Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 27.08.2019, 20:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Читаю статью, никак не соображу, о чем речь, адьюванты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #882  
Старый 28.08.2019, 13:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Анжелина, где ты это откопала то?))) мозг засоряет не по-детски..)

Обо мне:
  #883  
Старый 28.08.2019, 13:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Most, вот да? Я тоже читала-читала, да так и не врубилась, что я прочла)))

Вообще, это портал казанского медуниверситета. И там есть форум. Можно ченить спросить)))

  #884  
Старый 28.08.2019, 14:35
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, Вообще ничего не поняла кроме того что все болезни можно к имплантам притянуть

Все очень пугающе написано

Обо мне:
  #885  
Старый 30.08.2019, 04:25
Аватар для Ala
Ala Ala вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 26
Ala на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
Если бы мы были совместимы с имплантами, то организм не защищался бы от них капсулой. По поводу состава-я раньше тоже думала, что там силикон и только, но нет.. И чтобы в этом убедиться сдайте анализы на тяжёлые металлы.
Ряд тяжелых металлов присутствует в организме человека - они необходимы для нормальной жизнедеятельности. Все дело в концентрации.
Если вы живёте в городе, где есть промышленные объекты, автомобили, едите обычные продукты (не «органик»), то в организм они попадают, от этого никуда не деться, к сожалению. Грибы, морепродукты - вообще отлично их аккумулируют.
Медицинский силикон, по идее, должен быть без примесей. Его же не только для производства грудных имплантов используют. Соски для детских бутылочек, например, тоже из него делают.
Так что грудные импланты не основной поставщик тяжелых металлов в организм, я считаю.
  #886  
Старый 30.08.2019, 14:13
Аватар для Marsala
Marsala Marsala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 12
Marsala на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня достала импланты. Операция прошла хорошо. Оперировалась у Батюкова Дмитрия в Антес Мед. У него действительно команда профессионалов. Анастезиолог и Мед сестры приветливые, просто замечательные и впечатления исключительно положительные. Импланты достала из-за появившейся через 1.5 года серомы для подстраховки перед беременностью и переездом в дальнюю страну на ПМЖ. Что сказать, силиконовая грудь мне очень нравилась, пропорции тела были на мой взгляд женственные и близкие к идеалу Ну ничего , теперь буду работать над самооценкой. Фото до увеличения и после у меня в профиле. Ээээх, столько красивых купальников пропадает теперь.
Миниатюры
b43e7804.jpg  

Обо мне:
  #887  
Старый 30.08.2019, 15:18
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Ala, Значит и переживать по сути незачем?
@Marsala, Поздравляю)Заберемениете,грудью кормить будете и купальники пригодятся

Обо мне:
  #888  
Старый 30.08.2019, 18:52
Аватар для Marsala
Marsala Marsala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 12
Marsala на нуле
По умолчанию

@Annet8715 Точно! И как я не подумала об этом. Перед операцией мысли были беспокойные, не до купальников. Вы абсолютно правы, отложу купальнички, ещё пригодятся. Теперь буду думать как замаскировать своё изменение во внешности, когда на работу выйду. Надо поверх компрессии какие-то паралоновые чашки придумать и каждые 2 недели уменьшать размерчик

Обо мне:
  #889  
Старый 31.08.2019, 08:22
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Marsala сколько по времени была оп? Врач не говорил пену травматичнее удалять или нет? У меня тоже пена, скоро удаление. Я вот в отпуск ушла, отдохну и на оп, и тоже думаю как вернуться без груди, и что бы ни кто не заметил)))))

Обо мне:
  #890  
Старый 31.08.2019, 13:06
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Леночка, думаю нет разницы удалять пену или не пену с капсулой. В любом случае же отделять капсулу от тканей, а не имплант от капсулы.)

Обо мне:
  #891  
Старый 01.09.2019, 21:57
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Леночка, а можно поинтересоваться, у кого вы будете удалять? Я перечитала всю тему, поняла только, что у какого то профессора... Я просто из Москвы, ищу хирурга, но пока безуспешно..
  #892  
Старый 02.09.2019, 06:56
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Marsala, принимайте поздравления!)))) Вы молодец! Я удалила месяц назад! Сейчас все как и было до оп по увеличению. С имплантами покупала размер 75Е, сейчас 75С уже купила. Первые дни после оп казалось, что груди нет вобще!!! Хотя свекровь уверяла, что все есть и все красиво (ничего не висело) компрессионка грудь прижимала к телу сильно и была как желе. И еще врач сказал, что первые несколько дней подкладывать прям в компрессионку подушечки из бинта и ваты, чтоб прижимало сильнее. А потом сверху на компрес одевала спортивный топик из OYSHO с чашками. И никто ничего не заметил! никаких вопросов.
Но через неделю грудь стала больше, настолько, что я могла носить ливчики 75Е (те самые которые при имплантах были куплены)! Я понимала, что это видимо отек или жидкость скопилась, но так хотелось чтоб так и осталось)))). Но потом на узи сказали, что жидкость и выкачали из меня грамм 250 наверное. А потом после этой процедуры грудь стала меньше дня через 2 и уже не как желе.
Прошел месяц по узи все норм! много железистой ткани, мало жировой подкожной и нет жидкости. Только шрамы остались от швов и дренажей. Сплю на животе недели 2 уже. Месячные пришли без задержек (перед ними и во время в груди присутствовали неприятные ощущения).
Иногда накатывает грусть печаль и ностальгия по груди с имплантами. Особенно при просмотре фото. Но ощущение того, что их больше нет тоже приятно. Нося импланты я научилась правильно выбирать белье и теперь выбрав новое уже белье меньшего размера, совершенно его не чувствую, даже к концу дня. А белье и купальники оставила на период беременности, если тому суждено быть. Хотя перед оп по удалению было желание все выбросить и не вспоминать, но потом решила пусть полежит))).
  #893  
Старый 02.09.2019, 10:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

75С это нет груди ?
Девушка да вы зажрались )))

Обо мне:
  #894  
Старый 02.09.2019, 10:30
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@skoll да видимо зажралась, вы правы, сейчас так ругаю себя. Просто была весна (весной меня посещают какие то дебильные идеи порой) и грудь сделала подружка и так мне понравилось, что я прямиком записалась на консультацию. Первый врач мне отказал сказал мол не сходи с ума. Второй сказал, что походи подумай пол года потом приходи и если не передумаешь, то сделаем. я сказала, что ждать не буду все решила и точка. Мне хотелось, чтоб она была как в 17 лет! Такая девичья наливная. Хотелось добавить объема в верхний полюс. Но сейчас я понимаю, что дурость конечно это все. Меня кстати никто не поддерживал и из семьи. А я вбила себе в башку. Мне поставили небольшие импланты 200 с чем то там. Поэтому ничего не пострадало после их изъятия. С 75Е чувствовала себя коровой какой то. Такой УХ! Сейчас привыкаю обратно к С. Кстати когда я сделала грудь никто ничего не заметил! Сестра только подумала, что я забеременела и не говорю))). Короче мы себя по ходу не так воспринимаем, как окружающие нас.
@Marsala, посмотрела ваши фото до увеличения и хочу сказать, что все у вас норм было! Небольшая аккуратная грудь! не птозная с маленькими ареолами. Все у вас будет хорошо и красиво, выздоравливайте.
  #895  
Старый 03.09.2019, 00:54
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

No implants Столярж А.Б, он мне поставил их, он и удалит)

Обо мне:
  #896  
Старый 03.09.2019, 10:55
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Леночка, благодарю))))
  #897  
Старый 03.09.2019, 11:11
Аватар для olena86
olena86 olena86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 16
olena86 на нуле
По умолчанию

@Marsala, Значит всё таки с пеной тоже бывает серома на позднем сроке.
А вот читаю на сайте ДВ про пену. В преимуществах один из пунктов Поздние серомы: не описаны.
Как вы себя чувствуете? Грудь не болит?
Вот тоже задумалась об удалении.
  #898  
Старый 04.09.2019, 18:24
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию

Милые девушки!
Моя история:
Хотела красивую грудь сколько себя помню, с детства. Но не росло. Смотрела и читала и готовила себя к пластике, знала о некоторых побочках и жути, но комплекс перевесил.
Исходник: примерно 0,5 верхний плосткий, тубулярность.
СПб 2016 г. установка как сказали под мыщцу Себбиан 275 круглые, хирург Ромашева С.С. хотелка: небольшая аккуратная максимально натуральная. Реабилитация не из простых, потом сошел отек..Появился комплекс большой ненатуральной силиконовой груди, боли, ухудшение самочувствия, ограничения и пр.

Ощущение,что все болячки, что были, повылезали заново и в многократной прогрессии, + много новых и аллергия, депрессия и полный упадок сил, ничего не помогало ни специалисты, ни медикаменты и процедуры, спортом уже не могла заниматься, спасала только йога . Все время чувствовала инородность, холод и тяжесть, эстетически тоже ужасно- асимметрия, рябь, растяжки, под моей тонкой нежной кожей все растянулось, истончилось. Про сложности с подбором белья и одежды промолчу.

Хирурги прелагали замены или удаление+ липофил, хотя с неохотой соглашались просто на удаление, Древецкий и та что устанавливала.

2 недели назад ура, Удалила! частично с капсулой у Куприна П.Е. ( Лиссенок ;) плюс коррекция втянутых сосков, доступ там же под грудью, и сразу почувствовала невероятное облегчение, сейчас была на приеме 4 раз, 2 первых раза откачивали жидкость, док говорит что все нормально заживает,
визуально пока сложно оценить, на первой перевязке конечно было жуть. Сейчас смотрю все вроде постепенно расправляется и подтягивается.
Фото до удаления и сегодня после снятия пластырей- во вложении.
Сори за сумбур, хочу поделиться хотя бы основным, готова ответить на вопросы
ПС: форум невероятно помог, когда не знала, где искать информацию и поддержку
Миниатюры
1be94eaa.jpeg   a2431a06.jpg  
  #899  
Старый 04.09.2019, 19:08
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@ноунейм, принимай поздравляшки конечно же! Раз хотелось и чувствовалось, что нужно убрать, значит ты всё правильно сделала
Очень аккуратно получилось! Заживай красиво и безболезненно Кожу намазывай чем-нибудь ароматно-приятно-увлажняющим — она подтянется потихоньку.

А с имплантами сразу такая форма странная была или это они со временем так кхм... «преобразились»? На фотке выглядит, как будто они куда-то стремительно ползут...

P.S. спасибо за кучу спасибав

Обо мне:
  #900  
Старый 04.09.2019, 19:43
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
Smile

Не сразу,сползал, форма мне изначально не нравилась, и размер. Носилась с ней как с гирей хрустальной

Благодарю миллион раз) Я бы вас всех обняла)))
Давайте в Питере организуемся встретимся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©