Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 12.08.2019, 01:13
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!

Мне многие говорят не удалять. Сегодня ходила на узи. Доктор советовала не удалять, и сказала что выглядят хорошо, состояние хорошее (узи показало - все норм), на ощупь тоже. и что сама ьтоже хочет ставить, я попыталась ее уговорить не делать - но вряд ли получилось((((
Так вот по узи у меня у меня железа 10 мм. Это капец мало?

Отари (мой хирируг) сказал давай уберем, не буду отговаривать, и что никакая подтяжка не нужна, удалит с капсулой, вернется в исходное положение, мышцы скакать не будут.

Я совсем не склона к драме, сдержанная. Но мне кажется импланты дают от себе знать. На 4 год ношения у меня образовалась грыжа - чуть было на операцию не положили (тк неделю вообще не ходила, к туалету помогали дойти), волосы стали менее густые (хотя все анализы в норме), я не склона к аллергии вообще. Но теперь на 5 год ношения я стала аллергиком. Постоянно пью супрастин, энтеросгель. То на руках, то на ногах какие-то фигни, а недавно так вообще холязион на глазу (тип ячменя, но гораздо хуже - причина иммунитет обычно). Еле вылечили антибиотиками, и до сих пор еще красное веко.

Врачи скажут - сумасшедшая, но наверное есть связь с имплантами?

А как Ваши мужчина реагировали на удаление? Мой когда узнал про импланты - разозлился и расстроился, были даже сексуальные проблемы в начале, но потом привык вроде. Сейчас просто никак не реагирует на грудь, игнорирует. Теперь говорит - смириться и не удалять. Что две операции на грудь - это уже перебор, Просто оставить груди покое, принять свою ошибку.
  #782  
Старый 12.08.2019, 03:21
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@zef, я бы на вашем месте не удаляла, если прямых на то показаний нет. Грудь у вас красивая. А доказанной связи разных болячек с имплантами - нет. У меня тоже аллергия на пыльцу к 30 годам появилась, но за пару лет до установки имплантов, а установи я их накануне - во всем винила бы их. Либо сходите на консультацию еще к другому доктору, может он развеет ваши сомнения.

Обо мне:
  #783  
Старый 12.08.2019, 04:58
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, я массаж пока никакой не делала. Ничего не болит, но иногда были ощущения в сосках, как будто молоко прибывает (много иголочек покалывает). Чувствительность полностью восстановилась.
@Лиссенок, я тоже в спб))
@zef, не стоит во всем винить импланты. У двоих моих коллег-мужчин появилась аллергия после 30. Волосы в принципе с возрастом становятся менее густыми.
Мой муж спокойно отреагировал. Конечно, ему не понятно зачем было сначала ставить, потом удалять, сложно объяснить человеку, который не имел имплантов какие у тебя ощущения. Но раз у меня такая острая потребность-то согласился, что надо удалять. Но я и разговоры об удалении вела с момента установки, в течение всех 3 лет, т.е. решение более чем обдуманное
  #784  
Старый 12.08.2019, 06:08
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, добрый день я удалила 5 дней назад. Стояли такие же как и у вас. носила 1 год и 3 мес. Операция шла 4 часа. Потому что я настаивала, чтоб удалили все! и промыли. Реабилитация тяжеловатая первые сутки. Потом легче. Сейчас болят швы и поднимается темпа к вечеру до 37,5. Была сегодня у врача сказал, что такое возможно. Пью антибиотики еще. В пятницу узи на предмет жидкости. Формой я довольна, сразу стали как свои до всех этих манипуляций с увеличением по великой глупости. Отек сразу после операции ушел на живот, Живот как беременный (мес 5))). Но в течении 4 дней и он ушел. По весам ушло 3,5 кг за 5 дней. Аппетит хороший. Состояние облегчения неописуемое!!! Сегодня ночью проснулась от того, что сплю на животе уже!!!))). Спине легко! Теперь если кладу руки на подлокотники в кресле офисном или машинном ничего не затекает и не болит! Удалила из за всех этих запретов и возможных осложнений в будущем (чтоб не рисковать) и из-за эстетики. Все таки моему телосложению подходит свой родной 2 размер! А не 4, который получился после пластики. Я с этими титьками была как дойная корова! Проблема с вещами, обхват груди был 96, талия 67. Теперь все гармонично))). Единственно, что нет чувствительности у нижнего полюса(((.
  #785  
Старый 12.08.2019, 07:33
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, у меня 1,5 мес после удаления, чувствительность в нижнем совсем недавно появилась. Так что не переживайте-восстановится
  #786  
Старый 12.08.2019, 08:23
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

ponchik78 Скажите пожалуйста, а жидкости на узи не выявили и сколько держалась температура?
  #787  
Старый 12.08.2019, 08:26
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@zef, 10 мм это еще ничего, у меня еще меньше, жировой вообще 0 и ничего
сходите к нормальном аллергологу-иммунологу, у меня до имплантом один раз был такой сильный сбой иммунитета (после нескольких операций по установке зубных имплантов), то тоже везде вылезали болячки, адская утомляемость и т.д.
2-а курса восстановления иммунитета и я забыла про все

Обо мне:
  #788  
Старый 12.08.2019, 09:19
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, жидкости по узи не было. Сколько температура держалась и была ли она-не знаю, не меряла, т.к. чувствовала себя нормально (на 4 день на работу вышла, слабость небольшая была, но не критично). Антибиотики после клиники пила еще 7 дней ( в клинике тоже кололи). Ципрофлоксацин, вроде.

А когда после удаления нужно/можно узи сделать, чтобы посмотреть как там оно?
  #789  
Старый 12.08.2019, 18:03
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, записана на удаление, но уже сильно сомневаюсь, не представляю себя без груди, знаю про риски и осложнения, собираюсь звонить хирургу и просить о переделку а не удалении... Придётся под железу правда ставить и капсулу под мышцей оставлять... В общем до октября надо точно определиться������
  #790  
Старый 12.08.2019, 21:11
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Была на консе у ГМ. Считает лучшим вариантом совмещение с липо, что иначе печально будет. Но липо до 200 мл на каждую грудь и только верхний полюс, т.к. будем удалять капсулу полностью (он сказал, что можем и оставить, но он при этом отметил что именно мои импланты мак кан натрель было 12 слуаев рака зарегестрировано). После такого я точно решила, что хочу всю капсулу убрать.
Но тогда липо только ан верхнйи полюс, потому что в нижнем ве будет стекать с дыру которая образуется после того, как уберем имплант и капсулу полностью, те ни бесполезно липо практически.

Мне конса очень понравлось, все детально рассказал. НО я раньше протсо хотела удалить, теперь дума про липо. И когда спросила про дергание мышцы после ОП. Ответил - что не будет ничего такого.

Что думаете про липо?
  #791  
Старый 12.08.2019, 22:06
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@zef, а где 12 случаев? В России? И какого именно рака? Лимфома?

Обо мне:
  #792  
Старый 13.08.2019, 04:44
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@zef, а может лучше сделать в 2 этапа? Сначала все удалить, подождать, когда все заживет, а потом уже липо (если будет необходимость)?
  #793  
Старый 13.08.2019, 05:03
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

Почитайте про липо, где то есть эта темка на этом форуме. Я после прочтения решила, что это все недолговечно и опять же антибиотики и все прелести. Еще по моему в этой теме писала одна девушка, что ей тоже все удалили после долгой носки (импланты и капсулы) и как то там аккуратно все собрали и подтяжку одновременно выполнили и у нее все очень прилично!!! Грудь хоть и маленькая, но аккуратная как у девчонки. Надо смотреть по ситуации видимо и потом уже решать нужна ли Вам эта липо. Я перед удалением тоже вся извелась и уже хотела заднюю врубить, но потом поняла, что буду жалеть и не смогу спокойно жить нося эти небезопасные импланты. И еще в моей жизни работает такое правило "Если я, что то задумала и все идет гладко на пути к цели, то значит я правильно задумала!" и наоборот, если все через одно место, то и не надо, несмотря на сильное желание. Вот когда я задумала делать грудь, то все было через ж..., операцию несколько раз переносили и врача я поменяла. А когда задумала удалить, то все как по маслу, без очередей и переносов.
  #794  
Старый 13.08.2019, 11:27
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@ponchik78, подскажите а может маслами мажите, чтоб восстановилась кожа, у меня одна просто деформация стоит с левой груди там убирали капсулу.
@ZOLOTOVA2015, спасибо большое вам за информацию по душевным качеством состоянии супер, но сегодня увидела гркдь с левой стороны деформация ( она проблемная была ), надеюсь чуть восстановиттся , вам скорейшего восстановления, пишите мы с вами братья��
  #795  
Старый 13.08.2019, 11:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOVA2015 Посмотреть сообщение
Почитайте про липо, где то есть эта темка на этом форуме. Я после прочтения решила, что это все недолговечно и опять же антибиотики и все прелести.
@ZOLOTOVA2015, дайте, пожалуйста, ссылку, тоже хочу почитать про антибиотики и прелести.

  #796  
Старый 13.08.2019, 12:16
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, мне врач сказал, что оценивать качество груди надо месяца через 3. А почему деформация? вмятинка?
У меня первые сутки было ощущение что сосок смотрит вниз на одной груди, врач сказал сделать из ваты и бинта подушку и прям вставить в компрессионку чтоб прям эти титьки максимально прижать и размазать по телу. Я так и сделала! на 4 день сказали помыться и убрать пластыри, и вот тогда я уже убрала все и все норм в общем то. Вниз ничего не смотрит. И если врачи говорят что в теч 3 мес грудь приходит в норм состояние, то мож целесоообразно походить с этими подушками и жестким лифом или топиком хотя бы месяца 2? я вот лично продолжаю так и ходить, мне так комфортней и защищеней что ли и мухи не кусают)))))
@Bulochka5555, я купила стерильные такие бинты, но не в рулоне а такие куски квадратные и такую вату в прямоугольных пластиках, очень мягкую, воздушную, иностранного производства естественно (наши могут сделать только говновату в рулоне, которую хрен отдерешь) и сделала таки квадратики. показала врачу на приеме и он сказал молодец так и надо. Попробуйте рукой надавить на свою железу с деформацией слегка так, ну распластать как бы и посмотреть расправиться ли деф? если да, то видимо надо походить в таком вот фикс положении какое то время, при помощи этих квадратиков. Наш организм так ведь устроен, что пустое всегда заполняется (на голову только это правило не распостраняется))))))
  #797  
Старый 13.08.2019, 12:22
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, привет, только недавно удалила грудь , правая хорошая левая мышца прилипла к ребрам и болит страннл, там врач двойную капсулу снимал🤔, немногг растроилась помню что только 5 день после операции может еще и что то выправится , вы не момните сайт где фотографим есть ?
  #798  
Старый 13.08.2019, 12:28
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, мне сейчас некогда искать этот отзыв, но он точно был. В теме липофилинг лица и чего то там еще. И мне врач тож рассказывал, что пьют антибиотики носят компрессионку и назначают массаж на этапе приживания этого жира. Сказал честно, что приживется половина того, что закачают, остальное рассосется что ли, и потребуется коррекция в люб случае. Эффект длится года 2, потом сново здорово.
  #799  
Старый 13.08.2019, 12:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, всё понятно))))

  #800  
Старый 13.08.2019, 13:25
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, мажу колистар для упругости, но так, забываю иногда. В предыдущих темах был рецепт из масел для восстановления упругости, но никак найти не могу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©