Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.03.2019, 12:11
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а мне кажется или у тебя тонкая кожа?

skoll, смотрела твои фото. Сколько ты переживала об ассиметрии, а сейчас все гуд! Наверное в твоём случае действительно лежание на твердом помогло.

Обо мне:
  #122  
Старый 27.03.2019, 12:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Mila!, нет у меня она осталась)) просто смотрится довольно естественно.

Обо мне:
  #123  
Старый 27.03.2019, 12:19
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

skoll, на последних фото вообще не видно. Вообще в твоём случае наверное из-за среднего профиля круги смотрятся очень хорошо. Мне нравится размер базы под твою гк, но ты пишешь, что рябит. Это постоянно или в определенных ракурсах?

Обо мне:
  #124  
Старый 27.03.2019, 13:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Mila!, всегда. База максимальная и я такую и просила, жаль меня не предупредили о последствиях)))
но за счет этой базы в т.ч. у меня сиськи даже лежа прекрасно смотрятся. Я только боюсь при повторке не поставить базу Уже, будут болтаться.

Обо мне:
  #125  
Старый 27.03.2019, 14:06
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Mila! Привет! Слушай вот он негодяй, но я думаю мой док мне тоже самое скажет. Он аж в лице менялся, когда я ещё в те разу ему говорила что не нравится. Прям резко. Про кожу да, тонкая наверное, если ты про вены))) а так, сейчас железа на правой болтается, как бы птоз не начался. Ну не болтается прям, но мягкая сверху.
Skoll, не уменьшала, но мне понравится. Сейчас у меня реально огромные. И кстати у подружки док делал подтяжку на одной только груди, так вот ареола на ней тоже огромная и уродская. Так что это его косяк точно и неумение видимо правильно зашить, чтобы не ползла. И межгрудка шириной с ладонь, даже сын говорит мам , чет у тебя далеко Сиськи друг от друга))) слушай, а ты что тоже переделывать собралась ? Не поняла по сообщениям последним. Мне твои оочень по форме нравятся ты знаешь.
  #126  
Старый 27.03.2019, 14:15
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

skoll, блин, вот почему не одно так другое((.

Девочки, после годового сидения на форуме, я кое-что усвоила и готова поделиться рецептами, которые используются некоторые доктора после маммопластики.
Кому интересно, записывайте!))

1. В случае ассиметрии рекомендуется спать на твердой доске.

2. Если вдруг после маммопластики появилась рябь - кушая булочки, необходимо медетировать, таким образом углеводы усваиваются правильно и жиры распределяются в желаемых местах.

3. Если сиси убегают в бока - необходимо закрыть глаза, придерживать их руками, представляя, что твои сиси, как принято говорить в теме пенок "стоят как прибитые".

4. Если через месяц сиси поползли вниз (здесь не важно по какой причине, будь то разрушена складка Скарпа или же вам не была предложена подтяжка). Можете не сомневаться, у вас прекрасный ЕСТЕСТВЕННЫЙ результат - вопрос решит правильный бюстгалтер.

5. Если расползается ареола - все до нельзя просто, и в решении этой проблемы справиться тональный крем.

6. Если вдруг в период реабилитации возникает эффект водопада - то уж простите, но это ваша мать природа, имплант то стоит на месте. Здесь либо вы богатая тетя и бежите на переделку, либо помогаете любыми способами ускорить процесс получения возможного наследства, ну или менее затейливое дело - кредит!

7. Если ареола смотрит в потолок - поздравляю! Вы обладательница кокетливой молодой груди с наполненным низом, и если сей факт вас почему-то не радует, поможет только время. Необходимо ждать птоза собственных тканей.

8. Дабл. Дело в том, что наши ткани имеют память, и как только последствия наркоза дадут о себе знать, то они все забудут и грудь распрямиться.

9. Ну а если и это не помогло, то повторим ватрушки "Утренняя заря".

*Конечно, все вышесказанное было написано с иронией, прошу не принимать близко к сердцу))). Если я что-то забыла, предлагаю дополнить список "вредных советов"))).

Mandarinovna, да ну его. Иногда злость находит, хочется написать отзыв отдельный, потом остынут и думаю может к лучшему, что так поступил. У них там новый молодой хирург. Вдруг студента-практиканта навяжут))), тогда неизвестно что вообще может быть.
Я почему спросила про кожу. Да, по фото как-будто тонкая. Ушьешь ареолу, а она соответственно у тебя тоже тоненькая, имплант так и будет тянуть свои ткани и под весом она опять растянется. Мне кажется тебе надо пену и может подтяжку по ареоле? Таким образом и кожу тонкую спасёшь, и повыше будет, т.к. импланты другие подберешь, и ареолу уменьшишь. Ну это моя теория, не знаю верна ли на практике.

Обо мне:
  #127  
Старый 27.03.2019, 14:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mila!, супер! Надо эту памятку всем хирургам в инста поставить) Представляю, сколько открытий сделают для себя будущие Пациентки)
Но еще ты забыла, что каждый пункт должен быть сдобрен самым прекрасным словом - Ждите!!! До года))))

Обо мне:
  #128  
Старый 27.03.2019, 14:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мила, а кто новый? Вдовин? Или как то так? Просто он был ассистентом на моей операции и потом меня вёл месяц. Приятный молодой, слушает)))) не наглый.

Слушай по ареоле вроде Кочнева сказала надо нитки и внутренние перешить и все норм будет. Не знаю, внутри то на месте все, узенько. Я чувствую. Может ты и права что кожа тонкая поэтому тянется только она. Надо ещё проконсультиооваться
  #129  
Старый 27.03.2019, 15:08
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, Володин. Ты знаешь, я боюсь усну во время наркоза и кто его знает кто там оперирует на самом деле))). Мой врач тоже слушал, сама вежливость, на все мои недовольства давал советы вроде тех, что чуть выше, а как только я ему аргументы и серьезно о переделке, так и проявил себя. Поэтому хорошее поведение врача пока все хорошо- это ещё не показатель)).

Мне кажется, что в твоём случае есть смысл ушивать ареолы только если ты успокоишься и примишь эту грудь, а если собираешься удалять или переделывать, то лучше это сделать во время основной операции.

Обо мне:
  #130  
Старый 27.03.2019, 15:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да точно, Володин))) я кстати увидит швы сразу спросила кто меня штопал. Мне не нравится как зашили, тк в некоторых местах кожа на кожу назад так и заросло. Я подумала, что опытный врач не мог так сделать. Я завуалирлванно спросила под дурочку что да как, но вроде Сергеев не пускает никого никого кроме как нитки перерезать делать. Хотя зачем тогда ассистент-именно доделывать.
Я хочу другие Сиськи , но не хочу наркоз. Поэтому хочу пока сделать хоть один неудовлетворительных пункт, если даже он не скрасит мое соседство с этими имплантами, то придётся полную переделку. Просто ареолы можно под местным
  #131  
Старый 27.03.2019, 15:28
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а я боюсь осложнений всяких после повторки, может зря, но пока решила так, и поэтому решила делать зубки, носик, а там если финансы позволят, вернусь к груди.
Может тебе пока тоже успокоиться, подумай ещё полгодика. Ты прям совсем не можешь принять грудь или периодами?

Обо мне:
  #132  
Старый 27.03.2019, 15:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Периодами. Особенно , когда подбираю белье или еду на отдых, где хожу в купальниках
  #133  
Старый 27.03.2019, 15:45
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, блин, подружка ты моя по несчастью)), сижу хохочу. Я тебя очень понимаю, но и ты, и я знаем единственный способ решить эту проблему, другого нет. Только повторная опирация)

Most, ))), только увидела про ждите до года!)) В точку!)

Обо мне:
  #134  
Старый 27.03.2019, 18:38
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Mila!, ты сделала мой день! Давно так не смеялась !

Обо мне:
  #135  
Старый 27.03.2019, 18:43
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

АлёнКо, ещё Most припомнила,

В случае если что-то пошло не так, то ждём до года. Если и это не помогло, то виноват исходник, будь он неладен.

Обо мне:
  #136  
Старый 27.03.2019, 18:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Skoll, не уменьшала, но мне понравится. Сейчас у меня реально огромные. И кстати у подружки док делал подтяжку на одной только груди, так вот ареола на ней тоже огромная и уродская. Так что это его косяк точно и неумение видимо правильно зашить, чтобы не ползла. И межгрудка шириной с ладонь, даже сын говорит мам , чет у тебя далеко Сиськи друг от друга))) слушай, а ты что тоже переделывать собралась ? Не поняла по сообщениям последним. Мне твои оочень по форме нравятся ты знаешь.
Тогда сделай коррекцию ореол, они потом если ползут опять, переделаешь вместе с сиськами)) ты переживаешь что грудь низко но на этих фото не видно, кажется что коррекция ореол исправит полностью все твое недовольство.
Я нет пока не могу переделывать, если наберу денег то буду высокий профиль ставить и базу поменьше на пару мм. ))

Mila!, ну а что делать это ж протезы. Протезы на мой исходник, я думаю был велик риск ряби даже при меньшей базе.

Обо мне:
  #137  
Старый 27.03.2019, 19:10
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

skoll, жалко что рябит. Вообще мне нравится грудь большая. Ну как большая, с отрядом на ком размер 4-5. Не больше. Но смотрю на твою и вижу многие хотелки из темы выбора имплантов. Там совсем недавно девочка скидывала, посмотри что я имею ввиду. Ты худенькая, межгрудное маленькое, круги среднего профиля. Тебе если сделать проф. фотосессию, то будет сплошная эротика!

Обо мне:
  #138  
Старый 27.03.2019, 20:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Skoll, понятно. А я наоборот на средний менять хочу, но уже наверное нельзя после сверхвысокого-не знаю. У меня сейчас размер 70 D/E. Его найти просто невозможно это все из-за профиля как раз. И это все 255 мл натворили
  #139  
Старый 27.03.2019, 20:07
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите была сегодня у доктора на осмотре, сказал что ленту можно вниз опускать на грудь и чередовать то в низу носить то вверху? А не спросила зачем? А зачем знаете? И как вниз? На сколько низко? И она у меня не очень стягивает.. мка но по спине и груди хорошо компра но все на последних крючках, а лента не сильно стягивает а если вниз опускаю то так себе держит.
  #140  
Старый 27.03.2019, 21:16
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Mila!, Да, пункт Most, очень важен ! Я вот два раза в день в течение двух недель заглядываю под белье , в надежде что там все уже хорошо , но почему то все без изменений . Где взять силы год подождать ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©