..
У меня в начале июня назначена повторная операция, на узи обнаружились 2 маленькие фиброаденомы в разных сисях.
До операции уже была одна, удалила ее до маммопластики.

Сейчас маммолог говорит, что не стоит их удалять, тк они маленькие. НО! Если они вырастут, срочно удалять, при этом она уверена на 100% что при вырезании имплант повредят (своих тканей совсем нет). Тогда по логике их нужно вырезать ДО переделки. Наверное, какое-то время нужно выждать между удалением ФА и маммопластикой?
Или может кто-то живет с фа и не парится??

Обо мне:
  #1142  
Старый 22.05.2019, 06:47
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@Kristmas, Темы у меня нет, просто на мою картинку нажми, зайдешь В статистику , а затем во вложения там фото
  #1143  
Старый 22.05.2019, 07:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@fertility, многим тут вырезают фа во время маммопластики. Это делает то же хирург. Но маленькие не вырезают, короче, все зависит от их размера и это обязательно надо проговорить с хирургом-пластиком на консе перед переделкой.

Обо мне:
  #1144  
Старый 22.05.2019, 08:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20

Плюсусь к тому, что сказала @Most. У меня были (и есть) кисты в груди, от мастопатии. Хирург их не удалял во время оп. Но, интересный нюанс: я была на первой консультации в Кишиневе, там мне сказали, что удалят их во время оп (я еще решалась где делать оп в Молдове или в Голландии, где живу). Потом все-таки сделала в Голландии, там я не делала никакого узи (хорошо узи у меня был сделан в Кишиневе, врач сказал, что он не будет ничего удалять. После оп сделала узи (в 6 месяцев), кисты были, но они маленькие и лучше оставлять и наблюдать. Так что все зависит от врача, размера кисты (фа) и... наверное от медицинской системы, как в моем случае.

Обо мне:
  #1145  
Старый 22.05.2019, 11:43
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@fertility, я тоже живу с фа, не сказать, что не парюсь. Не думаю, что мне док что-то удалял во время операции, и спрашивать не хочу его об этом. Делала узи перед операцией и пристрастно расспрашивала врача, что она там видит (у меня кисты, фа, давно уже) - есть ли изменения: рост, или, наоборот, регресс. Можно ли операцию мне. Она всё внимательно обследовала, сказала, что 100 % можно делать маммо мне. И я где-то тоже читала до операции, что хирург удаляет это во время операции, если кисты и аденомы расположены "на пути доступа" (у меня ареолярный, и одно из уплотнений, как раз рядом, снизу ареолы, на правой (косой) сиське. Вообще, в обеих грудях у меня кисты маленькие, а в правой - побольше... У узи-врача этот момент не уточняла, откуда она знает, чего хирург будет делать во время операции...
Что имею сейчас: как были уплотнения, так я их и нащупываю. Но мне и гинекологом наблюдающим моим (у маммолога я ни разу в жизни не была - так как-то получилось: ведёт меня несколько лет гинеколог очень хороший, и в груди она соображает, видимо, регулярно мне её осматривает, пальпирует. Она же назначала всегда узи и маммографию), так вот, и гинекологом, и узи-доктором мне было дано добро на операцию, и было сказано прийти на осмотр со сделанным УЗИ где-то в августе-сентябре, после операции (19 марта), и посмотреть, как там и что с кистами, ФА.
Я сейчас сидела и думала (а я люблю страшное предположить): что вообще - чем я занимаюсь?? Переживаю и обсуждаю тут эстетику, красоту результата, совершенно забыв о том, например, что могут быть после маммопластики и более серьёзные вещи: контрактуры, например, всякие серомы, да много разного. И что у самой меня исходно эти кисты и фа, которые и переродиться во что-нибудь могут...
В общем, сказать , что я не парюсь - нельзя. Просто сейчас сказала себе не думать об этом, до августа-сентября, до обследования узи и посещения своего лечащего врача. Вот такие дела у меня.

Обо мне:
  #1146  
Старый 22.05.2019, 14:04
Аватар для fertility
fertility fertility вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 33
fertility на нуле
По умолчанию

Спасибо большое всем за ответы!
ЁЖ, вот мне тоже сказали, что удалят во время операции, если только они рядом с разрезом. А у меня они не рядом(
Тоже такие мысли накрывают - чего так переживать из-за эстетики, если есть проблемы посерьезнее со здоровьем но вопрос эстетики никак не отпускает, так что привет повторная операция)

А что думаете по поводу того, что потом при удалении ФА имплант 100% повредят??

Обо мне:
  #1147  
Старый 22.05.2019, 14:26
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fertility Посмотреть сообщение
А что думаете по поводу того, что потом при удалении ФА имплант 100% повредят??
Я вот стараюсь об этом не думать. Очень хочу, чтобы вырезать ничего не пришлось. Так, знаешь, ходить, наблюдать эти кисты... Но, как будет, чёуж

Обо мне:
  #1148  
Старый 22.05.2019, 18:10
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то недавно писал про воспаление лимфоузлов, кажется, у меня все-таки это.
Налились шарики у подмышек, стало болеть(((
Подскажите, у кого было? Что делать?
Из-за чего это вообще может быть? Я очень боюсь

Обо мне:
  #1149  
Старый 22.05.2019, 21:11
Аватар для Lapulia91
Lapulia91 Lapulia91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Россия / Саратов
Сообщений: 1
Lapulia91 на нуле
По умолчанию

Если лимфоузел без изменений (вроде так на узи мне писали) то ничего,обычно воспалялся на жидкость у меня так было
  #1150  
Старый 22.05.2019, 21:16
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

Привет всем.
Моим сиськам 2 месяца. И они очень разные. По размеру левая больше правой практически на размер.
В моем случае есть шанс что правая еще распушится или может быть ее мышца отпустит? В общем можно на что то надеяться что бы они выровнялись или нет?
Импланты стоят одинаковые, но визуальное ощущение как будто разные поставили. Левая с первых дней казалась больше.
Я из-за этого сильно расстраиваюсь.
Миниатюры
529f0fbb.jpg  

Обо мне:
  #1151  
Старый 22.05.2019, 21:23
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Жевачка, у тебя ассиметрия по складкам. Одна ниже, соответственно верх более пустой, и это несмотря на то, что там где ниже, плечо у тебя задрано, т.е. если ты ещё и плечи на один уровень поставишь, то она ещё ниже станет. Смотрю твои фото в 1месяц, все же было ровно?

Обо мне:
  #1152  
Старый 22.05.2019, 22:25
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Жевачка, объем имплантов одинаковый.. А в исходнике грудь одинаковая?Если да, и сразу после операции была разница-на одной меньше карман, скорее всего. Грудь красивая, разница бросается в глаза, только если приглядывается. Если будет физический дискомфорт из-за узкого кармана-то возможна коррекция-расширить карман вниз на меньшей груди. По твоим фото исходника, сложно понять, плечи не на разном уровне, возможен сколиоз? По разметке на одном уровне-а после операции нет...

Расчерти свои фото до и после паралельными линиями по плечам по началу груди и низу-чтоб можно было немного разобраться, глазомер на твоих фото не работает)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 22.05.2019 в 22:15. Причина: Добавить
  #1153  
Старый 23.05.2019, 02:04
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Жевачка, смотри. Плечи у тебя на разном уровне на ВСЕХ фото.
До опи на той груди, которая сейчас ниже, складка была ВЫШЕ, НО возможно это была иллюзия из-за задранного плеча. То есть если бы плечи выравнять, то складки стали бы ровными (это та ситуация, которую описывает Баков в эксперименте девушки, которая ходит на консультацию по пластическим хирургам. Читала здесь на форуме?).
Грудь которая сейчас выше изначально была чуть больше в объеме, но это совсем чуть-чуть и на мой взгляд разных имплантов не требовала.
Просто доктор для той груди которая сейчас ниже, чуть сильнее занизил складку, возможно этого делать не надо было, надо было просто обратить внимание на разный уровень плеч.
Обрати внимание на ареолы. На той груди, которая ниже и ареола более вздернутая и низ более наполненный, поэтому тебе кажется, что она больше, но это не так.
Что касается ассиметрии, то твой случай очень похож на мой. Но тебе повезло, т.к. импланты установленны достаточно высоко и они не являются горизонтальным овалом. Именно по этому эта разница видна не сильно и с этим можно спокойно жить.
Миниатюры
2f3bb203.jpg   b95cd28d.jpg   3f8803cf.jpg   99a9f316.jpg   d5d5f05d.jpg  

Обо мне:
  #1154  
Старый 23.05.2019, 02:06
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Теория Бакова:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1155  
Старый 23.05.2019, 09:28
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за коментарии. @Mila!, у меня изначально появлялась мысль что на правой нужно было тоже складку слегка занизить. Левая как в первые 2 недели встала так красиво и больше не менялась. А правая была с горбом сверху. Док ленту мне прописывал наискосок носить . Но я прям чувствую что ей просто некуда опускаться. И создаётся впечатление что имплант не может там расправиться.
А сколиоз есть .
Сегодня была у дока. Он конечно признал что они разные по размеру. Сказал что если к осени ничего не измениться залипофилим правую. Только мне почему то кажется что это не сильно поможет.

Обо мне:
  #1156  
Старый 23.05.2019, 11:30
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Жевачка, я к липофилу отношусь отрицательно. Мне кажется это как "запихнуть вещи в шкаф". Как он приживется, как он рассосётся, что станет с грудью если придется вынуть импланты, ведь она может быть совершенно разной.

Обо мне:
  #1157  
Старый 23.05.2019, 12:10
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@mila, а я вот очень хотела липофил, у меня ноль и круги)
Я видела результат липофила ягодиц вживую у очень худенькой девушки с плоской попой - она ещё набрать вес никак не могла.
У неё после года просто ошеломительный результат.
Но это, конечно, не угадать, а операция стоит очень прилично, опять-таки общий наркоз.
Но честно, я бы не очень заморачивались с результатами, как у Жевачки, соски у неё тоже в исходнике аналогичные. А асимметрия - такая малость, посмотри на мой до/после, у меня очень похожая грудь и левое плечо выше правого (ареолы правда поближе), и тоже немного криво.

Обо мне:
  #1158  
Старый 23.05.2019, 12:21
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Poppins, да, чисто технически немного есть сходство.
По поводу липофила:
- когда его делают на свою грудь без имплантов ещё куда ни шло. Его при этом распределяют равномерно. Но как он приживется не известно, может и закальценироваться и фиброз...(((
- когда маскируется проблемма ассиметрии или чего либо ещё на имплантах, то жир вводят только в проблемные места и при вынимании имплантов что будет? Скорее всего бугры...
- когда в попу не понимаю вообще! Получается со спортом попы надо завязать, иначе при ее качании жир рассасется и будет нарастать мышечная масса. Смысла в опирации останется 0. А если беречь жир в попе и не качать ее, то привет целлюлит!!!)) Одно лечим, другое калечим.

Обо мне:
  #1159  
Старый 23.05.2019, 12:29
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@mila, я гимнастка в прошлом, качаю-качаю и блин, ноль((((
Но делать не буду, мне дорого и лишний наркоз, может отъемся когда-нибудь. Наверно

Обо мне:
  #1160  
Старый 23.05.2019, 12:43
Аватар для NatalyDm
NatalyDm NatalyDm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Город: Молдова
Сообщений: 95
NatalyDm на нуле
По умолчанию

@Reveye, Я делала в Кишиневе Кисты есть в левой груди, но я наблюдаюсь у маммолога и прохожу лечение. На опи не удаляли ничего, они маленькие, по пол сантиметра

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©