Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 19.04.2019, 16:31
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

какие мы девочки все разные,перед первой опи я хотела именно с провисом,но сказали не получиться,с моим исходником.получила шарики,ползущие на живот,после второй так пришлось ушивать и укреплять эти складки,что создали этот самый провис ,чему очень рада.И тоже грудь не высоко .
У каждого своя идеальная картинка.
  #542  
Старый 19.04.2019, 16:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Na_tusya, ты у нас свежеиспеченая и в жизни пока грудью с провисом не пользовалась, поэтому выводы делать рано.

Обо мне:
  #543  
Старый 19.04.2019, 17:34
Аватар для Leila1992
Leila1992 Leila1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
Leila1992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molly23 Посмотреть сообщение
Карамельная,
Leila1992,
Ollalla86, спасибо большое! Нужно приходить в себя и думать, что делать дальше.
Смотрела эту тему до операции и даже думать боялась, что прибегу сюда со своей проблемой. Очень страшно, остается надеяться, что мой доктор меня не оставит одну с этим результатом, который, кроме слез, ничего не вызывает.
Кто-нибудь знает, примерно, какой процент от стоимости операции, составляет коррекция? Обычная практика - за счет клиники или все же это исключение??
Молли,моей знакомой переделывали бесплатно ,хотя я считаю что виновата больше она чем док ,она вышла на работу на 9 день ,а работа активная очень ! Он переделал бесплатно ! А так ты должна платить ,за наркоз ,палату и анализы если нужно !

Цитата:
Сообщение от Daikiri Посмотреть сообщение
Девочки ! Очень нужен совет . Груди 3 месяца ровно . В целом вроде бы все нравится )
Если б не нюансы (
Вот что меня беспокоит -Грудь внизу как бы не так наполнена , а как провисает чуть ... на одной Груди даже как отступ снизу чуть есть - но это если смотреть со стороны межгрудки . Так его не видно . Швы вроде и в складке ... но ближе к межгрудке они видны . Такое чувство - как имплант не просел до конца как надо . Но вопрос - произойдёт ли это ещё ? Будут ли изменения ?
На консе док - говорит - что хотелось бы довести Грудь до совершенства , а так как типо ткани свои тяжелые - говорит по ореоле не обойтись подтяжкой и намекает на вертикалку . Но сказал до августа ходить, ждать . Цена вопроса - минимум - наркоз, палата , нитки (
Но вопрос с другом - вроде все красиво ... неужели Грудь не просядет или почему так произошло ?
И ещё чуть горбик на одной груди ближе к межгрудке - док говорит что ещё возможно мышца держит . Так как прощупав говорит - что импланты на одном уровне .
Ну и ещё чуть снизу груди самой как бы прощупывается имплант , не могу понять почему ? Кожа не тонкая ...
Как будто не хватает чтоб низ чуть наполнился .
Зачем переделывать??? Шикарная же грудь!!! Опуститься ещё немного !

Цитата:
Сообщение от Daikiri Посмотреть сообщение
Девочки ! Очень нужен совет . Груди 3 месяца ровно . В целом вроде бы все нравится )
Если б не нюансы (
Вот что меня беспокоит -Грудь внизу как бы не так наполнена , а как провисает чуть ... на одной Груди даже как отступ снизу чуть есть - но это если смотреть со стороны межгрудки . Так его не видно . Швы вроде и в складке ... но ближе к межгрудке они видны . Такое чувство - как имплант не просел до конца как надо . Но вопрос - произойдёт ли это ещё ? Будут ли изменения ?
На консе док - говорит - что хотелось бы довести Грудь до совершенства , а так как типо ткани свои тяжелые - говорит по ореоле не обойтись подтяжкой и намекает на вертикалку . Но сказал до августа ходить, ждать . Цена вопроса - минимум - наркоз, палата , нитки (
Но вопрос с другом - вроде все красиво ... неужели Грудь не просядет или почему так произошло ?
И ещё чуть горбик на одной груди ближе к межгрудке - док говорит что ещё возможно мышца держит . Так как прощупав говорит - что импланты на одном уровне .
Ну и ещё чуть снизу груди самой как бы прощупывается имплант , не могу понять почему ? Кожа не тонкая ...
Как будто не хватает чтоб низ чуть наполнился .
Цитата:
Сообщение от Lena_sicilia Посмотреть сообщение
Девочки простите, я, конечно же, старая лань. Но! Молодящаяся. Вот фото карандаша (кисти для макияжа, она толще), она прекрасна там закрепилась ((((((
Не хотелось бы мне быть вашим хирургом ))) не знаю что у вас за крик души,хорошая грудь получилась !)
  #544  
Старый 19.04.2019, 18:08
Аватар для Malirysya
Malirysya Malirysya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Саратов
Сообщений: 48
Malirysya на нуле
По умолчанию

Карамельная, коллаж с хотелкой я уже размещала, во вложениях у меня есть, сейчас еще прикреплю (одно фото с сайта клиники где оперировалась, одно - здесь на форуме понравилось )-чего бы хотелось получить, но совсем удалять- это ж -0 будет. Без груди я уже ходила, хочется бодрую, веселую, наполненную-как на фото.
Мой врач говорит, что лежа все равно будут разъезжаться сильно в стороны, это нежелание "доработать"?, типо наляпали-ходи и так. Или я такая -настоять не могу на своем...
Хочу знать Ваше мнение-есть у меня шанс получить грудь мечты-если да, то пусть это будет лучше смена импланта, чем удаление и полное отсутствие груди...
Миниатюры
45c4b361.jpg   fc563064.jpg  

Обо мне:
  #545  
Старый 19.04.2019, 18:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Malirysya, да док прав, с текстурой будут разъезжаться, если карман большой то его только подшивать, но как я уже писала нет результатов таких опи в долгосрочном времени. С тем что сейчас есть подтяжку сделать, но такого же результата скорее всего не получится, карман уже другой. Если менять и что бы стояли на месте это в сторону пены смотреть и как на первой хотелке это анатом.

Обо мне:
  #546  
Старый 19.04.2019, 18:39
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Карамельная ,согласна )))),я просто озвучила какие у меня были пожелания ,а жизнь покажет,но как то после этих слов мне неспокойно стало)
  #547  
Старый 19.04.2019, 18:42
Аватар для Lena_sicilia
Lena_sicilia Lena_sicilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: СПб
Сообщений: 10
Lena_sicilia на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо за ответ! Когда я описала свои переживания доку, он сказал что импланты должны были немного опуститься. И я упомянула пену, как раз прочитав о ней на форуме. На что он сказал дословно: пена используется при вторичных операциях (у нее есть свои показания). И проблема пены в том, что имплант стоит намертво а железа и кожа свисают с него (симптом водопада).
Наверное имел в виду мой случай...
Спасибо, посмотрела на грудь BelochkA1 , это мечта!!! И форма и размер и высота...эхх. Но не нашла насколько у нас похожи исходники.... неужели и правда я могу рассчитывать на такой результат?
По поводу складки...Я потом посмотрела по таблице, когда вникать начала в вопрос, и удивилась зачем он предложил мне полную высоту - в средней и база шире и проекция лучше. Но я не специалист.
Карамельная, по вашему мнению, подтяжка не даст мне возможность поднять грудь?

Na_tusya , а почему они сползли у вас??

ЁЖ, а доктор выбрал анатомы на основании моего пожелания натуральности. Только анатом дает натуральную форму груди (его слова).

Leila1992, я бы вообще не хотела им быть))) спасибо)))

Девочки а переделка сколько будет стоить, в районе 400 000? +/-
  #548  
Старый 19.04.2019, 18:48
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, разрушили складку при опущении,не укрепили,как и ткани в межгруди расслоили,сползли вниз и к середине,не грудь опустилась ,а именно импланты
  #549  
Старый 19.04.2019, 19:19
Аватар для Lena_sicilia
Lena_sicilia Lena_sicilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: СПб
Сообщений: 10
Lena_sicilia на нуле
По умолчанию

Na_tusya , нашла вашу историю, ужас конечно ((((
Дай бог чтобы в этот раз все встало как положено и радовало!!!
  #550  
Старый 19.04.2019, 19:25
Аватар для Mkatusha
Mkatusha Mkatusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Mkatusha на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста , после переделки прошло 6 месяцев ( был разрыв импланта ) проблем особых не было, но вот уже 3 день ощущаю жжение в груди как будто сильно шипит и побаливает(((( к доктору смогу попасть только в конце месяца, может у кого нибудь было так ???? И не стоит сильно переживать, у меня опять паника!!! Спасибо!
  #551  
Старый 19.04.2019, 20:17
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, эх, если бы у меня после операции получился такой результат, я бы сказала « Вау»!! Но мне с моим исходником наверное не светит! И то надеюсь, что будет лучше, чем «до»!! Мне очень нравится Ваш результат! Вполне естественно получилось!
  #552  
Старый 19.04.2019, 20:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, пену ставят на первичку особенно с признаками потоза. Ближе к твоему исходнику с пеной ann_50 тык сюда наверно будет. Просто подтяжка это как после первой опи, со временем опять всё вниз. Вот мне странно когда врачи отговаривают пену на первичку особенно с дряблыми тканями. У Белочки на первичке пена. Да переделывать примерно на 400 ориентироваться, меня интересует этот же вопрос и импланты пена и подтяжка с подъемом груди.

Обо мне:
  #553  
Старый 19.04.2019, 20:24
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, Спасибочки !
  #554  
Старый 19.04.2019, 21:46
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, у меня была подтяжка по ареолам, сегодня увидела маленькие точки крови или сукровицы на компрессионке, диаметр около 2 мл, как от царапин. И сейчас вечером тоже из одной груди такие же капельки. Я что то сильно напряглась
Написала ГМ, но думаю сейчас выходные и он до понедельника не ответит ;(

Обо мне:
  #555  
Старый 20.04.2019, 07:07
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Девочки, что это может быть, в среду врачи при осмотре намяли грудь, импланты двигали, раздвигали межгрудь, осмотр по полной, на следующий день начала грудь ныть, вчера уже и соски болели, сегодня проснулась от адской боли спала на боку, грудь такое впечатление как после опи когда отек, муж тоже заметил натяжение кожи и говорит как отекшая смотриться, чуть теплее чем тело. Что за......? Одела топик и бегаю к зеркалу смотреть чтоб цвет нормальный был
  #556  
Старый 20.04.2019, 09:14
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Oksana85, возвращайся к этим врачам и закати им истерику. Как бы они там тебе серому не надвигали, ттт.

Обо мне:
  #557  
Старый 20.04.2019, 15:47
Аватар для Lena_sicilia
Lena_sicilia Lena_sicilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: СПб
Сообщений: 10
Lena_sicilia на нуле
По умолчанию

Pandora80 , спасибо большое! А вы в надежных руках, не переживайте. Я шла на операцию вообще не обладания данными об имплантах, и вот результат. А вы можете приобрести колоссальные знания на форуме. Главное не торопиться и все обдумать и взвесить, и примерно понимать результат на выходе. Желаю удачи!))
  #558  
Старый 20.04.2019, 16:54
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, это правда! Спасибо огромное девочкам на форуме! И за поддержку и за советы! Это опыт и знания девочек, которые уже прошли через всё: и выбор хирурга и имплантов, это колоссальный опыт, который ОЧЕНЬ помогает!!!! Благодаря им, еду на повторную консультацию, ведь перед операцией не должно оставаться ни вопросов ни сомнений! Этот форум, во многом мне помог!!
  #559  
Старый 20.04.2019, 23:18
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Oksana85, Оксана, сходи на УЗИ, лучше перебздеть. Дай бог чтоб все хорошо было

Обо мне:
  #560  
Старый 21.04.2019, 09:10
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, для всех, кто помнит мою историю с гематомой)) 5 месяцев после коррекции.



Блин, вставила из своего профиля, что же она такая огромная то!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©