Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.11.2019, 16:47
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@@Netaliego попробуйте исключить полностью глютен из пищи. Если у вас непереносимость глютен, то поносы неизбежны
  #1522  
Старый 08.11.2019, 16:50
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
@Леночка, мне док сказал сам шов массировать, я тоже удивилась, не рано ли, но видимо он и сам немного удивлён, как получилось, сказал, что нужно тщательно сквозь боль....
@Pronya, все переговоры только здесь. Я до этого решила девочке помочь-меня забанили на неделю и личку закрыли(
Да , мне уже предупреждение прислали , я не знала 🤷♀
Подскажите , вы оперировались у Столярж?
Вас все устроило ? Реабилитационный период он так же ведёт ? Везде такие цены разные пишут , кто 200 за удаление с капсулой , кто 115 ..
Сегодня пол ночи читала истории на форуме и все таки склоняюсь я у удалению без потворонооо протезирования.. как то не по себе уже от ещё один имплантов .. вот интересно , а кормить ребёнка после этой манипуляции возможно будет ?

Обо мне:
  #1523  
Старый 08.11.2019, 17:16
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@Laska3k проверьте кровь на ферритин и Д3. Скорей всего будут низкие. У меня была та же проблема с усталостью. Все, что хотелось сделать вечером, было лечь спать... Приём железа помог справиться с этой проблемой. Ну а также, я почти уверена, что наши организмы истощены борьбой с инородным телом внутри и не способны противостоять паразитарным инвазиям. Паразиты начинают процветать и поедать все витамины и нутриенты из пищи что мы потребляем. В итоге по ходу недостаточно только хорошо питаться и пить добавки. Все уходит как в бездонную бочку. Надо избавляться от паразитов. У меня, кстати, после антипаразитарного лечения перестали дико выпадать волосы. Но, наверное, от того, что импланты не удалены, волосы начинают падать опять примерно через год-полтора. И я опять пью антипаразитарку. Держусь на этом около пяти лет, если память мне не изменяет. Все собираюсь с мужеством, чтоб пойти на удаление.
Меня также очень беспокоит хруст в плечах, шее и некоторых суставах. Поделитесь опытом, пожалуйста. Что-нибудь попить? Помогают ли массажи?
@Леночка а как у вас обстоят дела с волосами? Продолжают выпадать? А хруст в плечах? Очень надеюсь, что лучше
  #1524  
Старый 08.11.2019, 17:52
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Pronya, да я удаляла у него. В целом довольна, не считая некоторых моментов с тянущими швами по ареолам, но мне важнее было избавиться от имплантов и капсулы, эстетика потом. Когда капсулу убирают полностью-редко когда получается замечательный вид груди, меня док сразу предупредил о неровностях, складах, потому как хирургу сложно предугадать, как поведут себя ткани внутри после такой травмы. Приёмы он ведёт достаточно быстро, всё чётко и по делу, так как в коридоре всегда очередь. По стоимости да, цены не везде адекватные.
  #1525  
Старый 08.11.2019, 18:15
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@Татулька хруст был в грудном отделе и шее, нет последнее время. Раньше я с утра вставала, руки в замок за спиной, грудь вперед и сразу такие хрусты. В шее с одной стороны был, но я не знаю от чего сейчас прошло, я к мануальному терапевту уже отходила. Но и раньше тоже ходила, без особого результата. С волосами всегда Алерана помогала, как только переставала пользовать заново сыпались. Недавно только перестала пользоваться, посмотрим)

Обо мне:
  #1526  
Старый 08.11.2019, 18:39
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Леночка, Алерана шампунь или витамины? Тоже жутко волосы лезут (
  #1527  
Старый 08.11.2019, 18:43
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Polli_674 шампунь

Обо мне:
  #1528  
Старый 08.11.2019, 19:50
Аватар для Violina
Violina Violina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 15
Violina на нуле
По умолчанию

@Леночка, не удивительно,там же гормон какой-то добавляют,поэтому и эффект только при использовании. Можно ещё пропить курсом биотин ,мне помогало,при сильном выпадении
  #1529  
Старый 08.11.2019, 20:51
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

@Леночка, рада за вас! Дай то бог, чтоб вы избавились от всех недугов����
  #1530  
Старый 08.11.2019, 20:55
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@Татулька спасибо! а ещё у меня два месяца не отекают глаза, нет мешков с утра. Первый раз у меня это началось после установки пены, я тогда подумала ну вот приехали, возраст. И вот пока ттт нет, я уже писала про сухость глаз, она тоже сразу пропала. Видно как то взаимосвязано.

Обо мне:
  #1531  
Старый 08.11.2019, 22:06
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Татулька, что именно за антипаразитарка?

Обо мне:
  #1532  
Старый 09.11.2019, 03:38
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Татулька, о каких паразитах идёт речь? и как от них избавится?
  #1533  
Старый 09.11.2019, 06:38
Аватар для ЧиПолина
ЧиПолина ЧиПолина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 2
ЧиПолина на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
@No implants не рано массажируете? Мне после снятия швов сказал массаж делать. Помогает, расправляется. Раньше казалось кожа да ребра, но откуда то появляется что то внутри( не знаю как правильно назвать, может свои ткани, жир или железа) и становится все как раньше) И все не так страшно теперь! Правая нравится прям такая мягенькая, левая уже лучше, посмотрим что будет дальше) Завтра 2 месяца.
Леночка и остальные девочки, здравствуйте. 4 ноября поехала у врачу на перевязку, и мне удалили один имплант. Оказалось, что свищ , который был на одной груди, не совместим с дальнейшим присутствием импланта. Поэтому решили сделать так. А через полгода повторить установку импланта. Подскажите, сегодня 5 день после операции. Грудь вся, как тряпочка в складку. Смотреть на нее жалко. Покалывает периодически. Как и что будет по ощущениям с ней дальше? Сейчас пью антибиотик, Ставлю свечи лонгидаза. Чего ждать в дальнейшем. Задумалась о том, что надо было обе убирать...........Очень неудобно подкладывать во вторую грудь объем, чтоб смотрелось все нормально... Печаль. Как вы это все перенесли?
  #1534  
Старый 09.11.2019, 06:59
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Pronya, зачем гадать? УЗИ покажет, сколько своей железы.
@Леночка, у тебя как кожа сократилась после удаления? Я смотрю, ты много лет с имплантами проходила. Как я поняла, тебе капсулу полностью удалили?
Спасибо заранее!
  #1535  
Старый 09.11.2019, 11:15
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
@@Netaliego попробуйте исключить полностью глютен из пищи. Если у вас непереносимость глютен, то поносы неизбежны
Спасибо. Обязательно сделаю проверку на глютен

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
@Netaliego, я тоже крайние 3 месяца до удаления просто с ума сходила от проблемы запаха пота, воняло прям железом, извиняюсь.Дезодоранты перебрал многие, вообще пыталась без них, но увы. Запах ушёл прям со дня операции. Как мне объяснила узист потом, импланты могут давить на лимфатические потоки, отток нарушен, бактерии скапливаются и вуаля неприятный запах, а когда проблема глубже-то уже могут увеличиваться и воспаляться лимфоузлы. Я конечно не могу вам ничего советовать, решение будет только за вами.
Ух, девочки, Меня удивляют сообщения, когда важнее иметь красивые сиси, при этом имея проблемы со здоровьем.

Скажите, а обсуждалось ли тут на форуме ранее случаи, когда 7 лет ношения имплантов- все было отлично. И тут после 7 лет вдруг начались побочки похожие на болезнь грудных имплантов? Такое возможно?
  #1536  
Старый 09.11.2019, 11:25
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Netaliego, у меня примерно так и было, только через 10 лет все началось
  #1537  
Старый 09.11.2019, 11:36
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Вот мои Аллерган 295 (капли) установленные 8 лет назад. Была вчера у пластического хирурга. Доктор очень хорошая, специализируется также на операциях онко больным. Себя позиционирует, как врача женщину, способную понять чувства и переживания других женщин..Изначально, она начала отговаривать меня от удаления имплантов, она считает, что проблема у меня в голове, но она уважает мое пожелание и если я не могу больше жить с моими имплантат, то конечно стоит от них избавиться и жить спокойно. Она предупредила меня, что в моем случае, после удаления имплантов, категорически нельзя делать подтяжку (это не мой случай) и если какой-либо врач предложит мне это сделать- бежать от него... предложила как альтернативу, закачать мой собственный жир (она этим занимается) . Предупредила, что результат не будет ваууу, но при желании процедуру возможно повторить через пол года. Предупредила о последствиях введения жира. В будущем на проверках маммографии, может вызывать подозрения о раке, но это не рак. Сказала, что придётся возможно делать биопсию для успокоения врачей. Жир вкачивает с помощью bodyjet. Сказала почитать об этом способе. Вообще оставила приятное ощущение после разговора с ней. Девочки посмотрите на фотографии! Что думаете?

Это моя 8 летняя грудь. Исходник 1... Год назад роды+ кормление- и куча проблем в связи с этим. После окончания кормления грудь упала, соответственно растянулась. Как думаете, права ли доктор, говоря об исключении подтяжки? Говорит нет нет нет! Не твой случай!
Миниатюры
88a4b943.jpg   a39ce0cd.jpg  
  #1538  
Старый 09.11.2019, 11:55
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Netaliego, а почему именно подтяжку нельзя? Как она объяснила?
  #1539  
Старый 09.11.2019, 11:56
Аватар для Kayla
Kayla Kayla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 2
Kayla на нуле
По умолчанию

Всем привет. После увеличения прошло 4 года и уже второй раз образовалась жидкость в груди, первый раз только в левой, сейчас в обоих.
Хочу удалить импланты вместе с капсулой. Просоветуйте врача в Москве, который может провести такую операцию с одномоментно подтяжкой и желательно потом еще направить капсулу на определение ИАЛ.
  #1540  
Старый 09.11.2019, 12:03
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

@Polli_674, объяснила что подтяжку делают на что-то. А после удаления имплантов у меня не останется ничего практически. Не на что делать подтяжку.. Поэтому настаивает только на одном варианте подходящим конкретно для меня- удаление+липофиллинг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©