Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 02.05.2019, 13:40
Аватар для wilvert
wilvert wilvert вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
wilvert на нуле
По умолчанию

@Most, нет нормального фото исходника, скину что есть. Складки занижали, так как своего нижнего полюса почти не было. Иресть занизить их должны были одинаково? Первый пару недель они были очень ровные и симметричные, поэтому я даже особо и не фотографировала.

Вот фото исходника (сфотканное с компьютера врача). Проблемная грудь та которая с родинкой

Разницы по складкам особо не помню
Миниатюры
aaf97ba9.jpg  
  #822  
Старый 02.05.2019, 13:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 1 689 раз(а) в 957 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 488
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@wilvert, ну да, это не то фото(. Разница по объему может тоже давать асимметрию. Но так чтобы она была очень сильная у тебя - такого нет. В глаза вообще не бросается. То что ровно 2 недели после опи - это у всех так, когда ткани расслабляются и отек уходит - прорисовывается другая картина.

Обо мне:
  #823  
Старый 02.05.2019, 13:51
Аватар для wilvert
wilvert wilvert вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
wilvert на нуле
По умолчанию

@Most, так и чего ожидать? Что правая ещё дальше вниз уползёт? Это скорректировать как то можно? Почему вообще оно случилось

Месяц я радовалась красивой груди, сейчас рыдать готова от такой ‘красоты’.
Иду сегодня к врачу на срочную консультацию, интересно что скажет
  #824  
Старый 02.05.2019, 14:36
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@wilvert, у меня тоже и исходник с ровными складками , сразу после операции все было прямо чётко и ровно . А сегодня , исполнилось ровно 7 недель , а также начиная недель с 3 х одна грудь - красотка , опустилась , округлилась , горб ушёл , зато вторая не опустилась . Выше и хоть ты тресни . Видимо , изначальный результат- не показатель . Играет роль только в какой-то степени .

Обо мне:
  #825  
Старый 02.05.2019, 14:42
Аватар для wilvert
wilvert wilvert вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
wilvert на нуле
По умолчанию

@Forny, может есть шанс что вторая все таки опустится?
Но разница такая большая что плохо в это верится
  #826  
Старый 02.05.2019, 17:53
Аватар для tigra_384
tigra_384 tigra_384 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Киев
Сообщений: 16
tigra_384 на нуле
По умолчанию

Девчата привет
Я только буду делать, начиталась тут страшилок и теперь очень боюсь

Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание на консультации, что уточнить, какие импланты посоветуете?

Я в замешательстве, не хочу чтобы импланты сползли
  #827  
Старый 02.05.2019, 18:07
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@tigra_384, привет! Я тоже только собираюсь делать, была 2 раза на консе и вопросов всё больше и больше! Но благодаря девочкам с форума, хоть что-то стало в голове проясняться, а то уже хотела отменять операцию! Найди, есть тема: как вести себя на консультации, или что то такое! Но скажу по своему опыту, читала, ехала такая всё знающая! А теперь прям истерика, ничего не понимаю!! Собираюсь ехать 3-й раз, но уже прям с вопросами на листочке! Не знаю, на кого как, а на меня док действует как удав на кролика киваю, всё понятно... вопросов нет, а выхожу от него и понеслось! И так 2 раза!

Но у меня уже ОП назначена на 27 мая... а я сейчас вообще пока ничего не понимаю

Сходи в тему: выбора имплантов, девочки посоветуют с какими вопросами и тд ехать..
  #828  
Старый 02.05.2019, 18:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Секси, если грудь большая и поэтому съезжает, то почему с пеной не будет, съезжает всё же имплант, а не грудь. А съезжает он из-за того что импланту есть где ездить, а где у нас ездиют импланты? правильно в кармане, а почему? правильно потому, что есть место в кармане значит карман большой. А вот что делать если док уверяет, что не сможет подшить карман для хорошего результата я не знаю.

Обо мне:
  #829  
Старый 02.05.2019, 19:20
Аватар для Gulya89
Gulya89 Gulya89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Россия, Челябинская область, г. Златоуст
Сообщений: 11
Gulya89 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста, это швы поползли по ореоле? Уже 2й день швы красные и немного побаливает, фото конечно сильно красные делает, на самом деле они не настолько красные. Сколько читаю вас, пишут что примерно на 3 месяц начинается рубцевание и они становятся красными. Что прям переживаю. ��
Миниатюры
071fae04.jpg  
  #830  
Старый 02.05.2019, 20:01
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

@Gulya89, какой срок? Что-нибудь делаешь со швами? Мази, стрипы, мепиформ?
  #831  
Старый 02.05.2019, 20:19
Аватар для Gulya89
Gulya89 Gulya89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Россия, Челябинская область, г. Златоуст
Сообщений: 11
Gulya89 на нуле
По умолчанию

Куриозином только говорили мазать, когда швы сняли. На приём только в ср или чт(( сказали в месяц на приём и назначат пластыри.

Месяц у меня был вчера.
  #832  
Старый 02.05.2019, 20:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 1 689 раз(а) в 957 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 488
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Gulya89, похоже на отторжение шовного материала, или аллергия на него какая то. С другой стороны - у тебя сам сосок воспален. А вторая грудь такая же? болит? Чешется с болью?

Обо мне:
  #833  
Старый 02.05.2019, 20:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Секси, странное, по мне, уверение дока, что грудь съезжает, потому что "большая". Большая относительно чего-второй? Не в 2-3 раза же. Логично, что уезжает она в подмыху-потому что там в подмыхе есть лишнее пространство для импланта, вот там бы и подшить, опять же у твоего дока для тебя странные варианты-или съезжающая грудь, что не комфортно, наверняка, не только эстетически, - или сжатый имплант-а между этими вариантами-нормальный адекватный размеру импланта карман-почему то доком не предполагается даже. Я б походила по консультациям, все ж и после переделки, вопросы к результату остались.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 02.05.2019 в 20:54. Причина: исправить
  #834  
Старый 02.05.2019, 23:33
Аватар для giza007
giza007 giza007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 171
giza007 на нуле
По умолчанию

Девочки, испытываю перманентные чувства жжения в одной груди. Не часто, конечно, но периодически бывают. Что это может быть? Или это в моей голове??!! Узи делала 3 недели назад, было все идеально.

Обо мне:
  #835  
Старый 03.05.2019, 00:48
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@wilvert, шанс есть , конечно , есть. Но судя по всему, что я тут перелопатила, шанс этот не велик, к сожалению.

Обо мне:
  #836  
Старый 03.05.2019, 04:11
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@wilvert, на мой взгляд, у тебя все нормально. Да, асимметрия небольшая есть. Судя по верхнему полюсу, просто один имплант уже опускается в складку, а второй еще не спешит. Мышцы еще в отеке. Отеки будут сходить еще долго. Они уйдут окончательно только к 3 месяцам. А к полугоду окончательно расслабятся и заживут окружающие ткани. Так что картина поменяется еще много раз, не волнуйся
@giza007, если по узи все нормально, то не переживай. До года всякие жжения-покалывания вообще в пределах нормы, а потом многое зависит от физ. активности. Где руку на весу много держишь, где-то применила физ силу - надавила, нажала, напрягла. Вот и возникают такие ощущения.

Обо мне:
  #837  
Старый 03.05.2019, 06:02
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за ответ!
Буду сидеть так, сама не знаю что делать

Lionsiyyi, да девочки вы правы, я согласна что ж нету получается для меня золотой середины.. ?! Постараюсь сходить на консу к кому нибудь.. не знаб что делать, все же как всегда в деньги упирается

Обо мне:
  #838  
Старый 03.05.2019, 07:19
Аватар для Gulya89
Gulya89 Gulya89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Россия, Челябинская область, г. Златоуст
Сообщений: 11
Gulya89 на нуле
По умолчанию

@Most, на второй складки ещё не разгладились, но тоже начали краснеть. Отторжение внутренних швов имеете ввиду? Вот сфоткала сегодня эту грудь при другом освещение. А второе фото левой груди где складки не разглажены. ☹️. Как назло прям. Пару дней назад писала что довольная результатом и все устраивает и на тебе. Может ещё сыграла роль что я была в белье один день, а не в компре. Белье было без косточек хорошо удерживающее.
Миниатюры
480b1dd7.jpg   0f713cd8.jpg  
  #839  
Старый 03.05.2019, 07:59
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

@Gulya89, Похоже на раздражение. Швы очень не любят синтетику. У тебя уже месяц, ходи без компры, просто в х/б майке или футболке. Или подкладывай ватные диски на ореолы в компру или белье.
  #840  
Старый 03.05.2019, 10:16
Аватар для tigra_384
tigra_384 tigra_384 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Киев
Сообщений: 16
tigra_384 на нуле
По умолчанию

@Pandora80 у тебя есть инста, я могу тебе там написать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©