Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 02.12.2019, 19:57
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@МарияНика, обнимаааашки!)
  #1782  
Старый 02.12.2019, 22:35
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, взаимно)))
  #1783  
Старый 03.12.2019, 06:17
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Pronya, не было никакой подтяжки. Размер С. И до всех этих манипуляций размер С был. Но это при весе 58 кг (рост 166), если худею, то и грудь худеет. Хотя врачи узи мне в протоколах пишут, что много железистой ткани и мало жировой, мол практически нет жировой. А почему она тогда худеет?! )))).
Девочкииииии! Кто удалил! Успокойте меня..... Начались мес, грудь сдулась и мне теперь кажется, что она маленькая. Перед мес она наливается и я даже одеваю иногда старые ливчики от груди с имплантами. и я вспоминаю ту большую от которой я с удовольствием избавилась((((. Вчера выбирала платье на новый год в инсте, так там все модельки с титьками! Ну с имплантами, а я уже нет. И накатило(. Все таки много плюсов и много минусов. помню с каким удовольствием я покупала сарафаны на бретелях и с открытой спиной. Скоро уезжаю на море. Готовлюсь к отпуску, диета, фитнес и lpg массаж. Фигура нравиться, а титьки хочу побольше. Бедные мы женщины, ну вот почему нет безопасных методов наведения красоты?

Под грудью 73 см, а обхват 90 см. Перепад 17 см, вот какой это размер? Покупаю С.

Руки еще свои ненавижу! они в анфас смотрятся изящно вроде, а в профиль уродски, толстые, расплющиваются что ли. Большая грудь отвлекала от них, вобще на руки не обращала внимания. Теперь сново обращаю(((((
  #1784  
Старый 03.12.2019, 06:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, у тебя похож на мой размер. А почему ты подтяжку не сделала? Выложи фото и будет понятнее. У меня тоже был С и стал С, но с подтяжкой форма стала как у молоденькой подтянутой груди)))

Обо мне:
  #1785  
Старый 03.12.2019, 10:09
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, а можете фото скинуть, как грудка и ручки выглядят.

Обо мне:
  #1786  
Старый 03.12.2019, 12:39
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, как хорошо, когда хоть что-то остаётся после опи. У вас хороший размер. Я вот сейчас перед операцией вся в раздрай полнейшем, как вы правильно описали, какое удовольствие покупать одежду, белье и купальники, когда есть грудь. Смотрю сейчас на свою сделанную B размер, небольшая, аккуратная, как своя по ощущениям, влитая прям по моим параметрам, и она есть, а выну, одни соски могут остаться да еще и шрамы теперь(( и больше всего переживаю как это скажется на моей раскрепощенности и отношениях с мужем, опять комплексы привет будут. С другой стороны, понимаю , что они наносят вред возможно организму, и они не вечны, вынимать всеравно придется. Вот мучения у женщин. Простите, поныла немного, здесь девочки так поддерживают, единственное место, где понимают меня. А вы не переживайте, с возрастом говорят жировая ткань наоборот появляется, так что грудь наполнится еще, у меня вот и жира нет, худая , только в попе он �� и железа оч маленькая ��*♀️
  #1787  
Старый 03.12.2019, 14:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOVA2015 Посмотреть сообщение
Руки еще свои ненавижу! они в анфас смотрятся изящно вроде, а в профиль уродски, толстые, расплющиваются что ли. Большая грудь отвлекала от них
Дeвочки прeкратитe! Я когда-нибудь умру от смeха на этом форумe!

Кто как, а я тащусь от ухожeнных взросолых дeвочeк со своeй грудью, своими губами/зубами. Дажe, eсли eсть лишний вeс, дажe eсли - морщинки. Когда Жeнщина - это состояниe души! Пластика - это мода. Игры для молодeньких. Им и "скулы" и "губы", и "груди" к лицу. Со взрослой дeвочкой это нe прокатываeт.
Пластика, считаю, выручаeт, когда совсeм *опа. Нос сломался в дтп, удалeниe мж по причинe болeзни. Или пластика послe нeудачной пластики.

Кто сказал, что я нe хочу красивую двоeчку? Хочу! Но, природа нe надeлила. Чтож, другим надeлила! Я сeйчас думаю, как я могла сeбя так нe уважать, чтобы сунуть в грудь импланты. Разрeзать своe тeло, тeрпeть дискомфорт ради..... мимолeтных взглядов прохожих на моe дeкольтe(?).... ужОс.

А тeпeрь eщe и заживать 10 лeт.
  #1788  
Старый 03.12.2019, 14:42
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, потому что мода диктует свои правила. Сейчас куда ни зайди (инстаграм, телеграм... просто телевизор включи) - везде силиконовая грудь. Если раньше "силиконовые шары" считались некрасиво и если грудь кто и делал, то просили "поестественнее", то сейчас - чем больше и круглее, тем лучше считается. И то, что сразу видно, что это силикон- это уже неважно. Все привыкли к нему. И вот, когда его нет- это уже чуть ли не "уродство". Женщина без силикона- "недоженщина" уже прям. Ну это я утрирую, конечно. Но в целом мировоззрение изменилось. Поэтому даже девочки с красивой и аккуратной, хоть и небольшой грудкой, бегут делать большую и КРАСИВУЮ грудь. Общество "навязывает" силикон этот. Хоть он и небезопасен, а всё равно. Ставишь и думаешь- ну со мной то точно ничего не случится.
Как-то так)) пухлые губы, силиконовые сиси, маленький носик, длинные волосы и ресницы до бровей (и брови , чтоб издалека видно было). И все , кто себя изменяет, стремятся к этому эталону, теряя индивидуальность (а кому не повезло и здоровье). Зато - красиво!

Обо мне:
  #1789  
Старый 03.12.2019, 15:06
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Jennee, cогласна. Я бы дажe копнула глубжe. Чeм очeвиднee вложeния в тeло, тeм очeвиднee пустующая голова. Мировая тeндeция. И да, одно другому сильно мeшаeт! Но, я увeрeна талантливоe и умноe мeньшинство, смeняющихся поколeний, нe даст этому миру окончатeльно дeградировать. Ничто нe длится вeчно. Тeм болee мода. Ха.
Нe, ну, это они пeрeгнули конeчно, рeзать людeй ради моды.)))) Ты глянь-ка, как мы смeло всe это принимаeи за правду. А eсли будeт модно быть с одной рукой или одной ногой, или стeртой о плохом памятью?....
  #1790  
Старый 03.12.2019, 18:43
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera, может быть Вам ещё походить голов другой ? Да , вытаскивать или менять придётся , но сейчас ведь нет такой необходимости ..! Или есть ?
В нашей стране только столько явно сделанных женщин .. мне кажется , на западе все же более натуральные , по крайней мере результаты операции менее заметны .
И стареют более естественно .. та же самая Дженнифер Лопес выложила фото без фотошопа . Все у неё достойно , и морщинки есть .. хотя могла бы себя натянуть филлерами заколоть и быть скуластой , но как попка младенца ))

Обо мне:
  #1791  
Старый 03.12.2019, 18:57
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
@Jennee, cогласна. Я бы дажe копнула глубжe. Чeм очeвиднee вложeния в тeло, тeм очeвиднee пустующая голова. Мировая тeндeция. И да, одно другому сильно мeшаeт! Но, я увeрeна талантливоe и умноe мeньшинство, смeняющихся поколeний, нe даст этому миру окончатeльно дeградировать. Ничто нe длится вeчно. Тeм болee мода. Ха.
Нe, ну, это они пeрeгнули конeчно, рeзать людeй ради моды.)))) Ты глянь-ка, как мы смeло всe это принимаeи за правду. А eсли будeт модно быть с одной рукой или одной ногой, или стeртой о плохом памятью?....
Ай, я было заволновалась)рада, что настроение устаканилось))!
@alolsa, привет) Удаляла у Столяржа, работает в Военном госпитале в Красногорском р-не.Он заведует отделением по реконструктивной хирургии(собирают по частям раненых военных ) и пластической хирургии. Фотки работ не выкладывает, инсту не ведет.Ставила у него же, просила по возможности показать на пациентках-показал двух девочек и даже позволили у одной потрогать)Политика цен у него своеобразная, не жадный, дешевле гораздо, чем в коммерческих клиниках. Удалил с капсулой, обошлось 75-80 000 т.Оставляет при желании на 2 дня в 1 местной со всеми удобствами палате, кормят)
  #1792  
Старый 03.12.2019, 20:38
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, "cиceчный калeка" я тeпeрь до конца, и всeгда буду думать об этом и выбeшиваться. Хотя, надeюсь климакс разнeсeт мeня, и всe шрамы и анимации затeряются в кучe моeго жира. Шучу, конeчно.) А так я над собой усeрдно работаю. Заставляю сeбя книжки читать, бизнeс-литeратуру, классику, cлeжу за экономичeскими новостями, подписалась на гринпис и ньюйорктаймс, начала спeкулировать на акциях. Господи, освободи мeня от мыслeй об этих сиськах!!!
  #1793  
Старый 03.12.2019, 20:54
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
Ай, я было заволновалась)рада, что настроение устаканилось))!
@alolsa, привет) Удаляла у Столяржа, работает в Военном госпитале в Красногорском р-не.Он заведует отделением по реконструктивной хирургии(собирают по частям раненых военных ) и пластической хирургии. Фотки работ не выкладывает, инсту не ведет.Ставила у него же, просила по возможности показать на пациентках-показал двух девочек и даже позволили у одной потрогать)Политика цен у него своеобразная, не жадный, дешевле гораздо, чем в коммерческих клиниках. Удалил с капсулой, обошлось 75-80 000 т.Оставляет при желании на 2 дня в 1 местной со всеми удобствами палате, кормят)
Привет) Большое спасибо за ответ! Т.е. вместе с подтяжкой в 150 тыс. можно уложиться? А как к нему записываться на консультацию?
  #1794  
Старый 03.12.2019, 21:47
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@alolsa,консультации по раб дням с 9 до 11.00,( в пятн тоже не уверена) вход сделали платным(не помню точно, не более 1500р) обычно сидит очередь, но все быстро. Я подтяжку не делала, поэтому не сориентирую по цене точнее, он все скажет) Там пропускная система, паспорт , оплата картой можно)
госпиталь, который в п.Новый(от м Тушинская, марш 568)
существует 2 госпиталя и далеко друг от друга)не заблудитесь
  #1795  
Старый 03.12.2019, 23:31
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек Подскажите, а отправить капсулы на гистологию входит в стоимость? Или это отдельная цена?
Операцию планирую на следующий год. Волнуюсь очень. Думаю, нужно заранее выбрать врача. Вот выбираю между доктором, который ставил мне импланты и вашим. Я оперировались в Воронеже. По установке к нему претензий нет. Но вот как он удаляет, я не знаю. Тем более, как я понимаю, основная загвоздка в этих капсулах.
  #1796  
Старый 03.12.2019, 23:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
Как-то так)) пухлые губы, силиконовые сиси, маленький носик, длинные волосы и ресницы до бровей (и брови , чтоб издалека видно было). И все , кто себя изменяет, стремятся к этому эталону, теряя индивидуальность (а кому не повезло и здоровье). Зато - красиво!
Вообще это так среди определенного слоя, к которому стремятся лишь девушки с определенным бэкграундом.

  #1797  
Старый 04.12.2019, 00:48
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

Не все ставят грудные импланты, стремясь к эталону. Для некоторых это единственный выход. И это я не о тех, у кого свой природный размер 0,5-1. А ещё и стройное тело впридачу.
  #1798  
Старый 04.12.2019, 11:50
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, такая читаю тебя и думаю, как же меня круто развернуло!..даже представить себя не могу с имплантами ,Но…штук 10 книг купила, гринпис, ньюйорктаймс, недвижка…)))))))))
@alolsa, у меня так быстро все случилось,не планировала удалять, я из тех ,кто думал, что на всю жизнь устанавливаются( ветка про заболевание имплантов появилась позже, я просто не знала о капсуле и анализах, которые нужно делать!Поэтому, когда приехала с жалобами(грудь превратилась в шарик) так афигела, что удалила без вопросов(
Тут есть девочки, кто у него удалял и кажется с забором материала для анализа. Делают ли там я не знаю, спросите на консе)
  #1799  
Старый 04.12.2019, 15:58
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
как же меня круто развернуло!... …штук 10 книг купила,
Какой-то побочный эффeкт удалeния имплантов. Надо сообщить другим.
  #1800  
Старый 04.12.2019, 16:35
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще это так среди определенного слоя, к которому стремятся лишь девушки с определенным бэкграундом.
так и есть, всё верно написала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©