Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.03.2019, 22:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Валером, правильно говорит! Они любят когда торчат через одежду.

Обо мне:
  #262  
Старый 30.03.2019, 22:59
Аватар для Ksenia8560
Ksenia8560 Ksenia8560 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 83
Ksenia8560 на нуле
По умолчанию

ElenaALena, Будем надеется на лучшее ,в любом случае у вас форма уже красивая ))А я ждун...
  #263  
Старый 30.03.2019, 23:02
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Карамельная, так как бы ж слишком торчат, все внимание там будет, к такому ещё привыкнуть надо) а муж у меня тот ещё троль, говорит "всем говори, что капусты много ела, пусть тоже едят))"

Обо мне:
  #264  
Старый 30.03.2019, 23:20
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Manita89, исходник был шикарный. Но что сделано - то сделано.
Да, на хотелку результат похож, но... в результате вышла не хотелка. Я тебя понимаю прекрасно: в одежде то да, красиво, но без одежды и меня бы такой результат не радовал.
Я согласна с Карамельной - не примет муж эту грудь. Уж после твоего исходника такую грудь точно не примет... Если бы получилась идеальная в итоге - да, смирился бы, а потом бы, может, даже радовался бы. Но то, какая грудь сейчас, увы....
Кому-то и такой результат красив. Но лично бы я или вынула, или на переделку бы пошла. Но, если вынимать, для мужа аргумент один: дорогой, мне так дОрого твое мнение и отношение, что я поняла, какую ошибку совершила, не посчитавшись с ним раньше. Вижу, что ты не принимаешь грудь и не хочу рисковать твоим отношением ко мне. Возвращаю все, как было. Прости, что сглупила.

Обо мне:
  #265  
Старый 30.03.2019, 23:22
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Manita89, мне очень нравится твоя грудь.Динамика есть,и это главное.Не торопись с удалением.Подожди хотя бы годик....все уляжется и кмк будет еще краше.А в маечках с декольте вообще огнище) Есть подозрение,что муж просто ревнует очень.Это хорошо ,что он сказал...что не надо больше себя резать) первое-это он тобой дорожит и любит,а второе -есть ощущение что ему все же нравится грудь,он просто еще во вкус не вошел.Я если честно,подумала,что ты уже успокоилась,приняла себя и муж наконец всем доволен....давно тут не появлялась.Спасибо,что поделилась результатом!

Обо мне:
  #266  
Старый 31.03.2019, 00:25
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

EvaG, я ещё не разговаривала с ним на тему груди после его контакта с ней, и насколько он теперь категоричен не понятно пока. Надеюсь , всё-таки на то, что примет меня любую , если любит. Девочки , да исходник мой был хорошо , ну не шикарен далеко ( не хватало упругости и объема раз пошла на опи.

BelochkA1, пока не приняла себя , к сожалению. Буду ещё ждать как минимум несколько месяцев , так как четкого решения для себя ещё не приняла .
Девочки , а как думаете для моего хирурга это будет удовлетворительный результат ? Я просто даже не знаю лететь к нему или нет на консультацию ? Ну скажу , что не нравится и что дальше ? В месяц когда сказала , что не нравится , он разозлился . Вот думаю лететь или нет

Карамельная, скажи , пожалуйста, играет ли время большую роль в том что останется после удаления или нет? Психологически на операцию не готова , но и мысль о том , что я теряю время , так как кожа растягивается , не отпускает меня

Обо мне:
  #267  
Старый 31.03.2019, 00:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Manita89, если не будет скачков в весе или беременности, то нет спокойно до года можешь думать и смотреть динамику привыкнешь или нет.

Обо мне:
  #268  
Старый 31.03.2019, 00:30
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо ! Скачки будут , к сожалению, уже есть ((((

Обо мне:
  #269  
Старый 31.03.2019, 02:39
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Manita89, у меня после второго кормления не грудь была а ужас ужасный, 3 года в лифчиках не снимая даже на ночь , муж ни разу не притронулся, а когда после оп увидел (уже с зажившими швами, раньше Боже упаси) сказал: что это за молокозавод, иди вынимай их , лучше пусть как раньше. Вот меня разорвало, я ему такую истерику устроила , хотя я очень спокойная, я ему все припомнила и 2х детей ( которых непременно нужно грудью кормить) и три года в лифоне, и отсутствие внимания к старой груди и каждый взгляд на чужую женщину ( это уже больше для театральности). И как-то полюбилась ему грудь, раз потрогал, два и лед тронулся, вот и с переделкой меня поддержал. Нужно иногда их из равновесия выводить ( ничто их так не пугает как женская истерика с морем слез, особенно если женщина любимая) и себе цену знать нужно.

Manita89, да исходник очень красивый, но и сейчас ничего уродливого я не вижу. Красивая большая грудь, с наполненным верхним краем, да и не приняла она ещё форму доконца. Нужно потерпеть немного, но вот если и через год, полтора не примешь ее сама, тогда иди и переделывац, нам очень важна гармония, чтобы отражение в зеркале радость несло, иначе беда.

Вот так выглядел молокозавод
Миниатюры
bf2f9b89.jpg  
  #270  
Старый 31.03.2019, 06:01
Аватар для Анастасия17
Анастасия17 Анастасия17 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 50
Анастасия17 на нуле
По умолчанию

Девочки объясните мне в чем преимущества пены что это за зверь такой)) и кому ее ставят, перечитала уже много тем и выбор и до и после..встречаю этот термин "пена", и вот на предыдущей страничке девушка комментирует супруга-"с пеной можно ходить и без белья летом "...У нас в городе ставят в основном Ментор...есть еще Евросиликон и Политех (ну это прям редкость), если я ставлю круг...то какой он должен быть?? текстурированый или что та еще?? Переживаю за свое ношение летом маек без белья((( кожа может висеть от инпланте?? Не понимаю я
ElenaALena красивый молокозаводик, это какой размер по белью у вас?
  #271  
Старый 31.03.2019, 06:43
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

ElenaALena, классный молокозавод)

Обо мне:
  #272  
Старый 31.03.2019, 07:17
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

ElenaALena, о, спасибо за вашу историю . Может и мой распробует , тогда и у мне легче станет . А у вас очень красивая грудь получилась ! Просто космос !!!!

Обо мне:
  #273  
Старый 31.03.2019, 07:53
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

ElenaALena, очень красивая груди и вы!!!!

Обо мне:
  #274  
Старый 31.03.2019, 08:26
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

ElenaAlena, грудь просто бомба! Оч красиво! Сексуально!

Обо мне:
  #275  
Старый 31.03.2019, 08:46
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

ElenaAlenq а почему переделываете?
  #276  
Старый 31.03.2019, 08:53
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Анастасия17, 70 D, стоит 325 евросиликон круглые высокый профиль.

Девочки, всем спасибо за красоту.

Но ровно через год эта красота превратилась в грусть грустную. 2 недели как сделали подтяжку без замены имплантов.
  #277  
Старый 31.03.2019, 09:28
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Анастасия17, пена приклеивается к ребрам и стоит на том месте, где её поставили, не провисает со временем,не переворачивается, меньше вероятность разных осложнений. Поэтому и ходить не бюстиков можно - не обвисает. Но врач должен уметь её ставить, леворукости она не прощает, её нельзя после установки сдвинуть и подправить лентой. Но есть врачи, которые не умеют и не ставят, но хуже, когда не умеют, но берутся за это и получается печалька.

Обо мне:
  #278  
Старый 31.03.2019, 10:13
Аватар для Анастасия17
Анастасия17 Анастасия17 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 50
Анастасия17 на нуле
По умолчанию

А на первую операцию пена ставиться?и подмышку?
  #279  
Старый 31.03.2019, 10:41
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Анастасия17, вы не думайте,что это другой вид импланта....нет...это тот же силикон,только покрытие поверхности у него шершавое(будете на консе у дока который ставит пену,у него должен быть образец,посмотрите)Пену ставят в основном люди с активным образом жизни или на повторку.С ней действительно меньше проблем если поставят изначально как нужно А установка через подмышку маловероятен

Обо мне:
  #280  
Старый 31.03.2019, 10:43
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 21
Мексика на нуле
По умолчанию

Что брать с собой поесть после операции?Завтра сей торжественный день)))вообще,сильно хочется есть после наркоза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©