Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 20.04.2019, 22:08
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

An-na1984 я из той темы) 10 месяцев, сердючность по-прежнему ощущаю. Все красиво, но как оказалось, я хотела не так. Поняла только потом, смирилась и радуюсь, что не было осложнений и все красиво, не гневлю вселённую кароч)
  #1062  
Старый 20.04.2019, 22:38
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Карамельная, нее, ассиметрию он мне сразу сказал, что не исправит, мол она незначительная, но я её все равно вижу, хотелось бы конечно, прям ровные сиси,... Он говорил, про импланты, что если круглые, то сделает с подтяжкой, а если анатомы, то вроде как можно и без подтяжки попробовать... Я читала, что со временем железа истончается, могу я рассчитывать, что когда обе железы истончатся, то они сравняются, и груди тоже... Или глупость я пишу?
  #1063  
Старый 20.04.2019, 22:41
Аватар для Пипа
Пипа Пипа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Россия , Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Пипа на нуле
По умолчанию

вроде есть на али
  #1064  
Старый 20.04.2019, 22:43
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Akteya, подскажи, разница между 1 месяц и 10 месяцев, какая? Как считаешь, они увеличились? Уменьшились? Или такие же... И в плане профиля, если у тебя круглый, не стали ли они поменьше выдаваться вперед
  #1065  
Старый 20.04.2019, 22:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

An-na1984, ну, у тебя же круглые подтяжка есть? Не расчитывай на истончение железы. Я вообще не понимаю, что мы пока обсуждаем груди 5 дней.

Обо мне:
  #1066  
Старый 20.04.2019, 22:52
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Девочки, продублирую здесь в правильной теме.
Хочу ваши отзывы и комментарии. Груди на фото ровно месяц.
Не стесняйтесь, принимаю не только положительные отзывы.
Миниатюры
b8ff8809.jpg   919cca6d.jpg   c5d4acd0.jpg   5b884e0a.jpg   f017e7cb.jpg  

Обо мне:
  #1067  
Старый 20.04.2019, 22:56
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Kompas13, выскажу свое скромное мнение, мне кажется больше не надо Вам, хотя на вкус и цвет сами понимаете, сейчас как по мне все очень красиво и по отношению к фигуре тоже оптимально.
Healthy, все и сразу мне кажется всем хочется, ожидание немного утомляет, особенно, если грудь очень медленно меняется.

Обо мне:
  #1068  
Старый 20.04.2019, 22:56
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Свершилось: сегодня была операция.
За неделю до начались непонятные метания: и импланты мне не те,и хирург не тот (АВФ,если Вы это читаете - простите меня,я трусло ,Вы самый лучший
Отсюда правило номер один-доверяйте выбранному хирургу,как себе.
Плюс начался непонятный кашель,тоже ,полагаю,от нервов. Перенесла опи на неделю,чтоб взять себя в руки. Хирург ответил на все мои вопросы,кругом поддержал,и вот я тут, Спасибо ему за все огромное.
За 5 дней до опи по совету терапевта пила Доцинон (профилактика кровопотери в операцию).
За 3 дня до пришли месюки раньше на 9 дней СВОЛОЧЬ ТАКАЯ)) Хирург разрешил,тк Доцинон оказался кстати и месюки шли еле-еле и почти закончились ко дню оп.
Сегодня,в день икс я не боялась ничего.
Из трудного-не есть ,не пить,не курить с 20 часов вечера. Для меня это жесть,люблю я по ночам пожрать,а с утра без чая помираю. Но взяла себя в руки-не хочу блевать после наркоза,есть риск попадания воды в лёгкие на опи. ТЕРПИМ.

Перед опи поставили пробу на наркоз,катетер в вену,ждём... Ждать пришлось 3 часа если есть возможность- проситесь на опи первыми,иначе ваше время может сдвинуться,дело то такое : тех,кто перед вами незашитыми не бросят,всякое бывает.
Ждала смиренно,нервничать я не буду .
Пофоткались,порисовали,дальше все стремительно : бегом в операционную,привязали,ввели наркоз. Не волновалась ни секунды-я смотрела на хирурга и доверяла ему.
"Сейчас сильно закружится голова,потом вы плавно уснете,не пугайтесь,так должно быть". Закружилась ,через 5 секунд спала.
Проснулась в палате с трубками с кровью из подмышек-не напрягают. Дали пить,просили не есть часика 2. Мне не хотелось,я подремала. Проснулась,покормили.

Трудно встать из горизонтального положения,я не смогла. Попросила помощи . Дальше просто подняла изголовье в вертикалку и все-встаю легко сама (ножки на бочок с кроватки и встаём). Напрягает таскать с собой мешочки с кровью,но чисто эстетически ).
Грудь болит,как если переборщил с тяжестями. Но мне сделали капельницу с обезболивающим на ночь (на всякий,я не просила ).
Много пью и писаю, потихоньку хожу минут по 5,сижу-не лежу короче)чтоб пободрее быть,лекарства все выгнать - или плацебо или я права ...)

Курить разрешают только электронные сигареты . У меня их нет,не могу сказать,что страдаю,решила пару дней потерпеть.
Пока все. Полет отличный . Фото прилагаю.
Спрашивайте
Silimed 290 сверхвысокий профиль пена

Карамельная, один вопрос : у меня пена,она не опускается по идее. Лента все равно нужна ?..
Сказал стого высоко держать.
Прилепляет пену ?
И они ведь поменьше будут? �� Это отек?...) Я ног за ними не вижу ��
Вот девочкам не угодишь ))
Миниатюры
4d014bff.jpg   209a9061.jpg   b86f949d.jpg   98da1bc2.jpg   318bbea7.jpg  
  #1069  
Старый 20.04.2019, 23:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ксюндра, пена не опускается но может подняться первые две недели ленту носить! А вот насчёт поменьше ну здравствуй сверхвысокий профиль, ахахаха.

Обо мне:
  #1070  
Старый 21.04.2019, 00:22
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Классно ) всех с приобретением!⭐⭐
Healthy, красиво все у тебя, нравится) ровненько и гармонично!
Авокадо, спасибо! Взгляд со стороны)
Я уже люблю свою новую красивую грудку)
А я вот не хочу чтоб отек уходил в плане размера) вот бы так осталось)
Врач моя, на второй день сказала что они такие и будут, только сверху припухлость уйдёт) очень хочется верить)
Но это мой случай, у меня особо отека не было сильного С самого начала.
И стараюсь не очень много пить воды и жидкости, а то прям как приливы с молоком, некомфортно..
У меня написано в рекомендациях умеренное употребление жидкости, на все время пока отек есть, у всех так?)

Обо мне:
  #1071  
Старый 21.04.2019, 01:55
Аватар для Mariciya
Mariciya Mariciya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Красноярск
Сообщений: 221
Mariciya на нуле
По умолчанию

An-na1984, это не мой результат, я свой ещё не выкладывала, с опи только 5 дней...

Обо мне:
  #1072  
Старый 21.04.2019, 08:38
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

An-na1984, разницы особой нет, стали более мягкие и подвижные (но не мой тактильный идеал). В месяц там все натянуто и отек. Профиль на месте, предательски выдается вперед))) Одежда как на тумбочке вся.
Ну может у вас самоощущение еще и поменяется, так бывает, привыкните.
  #1073  
Старый 21.04.2019, 09:05
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Карамельная, они мне уже начинают нравиться большими
Вот блин женщины,все нам мало )

День второй: спала почти сидя. На ночь дали обезболивающее,тут удобная кровать,можно изголовье с пульта поднимать . Поставила градусов 30,плюс тут под спиной валик. За ночь ни разу не проснулась ,все отлично.
Разбудили в 6,поставили обезбол (не просила). Антибиотик пью уже в таблетках.
Встать было трудно...) с третьего раза смогла . Даже зубы больно чистить
Поела . Грудь болит ((
стала потихоньку двигаться:ходим,потихоньку ручками что-то делаем. Не ложимся,а сидим. Ещё ходим понемногу. Через час-два все отлично.
В 14 часов врач,очень хочу трубки вынуть из подмых,надоели
В общем,пока все хорошо.
Рекомендации потомкам: слушаем врача, кушаем как следует,пьем водичку и ходим потихонечку.

An-na1984, а Вы худенькая ? Свой жирок выше сись есть?
  #1074  
Старый 21.04.2019, 09:14
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Akteya, ох, вряд ли поменяется самоощущение... Я всегда хотела надевать майки, футболки в обтяг на голое тело и чтобы это смотрелось красиво, а сейчас смотрю на себя и понимаю, если на такую большую, выпирающую грудь надеть что то обтягивающие, это будет слишком вызывающе смотреться, слишком кидаться в глаза, я так не смогу ходить, в купальниках аналогично... Сейчас я её прячу в кофту от спорт костюма и заказала рубашку размахайку на 3 размера больше... Вот блин не было печали, то заморачивалась, чтобы грудь была видна, носила пуш апы, теперь прячу её... Понимаю, что рано судить, прошла неделя, но также понимаю, что не стоит рассчитывать на сильное уменьшение, тем более по профилю

Ксюндра, неа, худая, в верхней части жирка совсем не наблюдается
  #1075  
Старый 21.04.2019, 09:14
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

An-na1984, рано расстраиваться. Моя тоже торчала как два резиновых мяча. А сейчас мягкая и подвижная, опустилась вниз, размягчела, размер стал больше по см, но когда был отек, казалось, что больше грудь была именно тогда - твердая и деревянная.

Обо мне:
  #1076  
Старый 21.04.2019, 09:23
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Карамельная, да круглые, с подтяжкой.... Смотрю у всех трубки стояли, у меня почему то не было, для чего они нужны? Лишнюю жидкость откачивать? Сейчас наверное глупость напишу, а вдруг у меня в груди она как раз скопилась, поэтому они такие огромные
  #1077  
Старый 21.04.2019, 09:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

An-na1984, дренажи ставят не всем. А вот отеки есть у всех, у меня отека на животе тоже почти не было, только грудь отекала.

Обо мне:
  #1078  
Старый 21.04.2019, 09:28
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, да у вас на фото, где разница 1 год и полгода, через полгода она гораздо лучше и поменьше визуально кажется... Буду ждать
  #1079  
Старый 21.04.2019, 10:14
Аватар для Vechnaya_yunaya
Vechnaya_yunaya Vechnaya_yunaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 16
Vechnaya_yunaya на нуле
По умолчанию

An-na1984, дорогая, да отбросьте вы лишние страдания))) радуйтесь! У меня, как я уже сказала, тоже торпеды были ого-го, именно вперёд торчали! И железа отёкшая была, и соски, и все это создавало эффект торпед огромных) девочки правильно говорят - отек сходит к месяцу и картина становится яснее)) потом ноешь, что мало ))) потом к полугоду распушается, опускается, становится естественней и можно уже начинать оценивать результат) сейчас лучше и вправду компру закрыть и больше отдыхать)

Healthy, ОЧЕНЬ красивая грудь!! Поздравляю)) хорошенькая, аппетитная) насчёт сосков видела ты выше писала беспокойства - имплант видно, что ещё высоко стоит, он будет опускаться, вставать на место и соски поднимутся за счёт увеличения нижнего полюса) у меня так было) смотри, первое фото - месяц после ОП, второе - 4 месяца. Обрати внимание имннно на сам имплант, его положение. Он опустился. Тут на фото по соскам не очень понятно, но я помню, что они ниже были раньше
Миниатюры
b263eabc.jpg   986476e7.jpg  

Обо мне:
  #1080  
Старый 21.04.2019, 10:31
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Девочки,привет всем, ткните носом в тему про беременность после маммо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©