Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 30.03.2019, 08:58
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

Manita89, исходник - прекрасен.
Не знаю, что толкнуло на операцию.... Ну, уже случилось.

Я бы вернулась к исходнику. Это моё мнение.
Если уверены, что нервов хватит ещё на какое-то время, то можно и последовать совету докторов "Ждать".

Обо мне:
  #222  
Старый 30.03.2019, 09:03
Аватар для ВишняВишня
ВишняВишня ВишняВишня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
ВишняВишня на нуле
По умолчанию

Вот и я переживаю, что межгрудка узкая. Причем сразу после операции было расстояние сантиметра полтора. Потом видимо отек и еще после перевязки так мне компру застегнули, что все сузилось. Прямо даже дискомфортно стало. Дома валик подложила, сразу легче. Завтра на перевязку.
Правда у врачей одна песня-кому-то надо поуже, а вам пошире.
Миниатюры
679f7bd2.jpg  

Обо мне:
  #223  
Старый 30.03.2019, 09:42
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

cнippolino, я боюсь теперь , что моя грудь обвиснет сильно и останутся тряпочки , и что это вгонит меня в ещё большую депрессию

ВишняВишня, не переживайте , у Вас слишком маленький срок после операции. Отек сойдёт , тогда и будете оценивать. Если расстриге было 1,5 см , то никуда не денется, я так думаю . И вообще 1,5 см это очень хорошее расстояние для красивого декольте )

Обо мне:
  #224  
Старый 30.03.2019, 09:54
Аватар для sailormoon
sailormoon sailormoon вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 57
sailormoon на нуле
По умолчанию

Manita89, не надо удалять, положительная динамика вина во вложениях, они сейчас стали подальше! Подождите как минимум год. А форма груди очень красивая. Может спать без белья и только на спине, чтобы растекались? Кстати, а на спине как выглядит? Они стоят как прибитые или расходятся?

Обо мне:
  #225  
Старый 30.03.2019, 09:59
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

sailormoon, расходятся немного , уже не стоят как прибитые . Если без белья сплю , то они слегка «расходятся», но у меня появляются болевые ощущения, поэтому пока в тонком топе сплю. Спасибо за мнение !

Обо мне:
  #226  
Старый 30.03.2019, 10:40
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Manita89, а что сейчас муж говорит?

Обо мне:
  #227  
Старый 30.03.2019, 11:05
Аватар для Кириана
Кириана Кириана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
Кириана на нуле
По умолчанию

Девочки привет! После операции прошло 3 недели. От исходника 1 размера поставили имплантанты mentor 300cc. Грудь получилась маленькая и с ассиметрией. Размер даже ко 2 му нет... Примеряла какие носила лифы в первых неделях были малы. А сейчас смотрю вообще сдулась, ещё меньше стала, как и не делала . И лифы все мои подходят . Я надеялась , что она наоборот хоть по больше станет, а оказалось наоборот...(((( Поделитесь пожалуйста, кто давно делал со временем она все таки станет по больше или нет?((((
  #228  
Старый 30.03.2019, 11:14
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Кириана, вы хоть покажите,что было до и после)

Обо мне:
  #229  
Старый 30.03.2019, 11:40
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Mila!, ох , это больной вопрос. Только один раз он ее трогал при интимной близости , до этого будто ее и нет у меня. Один раз выскочило ещё месяца 1,5 назад , что не нравится и замолчал . Девочки , это какой-то кошмар , еще и своими руками , за свои же деньги (((

Обо мне:
  #230  
Старый 30.03.2019, 12:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Manita89, это да, урок, от добра добра не ищут. Если ты хочешь их вытащить и муж с тобой согласен, то можно это сделать, ничего пока там не обвисло и за год тоже не будет тряпочек. Спокойно вернешься к исходнику, только шрамы останутся.
А ты можешь сделать фото с ногами? Понять хоть, может они на теле в целом ничего смотрятся?

Обо мне:
  #231  
Старый 30.03.2019, 13:06
Аватар для Ksenia8560
Ksenia8560 Ksenia8560 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 83
Ksenia8560 на нуле
По умолчанию

Manita89, Добрый день ,у вас исходник шикарный,но и сейчас не так ужасно. Посмотрела вашу хотелку,они очень похожи ,только там чуток по больше межгрудка,к 6-8 месяцем и у вас так будет.
  #232  
Старый 30.03.2019, 13:20
Аватар для Кириана
Кириана Кириана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
Кириана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelochkA1 Посмотреть сообщение
Кириана, вы хоть покажите,что было до и после)
На счёт того ,что написала про то ,что делала и не делала я преувеличила.) Разница есть , исходник после двух кормлений по полтора года плачевный. Сейчас сделала фото. В живую в два раза меньше смотрится(((((
Миниатюры
19bbd83e.jpg   4ef0e728.jpg   5aef5f02.jpg   a2c3f195.jpg  
  #233  
Старый 30.03.2019, 13:25
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Most, урок ещё тот получился (( фото сделаю завтра , сегодня на работе . Но в общей картине ещё хуже, чем вблизи .
Ksenia8560, маленькая Надежда теплится в душе!
Девочки , думаете , если до года подождать сильно ткани не растянутся?

Обо мне:
  #234  
Старый 30.03.2019, 13:40
Аватар для Jel34
Jel34 Jel34 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 53
Jel34 на нуле
По умолчанию

Кириана, сейчас посмеялась от души,что делала-что не делала))))

Обо мне:
  #235  
Старый 30.03.2019, 13:41
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Кириана, 3 недели всего... отёки с ходят, а мышца ещё не отпустила... дай импланту на место сесть, как мышцы расслабятся, должны чуть подраспушится и округлеть снизу

Обо мне:
  #236  
Старый 30.03.2019, 13:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Manita89, зайди в тему Удаление. Там, кто удалял не через 5-10 лет ничего особо не меняется. Но есть проблемы с подрезанной мышцей, но она приходит в норму через какое то время.

Обо мне:
  #237  
Старый 30.03.2019, 13:48
Аватар для sailormoon
sailormoon sailormoon вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 57
sailormoon на нуле
По умолчанию

Кириана, еще только 3 недели, они еще не сели даже, через 1,5 месца не узнаете. Они распушатся еще. Наберите в инстаграмме хэштег #dropandfluff - там видно как распушаются груди со временем. И почему Вы говорите разницы нет - разница очень большая.


Manita89, зря Вы так расстриваетесь, мне кажется очень красивая грудь и еще распушатся. Зачем удалять и зря шрам получать? Сдаётся мне, что Вы больше расстравиаетесь что муж себя так ведет, если бы он вел себя по-другому Вы были бы рады груди. А с таким настроем Вы толко изъяны и будете видеть. И не зря Вы сделали операцию, да, неплохая была своя грудь, но Вы же хотели объема побольше. Никогда не настраивайтесь что не надо было делать. И операцию Вы делали не для него, а для себя. Носите этим летом глубокие вырезы и получайте восхищенные взгляды!

Обо мне:
  #238  
Старый 30.03.2019, 14:58
Аватар для Кириана
Кириана Кириана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
Кириана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jel34 Посмотреть сообщение
Кириана, сейчас посмеялась от души,что делала-что не делала))))
)))) хааа ну да я тоже))))) Все равно рассчитывала, что будут по больше)))) Видимо я уже к ним привыкла, что мне кажется они очень маленькими . В одежде так как будто их вообще нет. Надеюсь когда лифчик начну носить , будет по лучше)))))

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
Кириана, 3 недели всего... отёки с ходят, а мышца ещё не отпустила... дай импланту на место сесть, как мышцы расслабятся, должны чуть подраспушится и округлеть снизу
Ох надеюсь на это)))))

Цитата:
Сообщение от sailormoon Посмотреть сообщение
Кириана, еще только 3 недели, они еще не сели даже, через 1,5 месца не узнаете. Они распушатся еще. Наберите в инстаграмме хэштег #dropandfluff - там видно как распушаются груди со временем. И почему Вы говорите разницы нет - разница очень большая.


Manita89, зря Вы так расстриваетесь, мне кажется очень красивая грудь и еще распушатся. Зачем удалять и зря шрам получать? Сдаётся мне, что Вы больше расстравиаетесь что муж себя так ведет, если бы он вел себя по-другому Вы были бы рады груди. А с таким настроем Вы толко изъяны и будете видеть. И не зря Вы сделали операцию, да, неплохая была своя грудь, но Вы же хотели объема побольше. Никогда не настраивайтесь что не надо было делать. И операцию Вы делали не для него, а для себя. Носите этим летом глубокие вырезы и получайте восхищенные взгляды!
Посмотрела в Инстаграмме хэштеб , как у некоторых прям до не узнаваемости меняется грудь. Прям оставляет теплеть надежду после увиденного )))) спасибо ))))
  #239  
Старый 30.03.2019, 15:03
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Вот и нам пару дней назад было 2 месяца. Довольна безумно, все нравится. Не могу мимо зеркала пройти, чтобы не посмотреть, не поднять майку) Мягкие уже очень. Муж, который "всегда любил маленькую спортивную грудь" доволен тоже. Всё спрашивает, а буду ли я без бюстиков летом ходить. Говорю "так соски же торчат", а ему нравится) Сплю на боку, на животе не люблю, не беспокоят вообще. Стала возвращаться чувствительность нижнего полюса слева, два месяца там было полное онемение. В зал хожу (грудную не тренирую), бегаю в компрессионке или плотном спорттопе. Сауна, бассейн тоже на ура прошли. Ну и фотки.
Миниатюры
76731802.jpg   cbc0c5aa.jpg   449a28f3.jpg   f2e58b32.jpg  

Обо мне:
  #240  
Старый 30.03.2019, 15:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Кириана, не копируй сообщения.

Валером, и фотки становятся лучше - получается уже))) А грудь то вообще супер! Так приятно тут такие восторженные отзывы читать, наконец то))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©