Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.04.2019, 08:06
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, на мой взгляд грудь не так уж низко, вроде бы там где и должна быть. По твоему описанию промах в форме - надо было ставить импланты сильно больше, и круглые. Но тогда о натуральности можно забыть. Противоречивые пожелания хирургу(

Most, ты мне сегодня снилась!! ))))) Сидим с тобой а ты мне говоришь: вот, моей груди уже 3+ года... А я сижу думаю "а моей тогда сколько? Тоже 3 года, капец, три года прошло а я ей так и не ощеголяла, три года впустую"

Это я переживаю о теме иал, что если вдруг придется удалять, (неважно по какой причине, смысл в том что импланты не вечны ) а я до сих пор не сменила гардероб и глубокие декольте с хорошими лифчиками не поносила )))

Обо мне:
  #522  
Старый 19.04.2019, 08:10
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

skoll, тогда надо было с большой базой ставить и низким профилем. И все-таки, на мой взгляд, когда своя складка сильно выражена, девичьей груди уже не добиться. Плюс и упругость кожи уже не та, все равно ткани подсползли бы.
Я тоже ничего страшного не вижу, но ситуацию понимаю. Я тоже ждала выраженного наполненного верхнего полюса, а получила грудь трамплином. И вроде придраться особо не к чему, и размер в принципе нормальный. Но не то... не то..

Обо мне:
  #523  
Старый 19.04.2019, 08:14
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, у вас красивый результат получился и фигурка хорошо смотрится с этой грудью . Не знаю какие ваши были ожидания, но по описанию у вас молодая, натуральная, красивая грудь. Если вы хотели высокую грудь с эффектом пушап, то говорить о натуральности врачу не стоило)) тогда бы может он выбрал круги. Но честно, не понимаю вашей трагедии, грудь по фото смотрится красиво.
  #524  
Старый 19.04.2019, 08:20
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, мне лично нравиться,все ровно и на месте,натурально,другое дело что Вас результат не устраивает,не такого вы ждали.
Не ту картинку себе рисовали.
так что такая вот неконструктивная критика

ни я ни девочки не говорят это чтоб успокоить,бывают реально ужас ужасный результаты,где ни один человек не скажет о красоте или даже нормальности.вот где трагедия,поверьте.Хотя и чувства Ваши понятны.Жаль конечно
  #525  
Старый 19.04.2019, 08:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, вот это да))) Ты перфекционист. И очень щепетильна к себе, проецируешь таким образом на себя все бяки. Так тоже нельзя. Я читаю, но не переношу. Это не гарантия того, что все обойдет стороной, но и допускать эти мысли нельзя. Потому что все плохое притягивается вмиг. Это моя жизнь показала - мечтаю о чем то, оно приходит, но если вдруг чего то боюсь или опасаюсь, то этот страх сбывается еще быстрее. Таким образом, я решила ничего не бояться, ну стараться по крайней мере. Вот позавчера - шла на опи по зубам в очередной раз, и червяк меня грыз какой то, не было легкости, было волнение и опасения. В итоге, вышла из наркоза, а мне говорят - опи пошла не по плану, были спайки, в итоге перфорация гайморовой пазухи, пришлось 3 часа закрывать, латать, ставить мембраны(( Должны были большой объем сделать, а в итоге только починили дырку и открытый синус.
Вот мне завтра надо на вечеринку, а я сижу с перекошенным лицом( наверное, никуда не пойду.
Согласна, я тоже не успела пока сменить гардероб. Хотя прочла твое сообщение, разглядывая платья Herve Leger))), подумала, что надо все таки для новой фигуры такое мне прикупить для коктейльной вечеринки)).

Обо мне:
  #526  
Старый 19.04.2019, 09:12
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, вот честно, пересмотрела с пристрастием, придраться не к чему! Очень натуральная красивая грудь! И кисточка под грудью вообще не смущает.
Другой вопрос, что она не соответствует вашим ожиданиям. Тут Most все точно подметила.
  #527  
Старый 19.04.2019, 09:20
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, и мне очень нравится натуральность вашей груди

Обо мне:
  #528  
Старый 19.04.2019, 10:09
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, да просто прекрасный результат! Если вы недовольны таким - вы хотели резиновые шарики на вид (и на ощупь)? Не понимаю... Честно. Груди из-под ключиц - это трэш (имхо). Мне вот и моя-то высоковатой кажется при длинном моём торсе и длинной толстой шее((. Хотя, вы говорите, и хотели из-подмышек.

Обо мне:
  #529  
Старый 19.04.2019, 10:39
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, согласна с мнением большинства, хорошая грудь получилась, естественная, соски на месте, не висит. Мне кажется, если не права наши эксперты меня поправят, что ваш грудь на исходнике сама по себе не высоко расположена. Если бы грудь начиналась выше, то ареола сместилась бы ниже и нижний полюс был бы короче и сосок так задорно вверх не смотрел бы! А бюст к лопаткам ползет, потому-что в объеме велик )
У нас на форуме есть девочка chipollino, так вот она хотела неестественную грудь небольшого объема, чтобы прям было видно что рукотворная. Хирург ее просьбу исполнил. Возможно ваши противоречивые просьбы дали не тот результат, что вы себе представляли. Я бы себя переделками не мучила! Гармоничная красивая грудь!

Обо мне:
  #530  
Старый 19.04.2019, 11:45
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

Most, здравствуйте, я вчера задавала вопрос, что делать с моей ассиметричной грудью,вы мне сказали, что делать)второй день читаю форум,но не нашла ответа на вопрос,который меня мучает,помогите пожалуйста. После завтра иду на осмотр, буду просить врача занижать одну складку и подтягивать вторую грудь, думаю он предложит коррекцию через пол года, но я боюсь, что за пол года имплант уже обрастет капсулой и закрепится, и не отпустится в эту складку. Скажите пожалуйста есть ли такой риск? Или он опустится прямо с этой капсулой?

Обо мне:
  #531  
Старый 19.04.2019, 12:02
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, а можете сделать фото с опущенными руками, вот если на таймер поставить телефон? А то они все как бы сверху, не очень понятно
Сама форма красивая получилась

Обо мне:
  #532  
Старый 19.04.2019, 12:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Malytka, решение может предложить тебе только хирург после того как вы с ним придете к единому видению ситуации. За срок в полгода и год можешь не волноваться, ничего страшного не произойдет. Вообще чем лучше заживут сейчас швы, и успокоятся ткани груди, тем лучше для повторки. Риски несомненно есть всегда.
Но если хирург посчитает, что лучше делать такие вмешательства сейчас- то соглашайся, ему виднее в плане хирургии.

Обо мне:
  #533  
Старый 19.04.2019, 12:22
Аватар для Malirysya
Malirysya Malirysya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Саратов
Сообщений: 48
Malirysya на нуле
По умолчанию

Карамельная, то есть я вообще пропащая, совсем не видать мне красивой груди?
Я то сама не просила такой большой объем, и испугалась его, но врач убедила что все будет очень гармонично, эстетично и тд и тп. Я поверила, и муж ей поверил.
А теперь...Я читаю вас так-не будет у меня толка никакого.
А если менять импланты? Тоже не поможет? Хоть ложись-помирай теперь!

Обо мне:
  #534  
Старый 19.04.2019, 13:58
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Most, что? Зубные импланты/синус по общим?
Конда спбе делала, поняла, Лиотте рулит, очень быстро отеки с лица убирает
Я вот то, что ты описываешь нащываю интуицией, если не спокойно - не иду в этот день

Lena_sicilia, я уж представляла, что увижу такое....
Нормальная грудь, просто не то, что ожидали

Второй день поднывает правая грудь, есть подозрения, что продуло, пришла к маммологу
Все посмотрела, потрогала, померила, говорит, если цепляться, что на 1-2 мм сосок на правой ниже.
Воспаления не видит, но на УЗИ направила
Но вывод ее: что просто имплант на нервное окончание давит, пройдет.
Невролог вообще сказал, что это мышца, нервные окончания не причем

Что-то я переживаю по поводу ноющей груди
  #535  
Старый 19.04.2019, 14:59
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, у тебя грудь не поползла?
Перефоткай при другом освещение. На последнем фото, где 6 месяцев и ты в бардовых штанах при таком освещение ощущения, что грудь поползла.
Посмотри как в сравнении с предыдущими фото увеличился нижний полюс и ареола стала значительно выше.

Обо мне:
  #536  
Старый 19.04.2019, 15:41
Аватар для Lena_sicilia
Lena_sicilia Lena_sicilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: СПб
Сообщений: 10
Lena_sicilia на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, большое спасибо что откликнулись! Очень вам признательна.

Oksana85, спасибо за столь высокую оценку! В топике да, прямо мощно. Но все равно хочется повыше, см. бы на 5. Нашла на этом сайте результат одной девушки, очень понравилась работа, это пожалуй было бы идеально..

Most, полностью соглашусь. После операции я поняла, что в голове была своя идеальная картинка и она, увы, не совпала в работой хирурга. Это мое упущение, что не показала хотелку доктору и не обсудила все детали и варианты. Тогда, скорее всего, было бы реальное понимание что получится на выходе и я была бы к этому готова.

skoll, врач ответил аналогично, что грудь на месте, а сама складка под грудью это анатомическая структура. И если она есть (складка) то и после операции она останется. Но я увидела работы с похожим исходником все таки без нее. Про больший объем речи не шло, тк по мнению дока 335g это мой макс по эстетическим соображениям.

НастоящаяЯ, я полагала, будет как на хотелке что я пристегнула. Я уже привыкаю к трамплинчику и в принципе именно эта форма в профиль мне нравится больше, чем кругляши. А вот в фас нет. И опять таки именно высота меня расстраивает, не знаю можно ли было сделать, чтобы грудь села выше. Ведь док видел мою складку..где она и что…

Кира_1981, спасибо, низковата она ((

Na_tusya, спасибо, да, ожидала повыше посадки груди…

Леля Каль, я помню в 18 летнем возрасте всегда карандаши прикладывала в складку, вычитала что ли где то, что пока он падает – грудь молодая и стоячая. И мечтала о такой после операции. Как то на ум не приходило обсуждать это с доком. ..я думала этот вариант вообще исключен(((

BelochkA1, спасибо за ваше мнение)

ЁЖ, я хотела чтобы она села повыше см. на 5). Мы все такие разные, кому то высоко, а кому то низко ((

TaKu, спасибо. Я вот и хочу для себя понять, могла ди я рассчитывать на вариант на хотелке или нет, без провиса и с установкой повыше.

ann_50, спасибо, фото сделала, взгляните пожалуйста

Времяпришло, спасибо за вашу оценку)

Девочки у меня теперь просто каша в голове об этой «натуральности». У большинства девочек на форуме установлены именно кругляши, и грудь выглядит естественно, натурально как своя, родная..
Доктору писала, сказал все красиво и натурально, отличный результат. Грудь на своем месте. Просто получается так, что значит это моя анатомия, что у меня низко встал имплант и сделать ничего с этим нельзя (приблизится к хотелке), но на форму как раз и пишут что это задача хирурга работа с тканями.
Или все так и есть, как вы написали, что хороший результат и только одна я вижу что имплант стоит низко.
Миниатюры
eb956f11.jpg   3873ca60.jpg   ebdf4ec6.jpg   ce7b781f.jpg   f9c39bc8.jpg  
  #537  
Старый 19.04.2019, 15:45
Аватар для Lena_sicilia
Lena_sicilia Lena_sicilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: СПб
Сообщений: 10
Lena_sicilia на нуле
По умолчанию

Mila! , в предыдущем посте выложила фото. Я если честно не знаю, как понять что грудь поползла..
Миниатюры
705e3d78.jpg  
  #538  
Старый 19.04.2019, 15:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, что бы убрать провис и получить так называемую "скульптурную" грудь нужны импланты с полиуретановым покрытием проще пена, для хотелки анатом на круглой базе установленный максимально высоко, и получишь прибитую не ползущую грудь в низ.

Обо мне:
  #539  
Старый 19.04.2019, 15:53
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Lena_sicilia, вот ещё раз все фото пересмотрела: таки, думаю, что круги, наполненный верх - сделали бы видимость, впечатление груди высокой, как вы хотели. И тоже было бы естественно, думаю. А доктор анатомы выбрал.
Да, забыла про пену совсем - Карамельная выше написала - вот это бы бинго было по вашим пожеланиям, точно.

Обо мне:
  #540  
Старый 19.04.2019, 16:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Malirysya, надо понять, что ты хочешь. Просто "приклеить" имеющиеся импланты не получится. Вариантов переделок много, в плоть до удаления имплантов и просто подтяжки, но надо всё же учитывать твои пожелания.

Lena_sicilia, посмотри на грудь BelochkA1 тык сюда это как раз то о чём я написала пена анатом на круглой базе высоко поставленная. Тебе очень повезло, что твои док поставив высокую высоту не опустил сильно складки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©