Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.07.2019, 09:48
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
@vibe, а что не так? Да, небольшая асимметрия, но отеки сходят до 3х месяцев, картина может меняться до полугода. А у тебя даже недели не прошло.


За соски переживаю! Один вверх , другой вниз. Смотрю у многих сразу груди похожи друг на друга...
  #2042  
Старый 02.07.2019, 10:21
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@vibe, ну через неделю, вообще оценивать ничего нельзя, ещё 10 раз всё будет меняться... я на таком сроке, даже под компру не заглядывала.....

Обо мне:
  #2043  
Старый 02.07.2019, 11:36
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@danenok, у вас от природы грудь в разлет, ничего плохого в этом нет) по-моему кому то из девочек как то корректировали такую ситуацию, вырезали ареолу и сдвигали ближе к центру, но по моему усилия не стоят результата) забейте и наслаждайтесь своей красивой грудью)))
@vibe, а что на исходнике? может была асимметрия, не замечали просто

Обо мне:
  #2044  
Старый 02.07.2019, 12:31
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@Ириска , да была ассиметричный не большая. Ее не выравнивали, хирург сказал, что сильно в глаза бросаться не будет!
  #2045  
Старый 02.07.2019, 14:14
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@vibe, вся асимметрия после пластики увеличивается

Обо мне:
  #2046  
Старый 02.07.2019, 19:40
Аватар для kornelia11
kornelia11 kornelia11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 124
kornelia11 на нуле
По умолчанию

Не живётся мне спокойно😂
Сделала мрт все же, биопсию крайне не хотела.
Ну и..ничего, кроме небольшой серомы нет).
Вопрос: серому откачивать надо? (Доку уже написала), если ее не много? (Грудь не отёкшая, выделений нет, бугров тоже).
Сказали, видимо, у меня такой исканный ответ..
Теперь загоняюсь дальше вопросом, приживутся ли нормально импланты🤦♀

Обо мне:
  #2047  
Старый 02.07.2019, 20:00
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@kornelia11, ого печалька, конечно!!! Ну мне кажется, что насчёт откачивать или нет, тебе док должен сказать, подожди, что он ответит... всё таки, мне кажется, что наш док не бросает своих... я вот у него неделю назад была, что то ему не очень понравились мои швы ( хотя как по мне, так всё, ок! У меня бывало и хуже, вообще плохо заживают швы) а он сказал, что подвосполенные слегка, обработал, заклеил стрипами и сказал, через неделю опять приехать... ему нужно убедиться, что всё хорошо, вот завтра опять поеду ... а тут все таки серома...

Ну и насчёт приживления тоже у него спроси, посмотрим что он скажет

Обо мне:
  #2048  
Старый 02.07.2019, 20:05
Аватар для kornelia11
kornelia11 kornelia11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 124
kornelia11 на нуле
По умолчанию

@Pandora80, все, узнала)
Жидкости в пределах нормы, сказал, ничего откачивать не нужно)
А узлы посмотреть через три месяца на узи. Но тоже считает, что это моя особенность
Живу дальше в общем��

P.s мрт лёжа на животе это конечно, нечто ��*♀️ Мне ещё дали наушники С музыкой, чтобы звуки не пугали. В итоге, от обилия музыки и звуков, я думала, что схлопотав паническую атаку..

Обо мне:
  #2049  
Старый 02.07.2019, 20:19
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@kornelia11, ну вот, а ты переживала!

Обо мне:
  #2050  
Старый 03.07.2019, 05:25
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию Вот тебе и 20 летний стаж..

Всем привет! Я здесь новенькая, увы, о форуме узнала уже после оп. Увеличила грудь 13.06, дока искала хорошего с опытом работы приличным. Но несмотря на это, все получилось далеко не так как хотела... До оп исходник был где-то 0,5, грудь тубулярная, сложная, с ассиметрией. Сказал что подтяжку делать не будет, так как в дальнейшем хочу ещё родить, доверилась ему, как оказалось зря. Оп прошла успешно, реаба тоже, дискомфорт, боли, отеки , это всё конечно же я испытала в полном объеме, но все терпимо. На второй день после оп, в положении лёжа , впервые увидела эти два мясистых конуса, грудью это было сложно назвать.., разревелась, но успокаивала себя, ведь это же не результат ещё и притом лёжа. Через неделю дома увидела грудь уже во всех ракурсах, была в шоке.., благо что муж был на работе, мне хотелось просто умереть(( , жалела обо всем ! Речь не просто в отеках, грудь очень странная, она вся вверху, низа нет, и как будто съехала с импланта, на фото видно что она как обвисшая..Опять же успокоила себя, ведь прошло мало времени, все образуется и тд.... Сейчас прошло почти 3 недели, не скажу что изменений нет, горбы немного ушли, но в целом грудью абсолютно не довольна, соски внизу, грудь квадратная какая-то, при наклоне вниз реально как съезжает((( Когда начала поднимать руки вверх, заметила что в правой груди имплант как бы перемещается, но так не чувствуется , только при поднятии рук. И вот сегодня, вдобавок, лежала на диване, зачесалась грудочка левая сверху, решила аккуратно чухнуть и чуть не охренела..., под легким движением пальца имплант просто поплыл, я не поняла сначала что происходит, дотронулась ещё раз - тоже самое (( это меня добило!!! И ощущение на этой «плавающей» груди, как будто что-то давит ближе к межгрудке, а правая при поднятии болит. Я в ступоре, мужу боюсь говорить.. Девочки, очень надеюсь что поддержите, может у кого было такое? Чем закончилось?
Фоток мало, те что есть прилагаю. Там подписано в 1 и 2,5 недель. Морально настраиваюсь на повторное вмешательство, я, конечно, оптимист, но в данной ситуации понимаю, что это не норма такой результат!
Ставила анатомы, ментор 235 сс, сказал под мышцу
Миниатюры
75a29c5f.jpeg   1080abfe.jpg   5e6c3776.jpg   1248c8c0.jpg   6d7c1a72.jpg  
  #2051  
Старый 03.07.2019, 05:28
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию

вот ещё, двухнедельные.
Миниатюры
7bfc8ff6.jpg   47f42820.jpg   c064afe2.jpg   8446ac94.jpg  
  #2052  
Старый 03.07.2019, 05:30
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и исходник нашла. Очень жду вашего мнения. Заранее спасибо всем ��
Миниатюры
5a2910ec.jpeg   d2b7f799.jpeg  
  #2053  
Старый 03.07.2019, 05:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Pufachka, рано еще переживать. Я вижу разницу между 1 неделей и 2,5 - нижний полюс более округлый, соски приподнялись. Сейчас максимальные отеки идут, то есть - мышцы порезанные крепко держат импланты, не дают им опуститься в складку, ткани вокруг отечные, увеличенные, грудь смотрится больше и от этого "сползает" вниз. Когда отеки спадут, то кожа подтянется, соски начнут смотреть выше. Плюс импланты постепенно будут опускаться в складку. Основные отеки уйдут к месяцу, остаточные к трем месяцам, окончательно картина установится к полугоду. Сейчас рано судить и плакать. Но я вижу позитивную разницу. Мне кажется, все хорошо будет.

Обо мне:
  #2054  
Старый 03.07.2019, 05:54
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию

Ох, как же хочется что б так и было! Стараюсь настроиться позитивно, держусь. Очень страшно насчёт имплантов, я не думала что они могут так двигаться в груди. То, что прощупываются по контуру и внизу я слышала, у многих так, но чтоб они так вот плавали.. Оч переживаю. Хочу уже увидеть улучшения😣
Спасибо Вам за поддержку!!! 🙏
  #2055  
Старый 03.07.2019, 06:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Pufachka, ну они же мягкие, и их там не гвоздями прибили)) Мои тоже двигались с самого начала.

Обо мне:
  #2056  
Старый 03.07.2019, 08:34
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Pufachka, а что хотели?

Обо мне:
  #2057  
Старый 03.07.2019, 11:05
Аватар для lisen_ok
lisen_ok lisen_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 17
lisen_ok на нуле
По умолчанию

@Pufachka, а врач, что говорит по этому поводу? Конечно отек еще уйдет.... но блин, нужно понимать, что чудо не случиться и она не станет сильно ближе к друг другу и не особо поменяет форму. Я четко озвучила врачу то что хочу и то чего я точно не хочу, послушила что он предлагает и какой будет грудь первые месяцы чтобы не было потом разговоров: "все идет хорошо, ждите", а грудь, висит, убегает и т.д.

Я вот думаю, может хорошо, что я форум уже после опи нашла)))) Фиг бы решилась понимая сколько всего может произойти с грудью и какое количество косяков делают хирурги.

Обо мне:
  #2058  
Старый 03.07.2019, 11:08
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@Pufachka мне кажется, что есть разница хорошая между 1 нед и 2,5 нед. Не спрашивали у Врача, может ленту верхнюю туже затянуть?!
У меня меньше недели после операции, я тоже в ужасе..(( груди разные, соски по-разному смотрят.. вот жду!
  #2059  
Старый 03.07.2019, 11:12
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@danenok, а мне твоя грудь очень нравится! Натурально выглядит так.
У меня тоже межгрудь не в нитку, я такую и не люблю. Врач мне показывал , что кожу дальше отслаивать в межгрудь нельзя было , может думал, что хочу узкую.
3,5 меч с операции , почти месяц с коррекции . Грудь , правда, без проблем собирается в кучу, зависит от топа /бюстгальтера. Думаю , через несколько месяцев вообще будет как родная.
Миниатюры
50449c24.jpg   1c1e30f3.jpg  

Обо мне:
  #2060  
Старый 03.07.2019, 11:40
Аватар для lisen_ok
lisen_ok lisen_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 17
lisen_ok на нуле
По умолчанию

@Forny, Вы такая стройная Очень красивая грудь и натуральная. У меня тоже межгрудка не очень маленькая, но врач предупреждал и я была готова, в итоге получилось не такое уж и большое расстояние каким пугал. Я тоже не хотела чтобы груди совсем рядом были, в бустгалтер если что всегда можно собрать и сделать секси шмекси совсем)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©