Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.03.2019, 23:57
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Rêveuse
Отличный результат. Очень мне нравятся работы доктора Сафонова.Одно время я думала к нему ехать оперироваться. Он очень внимательный к деталям и тебе все отлично сделал.

Мила486 и Мандариновна, у вас обеих грудь огонь, на мой взгляд. Может мандариновой на крайняк можно сделать коррекцию сосков, Но это не критично. Белье сидит классно, все три комплекта. Грудь естественная, без ужасных пуш апов. Попробуй разные марки белья, что бы своё найти.у

Обо мне:
  #102  
Старый 26.03.2019, 23:58
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Mandarinovna, а ты их собралась вниз чтоли перешивать? Вот это будет номер)


Неее, уменьшить! У меня кольцо внутри я чувствую, видимо внутренние швы или что не знаю. Короче это кольцо мм на 5 меньше в диаметре от края ареол. То есть они снаружи распластались слишком почему-то . От натяжения может.
  #103  
Старый 26.03.2019, 23:59
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Rêveuse
Объём небольшой , всего 225 , а выглядят весьма аппетитными. Не знаю как доктор это делает, но это его подчерк.

Обо мне:
  #104  
Старый 27.03.2019, 00:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Карамельная, или высокий анатом средний профиль, или круги
  #105  
Старый 27.03.2019, 00:13
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Карамельная, Моst, 8 дней с опи. Я вижу большую разницу в объеме. И эти низкие соски , они пластырем заклеены. Как думаете, грудь опуститься ещё вниз, а соски наверх? И они сравняются хоть не много в размере ? Я смотрю и чуть не плачу от досады на доктора. Я думаю, он должен был выбрать разной наполненности импланты, тк по исходнику , ежу понятно, что они разные. Очень не хочу ещё больше разочароваться, когда откроют пластыри и я увижу соски. Но лучше не гнать , конечно.

Если бы соски находились по верхнему краю пластыря, я бы даже с этой явной ассиметрией смирилась бы, а так.... грустно мне.
Миниатюры
2626167e.jpg  

Обо мне:
  #106  
Старый 27.03.2019, 01:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Healthy, 8 дней, о чём сейчас можно вообще говорить, только если о том что пластырь клеют на шов по нижнему краю ареолы, на месте у тебя соски будут. И вообще ты слишком часто лазишь в компру и снимаешь её, тебе сидеть в ней надо и форму высиживать, а ты всё там что-то найти пытаешься.

Mandarinovna, ууууу, а пока ты хочешь подтянуть ареолу?...

Обо мне:
  #107  
Старый 27.03.2019, 07:14
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Healthy, вот ты уже достаточно на сайте, чтобы знать, что в 8 дней после оп картина совершенно неинформативна. Отек, как минимум, пластыри на сосках на шве, как тебе и пишет Карамельная. Дай им прийти в себя и не расстраивайся
  #108  
Старый 27.03.2019, 07:42
Аватар для Rêveuse
Rêveuse Rêveuse вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Rêveuse на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
Rêveuse

Объём небольшой , всего 225 , а выглядят весьма аппетитными. Не знаю как доктор это делает, но это его подчерк.
Да, я сначала переживала, что 225 будет совсем мало, а сейчас вижу, что неплохо смотрится. Вот ещё осенью соски скорректируем и вообще красота будет)))

Обо мне:
  #109  
Старый 27.03.2019, 08:35
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, сейчас хочу их нормально вырезать(пока читаю у кого, вроде Ищенко лучше делает. У кочневой красиво, но ехать в питер опять неохото). Если и после этого не смирюсь с ними, то придётся полностью менять. Ты кстати ещё не поменяла? Я просто не заходила в увеличение груди сто лет, чтобы не расстраиваться))
  #110  
Старый 27.03.2019, 09:39
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Нам 2 недели, ттт вроде всё хорошо, единственное беспокоит вид снизу под левой грудью - это не сел имплант ещё на своё место??? Чувство будто я с ними уже давно))))-такие родные титюли))) Карамельная, Most, спасибо за советы, вы гуру в этом деле!!!
Миниатюры
4a6062ae.jpg  

Обо мне:
  #111  
Старый 27.03.2019, 09:52
Аватар для Kondrateva
Kondrateva Kondrateva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Березники, Пермский край
Сообщений: 71
Kondrateva на нуле
По умолчанию

Healthy, рано паниковать) у меня тоже там че попало ещё, надеюсь сравняется(( видно же, что у тебя они зажаты ещё, может просядут когда компру снимешь) пока нам остаётся только ждать, и постараться не расстраиваться. Тоже часто туда лезу, любопытство - мой враг((
Rêveuse, красота-то какая получилась! Поздравляю!!)

Обо мне:
  #112  
Старый 27.03.2019, 09:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Healthy, Все должно быть хорошо у тебя. Я понимаю, как трудно удержаться и не смотреть пока, но лучше побереги нервы, это же стресс для организма вообще, а ты еще себя накручиваешь. Я посмотрела нашу переписку в теме - как все начиналось))) https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16077&page=92
Надеюсь, что ты обратила внимание дока на все моменты, которые мы тогда тебе писали, была подготовлена, значит просто жди результат. По объем да, были разные, но возможно док посчитал, что разница незначительная для разного размера. В любом случае, сейчас грудь отекшая, причем у правой и у левой этот процесс не одинаков. Оценить вообще ничего нельзя, и ареолы потом поднимаются, когда отек сходит и ткани расслабляются, а имплант усаживается на свое место.
У тебя есть фото с разметкой?

Tit’ka69, ну конечно - 2 недели! Вы потом сами будете улыбаться от таких слов, когда в полгода увидите совершенно другие сиськи. Нет, еще ничего окончательно не село и не встало и отеки не ушли - это просто нереально до месяца.

Обо мне:
  #113  
Старый 27.03.2019, 10:40
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7573557c.jpg
Просмотров: 287
Размер:	44,3 Кб
ID:	326183Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f1a0c1.jpg
Просмотров: 318
Размер:	59,9 Кб
ID:	326184 вот он мой огонь , почти пол года . Резюмирую - белье подобрать реально тяжело, соски все наверху , некомфортно с низкой грудью, вот прям чувствую что ей там не место, складку мою доктор разрушил , молодец какой ну он и проблемы не видит , говорит все классно это ваша анатомия , ну да ну да ..... аж противно слушать было . Буду переделывать однозначно , пока собираю инфу про все и про всех )

Healthy, а я вот хочу чтоб у меня так соски были расположены ))) и сиськи огонь они все равно ещё чуток поднимутся когда имплант наполнит низ

Карамельная, высокие анатомы надо запихать высоко )) иначе беда . Уговаривай её на круги )

Обо мне:
  #114  
Старый 27.03.2019, 11:17
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Мила486, вот и я вас понимаю... анатомия то анатомией - а ещё ниже грудь не сползет? я уже избегаю одежды с высокой талией.

Обо мне:
  #115  
Старый 27.03.2019, 11:24
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, вот и я сдесь появилась))). Не трогай ты свою ареолу, ну всё равно не успокоишься, только ещё одна реаба, хоть и не большая. Либо переделывать полностью с ушивание ареол, либо удалять нафиг.
Я вот ходила к Труфанову в год. Разговаривала настойчиво, но очень тактично. Столько всего услышала о себе. И брови у меня криво накрашены и была послана в суд, хотя я даже речи об этом не вела и повторюсь, что разговаривала вежливо. Как меняется человек при заманивание клиента. Стоит только сказать, что что-то не так и все вышел из себя и показал свое лицо. Столько врал с медицинской точки зрения, аж противно было. Говоришь ему аргументы, слушает и продолжает врать))). Ну да ладно. Кроме того сиськи стали разъезжаться как у Милы выше. Мне тут надо в гос. поликлинике ЭКГ сдать, блин, а я стесняюсь, понимаю, что на ЭКГ их руками не придержишь. Купальники сидят также. Выручает только бандо, которое собирает все в кучу, но араолы на грани. А верх это да, совсем пустой. Я там тебя в буле читаю, вот тоже занилась немного другими изменениями, но думаю, что года через 1,5-2 пойду менять.

Обо мне:
  #116  
Старый 27.03.2019, 11:25
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

Tatyana30, а кто его знает) как там хирург все укрепил . У меня судя по шву грудь не ползёт вниз, просто анатом наполнил низ очень и вот что имеем с учётом разрушенной природной складкой и низкой установкой . Срок пол года

Обо мне:
  #117  
Старый 27.03.2019, 11:30
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Мила486, вот тоже складку мне уже разрушил. Теперь чтобы был наполнен верх надо большой имплант. Хотя понимаю, что с первого раза подбери правильно имплант, поставь на нужную высоту, расположение моих ареол это позволяло и было бы хорошо. Но моему врачу видимо было пофиг. Ну как можно было вообще овал устанавливая на 0 так спустить.

Обо мне:
  #118  
Старый 27.03.2019, 11:40
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

Mila!, а ты решилась на переделку? Что твой док говорит?

Обо мне:
  #119  
Старый 27.03.2019, 11:48
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Мила486, Труфанов меня послал в Шервудский лес, я чуть выше описала. Либо предложил переделку по полной стоимости, со скидкой процентов в 10. Ему все нравится))
Пока занимаюсь немного другой эстетикой. Долго думала, решила, что вернусь к этому года через 1,5-2. Стараюсь реже заходить в тему маммопластики, но коли не довольна результатом, иногда так и тянет сюда. Смотрю на результаты, на поведение врачей.

Обо мне:
  #120  
Старый 27.03.2019, 11:58
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а ты пробовала фотошопом ареолы уменьшить? понравится тебе такой вид?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©