твой
ПОДАРОК
smile
Мезотерапия, биоревитализация, армирование. Часть 4 - Страница 74 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 15.09.2022, 18:18
Аватар для я_dereza
я_dereza я_dereza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 77
я_dereza на нуле
По умолчанию

@krucha, нет, не могу никак приноровиться правой рукой левую сторону лица колоть, не получается, мне соседка колет)
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 15.09.2022, 19:15
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 323 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 148
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

девочки, а как вы понимаете сколько препарата (твак 2, например) надо ввести? я уже кучу роликов пересмотрела и все равно не врубаюсь. Боюсь ввести слишком много или,наоборт, мало. Пожалуйста помогите
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 15.09.2022, 19:31
Аватар для Luana777
Luana777 Luana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Luana777 на нуле
По умолчанию Шея

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Мария Романовская, Натали правильно сказала :и реви, и аквашайн бывают во флаконах и шприцах(разные виды биоревитализантов). Если из флакона(объемом 2 или 3 мл) набирают половину, а половину оставляют Вам на следующую иньекцию, на срок до недели, это условно нормА. Т.к. ни одна инструкция не предусматривает хранение препаратов в холодильнике, особенно тех, что во флаконах(по инструкции их надо использовать в течении 4-х часов со времени вскрытия.) Но на практике вы можете упросить врача разделить флакон на два раза, и вроде бы на качестве это не отражается. Те биоревитализанты, что изначально в шприцн, могут неделю храниться в холодильнике и использоваться повторно одному и тому же пациенту при условии накручивания другой стерильной иглы перед повторным использованием. По крайней мере у меня такая инфа с тренинга от Мартинекс

Мария Романовская, а переливать остатки БРевитализанта из шприца во флакон на хранение и использовать потом другому человеку, даже родственнику, это - риск.

Мария Романовская, и даже потом себе, лучше оставить в шприце остатки, потом сменить иглу, и использовать через неделю, но не сливать-переливать, и препарат по стенкам размазывается, и стнрильность..

Мария Романовская, Еще вариант, вы с подругой решили по очереди"распить" флакон БР у врача на двоих:вас заморозили, набрали каждой по 1,5мл из флакона в шприц и прокололи. Все другое - нельзя!

Мария Романовская, просто по Вашему получается:берется какая-то баночка, пусть ранее из под препарата, в нее переливается содержимое шприца с реви или Аква шайна , встяхивается, потом берется стерильный 1 мл инсулиновый шприц, в него набирают необх. количество, колят пациенту, потом берется второй стерильный шприц, и набирают и колят другому. НЕТ!!!! Бегите от такого предложения!

Мария Романовская, вопрос? А баночка стерильна? Асептику и антисептику никто не отменял....
Девочки, я тут пока не разобралась кому писать, и как создать тему, помогите пожалуйста! Очень страшные кольца Венеры, учитывая что мне 38, не старая ещё, но шея как у бабуси, чем я уже ее только не колола, и Белоозеро, потом сразу арт филер, потом био тем же белотеро, потом мезонити, неделю назад револакс вколола, ТК на белотеры уже денег нет, пофиг этой шее, а ещё Киару вкололи 2,2 мл, что-то особо кроме синяков изменений нет((
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 16.09.2022, 12:26
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 930 раз(а)
Поблагодарили: 4 619 раз(а) в 2 392 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 740
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Подскажите пож-та кто делал twac 3.0 сколько надо раз делать и с какой периодичностью? я от жадности заказала разу 4 флакона у косметолога, ждут меня. не бывает ли аллергии от него?
так понимаю можно все им, глаза, шею, лицо?
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 16.09.2022, 21:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я весной делала твак который на периорбиту , делала 3 раза , чередовала с гиалуронкой по совету косметолога , тоже 3 раза , всего курс 6 процедур . Ничего особенного , эффект "вроде получше")) Делала раз в 2 недели , но после твака без следов вообще, так что можно было и через неделю колоть .
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 16.09.2022, 21:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 930 раз(а)
Поблагодарили: 4 619 раз(а) в 2 392 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 740
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, спасибо. Иллюзий не питаю. Лучше бы нити и узи смас как обычно но это нельзя, а руки хочется размять.
После twac сделаю ещё prp по твоему совету, спасибо.
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 17.09.2022, 03:09
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Selia, прочитала, что Вы из Хьюстона. Я в Далласе живу)) Нашли нормального косметолога тут, кто может колоть мезо и прочее?
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 18.09.2022, 13:48
Аватар для Augustina1
Augustina1 Augustina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 42
Augustina1 на нуле
По умолчанию

Делюсь отзывом про ПДРН, делала на лицо и под глаза.
Значит так , была у меня до этого длинная история - выводила филер из носослезки, который давал жуткие отеки. Вроде как стало лучше после лидазы, но периодически все равно отечность , пастозность. Врач посоветовала мне попробовать препараты с ПДРН, вроде как отека не должно быть , уйдёт пастозность , начнётся выработка коллагена. В общем , сделала я на лицо Плинест , а под глаза твайс айз (вообще хотела и на лицо твайс 2, но он в салоне закончился). Плинест на лицо - очень довольна! Прям сразу увидела эффект. А вот твайс под глаза- увы , жуткая аллергия , отек , пришлось колоть дексаметазон. Хотя я вообще к реакциям не склонна, сколько всего делала , аллергии не было. Так что совет - тем , у кого все таки аллергические реакции бывают - осторожнее с твайс.
Я продолжу курс пдрн , только теперь вместо твайс сделаю тоже плинест , поскольку эффект все же есть.
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 18.09.2022, 17:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 930 раз(а)
Поблагодарили: 4 619 раз(а) в 2 392 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 740
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Augustina1, ого. А на твайс пишут что не может быть аллергии. Вот как бывает. А как она проявилась конкретно?
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 18.09.2022, 18:59
Аватар для Augustina1
Augustina1 Augustina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 42
Augustina1 на нуле
По умолчанию

@Lippia, под глазом раздуло сразу отек , крапивпица , мелкая красная сыпь , которая жутко чесалась. И вообще , какие-то красные пятна пошли , которые где-то неделю потом проходили.
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 19.09.2022, 18:21
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 323 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 148
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
как вы понимаете сколько препарата (твак 2, например) надо ввести? я уже кучу роликов пересмотрела и все равно не врубаюсь
заколола себе кьяру три дня назад, ушли все три шприца на лицо, на шею даже не хватило) и немного перепало одной руке, с которой я начала "отрабатывать" технику хаха
не чувствую сколько надо давить) эффекта никакого, кроме отеков в районе маляров) заказала теперь твак 3 и твак айс
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 19.09.2022, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 894 раз(а)
Поблагодарили: 12 941 раз(а) в 4 031 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 130
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
я от жадности заказала разу 4 флакона у косметолога, ждут меня. ?
Флакона? Он в шприцах.
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 19.09.2022, 22:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 930 раз(а)
Поблагодарили: 4 619 раз(а) в 2 392 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 740
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну штук. Сказала закупите на курс. А теперь вот думаю аллергии то не может быть на него?
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 19.09.2022, 22:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 894 раз(а)
Поблагодарили: 12 941 раз(а) в 4 031 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 130
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, технически аллергия может быть всё абсолютно, даже на тот продукт, который ела до этого много раз)
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 20.09.2022, 22:30
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 264 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 125
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

У меня вопрос насчет профайло: как его колят, на какую глубину? Вводят также как и препараты биоревитализанты? Игла какая используется?
Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 21.09.2022, 01:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Reveye, вот почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обычно колят так ... Только вы чудес от него не ждите .
Из личного опыта - колола его курсом 2 раза с интервалом месяц , потом еще один раз через 2 - то есть как бы полный курс прошла , но ... ничего особенного, года три назад это было . Больше не повторяю.
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 21.09.2022, 09:23
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 264 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 125
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование. Часть 4

@Елена73, спасибо! Колола в прошлом году в шею и ни о чем. Тут в Голландии 350 евро шприц в клинике. Я неплохо делаю себе био и подумываю может колоть профайло. Делала себе и ДМАЕ, и Дермахил, и Хиалакс Eye. Profhilo знаю что ни о чем, нашла по хорошей цене тут сам препарат(для местных диких цен).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 21.09.2022, 09:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Reveye, я тоже колола потому что у моей косметолога была хорошая цена) Но не видела про него хороших отзывов и от косметологов в инста, как-то прохладно о нем отзываются , из серии "есть пациенты , которым он подходит " ...
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 25.09.2022, 08:15
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой- сильно кровлю во время процедуры, причём независимо от врача и от препарата. Потом все лицо в мелких синяках, долго проходят. Что можно пропить для снижения кровоточивости?
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 25.09.2022, 08:55
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 124 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 199
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

Добрый день, про кровь думаю вам лучше с гематологом пообщаться,
но вот про синяки, у моей мамы от недоброго взгляда синяк, что она сделала с косметологом:
А) изменили плотность препаратов (выбирают лёгкие, неплотные).
Б) по назначению того же косметолога пропивает аскорутин. (Недели за две до процедур прекращает), а эффект остаётся.
Из недавнего делала плазму-один маааленький синячок на щеке. А как вспомню, как она сделала в первый раз-живого места не было.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©