Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1861  
Старый 29.01.2024, 18:46
Аватар для МиуМиу
МиуМиу МиуМиу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 1
МиуМиу на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки.
Давно, в свое время делала гиалуронку, как биоревитализацию, так и контурную, как-то по молодости так доверяла косметологам, что сейчас вспоминая, просто удивляюсь как мне повезло без побочек) Так как опыт был и введения на дому у незнакомой косметолога только по рекоммендации салонной тетечки, так и в клинике пластической хурургии на ольховке. Но результат нравился всегда) Особенно, когда делала на ольховке скулы, если мне не изменяет память, это был радиес и им же канюлей носослезную заполняли. Вобщем я настолько врачу доверяла что была готова на все, что она посоветует) А, вру.. Мне ее ботуллотоксины не понравились, не ее конёк. Вобщем, веду к тому, что стала меня моя врач косметолог расстраивать, когда за неимением ботокса и диспорта, вколола мне ксеомин и у меня тут же опустились брови, веки нависающие и расползлась переносица вширь.( видимо я так на него среагировала и началась аллергия на ксеомин, тк и чесаться лицо стало) Вобщем, не унывая, я дождалась когда эта гадость рассосется, вобщем подпортила она мне жизнь. Второй момент-врач навязала мне подтяжку щек, якобы брыли подтянутся, какой-то гель вводила. Вобщем, как итог-никакого результата, деньги на ветер. Потом случился перерыв на ковидные времена, скулы рассасывались медленно, носогубки кстати тоже, но кожа стала шершавится, никакие пиллинги и супер-кремы не решали проблему, пока я, наконец, не собралась на биоревитализацию. Пошла уже к другой косметологичке, при мед учереждении, ценник там сносный и условия стерильные. Что хочу сказать-мне иал-систем по результату кожи очень даже понравился, но...видимо я на него отекла слегка, папулы рассасывались дня 3-4 и то, пока я их сама уже не стала легко массировать, чтоб распределить все как-нибудь уже . Около края глазницы вобщем до сих пор не очень комфортно по ощущениям, кажется тяжеловато, хотя всего то 1 шприц бы, но колола косметолог выборочно. Вобщем, кожа гладенькая, ни о какой былой шершавости по типу наждачки нет. Стала я искать варианты чем бы себя далее порадовать и омолодить, тк мне 47лет ) Наткнулась на предложения одного заведения и врача, о котором тут упоминалось, поизучала цены, созвонилась и съездила на консультацию. Вобщем отсюда и мои нынешние сомнения.
О чем и хотела с вами поговорить:
Врач (к.м.н, с мед образованием и тп) сказал что он вобще против курса любого из препаратов. Вот я сделала разовую ревитализацию, значит надо делать что-то другое.
Предложил шлифовку на Mixto, плазму, потом приехать на пдрн, сферогели разных типов, потом можно до кучи еще и канюлей ("как пластик, влить") про название препарата тут тоже девочки упоминали, я забыла(

Что смутило: первое-ужасный срач в кабинете, (переполненные с горкой урны и на полу вокруг них), полуподвальное помещение, полумрак из-за подвального помещения, бардаком смотрится все что есть в кабинете из-за старого изношенного ремонта , один прибор, насколько я поняла-сам лазер. Сказал что надо торопиться делать лазер пока моя биоревитализация не рассосалась...
Вобщем, я уехала сильно озадачившись, думала о его предложениях, в принципе сильно была намерена решиться на лазер и тп....но вот это все в кабинете...я чот задумалась где мне кровь будут брать из вены для плазматерапии? там же?...чот эта грязь меня выбила из колеи и я полезла читать информацию хотя бы о лазере и обо предложениях косметолога...Вобщем и нашла тут упоминания и о шлифовке, и о враче. Всё хвалят вроде. Но несколько дней в интернете в просмотре инфы по поводу всего этого, ну и прочтения ваших сообщений поставили все на свои места и я успокоилась. Вобщем делать шлифовок не буду и др-тоже, тем более в таких условиях, которые меня мучали все эти несколько дней, видимо все вмешательства внутрь своего организма, я все таки со спокойной душой смогу позволить в мед учреждении, где хотя бы будет надежда на мое спасение в непредвиденной ситуации) и без заражений. Как то грязь меня пугает.
Так вот о чем я так долго подвожу: куда я не позвоню-везде закончились для мезо Filorga 135, остается иал пока, но я решила что хардкор- процедуры мне с моей истощенной, сухой возрастной кожей, к тому же видимо из-за скачков гормонального фона, еще и неожиданно отекающей после сна, лазеры не подойдут, токи -тоже, смас-лифтинки это мрак, рф игольчатые-так же.. остаются ревитализации или мезо. А потом уже снова контурная и в конце-ботуллотоксины.
Посоветуйте, пожалуйста, кроме филорги чем можно увлажнить? я понимаю, что каждому свое и у каждого кожа на любой препарат отвечает индивидуально. Есть ли аналоги филорги или может иал-систем немного легче? И еще вопрос про наши миорелаксанты: прошлый опыт релатокса так себе, терпела. Как вам миотокс? Надеюсь, конечно, что диспорт хотя бы останется в наших клиниках.
Фух..Прошу прощения за такое количество слов)
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 30.01.2024, 01:31
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, у меня тоже как то прокололи, как мне кажется, никак надо. По щекам, по вискам, в лифтинг технике или венецианская маска. По сути коже век достались считанные капли. Вообще не поняла, как это на качественно кожи именно век повлияет. Щеки и виски у меня и так норм.

В следующий раз попрошу по другому.
Так то там 2 мл.
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 30.01.2024, 14:28
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 457 раз(а)
Поблагодарили: 856 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 457
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Isis, да, там всего 2 мл. Тоже в следующий раз принесу схему по протоколу и спрошу какие отклонения будут и почему.
Причина-то должна быть, вряд ли косметолог просто ленится больше уколов для качества сделать. Должны быть какие-то размышления специалиста, опыт. В общем, надо расспросить
У меня-то 2 раза по 2 мл. Один шприц чистое лицо. Второй - глаза и только остаток - в руки. Так что должно было хватить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1864  
Старый 04.02.2024, 19:01
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Елена73, я сделала фото до и после PDRN , разница ощутимая . Выставлю попозже . Я сделала курс
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1865  
Старый 04.02.2024, 20:04
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Erba Pura радостно что кто-то видит результат! Но вы помоложе намного вроде меня.
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 05.02.2024, 00:53
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, а сколько было процедур на курсе? Какой препарат?
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 08.02.2024, 10:02
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Isis, hp cell regationn . Всего лишь 3. В середины марта начну опять
Ответить с цитированием
  #1868  
Старый 08.02.2024, 12:40
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу 3. Пока была одна процедура, результата нет.
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 09.02.2024, 09:43
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Всем привет! Поделитесь, плиз, опытом по Revi silk!
Я 05.02 сделала, через день начались отеки под глазами, ну, и в целом лицо одутловатое. А кожа стала пересушенная, аж зудит, мелкими шелушками и щеки и лоб. У кого как после Реви было в первые дни и вообще?
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 09.02.2024, 14:30
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Смольная, я делала только реви ай, отёки есть и не маленькие, дней 14 можно с этими отеками ходить. Одутловатость тоже была.
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 09.02.2024, 17:59
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Isis, ого, даже от спецового для подглазий и то отеки! Значит, буду терпеливо ждать 2 недели и надеяться, что хотя бы вернусь к «до». И не рассматривать, пожалуй, этот препарат в дальнейшем
Спасибо за ответ!)
Ответить с цитированием
  #1872  
Старый 09.02.2024, 20:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Реви айз колю курсом раз в месяц 3 раза, никаких отеков , пару дней и папулы рассосались.
Ответить с цитированием
  #1873  
Старый 10.02.2024, 09:41
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Елена73, у меня папулы проходят через час после реви ай. Отёки есть всегда, ну а в этих же отеках и есть смысл увлажнения. Разве нет?

Я тоже делаю реви ай курсом, иногда однократно. У меня потом лёгкая припухлость век. Потом это проходит в течении 3 х недель и веки прежние. Я эту припухлость и называю отеки.
Ответить с цитированием
  #1874  
Старый 10.02.2024, 09:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Isis у меня через день проходят на периорбите папулы . Смысл не в отеках , а в том чтобы получить более увлажненную кожу . Может мы с вами разными словами говорим об одном и том же ?) Именно отеков у меня нет , ну может пару дней , потом все нормально .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1875  
Старый 10.02.2024, 19:51
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Isis, легкая припухлость, это ладно) ее я и месяц вытерпела бы) у меня то прям настоящие отеки, особенно под правым глазом- мешок. Подожду еще 2-3 дня и, если так и останется, пойду на микротоки. Жалею, конечно, что не укололась мезоксантином, а связалась с Реви
Ответить с цитированием
  #1876  
Старый 11.02.2024, 09:13
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Смольная, подожди больше, поверь это пройдёт! Проверенно неоднократно. К отекам склонна?

Отечность может сохраняться 7-10 дней и косметологи говорят, что это нормально.

Ну если прям мешок, и прям сильные отёки, то да, лучше что то с ними делать
Ответить с цитированием
  #1877  
Старый 11.02.2024, 17:44
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Isis, спасибо за поддержку раньше стояла гиалуронка в носослезных и отеков не было, а потом был некорректно введеный радиес и после него да, стала отекать. Но пока чуть подожду, вдруг и правда времени просто чуть больше нужно
Ответить с цитированием
  #1878  
Старый 13.02.2024, 15:17
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, через сколько папулы от плинест фаст у тебя проходят? Я сегодня сделала вторую процедуру-вся в папулах. После первого раза вообще их не было. Мне кажется, что что-то не так.
Это ведь не гиалуронка, так явно не должно.

Сейчас вообще прочитала, что эти папулы - ответная реакция организма. Блин, я волнуюсь, девушки, кто колол плинест фаст, поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 13.02.2024, 18:32
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 457 раз(а)
Поблагодарили: 856 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 457
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Isis, мне косметолог сказал, что плинест папул не дает (а я видела на фото в инете).
Значит пройдет быстро, кончиками пальцев похлопать или микротоки аппаратом (я себе уже заказала, девочки советуют).
Я делала пока 2 раза, только травмы (синячки и ранки, у меня кожа чувствительная), папул не было.
@Смольная, как после радиеса? Мне все клянутся божатся в салонах, что радиесс вобще отеков не дает.7

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1880  
Старый 13.02.2024, 21:51
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, у меня просто стояла гиалуронка в носослезных, а косметологиня полезла туда же радиесом, в итоге филлер вытолкнула на поверхность и привет отеки. Уже несколько лет не могу вернуть нормальные подглазья. Так что отеки не непосредственно от радиеса, а он глупости или рукожопости врача

Отеки под глазами после Реви силк держатся вторую неделю, вроде чуть меньше, но не хочу больше ждать, записалась на микротоки. Кожа на лбу прям натянулась, как от ботулотоксина. На щеках меньше, но тоже есть такой эффект. Не нравится появившаяся матовость кожи, увлажнения пока ноль
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©