Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1721  
Старый 23.05.2023, 22:42
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

Девушки, может кому интересно будет
Кожа тонкая, но плотненькая, 27 лет, прошла свой первый курс био: по два раза ялупро и новакутан s. После второго ялупро кожа ощутимо более упругая, цвет лица посвежее стал. Последние два раза проходились новакутаном - после него не такой уже супер эффект закрепился, но папулы держались дольше - и непонятно от плотности препарата или насыщенности кожи после ялупро
В общем, ялупро мне прям зашёл, тем более он объёма большего. Нужно будет потом попробовать курсом им в одиночку пройтись
Ответить с цитированием
  #1722  
Старый 24.05.2023, 08:13
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 483
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@InnaSado, а какой был ялупро? они разные бывают
Ответить с цитированием
  #1723  
Старый 24.05.2023, 14:19
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

@Oss, да стандартный был, где 1% гиалуронки и объём 3мл
Ответить с цитированием
  #1724  
Старый 06.06.2023, 10:01
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

@Oss, собираюсь сама себе колоть профайло. Не очень поняла, как вы его себе ставите. Часть по схеме с точками, но вводите меньший обьем, а остаток куда? Как обычный мезо/био?
Ответить с цитированием
  #1725  
Старый 08.06.2023, 09:17
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 483
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Багира, да, примерно так
Ответить с цитированием
  #1726  
Старый 12.07.2023, 16:02
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 73
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

первый раз была на биоревитализации три недели назад. прокололи revi eye, 1мл. результат понравился, чуть сгладились носогубки и лицо как то свежее стало. Даже муж отметил что прям заметен результат и благословил на вторую процедуру, в пятницу иду revi style колоть))
Ответить с цитированием
  #1727  
Старый 14.07.2023, 16:32
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

девочки обьясните как 5летнем ребенку в чем разниза между биоармирование, мезо и биоревитализациеи? по мне все одно и тоже, я Нчего не делала так как все запрещено zdes', хотя весь мир делает.
Ответить с цитированием
  #1728  
Старый 15.07.2023, 15:04
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 374 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 910
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Никакой разницы, одна и та же процедура.
Ответить с цитированием
  #1729  
Старый 15.07.2023, 17:41
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 251
Olga21 на нуле
По умолчанию

Разница есть и довольно большая. Мезотерапия это иньецирование микродоз лекарственных коктейлей в кожу для решения каких то проблем - акне, пигментация, выпадение волос и т.д. Биоревитализация это множественные микроиинъекции препаратов на основе нативной гиалуроновой кислоты для увлажнения кожи. А биоармирование это как бы прошивка кожи линейными инъекциями, иглой или канюлей препаратами содержащими более плотную гиалуроновую кислоту для создания внутреннего каркаса. Ну, если примитивно объяснять, то как то так. Так что, единственное, что общего между этими процедурами, это то что в лицо тыкают иголкой🤪, а препараты, и цели, для которых они вводятся отличаются
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1730  
Старый 15.07.2023, 17:46
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@Olga21, @Лейла-ла, spasibo devochki
а больно делат?
Ответить с цитированием
  #1731  
Старый 17.07.2023, 11:59
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 73
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

повторила в пятницу био revi eye 1мл. шла на revi style, но оказалось что его в объеме 1 мл нет, а 2мл уже выходило за рамки выделенного бюджета. на revi eye предложили скидку 5%, так что сделала его. Сошлись с доктором на том, что колем без анестезии, типа результат лучше будет. ну что могу сказать, что первый раз с анестезией, что второй без, однофигственно по болевым ощущениям, т.е. вполне терпимо) субботу, воскресенье была, как муж говорит "покусанная"))) сегодня уже вполне себе, свежа как майская роза)
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 20.07.2023, 17:12
Аватар для ArinaN
ArinaN ArinaN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Россия.
Сообщений: 40
ArinaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Читаю последнее время много на эту тему , вижу статьи про положительное влияние згт терапии на состояние кожи
Есть предположение, что гзт может спровоцировать рак.
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 20.07.2023, 17:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ArinaN откуда такая информация?
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 20.07.2023, 17:59
Аватар для ArinaN
ArinaN ArinaN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Россия.
Сообщений: 40
ArinaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@ArinaN откуда такая информация?
Журнал ONCOLOGY.RU , но не только. Знакомой в Германии врач не советовала рисковать, мне пока рано, забываю поинтересоваться, что наш гериатр по этому поводу думает.
@Елена73, навскидку- информации, оказывается, достаточно много:
"....У женщин, длительно получавших ЗГТ с применением только эстрогенов и комплекса "эстроген-прогестаген" увеличивается частота диагностирования рака молочной железы, которая возвращается к исходному уровню в течение 5 лет после прекращения терапии.
На фоне приема препаратов для ЗГТ может наблюдаться увеличение плотности тканей молочной железы при проведении маммографии, что может затруднять диагностирование рака молочной железы.
Рак яичников встречается значительно реже рака молочной железы. Длительное применение (не менее 5-10 лет) эстрогенов в режиме монотерапии при ЗГТ связано с незначительным повышением риска развития рака яичников. Данные некоторых исследований, включая WH1, указывают на то, что комбинированная ЗГТ может в такой же или несколько меньшей степени повышать риск развития данной патологии.
Относительный риск ИБС во время применения комбинированной ЗГТ эстрогеном+прогестагеном незначительно повышается. В связи с тем, что абсолютный риск ИБС сильно зависит от возраста, число дополнительных случаев ИБС из-за приема комбинированной заместительной гормональной терапии у здоровых женщин пременопаузального возраста очень невелико, однако оно повышается с возрастом.
Риск ишемического инсульта
Комбинированная терапия эстрогеном и прогестагеном или терапия только эстрогеном связаны с повышением относительного риска ишемического инсульта в 1,5 раза. Риск геморрагического инсульта при получении ЗГТ не повышается.
Относительный риск не зависит от возраста или продолжительности терапии, однако исходный риск сильно зависит от возраста, таким образом, общий риск инсульта у женщин, получающих ЗГТ, будет повышаться с возрастом.
Венозная тромбоэмболия
ЗГТ связана с 1,3 - 3-кратным риском развития венозной тромбоэмболии (ВТЭ), т.е. тромбоза глубоких вен или эмболии лёгочной артерии. Такое явление наиболее вероятно в течение первого года ЗГТ.
При наличии тромбоэмболических осложнений у родственников 1-й степени родства в молодом возрасте, а также при привычном невынашивании беременности в анамнезе, необходимо проводить исследование гемостаза. Если пациентка принимает антикоагулянты, необходимо внимательно рассматривать назначение ЗГТ с точки зрения соотношения "польза/риск"."" .... И так далее.
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 21.07.2023, 07:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ArinaN вы неправильно трактуете ту цитату , которую привели в пример . Это выдержка из письма производителя Фемостона , препарата згт , состав которых другой и поэтому более безопасный как они считают .
А вы прочитали по-своему . Исследований, как "против" , так и "за" згт в предменопаузе можно найти много .
В любом случае , прием згт - это только выбор пациентов , никто из врачей не заставит вас это сделать ... Но не просто так от нечего делать згт терапию начинают принимать , сходите в тему климакса , почитайте.
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 22.07.2023, 11:14
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, сделала мезоай позавчера, пока синяки и отеки усилились. Можно считать уже что не подходит мне, или пока рано и это травматизация? Папулы держались чуть меньше суток.
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 29.07.2023, 09:48
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Я уже год как био делаю себе сама, набила руку неплохо. Я живу в Голландии, пришлось научится, с местными ценами и недоступностью услуг. Вчера колола Dermaheal SR Skin Rejuvenating. Но, если честно, от препарата не в восторге и моя косметолог тоже подтвердила. У меня на щеках при улыбке гармошка, колола там и Белотеро Софт (это уже косметолог делала), и я био делаю периодически, снова и снова появляется. Может знаете препарат который именно эту гармошку уберет? Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 30.07.2023, 20:05
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 483
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Reveye, не пробовала препараты, где два типа гиалуронки? - наподобие Профайло, рестилайн витал, у реви вроде тоже есть скинбустер.
У меня тож есть такая гармошка на щеках - помогает на время. НО у меня мелкоморщ. тип старения преобладает, мне можно раз в мес колоться и будет самое оно. Я так и делаю, когда не лень и есть время три дня походить в виде жаб жабыча.

@Аленькая, колола мезоай не раз, мне нра. Об эффекте окончательно можно судить дня через три-четыре.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1739  
Старый 08.08.2023, 05:13
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Reveye, а ты каким стилем себе колешь? Я тоже учусь колоть ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 12.08.2023, 19:29
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Reveye, скажи пожалуйста, а почему не используешь мезотерапевтический пистолет или он не удобен в использовании?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Karizma
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©