Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.05.2019, 22:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Карамельная, почему про МРТ пишу, все-таки видно должно быть как импланты лежат, ну и да ткани будут отечные, взять МРТ и уже обсуждать, что где с хирургом, где импланты-где ткани. Потому, что если что-то пошло не так-лучше вынуть их сейчас, на таком раннем сроке карман срастется-как любая свежая рана, склеется, если создать нужную компрессию, а вот если на позднем сроке вынимать-вопрос как он срастется-будут рубцовые измениния в связи с образованной капсулой,что может привести к повторению ситуации, если опять будет вставлять импланты. Ведь, на практике, как видим, все подшивания карманов на поздних сроках - неэффективны. Еще вопрос, можно ли сделать ревизию на таких ранних сроках и подшить сейчас карман? может это более эффективно, чем на поздних, так как еще капсулы ? Короче трясти врача этими вопросами...

Согласна с @Oksana85,если ткани отслоены валик не удержит, не поможет срастись-нужно шить внутри, и мое мнение, чем раньше - тем лучше - склеется свежая рана, намного эффективней-чем
на поздних сроках. Валик, отек ток снаружи сдержать может, если дело-в отеке.
@Kristmas, проконсультируйся, по возможности, у другого хирурга,а лучше и не у одного, собери мнения, какие перспективы, возможно,нужны меры, а может и все, ок-тогда сама будешь спокойно ждать результата.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.05.2019 в 22:36. Причина: Добавить
  #1122  
Старый 20.05.2019, 23:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, МРТ не покажет повредили ей мышцы в межгрудке или нет, а по этой фотке видно, что импланты на достаточном расстоянии. Не можно конечно сделать, ради любопытства, только если там надо будет ложится грудью вниз в углубления я не представляю как на таком сроке с подтяжкой это сделать.
Миниатюры
6f30e002.jpg  

Обо мне:
  #1123  
Старый 21.05.2019, 09:00
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

Девчули, доброго всем дня! Читаю ваши сообщения неделю где то, черпаю для себя что-то полезное и, как и многие, жалею что не нашла вас до операции. У меня возник вопрос. Сделала операцию месяц назад. Подскажите, пожалуйста, у кого как ведёт себя грудь перед месячными? Как обычно? Жидкость если чувствую появляется внутри это нормально и потом уйдёт!??
  #1124  
Старый 21.05.2019, 09:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deto4ka, этот вопрос в общую тему, а не в Проблемы. Да, болит и набухает. Жидкость надо на узи проверять.

Обо мне:
  #1125  
Старый 21.05.2019, 09:17
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, извиняюсь. Да я планирую о проблемах вопрос задать, просто все руки не доходят, вечером с фото выложу.

Обо мне:
  #1126  
Старый 21.05.2019, 10:48
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, Вот и у меня по МРТ расстояние есть и это удивляет, тк в наклоне они вместе даже я бы сказала неровности появляются такое впечатление как два шарика пытаться вместе сдавить (короче не могу объяснить)) тупо вымя козы 2 соска. Надо было просто не так близко ставить их и смотрю многие почему то не учитывают изначально узкое расстояние и итог как у меня, хотя некоторым это нравиться и считают грудь естественной (пациентки) хотя что естественного?
  #1127  
Старый 21.05.2019, 13:19
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

Вот фото результата 1 месяц и 8 дней после повторки. Как результат ? Сама что вижу ,плюсы: нет кожи которой осталось много и она висела по бокам и в межгрудке некрасиво , провиса нет , если смотреть на межгрудь с внутренней стороны, повыше стала сама грудь , более круглая , а не блины висячие как раньше )
Минусы: межгрудь все равно не та , что я хотела ( но это видимо моя особенность , ну и швы это минус .
Если все останется так буду довольна ( не на все 100 конечно) , а вот если будет отвисать как раньше , значит не судьба мне иметь грудь красивую !)
Миниатюры
c6e8f965.jpg   2710df34.jpg  

Обо мне:
  #1128  
Старый 21.05.2019, 13:33
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Ollalla86, а что не так с межгрудью сейчас? Отличная грудь получилась

Обо мне:
  #1129  
Старый 21.05.2019, 13:57
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

@ann_50, ну как сказать ))) мне нравится , чтобы прям круглая грудь была в межгрудке ( шарики так сказать ) , а в Реале немного не тянет на мою хотелку )) у меня все равно строение видимо не для такой межгрудки.

Обо мне:
  #1130  
Старый 21.05.2019, 17:03
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

@ann_50, а вы каким средством с силиконом мазали рубцы ? Мне ГМ говори, но я забыла, написала ему, пока молчит, а мазать уже пора начинать )

Обо мне:
  #1131  
Старый 21.05.2019, 17:10
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Ellen12, никаким) он говорил: на своё усмотрение, Келокот, Дерматикс, вроде так называются

Обо мне:
  #1132  
Старый 21.05.2019, 18:44
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

@Ollalla86, на мой взгляд очень хорошо. Я тут первые дни как увидела свою после повторки, паниковать начала, из за швов грудь была какая то треугольная, сегодня уже округлятся начала и не подвисает как раньше, по сторонам не разъезжается. Ну вот не ужели это нельзя было сделать изначально...

Обо мне:
  #1133  
Старый 21.05.2019, 19:13
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

@толь_ятти, спасибо за мнение . У меня лёжа раньше вообще такой ужас был , мало того что уезжали в подмышки так ещё кожа вся морщинилась так противно , бе((( сейчас межгрудь лёжа намного лучше , я так понимаю из за того, что много кожи лишней срезал мне . В идеале конечно карман надо было ушить , но на такое не была готова я (
Сейчас у меня только надежда на то, что так и останется ничего не повиснет и на оттянется, ну и швы сделать минимально заметными , купила пластырь буду клеить )

Обо мне:
  #1134  
Старый 21.05.2019, 19:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ollalla86, здорово читать, что ты довольна! Классно получилось. Ты не узнала о технике такой подтяжки без затрагивания ареол? () таким образом разметку делал?

Обо мне:
  #1135  
Старый 21.05.2019, 19:18
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Ollalla86, так хорошо получилось! Мне кажется, и дальше - очень красиво будет! Самое важное, конечно, чтобы сама обладательница довольна была в итоге, да.

Обо мне:
  #1136  
Старый 21.05.2019, 19:33
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо �� Не видела разметку я ((( вот только потом до меня дошло , что надо было хоть фото разметки сделать ((
Спрошу у него может он фото делал разметки, ничего не помню , так нервничала ...
@ЁЖ, спасибо за ваше мнение )))
@Most, он мнп сказал, что подтяжка по Вайзу, я в интернете прочла это вообще якорную так называют , но ореолы не трогал , с вертикального шва под ореолой просто вверх нитка торчала и когда сняли шов осталась просто маленькая дырочка

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.05.2019, 19:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ollalla86, Эх, мы тебя так провожали на переделку, столько было вопросов, а ты занервничала))) не принесла нам разметку.

Обо мне:
  #1138  
Старый 21.05.2019, 20:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Oksana85, ну, насколько я понимаю так как мышцы у тебя целы они и не считают это симмастией, а то что ткани отслаиваются от грудины по их мнению незначительно, и вот то что у тебя такая ассиметрия тоже видимо всё супер... Уроды конечно, тут только отзывы писать про них, если они плюют на своих пациентов и результат.

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.05.2019, 23:15
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana85 Посмотреть сообщение
@Карамельная, Вот и у меня по МРТ расстояние есть и это удивляет, тк в наклоне они вместе даже я бы сказала неровности появляются такое впечатление как два шарика пытаться вместе сдавить (короче не могу объяснить)) тупо вымя козы 2 соска. Надо было просто не так близко ставить их и смотрю многие почему то не учитывают изначально узкое расстояние и итог как у меня, хотя некоторым это нравиться и считают грудь естественной (пациентки) хотя что естественного?
Подскажи пожалуйста как твою тему посмотреть?не знаю как искать((

Обо мне:
  #1140  
Старый 22.05.2019, 00:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@Lionsiyi, МРТ не покажет повредили ей мышцы в межгрудке или нет, а по этой фотке видно, что импланты на достаточном расстоянии. Не можно конечно сделать, ради любопытства, только если там надо будет ложится грудью вниз в углубления я не представляю как на таком сроке с подтяжкой это сделать.
Судя по положению крестика(подвески) на не совсем достаточном... Вот наличие подтяжки - успокаивает, она может давать такой вид и родная грудь - расположение, объем...мне вообще что-то кажется, что под железой импланты у нее,вид такой закономерен был бы тогда, хотя знаю, когда кажется-креститься

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 22.05.2019 в 00:54. Причина: Добавить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©