твой
ПОДАРОК
smile
Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 78 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 09.11.2019, 12:06
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Netaliego, ну подтяжку делают и чтобы лишнюю ткань убрать, чтобы сдутая кожа не висела.
  #1542  
Старый 09.11.2019, 12:08
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polli_674 Посмотреть сообщение
@Netaliego, ну подтяжку делают и чтобы лишнюю ткань убрать, чтобы сдутая кожа не висела.
Да понимаю, поэтому и тоже немного удивлена . Вот решила с вами посоветоваться. Конечно не хочется в итоге получить висящую кожу(((
  #1543  
Старый 09.11.2019, 12:35
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

@Netaliego, а мне Саруханов сказал обратное Что без подтяжки будет выглядеть совсем печально Тоже не могу решить для себя что лучше Но очень часто вижу мнение что лучше делать в два этапа Что обе оп очень травматичны и для лучшего эффекта их надо разнести по времени Но так не хочется опять на стол
@Зора Я свма себе назначила порывшись в инете В анализах ничего не нашли Я пила два курса Зентела по 5 дней и потом смесь трав (пропорцию не помню но можете погуглить) полынь гвоздика пижма Мне очень помогло с первого раза Волосы перестали сыпаться примерно месяца через два-три А со временем ч с удивлением заметила что и мышцы перестали болеть Наверное отсутствие паразитов помогло организму насытиться витаминами Сейчас меня очень беспокоит ухудшение памяти хруст в суставах и затекание кистей рук во время сна Иногда еще и немеют Такое ощущение что кровь перестает двигаться пока я сплю Если проснуться и полежать не двигаясь то прям ощущаю как кровь начинает пульсировать в руках Причем неважно на боку ди я или на спине
Ох как хорошо что есть такой замечательный форум Можно хоть пожаловаться Тебя послушают и посоветуют Спасибо девочки
  #1544  
Старый 09.11.2019, 12:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netaliego Посмотреть сообщение
@Polli_674, объяснила что подтяжку делают на что-то. А после удаления имплантов у меня не останется ничего практически. Не на что делать подтяжку.. Поэтому настаивает только на одном варианте подходящим конкретно для меня- удаление+липофиллинг.
Мне кажется у вас много своих тканей. Т.к. грудь пышная, а имплант небольшой. На УЗИ видно, какая толщина своих тканей, можно посмотреть и сделать выводы.
А про липофил , этот врач делает его так, что жир кальцинируется что-ли? Сложилось впечатление что она не умеет или не любит делать подтяжку, и липофил видимо тоже неочень получается . Вы были у другого врача?

Обо мне:
  #1545  
Старый 09.11.2019, 13:21
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Netaliego, у меня возникло чувство, что она не уверенна в своих силах в плане подтяжки, я извиняюсь конечно, потому что опытный хирург способен оценить заранее объем лишних тканей при удалении имплантов и то, не все это делают за одну операцию, тем более, когда удаляется капсула, отёк больше, соответственно отрезать можно больше, чем нужно. В итоге-плоская грудь со шрамами. То же самое с жиром, я не представляю, что там будет внутри-ткани и так травмированы, так туда ещё жир забабахать. Странное мнение, тем более онколога.. Почитайте темы по поводу липофиллинга груди, то, что он рассосётся-это самое меньшее из зол, а он первый раз рассасывается на 60% почти всегда, потом повторная операция. Кисты, капсуляция, кальцинация, не дай Бог отторжение-это же жесть. А то, что каждое образование будут визуализировать, как рак, поверьте это ад! Я через это прошла, когда рубец от удалённой фиброаденомы визуализировали, как раковую опухоль и что со мной творилось неделю, пока я ждала результат биопсии-словами не описать. Решать конечно вам, не подумайте, я не ярый противник тех или иных мер, просто за последнее время изучила слишком много информации.
  #1546  
Старый 09.11.2019, 13:40
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
@Netaliego, у меня возникло чувство, что она не уверенна в своих силах в плане подтяжки, я извиняюсь конечно, потому что опытный хирург способен оценить заранее объем лишних тканей при удалении имплантов и то, не все это делают за одну операцию, тем более, когда удаляется капсула, отёк больше, соответственно отрезать можно больше, чем нужно. В итоге-плоская грудь со шрамами. То же самое с жиром, я не представляю, что там будет внутри-ткани и так травмированы, так туда ещё жир забабахать. Странное мнение, тем более онколога.. Почитайте темы по поводу липофиллинга груди, то, что он рассосётся-это самое меньшее из зол, а он первый раз рассасывается на 60% почти всегда, потом повторная операция. Кисты, капсуляция, кальцинация, не дай Бог отторжение-это же жесть. А то, что каждое образование будут визуализировать, как рак, поверьте это ад! Я через это прошла, когда рубец от удалённой фиброаденомы визуализировали, как раковую опухоль и что со мной творилось неделю, пока я ждала результат биопсии-словами не описать. Решать конечно вам, не подумайте, я не ярый противник тех или иных мер, просто за последнее время изучила слишком много информации.
Спасибо за ваше мнение! Она не онколог, она специализируется на реставрации груди после онкологии. Я не правильно выразилась. То есть вы думаете, что стоит просто вытащить имплант, не делая подтяжку и не делая липофиллинг? Я правильно поняла? Вытащить вместе с капсулой и понаблюдать что будет?

Меня тоже не радует мысль о том, что будут визуализировать как рак. Я вообще склонна к самонакрутке. Поэтому спасибо ещё раз. Хочу в этот раз подойти серьёзно к дело и все продумать

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Мне кажется у вас много своих тканей. Т.к. грудь пышная, а имплант небольшой. На УЗИ видно, какая толщина своих тканей, можно посмотреть и сделать выводы.
А про липофил , этот врач делает его так, что жир кальцинируется что-ли? Сложилось впечатление что она не умеет или не любит делать подтяжку, и липофил видимо тоже неочень получается . Вы были у другого врача?
Спасибо! У другого врача ещё не была . Записалась , схожу чтобы услышать мнения.

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
@Netaliego, а мне Саруханов сказал обратное Что без подтяжки будет выглядеть совсем печально Тоже не могу решить для себя что лучше Но очень часто вижу мнение что лучше делать в два этапа Что обе оп очень травматичны и для лучшего эффекта их надо разнести по времени Но так не хочется опять на стол
@Зора Я свма себе назначила порывшись в инете В анализах ничего не нашли Я пила два курса Зентела по 5 дней и потом смесь трав (пропорцию не помню но можете погуглить) полынь гвоздика пижма Мне очень помогло с первого раза Волосы перестали сыпаться примерно месяца через два-три А со временем ч с удивлением заметила что и мышцы перестали болеть Наверное отсутствие паразитов помогло организму насытиться витаминами Сейчас меня очень беспокоит ухудшение памяти хруст в суставах и затекание кистей рук во время сна Иногда еще и немеют Такое ощущение что кровь перестает двигаться пока я сплю Если проснуться и полежать не двигаясь то прям ощущаю как кровь начинает пульсировать в руках Причем неважно на боку ди я или на спине
Ох как хорошо что есть такой замечательный форум Можно хоть пожаловаться Тебя послушают и посоветуют Спасибо девочки
Скажите, а ваша грудь сейчас похожа на мою?
  #1547  
Старый 09.11.2019, 14:37
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Netaliego, мда. Странное решение врача. Это ж сколько надо жира накачать, чтобы он смотрелся как имплант? А если без подтяжки- то надо его еще больше. После удаления грудь без подтяжки будет вниз- и кожа вряд ли куда денется. Возможно немного сократится, но не сильно. Собственно, Вы можете удалить и посмотреть что будет. А потом уже решите- подтяжку делать или жир закачивать... с липофилингом, как я поняла, такая же "игра в рулетку" как и с имплантами. Повезёт-не повезёт.

Обо мне:
  #1548  
Старый 09.11.2019, 14:38
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Ferd сократилась до начального состояния. Сказал, что удалил, сама не видела) @ЧиПолина вот вы отчаянная! А если опять что то пойдет нет так?! не знаю что вам ждать, вам виднее что было изначально) как правило, что было, то и остается.

Обо мне:
  #1549  
Старый 09.11.2019, 14:44
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Ну и помимо железистой ткани в груди есть еще и своя жировая прослойка. У меня на узи железистой вобще почти нет. И мои малышки, как я поняла, только из жировой "сделаны". Вам правильно советуют еще сходить к другому врачу. Только к тому, кто практикует подтяжки.... Хотя.... кто знает. Каждый кулик хвалит своё болото. Может, Вас будет всё устаивать и без подтяжек всяких)))) всё-таки шрамы- тоже не есть красиво.

Обо мне:
  #1550  
Старый 09.11.2019, 14:52
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Netaliego, советовать конечно очень сложно,я, например имею почти 0 размер, вытащила импланты с капсулой и довольна, получилось не идеально, но я была готова к этому, даю всему 6 месяцев и дальше посмотрим)
У вас грудь выглядит достаточно аппетитно, после кормлений подрастянулась однозначно-вариантов я думаю 2-удалить импланты и наблюдать (в этом случае Подтяжка в дальнейшем будет иметь более предсказуемый результат) и удаление с подтяжкой(риски я уже описала выше, но есть хирурги, которые умеют это делать, плюс одним наркозом двух зайцев). В Москве именно по Подтяжкам знаю Саруханова и Андреева, но они не всегда убирают капсулу
  #1551  
Старый 09.11.2019, 14:59
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 668 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 263
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@No implants, Саруханов в Москве уже работает?

Обо мне:
  #1552  
Старый 09.11.2019, 15:01
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Ирчи, почти. В Обнинске, это примерно 80 км от Москвы
  #1553  
Старый 09.11.2019, 16:15
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

@Netaliego, нет у меня гораздо меньше ваших Стоит пена 290мл Своей ткани очень мало
  #1554  
Старый 09.11.2019, 17:25
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

Я сегодня была на консультации. Назначила дату оп по удалению. На счет капсулы просила энблок поэтому поэтому под грудью доступ, если единым блоком не получится, то просто удалить с капсулой.
  #1555  
Старый 09.11.2019, 20:07
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста, у Вас целые имплантаты ? Разрывов нет?
У кого были на консультации ?
Подскажите, пожалуйста, стоимость данной оп?
@batiknika, Добрый день!
Подскажите , пожалуйста, у Вас целые имплантаты ? Разрывов нет?
У кого были на консультации ?
Подскажите, пожалуйста, стоимость данной оп?
__________________
ОП 15.10.07,Мак Ган круглые ср. профиль 295сс,комби, через ареолу
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения

Обо мне:
  #1556  
Старый 09.11.2019, 21:40
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Pronya, по узи целые, а мрт я не делала. Была у дока который ставил импланты Абакумов А.М., 200 тр
  #1557  
Старый 10.11.2019, 01:45
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@batiknika, за enblock, это очень хорошая цена. А при установке какой доступ был?
  #1558  
Старый 10.11.2019, 11:15
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

Сходила к другому хирургу, тоже сказал придётся снова резать , удалять остатки капсулы. Теперь одна грудь меньше другой , еще и с заломом( А когда ее ещё раз раскроют, даже страшно думать , что там останется .
  #1559  
Старый 10.11.2019, 12:29
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Polli_674 а с чего он взял что там остатки капсулы? Успокойтесь, может наоборот залом уйдет. Во всяком случае, так его убирают.

Обо мне:
  #1560  
Старый 10.11.2019, 13:40
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batiknika Посмотреть сообщение
@Pronya, по узи целые, а мрт я не делала. Была у дока который ставил импланты Абакумов А.М., 200 тр
@batiknika интересно , а они потом покажут фото en bloc ? Чтобы быть спокойно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©