Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.12.2019, 11:53
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Кто удалял у Столяржа как у вас самочувствие и грудь?
@Pronya, скорейшей реабилитации. Я тоже была на консультации у Саруханова, мне сказал, что удалять будет без капсулы, типо она очень тонкая, просто сделает в ней разрезы, чтобы не образовалась серома. Меня это смутило, никто не хочет возиться. Одно дело разрезать, вытащить имплант и зашить, оставив там капсулу, другое дело скурпулезно отделять ее в течение 3-4 часов.
@No implants, как Вы себя чувствуете? грудь восстановилась? Советуете удалять у Столяржа?
@Леночка, как вы себя чувствуете, как Ваша грудь? Шов больше не тянет? грудка распрямилась? Советуете удалять у Столяржа?
  #1842  
Старый 07.12.2019, 12:54
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, Странно .. а сколько Вашей груди ? Я пришла к нему и сразу сказала , что мне нужно . И он сказал , ок .. а вот другие наоборот хотели оставить или частично убрать ...

Обо мне:
  #1843  
Старый 07.12.2019, 13:46
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, мне тоже Саруханов пообещал вынуть вообще en block, у меня по узи разрывов нет. Но мы по почте переписывались с ним. 23 дек пойду на очную консультацию еще раз уточню про капсулы, что их обязательно удалять, фото просить буду и прописать это в договоре. Капсулу на экспертизу. Одной девушке здесь с форума он тоже с капсулой удалил, причем она фото здесь выкладывала.
@Pronya, а вам врач не показал еще фото имплантов с капсулой?
  #1844  
Старый 07.12.2019, 13:57
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои подружки ..
была на перевязке . Удаляли рванный не блоком , тк порвалась капсула , она была очень тонкой . Второй с дырочкой удалили блоком , капсула была утолщённой . Перевязка совсем не больно .
Миниатюры
9e90eb47.jpeg  

Обо мне:
  #1845  
Старый 07.12.2019, 13:58
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои подружки ..
была на перевязке . Удаляли рванный не блоком , тк порвалась капсула , она была очень тонкой . Второй с дырочкой удалили блоком , капсула была утолщённой . Перевязка совсем не больно .

Обо мне:
  #1846  
Старый 07.12.2019, 14:09
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, вполне на второй день все прилично, швы заживут, кожа поупругей будет и очень аккуратная грудь будет, спасибо что делитесь таким личным. Поправляйтесь. Если у меня все будет также аккуратно, то это будет хорошо. Жаль, что он не смог удалить порванный с капсулой, это еще раз говорит о том, что врачи все-таки наши не имеют опыта такого еще. А капсулу он целиком убрал?
  #1847  
Старый 07.12.2019, 14:43
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera, Честно сказать, мне понравилось , что я увидела . Хотя бы ровненько )) он сказал капсула очень тонка я была. Вы знаете , другие так вообще не решались блоком убирать ... это единственный врач , которые решился и то не говорил , как пойдёт .
Капсулу всю удалил , прочистил , сказал все там ок . Ну буду надеяться.
Сказал , что все очень грамотно было установлено моим предыдущим врачом , поэтому я так долго отходила ! Мышца совсем не атрофировалась, толстенькая . Блин , 12 лет - это долго ...
Я рада быть полезной ! Сама знаю , как хочется понимать , что тебя ждёт .

Обо мне:
  #1848  
Старый 07.12.2019, 14:53
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, да 12 лет это прилично. У меня всего 4,5 будет. изначально 0,5 был свой размер? У вас реально все хорошо по фото на данный момент выглядит, я видела печальнее результаты, может потому что подтяжки не было и у кого больше размер. А вы мрт не делали до оп? Я вот не знаю делать или нет. Вас выпишут наверно, когда дренажи снимут? Еще хотела узнать, как кормят там?))��
  #1849  
Старый 07.12.2019, 18:45
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera, эти 12 лет пролетели , что и не заметила ..
Изначально был 0.5. Потом были ещё роды и кормление , но даже это мне не помогло нарастить грудь
Все таки подтяжка нужна , даже если совсем маленькая грудь .
Кормят хорошо , я люблю столовскую еду условия хорошие здесь

Обо мне:
  #1850  
Старый 07.12.2019, 21:06
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@Pronya, моей груди будет 3 года. Он сказал, что капсула у меня тонкая и что enblock - это очень травматичная процедура для тканей. Сказал, что возьмет только кусочек капсулы для отправки на гистологию. Я не знаю, у кого удалять...
@Korolera, а сколько он сказал будет стоить enblock?

Девочки! А еще вопрос с подтяжкой! Один пластический хирург мне говорит, что подтяжка обязательна (Блохин и еще один)! Другой говорит (Саруханов), что подтяжка не нужна, ткани сами придут в норму. Кому верить?
@Pronya, результат хороший получился! Симметричные малышки) Зато свои родные!
  #1851  
Старый 07.12.2019, 21:32
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, как я понимаю подтяжка зависит от того какой был исходник и какой объём импланта стоял.

Обо мне:
  #1852  
Старый 07.12.2019, 22:24
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, Мне два хирурга говорили , что не нужна подтяжка . А 3 сказали , что с подтяжкой будет лучше .
Видите , мне блоком он не смог убрать одну грудь, тк капсула порвалась .. а если у вас 3 года груди, возможно она тоже очень тонкая.. но саму капсулу он удалил всю .. может вам нужно было с ним иначе говорить , что вы хотите Удалить всю капсулу и точка?
МРТ я делала , по нему мне установили разрыв импланта

Обо мне:
  #1853  
Старый 08.12.2019, 00:19
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Ferd да кожа подтянулась вся, подтягивать точно нечего) Даже не знаю как оценит размер, максимум 0,5 , а то и меньше @Matilda Ivanova чуда не произошло, шов так же твердый и под ареолой залом. Хотя сама ареола распрямилась, получше выглядит. Не знаю может шов размягчиться, пройдет все. Но этотя себя так успокаиваю. Пойдем после Нг спрашивать, что с этим делать, начинаю расстраиваться. Не знаю советовать или нет, в целом все ок было, про возможный такой исход он предупреждал. Знать бы от чего так, особенность мой или его косяк...

Обо мне:
  #1854  
Старый 08.12.2019, 07:16
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Pronya, спасибо. Понимаю, как сложно такие личные фото выставлять на форум. Аккуратненько получилось, хорошо док сделал. Чем дольше дренажи стоят, тем меньше будет отёк в дальнейшем. Быстрого восстановления тебе!
Ты 12 лет ходила с ними, какие-нибудь симптомы BII замечала у себя? Или удалила только из-за разрыва?
  #1855  
Старый 08.12.2019, 09:13
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, в целом оп, с наркозом, пребыванием в палате,гистологией где-то 140-150 будет.

Я тоже делала упор на enblock когда общалась с ним, мне он не сказал ничего о том, что сложно будет удалять. На личной консультации еще проясню все. Капсулу надо удалять, если уж блоком не получится, то по отдельности надо. По поводу подтяжки мне тоже не говорил ничего, не предлагал. Может потому что имплант небольшой стоит, может по форме посмотрел, не знаю, но спрошу еще об этом, хотя не хотелось бы лишних швов.
@Pronya, много еще отделяется? Дренажи пока не сняли? Вам еще обезболивающее дают?
@Pronya, скажите еще пожалуйста, вы в Москве делали мрт груди? Там какой то аппарат мрт особенный нужен для этого? Или в любом месте можно сделать, где есть мрт диагностика?
  #1856  
Старый 08.12.2019, 09:25
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Korolera, это точно цена за en-block? По стоимости похоже на удаление без капсул.
  #1857  
Старый 08.12.2019, 11:12
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Ferd, сегодня в дренажах уже намного меньше . Но до вторника буду здесь . У меня никаких признаков BLL не было . Единственное , не знаю мои частые орви связаны были с ними или нет , пока сказать не могу . Нужно время . Но в общем и целом у меня было все отлично ! И никакого дискомфорта до последней минуты тоже не было .. они мне были как родные ))))

Обо мне:
  #1858  
Старый 08.12.2019, 13:36
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Ferd, говорили с врачом об удалении с капсулами, цену назвала его пощница, когда на операцию записывалась. Но на консультации конечно еще раз уточню все.
@Pronya, а у вас какая цена получилась за удаление с капсулами, если без наркоза и пребывания в палате?
@Ferd, вообще цены везде очень разнятся, где дороже, где дешевле. Суть в том, чтобы найти врача, который может удалять с капсулами, а то могут взять и 300 , а капсулу оставить.
  #1859  
Старый 08.12.2019, 13:58
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera, У меня с подтяжкой и наркозом вышло 310 тыс

Обо мне:
  #1860  
Старый 08.12.2019, 14:04
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@Pronya, разве хирург, он же врач с медицинским образованием не знает, что надо капсулу обязательно удалять? Как они вообще могут предлагать ее оставить? И почему цены одинаковые за удаление enblock и без капсулы, в одном случае операция занимает 5 часов, в другом 1 час от силы.
Девочки я ничего не понимаю. @Леночка, спасибо! Как мне обьяснял один хирург, что заломы могут быть, когда агрессивно удаляешь капсулу и на этом месте внутри остается рубец, который и тянет. @Korolera, а Вы назначили уже дату операции? Спросите у него, пожалуйста, различаются ли цены за операцию enblock и за удаление без капсулы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©