Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 13.04.2019, 14:25
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Na_tusya, у вас отличный результат получился, поздравляю!!!
  #282  
Старый 13.04.2019, 15:07
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20

Na_tusya
Согласна с Most, текста для такой истории очень даже нормально.
Как повезло что доктор оказался человечным и вернул деньги. Думаю эта история вдохновит многих, кто столкнулся с подобной ситуацией!
Очень красивая грудка у вас получилась!!!
Спокойной реабилитации вам и отличного итогового результата.

Обо мне:
  #283  
Старый 13.04.2019, 15:19
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девочки!

Я новый горе-участник ...
Тоже из тех, которые нашли и стали читать этот Форум уже после опи.
В общем, почитав матчасть здесь, и рассмотрев разные фото, многое уже поняла про свой случай, но хочу ваших прямых, объективных и безжалостных оценок моего результата первички, простого увеличения. Фото исходника нет, к сожалению, пока (у дока есть, может, выцеплю позже). Но исходник где-то полуторный, птозный, и не сложный совсем, мне кажется. Буду очень-очень признательна. Я уже 25й день после операции просто хочу выйти в окно.
Заранее огромное спасибо вам за оценку моего результата!

Обо мне:
  #284  
Старый 13.04.2019, 15:42
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

ЁЖ, где результат-то?

Обо мне:
  #285  
Старый 13.04.2019, 15:42
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Не подвесились фото(. Сейчас ещё раз попробую, свои водопады

Фото ..
Миниатюры
8ea56be6.jpg   8835a06f.jpg   ea513434.jpg   3691e473.jpg   65aec7e6.jpg  

Обо мне:
  #286  
Старый 13.04.2019, 16:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ЁЖ, а на фронталку не можешь поставить на таймер и отойти, и чтобы тело было с бедрами? вид не снизу и сверху а прямо?

не видя исходника, можно наговорить что угодно. Но надо его видеть обязательно. Все остальное - это домыслы. Проблема твоя понятна, но надо смотреть эту грудь в исходнике.

Обо мне:
  #287  
Старый 13.04.2019, 16:31
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Most, с фронталкой надо подкараулить теперь снова момент, когда мужа не будет рядом: я ему ничего не говорила и не показывала, понимаешь? Блин... Мы в отпуск не поехали зимой, чтобы сделать мне эту грудь. И я совсем не из тех, которые свободно могут на пару-тройку переделок потом кататься. Мне, похоже, придётся теперь с этой грудью жить. Одно чуть утешает, что в белье, даже в компре, всё красиво. И если на голые смотреть - то только сверху вид пристойный, и даже почти красивый. Значит, в одежде норм будет. Но я-то знаю, что там, под одеждой(((. Исходник только после 24 апреля, после осмотра у дока ( и то, если отдаст)). Мне-то самой и в голову не пришло фоткать себя до: я была уверена, что всё отлично будет. У меня две знакомые, в 2015 делали у него маммо - отлично всё, а ещё одна - аж в 2009. А мне лично этот док делал сложнейшее посттравматическое рино в 2015. А теперь.. Я-то теперь, понасмотревшись здесь похожего, понимаю: водопады, справа - ваще даже лоху видный водопад, и над было, если без подтяжки, то либо высокий профиль, либо, бОльший размер...

Обо мне:
  #288  
Старый 13.04.2019, 16:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ЁЖ, ну во первых - никакого водопада у тебя нет. У тебя есть двойная складка на этой груди, которая скорее всего расправится - для этого и нужен исходник. Второе - не надо его забирать)) - надо на осмотре просто попросить открыть на компе то что было и перефоткать на айфон все фотки, желательно и с разметкой тоже. Чтобы было.
Все остальное перечисленное тобой про подург и рино, к сожалению, не показатель.
По всей видимости у тебя был короткий нижний полюс, он как сумел поработал с тканями железы, жди и надейся, что нижний полюс округлится. А этого не может не быть. Ну одна грудь у тебя точно будет отличная! А вот со второй, если не расправится, то можешь требовать коррекцию бесплатную потом. Надеюсь, до этого не дойдет.
Еще раз скажу - все что ты напридумывала - выкинь из головы. Срок еще очень маленький. Тут из таких гадких утят лебеди получались потом!

Обо мне:
  #289  
Старый 13.04.2019, 16:58
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Most, спасибо большое за поддержку! Я так хотела бы надеяться, что само как-то разгладится... Я здесь читала, чт, типа, провисают импланты чуть, мышца отпускает их, и они какбэ опускаются со временем (с каким?))) Может, они у меня тоже подопустятся? И это наполнит нижний полюс правой? Потому что сейчас и левая - на фотах это можно углядеть, она как бы тоже, на грани водопада, сползания железы по импланту, согласна?
С такой грудью я из раздевалки в спорзале через подвал в душевую буду ходить, блин, и обратно также))).

Обо мне:
  #290  
Старый 13.04.2019, 17:04
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

ЁЖ, по фото явно видно, что грудь ещё не просела, отеки сильные (посмотрите какие у вас вмятины от компрессионки), водопада точно нет, есть складка, и при благоприятном исходе они расправятся, но для этого надо чтобы грудь опустилась и встала на место. Времени очень ещё мало прошло, чтобы себя так накручивать!!!
  #291  
Старый 13.04.2019, 17:10
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Most, спасибо тебе огромное)
От всех девочек) лично ещё до сись не дошла, но планирую в скором времени. Сейчас пока время позволяет, собираю инфу и учу матчасть, лопачу все нужные темы)
Ты так поддерживаешь всех, спасибо)

ЁЖ, имхо, тоже похоже больше на складку. А она должна расправиться со временем. А сползание так быстро не случается, если судить по описанным тут ситуациям.

Обо мне:
  #292  
Старый 13.04.2019, 17:21
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Кира_1981, ну 25 дней уже, какая картина была на 4й день, такая и остаётся. И я ж тут начиталась и насмотрелась-то. И помню комменты про ждать, что не надо ждать, ничего не изменится, а только переделка; и что многие доки тоже уговаривают ждать, и т.п. Мой, кста, когда через неделю после опи я ему указала на сползающую железу и пустой низ правой - вообще бубнил про какой-то массаж(??), и что он меня научит, покажет, как его делать. Хорошо, я пробую выключить панику, скажите только, когда оно опускаться начнёт, хоть примерно? Операция была 19 марта. Я и в подпись поставила дату.

Цитата:
Сообщение от Элори Посмотреть сообщение
А сползание так быстро не случается, если судить по описанным тут ситуациям.
Эхх... вот бы так и было. Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #293  
Старый 13.04.2019, 17:34
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

ЁЖ, рано, рано панику наводите...
Верх хороший, правая на фото отличная, они округляться это 99.9%, вот на левой может остаться память от старой складки , и как пишет Мост -коррекцию сделаешь

ЁЖ,
Процесс к 3 и месяцам увидишь , как только начнёшь спать и ходить без компры- вот тогда грудь начнёт играть

Обо мне:
  #294  
Старый 13.04.2019, 17:50
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Ponczus, спасибо , буду надеяться!
Девочки, я буду здесь делиться процессом трансформации груди, и буду очень рада вашим оценкам! А то, пока что, я про себя себя называю "Франкенштейн Доктора "..."

Обо мне:
  #295  
Старый 13.04.2019, 18:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁЖ Посмотреть сообщение
сейчас и левая - на фотах это можно углядеть, она как бы тоже, на грани водопада, сползания железы по импланту, согласна?
правая по фото - будет отлично это точно. С левой по фото - надо выждать до трех месяцев. Если складка останется и имплант не просядет - сделаешь коррекцию.
Перестань так загоняться, все будет хорошо. Месяц это не показатель.
У тебя круги, поэтому массаж действительно назначают на каком то сроке, и он будет не лишним. Надо все испробовать)

Обо мне:
  #296  
Старый 13.04.2019, 18:52
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Most, спасибо! Ты и все, вы мне очень сейчас помогли своими комментами. Спасибище!

Обо мне:
  #297  
Старый 13.04.2019, 18:57
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

ЁЖ, девочки все уже написали,не отчаивайся,очень надеюсь что в итоге результатом останешься довольна!
  #298  
Старый 13.04.2019, 19:03
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Na_tusya, спаибо! , постараюсь сейчас побыть терпеливым ждуном!

Обо мне:
  #299  
Старый 13.04.2019, 20:21
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

ЁЖ, 25 дней это мало!!! Знаю по себе. У меня левая грудь не опускалась, я с верхней лентой ходила 1,5 месяца, потом мне тоже док показала массаж, две недели делала каждый день на проблемной груди, после двух грудь стала выравниваться. Разница осталась совсем небольшая, правая чуть ниже, но это в жизни не бросается, смело можно ходить без белья.
  #300  
Старый 13.04.2019, 20:26
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Кира_1981, вот это - прекрасная совершенно инфа для меня сейчас! Спасибо! А где и как мне ваши фото посмотреть? Хоть ранние, хоть какие?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©