Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.04.2019, 21:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Molly23, да, коррекцию в пол года, но долбить её всё время, жаловаться на разный уровень груди, если попробует предложить опустить другую сказать, что ареола и сосок слишком высоко на импланте торчит из белья, в голом виде не эстетично и низко грудь.

Обо мне:
  #462  
Старый 16.04.2019, 21:46
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое! Крутая статья. Теперь - быть бы уверенными, что все наши хирурги знают и учитывают все те важные моменты, которые по полочкам разложены в этой статье ув. Г. М. Сарухановым.

Обо мне:
  #463  
Старый 17.04.2019, 05:01
Аватар для Leila1992
Leila1992 Leila1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
Leila1992 на нуле
По умолчанию

Molly,Возьмите этот же коллаж и покажите ей наглядно ! Скажите что вас не устраивает ,что одна грудь значительно ниже другой !!! Стойте чётко на своём !!!Если вы делали у Марии Левицкой,в Санкт-Петербурге,то у данного хирурга очень неоднозначный характер ,я была у неё на консультации,решила не делать ,не мой человек . Моей знакомой сделали коррекцию на раннем сроке у неё 2 раза переворачивался имплант
  #464  
Старый 17.04.2019, 08:25
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

Molly23, вот смотришь порой на результат и прям жалко становится ((( идёшь на ОП с уверенностью о красоте и с полным доверием к доктору(( все бывает , но как она может ( врач) не согласиться , что результат не хороший !!!
Я с 3 месяцев стала своему доктору писать на вотсап с жалобами ( не грубыми) и фото отправляла без конца неудачной груди. Он пригласил меня на осмотр и сначала сказал , что все очень естественно и красиво , я даже согласилась !!! Но дома поняла , что это не то для меня и опять давай ему писать )) пришла ещё раз на осмотр и аргументированно , как здесь советовали девочки, показала ему как мне хотелось бы и что естественность это не то что я хотела. Я ему тихонько так и грустно , но уверенно: вот смотрите : тут висит , межгрудка широкая , все уползает , не могу так жить и смотреть на это ! Он предложил переделку за его счёт и очень корректно себя вёл, за что ему спасибо !
Много текста , но возможно вам поможет в разговоре с вашим врачем )) удачи )

Обо мне:
  #465  
Старый 17.04.2019, 10:20
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста. После операции прошло 2 недели, левая грудь стала побаливать в нижнем полюсе неделю назад, такое чувство, что там внутри синяк или же имплант на ребро давит. Боль появляется только во время движения, коспрессия начинает давить при ходьбе и боль усиливается. Левая грудь более отечная, в нижнем полюсе в месте где болит прощупывается неровность чть какая-то или отек. По фото ничего не видно, поэтому не прилагаю фото. Что это может быть?

Обо мне:
  #466  
Старый 17.04.2019, 11:04
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

lalo , а может быть к доктору или на узи ,исключить проблемы с жидкостью например,есть такая возможность?хотя срок еще очень ранний ,все же еще там заживает,но если резко ситуация ухудшилась,то наверное следует чтоб Вас осмотрели
  #467  
Старый 17.04.2019, 11:07
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Na_tusya, записалась на завтра к своему врачу. Надеюсь там просто гематома и она пройдет

Обо мне:
  #468  
Старый 17.04.2019, 11:15
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

lalo , вот ето лучший выход,я тоже думаю что все хорошо,но сходите,исключите проблему и успокоитесь,а то придумать мы себе можем что угодно.Удачи Вам!
  #469  
Старый 17.04.2019, 11:25
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Na_tusya, спасибо ��

Обо мне:
  #470  
Старый 17.04.2019, 14:13
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Карамельная, а можно еще поразмышлять с тобой. Извини если злоупотребляю твоим вниманием ! Это факт , что груди были разные, хотя я и не замечала до опи, 3 кормления и сцеживания не прошли даром. Может на первой опи доктор недостаточно подшил вертикальный , не сравнял идеально две груди, перенос ареолы , поэтому теперь разница по складкам. Все равно не понимаю, если с пеной на одну высоту поставил, почему опять выявилась проблема по складкам? Все это тянется вслед первой опи?
Перед повторкой мы не разговаривали о переносе складок, а когда я сказала, что вижу ассиметрию и спросила переносил, т.е. опускал ли складку сказал Да, а я сомневаюсь. Это какая то дополнительная манипуляция по опущению складки? Я с ним обсуждала что вижу необходимость поработать с низом, сдвинуть к центру и чуть в низ. Все на этом. Если складка не опускалась значит опять будут на разном уровне, это факт. Я с Мотивой ленту и сверху носила и наискосок и с низу 2 мес и все нипочем, пока сами имплонты не вздумали гулять как им захочется. Прикреплю фото после первой опи. Что скажешь?
Миниатюры
237cffa6.jpeg  

Обо мне:
  #471  
Старый 17.04.2019, 14:14
Аватар для Aska69
Aska69 Aska69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 30
Aska69 на нуле
По умолчанию

Привет девочки, оп была 9 апреля. Все вроде устраивает , но... посмотрите на начало шва .. он как будто вогнут. Он так и будет ямкой , когда снимут??
Миниатюры
a314c296.jpg  
  #472  
Старый 17.04.2019, 14:27
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Aska69, должно разгладиться ! Поздравляю с операцией!

Обо мне:
  #473  
Старый 17.04.2019, 14:39
Аватар для Aska69
Aska69 Aska69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 30
Aska69 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Я действительно довольна, но эта ямка реально пугает. А ещё столкнулась с проблемой, что у нас в городе НИКТО НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не хочет снимать швы, если оп делали не они...и что же теперь мне лететь обратно в Саратов ?!🥵
  #474  
Старый 17.04.2019, 14:39
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Aska69, разгладится со временем, будет сначала как защип небольшой, но все должно раздгладиться.
Ollalla86, я думаю еще и от хирурга все зависит, хорошо, что Ваш врач спокойно отнесся и нормально реагировал. Ну и Вы молодец, что нашли подход, не у всех получается.

Обо мне:
  #475  
Старый 17.04.2019, 15:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Filipa, возможно ещё не расправился низ если он с ним работал, тут сейчас на этом сроке трудно что-то оценить и остаётся верить доку раз он говорит что выравнивал. Ты же ему обратила внимание, что надо с низом поработать. Будем всё же надеяться раз он скруглял тебе низ то и складку опустил.

Обо мне:
  #476  
Старый 17.04.2019, 16:01
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Карамельная, не было речи об опущении складки. Мне самой невдомек было. Я не говорила и он не упоминал. А если бы опускал тогда и по верху было бы видно что ниже? Что то такое промелькнуло вчера в его словах. Не понимаю, как мне носить ленту. Сверху -еще больше опустит мою левую. Снизу стараюсь по низу левую выше подтянуть, а не поврежу ли край пены? Правую стараюсь максимально освободить по низу. Карамельная, а лента когда сферху она и линию подмышек красивей формирует?
Я запуталась
Еще раз хочу уточнить, пожалуйста, чтобы складку опустить что то подрезается , это дополнительная манипуляция в процессе опи. Если я говорила поработать с низом, добавить к центру и вниз это можно сделать и без опускания складки ? Прости за глупые вопросы.доктор мой не ответит честно, а мне хотя бы знать что и как

Обо мне:
  #477  
Старый 17.04.2019, 17:46
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Ialo, было так же, на левой, внизу и только при интенсивной хотьбе (не по квартире), было как чевячок белый внизу (на фото обвела).
Док сказал отек, через неделю все ушло и перестало болеть
Миниатюры
e60eb46a.jpg  
  #478  
Старый 17.04.2019, 18:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Filipa, нет не бойся снизу ты пену не повредишь, можешь спокойно снизу носить. Нет лента линию подмышек не формируе это отёк сейчас там тебе все там заролнит. Рост ленту как он сказал снизу. Да что бы опустить складку надо подрезать немного возможно когда он скруглял тебе к межгрудке ткани он и порезал немного. Если ты говорила поработать с низом и в центр это и надо немного опустить и расширить кружочек. Есть опускание без разрушения складок до 0,7мл, а есть когда разрушают совсем и тогда нужно создать новую складку и закрепить её на новом месте.

Обо мне:
  #479  
Старый 17.04.2019, 20:29
Аватар для Malirysya
Malirysya Malirysya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Саратов
Сообщений: 48
Malirysya на нуле
По умолчанию

Девочки , привет! Не знаю с чего продолжить... В общем, мой док предлагает корректировать складку на обвисшей груди, якорная не нужна, подтяжка по ареоле их поднимет, но не скажется на упругости кармана...
Другой док вообще с очень большой неохотой со мной говорил, быстро вычислил кто делал мне операцию, отправил обратно, поясняя тем, что лучше чем мой док мне все равно никто не переделает, говорил, что хирурги не любят переделывать чужую работу и тд и тп. Но если бы он мне переделывал, то ставил бы средний профиль, максимум 300 мл, и делал бы якорную. Сказал расслабиться и получить удовольствие от лета, подождать года с операции и потом уже думать о переделке. Я в замешательстве. Я меньше то не хочу, и понимаю, что скорее всего я здесь у любого хирурга буду выставлена "погулять".

Плюс ко всему-дай, думаю, фото лежа сбацаю-не делала ж еще. И тут, ох тыж - четырехполосная трасса с приляпаным мячиком в довершении этого великолепия. Как думаете-А такое вообще можно исправить? Замена имплантов тут поможет(на пену?) или ушивание карманов? Куда ж мне с этим богатством бечь? У Круглого конса 10 мая, но я уже и не знаю-идти ли, судя по консе у другого дока - очень "неуютно" все прошло. А тут я к ВВ заявлюсь- мне кажется, он меня отправит также восвояси
Миниатюры
dbe35a6f.jpg  

Обо мне:
  #480  
Старый 17.04.2019, 20:35
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Leila1992,
Ollalla86, спасибо большое! Нужно приходить в себя и думать, что делать дальше.
Смотрела эту тему до операции и даже думать боялась, что прибегу сюда со своей проблемой. Очень страшно, остается надеяться, что мой доктор меня не оставит одну с этим результатом, который, кроме слез, ничего не вызывает.
Кто-нибудь знает, примерно, какой процент от стоимости операции, составляет коррекция? Обычная практика - за счет клиники или все же это исключение??

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©