Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 29.07.2019, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Flo777, тема "Делать грудь или нет" по соседству. Тут выбираем импланты.

  #1922  
Старый 29.07.2019, 21:44
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

@cнippolino, человек в Россию из Австралии прилетел. Волнения, полагаю, можно просто по-человечески понять) Ждём совета бывалых.

Обо мне:
  #1923  
Старый 29.07.2019, 23:55
Аватар для Outlander
Outlander Outlander вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Австралия
Сообщений: 20
Outlander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cнippolino Посмотреть сообщение
@Outlander, к операции надо подходить с "холодной" головой.
Ещё ничего не поставили, а уже прям Трагедия разыгралась со слезами. Что будет дальше??

Титьки никуда не убегут. Сначала принимается решение "Надо оно или нет вообще", потом консультируются. И уже затем спокойно проходят все круги ада


Ну так я у троих по фото делала консультацию и выбрала дока с красивыми работами. А он меня ошарашил. Я улетаю 7го времени нет на раздумья вообще.

Цитата:
Сообщение от pay_attention Посмотреть сообщение
@cнippolino, человек в Россию из Австралии прилетел. Волнения, полагаю, можно просто по-человечески понять) Ждём совета бывалых.


Спасибо за поддержку! Усунгван ответил мне что он видит 250-270 средний профиль. Появилась робкая надежда
  #1924  
Старый 30.07.2019, 00:35
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

@Outlander, а у него есть работы с похожими исходниками? Мб попроси глянуть?

Обо мне:
  #1925  
Старый 30.07.2019, 08:38
Аватар для Анастасия17
Анастасия17 Анастасия17 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 50
Анастасия17 на нуле
По умолчанию

Flo777 добрый день я то же с Новосибирска давайте держаться сообща) я сама готовлюсь к мамопластике выбираю врачей,тут на форуме ещё с нашего города есть BokariusArteme, вроде правильно ник написала) она оперировалась в Евромеде после 360 мл.,на 700 поменяла.Врач не плохой, женщина,сейчас у них как раз акция идет по 31.07.2019, 159 тысяч.Но я хочу подмышечный доступ а у нас их два врача делают..Рагажискас и Новоселов,у первого косяки бывают с расправлением инпланта а второй делает хорошо но 250 тысяч.
На консы пока не ходила,с детьми одна нахожусь, да разводами занимаюсь,но к осени побегу.Карамельная,Most помогли мне подобрать инплант.вот как будет картинка прорисовывыться буду отписываться)
Я после рождения второго ребенка решила делать грудь и уже год читаю форум, есиь знакомые которые без родов делали. Я считаю так,если счииаете дискомфорт без груди и устали от толстых лифоф с пушам -надо делать.Отправляйте свои хотелки,параметры)

Обо мне:
  #1926  
Старый 30.07.2019, 08:42
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Outlander, ну вот опять: цель засунуть маленький имплант или получить нужную форму? Усунгван какие конкретно предлагает импланты? Фирма, форма, высота, база?
Про доктора с красивыми работами: на каком сроке результаты оценивали? Исходники похожие были?

Обо мне:
  #1927  
Старый 30.07.2019, 09:38
Аватар для Outlander
Outlander Outlander вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Австралия
Сообщений: 20
Outlander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pay_attention Посмотреть сообщение
@Outlander, а у него есть работы с похожими исходниками? Мб попроси глянуть?


Он вообще особо ничего не хотел показывать или обсуждать. Но это и к лучшему. Большая грудь не мое. Я сейчас еду на консу в Фрау клиник. Они любят натуральный результат. Посмотрим что они мне скажут. Я посмотрела по линейки Мотива есть ведь средний и низкий профиль с меньшим объемом. Не понимаю что он мне совсем не подойдёт. 🤷🏼*♀️
  #1928  
Старый 30.07.2019, 10:19
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Outlander, с низкого и среднего профиля грудь своя может сползти и будет водопад

Обо мне:
  #1929  
Старый 30.07.2019, 11:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Outlander, не зная точно ситуации на консе со всеми замерами, могу сказать, что док прав насчет водопада с меньшего импланта, Что ты хочешь если у тебя база 13? засунуть туда до 12 и чтобы вокруг все потом обрушилось? А ты у кого была на консе? Но то что тебе будет много предложенного объема (при твоих хотелках) - это факт, пиши после консы, что предложат. И птоз у тебя вообще не критичный, ареолы очень красиво расположены, это позволяет средний профиль на деми поставить. Но еще раз повторюсь - такой шикарный исходник грех резать.

Обо мне:
  #1930  
Старый 30.07.2019, 11:24
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@Outlander, мои мысли озвучила @Most.
Такую грудь лично моя рука бы не поднялась менять
Она гармонична и красива.

Обо мне:
  #1931  
Старый 30.07.2019, 16:39
Аватар для Outlander
Outlander Outlander вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Австралия
Сообщений: 20
Outlander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Outlander, не зная точно ситуации на консе со всеми замерами, могу сказать, что док прав насчет водопада с меньшего импланта, Что ты хочешь если у тебя база 13? засунуть туда до 12 и чтобы вокруг все потом обрушилось? А ты у кого была на консе? Но то что тебе будет много предложенного объема (при твоих хотелках) - это факт, пиши после консы, что предложат. И птоз у тебя вообще не критичный, ареолы очень красиво расположены, это позволяет средний профиль на деми поставить. Но еще раз повторюсь - такой шикарный исходник грех резать.


Я была только что на консе у Бадак только что! Он мне предложил 310 мини. Низкий профиль. Но он не мерил ничего, просто посмотрел. Что надо настаивать на среднем? Будет лучше чем низкий? Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Outlander, не зная точно ситуации на консе со всеми замерами, могу сказать, что док прав насчет водопада с меньшего импланта, Что ты хочешь если у тебя база 13? засунуть туда до 12 и чтобы вокруг все потом обрушилось? А ты у кого была на консе? Но то что тебе будет много предложенного объема (при твоих хотелках) - это факт, пиши после консы, что предложат. И птоз у тебя вообще не критичный, ареолы очень красиво расположены, это позволяет средний профиль на деми поставить. Но еще раз повторюсь - такой шикарный исходник грех резать.


А ещё он сказал что с большими бывает водопад. И тоже сказал что и так грудь нормальная. Но я так долго к этому шла и теперь не могу отказаться от этой идеи.

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
@Outlander, ну вот опять: цель засунуть маленький имплант или получить нужную форму? Усунгван какие конкретно предлагает импланты? Фирма, форма, высота, база?
Про доктора с красивыми работами: на каком сроке результаты оценивали? Исходники похожие были?


Усунгван предлагал средний профиль и 250 или 275 Мотива. А я посмотрела по таблице там моей базы нет на такий размер
  #1932  
Старый 30.07.2019, 17:27
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Outlander, ну вот и вопрос: зачем идти на операцию?

Обо мне:
  #1933  
Старый 30.07.2019, 18:17
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Outlander, если у вас база 13, то мне непонятно, о каких 250 может идти речь? это чтоб межгрудь с ладонь?(

Обо мне:
  #1934  
Старый 30.07.2019, 19:10
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@durunya, тут на вкус и цвет. У меня широкая межгрудка. Была и есть после маммо. И я не хотела узкую. Ну не нра мне, когда титьки рядом и в декольте они прижаты друг к другу.
Тут вопрос в другом - @Outlander не хочет большой размер. В этом я ее понимаю хорошо. И если свой Красивый исходник таки желает увеличить, то ей и решать по размеру.

Мне тоже говорили - минимум 350-360 , не помню точно, но я настояла на 265. Я так хотела и мнение хирургов меня мало интересовало.

Обо мне:
  #1935  
Старый 30.07.2019, 19:13
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, побаливает горло чуть, но нет температуры , норм себя чувствую меня врач не отправит домой перед опи? Блиин стремно как-то
  #1936  
Старый 30.07.2019, 19:47
Аватар для Лаки_n
Лаки_n Лаки_n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Лаки_n на нуле
По умолчанию

Привет.
Знающие девочки, у меня к вам вопрос.
Мои параметры 165 см, Вес 53 кг. Стоит евросиликон 350 мл, около 5 лет. Произошёл разрыв и требуется замена. Врач предлагает ментор 415 мл. Сейчас хорошая тройка, больше не хочу. Как думаете много не будет?
Вот что сейчас у меня.
Миниатюры
a5e9b239.jpg   4f62698d.jpg  
  #1937  
Старый 30.07.2019, 20:41
Аватар для Гнесенка
Гнесенка Гнесенка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Samara
Сообщений: 70
Гнесенка на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток.
Подскажите, знающие девочки, на что обращать внимание, когда доктор предложит импланты. В сторону какого профиля смотреть.
Хочу кругляшки не более 330 мл, думаю больше подарят мне шарики, не хочу никакого провиса и знаю о своей асимметрии небольшой.
Данные 168 рост 52,4 вес, опг - 73.
Хочу грудь!
Миниатюры
d3e437c7.jpg   bc0c6482.jpg   75e286b4.jpg   295ec83f.jpg   8c74534f.jpg  
  #1938  
Старый 30.07.2019, 20:50
Аватар для Гнесенка
Гнесенка Гнесенка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Samara
Сообщений: 70
Гнесенка на нуле
По умолчанию

Хотелки прикладываю.
Миниатюры
40cca2c6.jpg   2f0fa2e8.jpg   b4e2fdec.jpg   82d93c23.jpg  
  #1939  
Старый 30.07.2019, 23:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Outlander, конечно средний нужен, низкий тебе ничего не даст. У тебя своя богатая железа, поэтому можно рассмотреть Мотиву на базу 11,5 или 11,75 деми - средний профиль, он там 3,9 см всего. Тогда объем выходит 300 или 320. Следующие уже 340 - там база 12, а профиль 4 см. Мне кажется, с такими параметрами слишком сильно много не должно получиться, но решать тебе - примеряй сайзеры эти.

Обо мне:
  #1940  
Старый 31.07.2019, 04:07
Аватар для Mariaa
Mariaa Mariaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Дальний Восток
Сообщений: 54
Mariaa на нуле
По умолчанию Прошу помощи с подбором

Девушки, добрый день! Прошу совета по моей ситуации: рост 165, вес 48, ог 84, опг 72. Двое детей, псевдоптоз после гв. Всегда размер был 2-2,5, во время гв -5. Была пока только на одной консультации онлайн у Андреева (надеюсь упоминать хирургов можно)).Предлагает подтяжку по ареоле, асимметрию скорректировать разным объемом имплантата, имплантанты круглые объемом приблизительно 250-290 под мышцу. говорит если поставить каплю это сильно утяжелит нижний полюс, а верхний останется слишком плоским. Что думаете о мнении врача? Не получится ли помидорка? Я хочу высокую грудь, без провиса, конус, Суханов у себя называет ее скульптурной. сфера тоже красиво, но чтобы аккуратная, без яркого контура. Нравится, чтобы грудь не уходила вширь, узкая межгрудка. Ещё я люблю Йогу, активную, стойки на руках, тоже стоит учесть, видимо)) буду очень благодарна вам!
Миниатюры
69213e3a.jpg   7c60cab5.jpg   ef14fbf4.jpg   9050696f.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©