твой
ПОДАРОК
smile
Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 31 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 01.07.2019, 12:38
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@slimi, мне после очень нравится, насколько можно судить в этом периоде. Грудь не большая, но очень женственная, до её не было, прошу прощения. Не спиши пожалуйста. Может привыкнешь. Удалить успеешь всегда. Дай ей шанс, что сделано, то сделано. Визуально, сейчас лучше. Имхо
  #602  
Старый 01.07.2019, 12:41
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Bello, спасибо.
да, мне док сказал минут 15-20 надо для удаления. буду думать .
прочитала вашу историю удаления. 2 месяца прошло, да, а вы у того же дока удаляли, у кого и ставили? он не пытался отговорить?
@skoll, я не знаю холодные или нет, а как это понять?

согласна с вами.
  #603  
Старый 01.07.2019, 12:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@slimi, ну вы пишете что своя грудь родная теплая, а сейчас они что, холодные у вас, я про температуру)

Обо мне:
  #604  
Старый 01.07.2019, 13:06
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@skoll, а, поняла, нет, это была аллегория)
по температуре ничем не отличается.
  #605  
Старый 01.07.2019, 13:24
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

@Елена 7, да, я после сорока лет решилась на это. Всю жизнь моя грудь меня устраивала, она стала выглядеть хуже с возрастом. Жира нет, железистая ткань со временем уходит. Ну и самое главное-все делают и мне надо.😊 потом когда сделала, обратила внимание, что те, кого знаю с силиконовой грудью почти все на антидепрессантах сидят. Задумалась.
@slimi, удаляла у того же доктора. Отговорить не пытался. незадолго до меня у него такая же история с пациенткой была. Он так сказал. Сделала, через месяц удалила. Не знаю, правда или он меня так поддержал. Ему было пофигу. Ставить или удалять. Хороший парень�� он видел мои страдания. Зачем отговаривать.
  #606  
Старый 01.07.2019, 13:47
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Україна-Одеса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@slimi, на фото совсем не понятно что с межгрудью, но я хочу сказать, дайте груди время прийти в себя, удалив сейчас не даете себе шанса увидеть какой она станет после реабы, а она будет только хорошеть. Сейчас же наверняка 2 кирпича которые болят и никуда не укладываются. Раз вы пошли на увеличение, значит вы хотели этого и были на это причины. Не спешите, дайте ей и себе время, всеравно удалите сейчас или ближе к году- разницы нет. Капсула в год будет тонкая, ее скорее всего не будут удалять, если решитесь. Напишите плюсы и минусы удаления сейчас и, например, через год. Многие тут проходили этот адский период привыкания, если совсем никак не свыкнитесь, то удалите, но имхо сейчас слишком рано. Правильно девочки пишут, хоть трудно, но постарайтесь переключиться на что-то, ремонт, поездка куда-то, работа, хобби. Время пройдет и в нормальном эмоциональном состоянии решение придет само.
На фото у вас все очень красиво.

Обо мне:
  #607  
Старый 01.07.2019, 15:16
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@iceplatinum, спасибо.
немного угомонилась, дам себе время. посмотрим.

@Sasha_83, сейчас они твердые, да, но болей как таковых нет уже, только когда я из горизонтального положения в вертикальное перехожу. тогда больно.
спасибо большое, это правда успокавает.
посмотрела ваши фото, грудь красивая, но ДО мне тоже нравилось, честно!
скажите, у вас тоже с межгрудкой были проблемы? увидела на некот фото что грудь могла соединиться или я ошибаюсь?
  #608  
Старый 01.07.2019, 15:28
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Україна-Одеса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@slimi, это мое восприятие было а не проблемы, сейчас намного лучше, и в наклоне тоже, я наверно морально не была готова к такой узкой межгрудке)) всю жизнь ходила с ноликом, а тут раз- и сиськи, и декольте, и межгрудь) сейчас привыкла уже)
часть отека, пусть незначительного, но отека, может сохраняться до 4-6 месяцев.
Если есть фото сейчас без валика- покажите, может там и проблемы никакой нет. Вам бы в общую тему сейчас, до и после.

Обо мне:
  #609  
Старый 01.07.2019, 15:38
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Sasha_83, я делала фото примерно 10 дней назад, 5 и сегодня. сегодня они значительно ближе. наверное это уже не в этой теме обсуждается
но если они сойдутся, то удалю, без всяких коррекций или замен
@Sasha_83, но я вижу, что у вас "сразу после" тоже была больше межгрудка и позже она стала поуже гораздо, да?
  #610  
Старый 01.07.2019, 15:56
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Україна-Одеса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@slimi , да так и было, с этими обсуждениями лучше в общую темку или в проблемы. Покажите там свежие фотки, девочки подскажут, посоветуют и поделятся опытом.

Обо мне:
  #611  
Старый 01.07.2019, 17:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slimi Посмотреть сообщение
@skoll, а, поняла, нет, это была аллегория)
по температуре ничем не отличается.
А) это нормально что новое кажется чужеродным, у меня были мысли первые недели "что сделали с моим телом", и бррр от осознания что в меня что-то засунули. Тут девушки написали что надо эти мысли гнать прочь и усиленно думать о них как о своих родных. И так и реаба проще, да можно по форуму даже заметить, девушки которые их сразу как свои принимают, быстрее и легче заживают даже )
Это шок что вот так резко за пару часов вдруг "выросли" сиськи, мозгу сложно принять (не знаю у вас может дети есть и вы кормили, тогда проще воспринимается). В сочетании с тем что они твердые и неподвижные и с тем что остаются физические ограничения это все и выливается в неприятие. Попробуйте себе дать время на реабу, даже если сейчас склоняетесь к удалению, ну например решите для себя, что вернётесь к вопросу удаления на сроке 3 месяца/6 месяцев, а пока забудьте про грудь.
А то ещё получится что все лето с этими сиськами в голове, отвлекитесь.)

Обо мне:
  #612  
Старый 01.07.2019, 17:56
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

@slimi, середина августа, в UMG у доктора Рустама, я у него блефаропластику делала.
@Bello, вот и мне 43 уже...после 3-х детей грудь совсем грустная...
  #613  
Старый 01.07.2019, 22:21
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

@Елена 7, не в этой теме лучше. Но отвечу- это лотерея. Возможно вам и понравится и результат и ощущения. Но что абсолютно точно-здоровья вам это не прибавит.
  #614  
Старый 02.07.2019, 05:37
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@skoll, про самонастрой 100%
я отошла от истеричного состояния, но прекрасно понимаю то, что рано или поздно я пойду их удалять. через 6 месяцев или 2 года, но пойду )
а пока буду максимально о себе заботиться также, как и раньше. а с внутренней собой договорилась сегодня с утра
@Елена 7, хорошо, что вы ознакамливаетесь со всевозможной инфой перед ОП.
но я считаю главное поговорить об этом с собой )это может звучать странно, но почему у девочек возникает истерика уже после (не считая скачки гормонов), потому что изначально не было разговора со своим внутренним Я
  #615  
Старый 02.07.2019, 06:48
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

@slimi, у меня тоже было состояние близкое к истерике,после установки. Не могла поверить и понять-зачем же я это сделала?!))
Пошла к врачу через неделю,говорю-убирай,всё нафик,хочу свои прыщики обратно)). Он поржал,и об"яснил,что это состояние-последствие наркоза,побочный эффект.
В общем я как-то смирилась в итоге. Прошло уже 11 лет,но мысль об удалении меня все эти годы не покидала. Хотя грудь и не беспокоит особо.
Но моей прямо родной на 100% тоже не стала(.
Девочки,а кто удалял после длительного срока-насколько это серьёзная операция,по продолжительности?
  #616  
Старый 02.07.2019, 10:06
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@luka67, долго проносили вы их!
за все это время вообще проблем с ними не возникало?
а какой у вас родной размер?
видела девочки удаляли и всё со временем восстанавливалось, наш организм может все )
я почти все части данной темы читала, посмотрите старые архивы, там и фото девушки выкладывали и опыт описывали
  #617  
Старый 02.07.2019, 11:31
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@luka67, я удалила чeрeз 10 лeт, дажe можeт, чуть большe. Само удалeниe, как я поняла, спросив потом у врача, шло долго... Но, ряба быстрая. Я ужe чeрeз пару часов послe опeрации взбивала сeбe подушeчку.) А чeрeз три нeдeли пошла в спортзал.
  #618  
Старый 02.07.2019, 12:45
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@slimi, @luka67,
Пока капсула не образуется , удаление как мой док сказал-в течении часа и не под общим наркозом, если капсула сформирована, ее удалять под общим 3-4 часа. время формирования капсулы я не знаю. Сейчас нахожусь в стадии реабилитации 4 июля будет месяц после ОП.Импланты носила 7 лет.
проблемы?)правый имплант переворачивался, практически с самого начала, а потом стала скапливаться жидкость, в итоге преобрело вид резинового мячика, на том и расстались
После ОП период проходит легче, как бы там небыло внутри травмировано, организм больше не борется с инородным. Главное психологически это облегчение)самое неприятное , но совсем не больно носить дренажи, около 8 дней, потом дождаться до 21 дня -снимают швы и практически счастье)-можно душ и море)под ограничением баня,сауна.
Сейчас очень чувствительны соски, но это и понятно, у меня доступ по ореоле.
  #619  
Старый 02.07.2019, 15:26
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

У мeня тожe - по арeолe. Чувствитeльность напрочь отсутствуeт, как и нижнeй части груди.(
  #620  
Старый 02.07.2019, 16:35
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@PlayGirl а чувствительность пропала после удаления?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©