Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 05.03.2020, 13:52
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Надо прям дозу контролировать и реально в шприц смотреть как разводят. А то не дай бог никому такого исхода как мой
@Беся, Когда мне моя косметолог 20 октября ввела филлер в носослезку и в скулы . Дней через 10 он у меня вылез буграми. Там ещё этой шишки я не наблюдала. Потом пошла растворять левое поглазье сразу стало нормальным после фермента. Правое подглазье и область носощечной оставалось буграми. После 3 укола фермента я обратила внимание что под зрачком уплотнение думала там просто филлер на этой скуле под глазом. Потом в том месте началось скопление филера он прям на наглазах начал собираться в шишку сначала она была мягкая. Потом стала плотнее потом мне в нее ввели фермент она стала мягче. Потом я не помню она как то замаскировались у этой косточки под глазом. Потом стала жёсткая

Ну а дальше мне отказались растворять . И теперь эта шишка как камень

Врачь которая выводила говорила что все норм

А позовчера была у хирурга косметолог известная к нему отправила. Он мне втирал про то что якобы ее надо ферментом выводить .и то что меня не кто не берет потомучто никто не хочет быть последним а кто последний тот и виноват. И зачем мне вообще эту шишку выводить ее не видно и живи с ней и ты себе все сама придумала вот такая беседа . И не слова про очевидное отсутствие ткани под кожей
  #2062  
Старый 05.03.2020, 14:46
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, привет.
Не торопись что-то резать (как и советовала Надин). Подожди еще доктора из Мск, послушай, что он скажет. Ты же сама понимаешь, что сколько врачей-столько и мнений. Сделай узи, как и планировала, чтобы понять, что это за шишка.
Врачи любят постращать и понапугать, не ведись на это, уверенна, можно попробовать и без разрезов все поправить!!!

А КТ прям показало отсутвие тканей?

А шишка по КТ - это фиброз?
  #2063  
Старый 05.03.2020, 15:09
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, это не фиброз это капсула плотная . Нет К Т показал череп в разных проекциях. Отсутствия ткани при пульпации заметно. LittleKitty если бы реально было поправимо но как только физио туда нельзя там нерв колоть фермент нельзя. Сегодня смотрели как через рот добраться . Я бы рада поверить в другие способы но мое лицо не даёт надежды. У меня после последнего укола фермента прям предчувствие было что уже ничем хорошим это не закончится

Там кожица под ней шишка и все ткани нет почти . Особенно в контрасте со здоровой щекой это ощутимо

Если бы не шишка то возможно все было бы решаемо
  #2064  
Старый 05.03.2020, 15:22
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki шишка у тебя болит? Какой дискомфорт она вызывает у тебя. Ты сейчас в панике, и может даже в стрессе, но всё-таки нужно оценивать польза-вред. Если с ней можно жить она визуально не видна, то не трогай, в любом случае выжди время, посмотри. Вырезать всегда успеешь.
  #2065  
Старый 05.03.2020, 16:00
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14 Надин я ещё думаю пока не бегу. Она восполяется раза два в месяц где-то и щека краснеет и отекает.

Она меня уродует из за нее частично пропала граница носощечной зоны потомучто она там эта шишка торчит

При боковом свете заметна

Ещё к одному хирургу схожу заведующему челюстно лицевой хирургии
  #2066  
Старый 05.03.2020, 16:14
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneik я со своей вот уже 5 мес живу , и она отекает уже гораздо реже глядишь и пройдет. Боюсь страх как резать. У меня тоже место ой какое не простое, а если что не так, то что дальше делать?
  #2067  
Старый 05.03.2020, 16:44
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, я немножко отшла спасибо что образумили завтра попробую записаться к заведующему професору

Я резать не боюсь уже мне просто больше информации нужно и чтоб хирург был очень хороший. Чтобы взвесить все у меня сейчас сумбур в голове . Оно понятно что все плохо но исправлять надо не на горячую голову

Меня так напугало что кожа прилипнет если шишку вырезать досих пор трясет как представлю это
  #2068  
Старый 05.03.2020, 16:48
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki понимаешь "плохо" это смотря с чем сравнивать, я когда то так влипла , тоже думала плохо, повелась а вот плохо стало потом, хотя мне один доктор сказал лучше не будет, но я ж поверила тому кто сказал ,,, будет лучше" . Вот так теперь с этим "лучше " уже ничего не сделать. Теперь 100 раз подумаю перед тем , доверится оперируйшим.
  #2069  
Старый 05.03.2020, 18:15
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, Надин я тебя понимаю . Наделали нам зла . Да я уже несколько раз поступила безрассудно и доверилась за что и наказана жестоко. Теперь нужно мозг включать и выбрать безопасные решения . Я думаю професор мне лучше все объяснит он с очень тяжёлыми случаями работает . Может и правда меня сегодня запугали . Кожа на месте и это хорошо уже . Зона по сути коректируемая та как щека .
@Nadin14, у тебя положительная динамика шишка не отекает уже и есть шанс что она уйдет

А каким путем тебе ее вырезать предлагали? Надрез под веком? Она близко к поверхности кожи? И кстати я так и не поняла что это за шишка никто ничего не знает толком. Если это капсула с гелем то почему такая твердая.
@Nadin14, если бы она у меня маленькая была и не стала там где стоит. Я бы просто щеку восстановила филером и жила радовалась хоть на люди можно было бы появится .Восполение бы снимала лекарствами и ждала пока уйдет она А тут она торчит вниз к щеке и все щеку не восстановишь пока от нее не избавишся.
@Смольная, привет! Ну значит правда помогает и это обнадёживает . Я в концультациях на этом источнике видела фото девушки после липолитиков ей щеки ввели там щеки ушли одни скулы остались лицо очень пострадало видимо адовую дозу вкололи .

И хирург в концультации сказал ей что типа нельзя липолитик в лицо
  #2070  
Старый 05.03.2020, 18:38
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki. Она у меня не проходит она просто гораздо реже опухать стала и воспаляться, но да динамика положительная, она у меня ближе к крылу носа , разрез только через кожу, никаких других вариантов мне не предлагали. Я честно говоря плохо себе представляю как можно через ротовую полость удалять, то что под кожей находится. Вот на следующей консультации поинтересуйся так дотошненько, ну если лапароскопически то это один вариант , а если скальпель ... то вот представить это как то не получается.
А что за шишка тебе никто не скажет, пока не удалят и не отправят на гистологию, могут только предположить как мне . Может закапсулироаплась ГК а может это эти связующие ГК в тканях что образовывают. Я тебе больше скажу, что те доктора кто не сталкивался с филлерами они тебе ещё и диагнозов понаставляют.
  #2071  
Старый 05.03.2020, 18:57
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, я думала она у тебя в углу глаза ближе к переносице. Да я сама толком не поняла и технически не представляю как это будет проходить потому буду ещё спрашивать. Просто если она у тебя к крылу носа ближе она получается мигрировала туда? Вот интересно почему тогда тебе не предложили через рот.

Да они там не понимают в филерах в этом я убедилась
  #2072  
Старый 05.03.2020, 19:00
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Nadin14, А почему ее нельзя удалить ферментом. Я думала у Вас он находится прямо возле глаза,а возле носа почему нельзя убрать? @Sneiki, Закачивать ГК больше никогда не буду. Вот Вы напугали,что внутри нет своей ткани.Как такое может быть? Он бы у Вас вообще бы провалился.И как понять,что ткани там нет? Сижу Вас читаю просто в шоке.
Девочки и подскажите пожалуйста.Можно ли фермент вводить капельно не глубоко прям поверхностно,ничего с кожей не будет?
И мне косметолог после лидазы (ввели очень мало) через 6 дней ввести лекарство против отеков?
  #2073  
Старый 05.03.2020, 19:00
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

А на дипроспан ты не согласилась или врачь сказал что это бессмысленно и не поможет?
  #2074  
Старый 05.03.2020, 19:03
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, А,какой раствор Вам делали? И сколько вводили,что так получилось.
@Sneiki, Решили пока с малого начнем.Но ЛИДАЗУ надо будет еще колоть.
Я вообще уже ничего не понимаю,челюстно лицевой хирург уже филлеры удаляет.
  #2075  
Старый 05.03.2020, 19:14
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, я ничего не понимаю сейчас у меня каждый день новые сюрпризы и новые теории доктора выдают . Щека выглядит неестественно из за этого образования под кожей . Но у меня помимо этого образования ещё филер не весь ушол слегка бугрится . Я не знаю как понять что там нет ткани я сейчас трогаю свою щеку и ничего не понимаю уже.
@cdtnkfyf, нет поверхностно нельзя ямы от вколов будут! Можно на глубину 3 мм примерно под прямым углом иглы 90 градусов
@cdtnkfyf, мне лонгидазу вводили . Если с расчетом на оба глаза то 20 ед . Как разводили незнаю она меня убедила что слабо разводит и очень опытная в Чехии училась
@cdtnkfyf, какое лекарство от отеков ? Отеки пройдут дня за 2
  #2076  
Старый 05.03.2020, 19:18
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki наверно не правильно выразилась , не знаю как правильно назвать это зону носа.
  #2077  
Старый 05.03.2020, 19:24
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, переносица да? А разве туда нельзя через нижнее веко проникнуть аккуратно?
@cdtnkfyf, да мне похоже дрянное ГК ввели у меня такого некогда небыло вообще осложнений неразу небыло до этой гиперкорекции и как раз где перебор филера большой был там этот шишки и вылез
  #2078  
Старый 05.03.2020, 19:28
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki да, не нельзя никак, нет таких технологий.
  #2079  
Старый 05.03.2020, 19:30
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, как же так то
  #2080  
Старый 05.03.2020, 19:41
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki вот ты если будешь ходить и тебе будут предлагать ее удалять , ты все распрашивай, какой доступ, какие осложнения риски могут быть, можно ли консервативно полечить для начала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©